Лига Выдающихся Мафиози - День 1 - Страница 5 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | День 1 - Страница 5 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » День 1 (Что нам, новый день готовит?)
День 1
Олежка_ГолубокДата: Понедельник, 21.10.2013, 14:20 | Сообщение # 61
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 229
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дмитрий_Шухов, а как это назвать если не идти в ответ? очень острая реакция. Если у Валентина с Бритвой действительно спор ни о чем. У уже половину я даже не стал слушать, а тихонько зевал, когда они орут и размахивают руками, какие-же блоки