Лига Выдающихся Мафиози - День 1 - Страница 7 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | День 1 - Страница 7 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » День 1 (Что нам, новый день готовит?)
День 1
Капитан_ОчевидностьДата: Понедельник, 21.10.2013, 16:36 | Сообщение # 91
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Олежка_Голубок, вообще-то не появился только один человек, нас 15, я это уже говорил. Не читать кэпа - плохая примета. Как и курить вредно. Как и пить вредно. Вот, например, курящие девушки - кончают раком, как и мужчины.
 
Олежка_ГолубокДата: Понедельник, 21.10.2013, 16:39 | Сообщение # 92
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 229
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Капитан_Очевидность, может быть, я не обращаю внимание на такие мелочи.
 
Ефим_КузьмичДата: Понедельник, 21.10.2013, 16:41 | Сообщение # 93
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 162
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Кэп, ты про Байкал и Ангару не слышал? Озёра тоже разные бывают.

Кто к нам с чем зачем, тот от того и того. ©
 
Капитан_ОчевидностьДата: Понедельник, 21.10.2013, 16:41 | Сообщение # 94
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Олежка_Голубок, мелочи - это самое главное, из мелочей складывается истина. Например, ты не заметишь оговорочку злодея, и он уйдет у тебя из под носа, а от меня нет.
 
Капитан_ОчевидностьДата: Понедельник, 21.10.2013, 16:45 | Сообщение # 95
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ефим_Кузьмич ()
Кэп, ты про Байкал и Ангару не слышал? Озёра тоже разные бывают.

Ты бы еще сказал, что озера бывают большие и маленькие. Преподавательской деятельностью никогда не занимался, но уже понимаю, что начинать сразу мешать всё в кучу и вдаваться в такие подробности - неправильно.
 
Олежка_ГолубокДата: Понедельник, 21.10.2013, 17:07 | Сообщение # 96
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 229
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- Вы мне уже все не нравитесь. Одни обсуждают балки, другие озера, и как-будто все хорошо и так и надо. Мы можем поговорить о моем члене, тоже интересная захватывающая тема.
 
Капитан_ОчевидностьДата: Понедельник, 21.10.2013, 17:15 | Сообщение # 97
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Олежка_Голубок, комрад, тут всё просто. Я буду сажать того кого нет или выберу из тех, кто уже пытается тут кого-то найти. Напоминаю, что каких-либо оснований подозревать людей сейчас быть ни у кого не может, но если для того, чтобы узнать кто нечестный надо поискать в энциклопедиях про балки, то пожалуйста, только я в этом не участвую.
 
Олежка_ГолубокДата: Понедельник, 21.10.2013, 17:19 | Сообщение # 98
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 229
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Капитан_Очевидность, у вас за 3 дня не появилось подозреваемых? Очень интересно. А что изменится завтра? Только не надо рассказывать сказки, что по трупам все будет понятно. Искать надо сейчас, и если нас правда всего 15, то завтра уже будет без разницы кто сядет.
 
Капитан_ОчевидностьДата: Понедельник, 21.10.2013, 17:25 | Сообщение # 99
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Олежка_Голубок, почему? Есть. Я могу посадить Максима Лезина, потому что он записал старого кэпа к фрикам, а я, как мы видим, обычный человек, при этом старый кэп. Могу посадить девочку, возраст который рознь человеческому.

Валентина и Бритву я сажать не буду, потому что считаю, что злодеи не будут лезть на рожон во всяком случае в первый день это не актуально, потому что вы только и делаете, что о них говорите. 

Олежка_Голубок, а ты мне не нравишься своим пафосом и настроение, как бы "будет поздно, мы все умрем, надо искать надо искать.." Так ищи, комрад, ищи. Я старый кэп, я больше готов слушать и анализировать вас, чем бегать с шилом в.
 
Геннадий_ВсеволодовичДата: Понедельник, 21.10.2013, 17:31 | Сообщение # 100
Очень любопытный..!)
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
давайте сажать тех, кого нет. потому что дальше играть с бесполезными нет смысла. только я не знаю кого нет. если и не узнаю, то сажать буду аврору. или не буду сажать. потом решу, я еще мало выпил.
 
Олежка_ГолубокДата: Понедельник, 21.10.2013, 17:32 | Сообщение # 101
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 229
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Капитан_Очевидность, я уже писал минимум 3 раза, кого подозреваю. Никто ничего не подержал, никто ничего не прокомментировал. Как раз ваша девочка, еще ничего не сделала. Максим тоже пытается анализировать назвал фриком, и что дальше? Он хотя бы всех прочитал.

Я например вас и Сибиряка записал в положительные герои, не потому что вы мне нарвитесь, а как раз посмотреть реакцию. И что дальше, два старика решили поспорить, о том какие озера бывают. Я прям заслушался. Сейчас еще придет бомж, и расскажет душещипательную историю о Сопле.
 
Дмитрий_ШуховДата: Понедельник, 21.10.2013, 17:34 | Сообщение # 102
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Капитан_Очевидность ()
Олежка_Голубок, комрад, тут всё просто. Я буду сажать того кого нет или выберу из тех, кто уже пытается тут кого-то найти. Напоминаю, что каких-либо оснований подозревать людей сейчас быть ни у кого не может, но если для того, чтобы узнать кто нечестный надо поискать в энциклопедиях про балки, то пожалуйста, только я в этом не участвую.
- Как можно понять того, кого нет? Может этот человек проснется потом и принесет много пользы.А уж про тех, кто что-то ищет сажать-ну извините. Тогда давайте мутных всех оставим и будем думающих сажать.... ЭЭээээ, батенька, не пройдет! Олежка конечно пытается всех вразумить но добрые ли эти намерения? Но сажать его вообще смысла сейчас нет, как и бритву, ребята харизматичные в общем и целом нам нужны!
 
Изольда_Стеклянная_ГрудьДата: Понедельник, 21.10.2013, 17:38 | Сообщение # 103
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 131
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата SPLICE ()
Изольда_Стеклянная_Грудь, уважаемая стеклопуссиськус, я сказала что мне не нравится капитан очевидность.
Вы с Настей ходите парой? Кроме Кэпа никого не отметили?
 
Влад-и-СлаваДата: Понедельник, 21.10.2013, 17:44 | Сообщение # 104
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Дмитрий_Шухов ()
- Как можно понять того, кого нет? Может этот человек проснется потом и принесет много пользы.А уж про тех, кто что-то ищет сажать-ну извините. Тогда давайте мутных всех оставим и будем думающих сажать.... ЭЭээээ, батенька, не пройдет! Олежка конечно пытается всех вразумить но добрые ли эти намерения? Но сажать его вообще смысла сейчас нет, как и бритву, ребята харизматичные в общем и целом нам нужны!
Бред, бред, бред - кроме первого предложения. Как можно понять фракционную, или любую другую принадлежность человека которого никогда не видел?

Тот кого нет - и кто не появится - будет съеден, причем не нами. Сажать его не нужно, нельзя, да и потеря времени. Говорить об этом тоже потеря времени - как будто од этого человек появится. Те кто мусолят эту тему скорее мафы. 

Мальчик-который-без-правого-глаза, в смысле Дима, похоже намекает что нету смысла сажать кого либо. Не спящих, не активных..

Может его самого посадим?
 
Капитан_ОчевидностьДата: Понедельник, 21.10.2013, 17:44 | Сообщение # 105
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дмитрий_Шухов, хорошо, почему я должен вам доверять?
Цитата Дмитрий_Шухов ()
ребята харизматичные
Следовательно у вас основной критерий - симпатии. Значит вас слушать не имеет смысла.

Цитата Олежка_Голубок ()
Он хотя бы всех прочитал.

Я тоже всех и всё прочитал, и что?
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » День 1 (Что нам, новый день готовит?)
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz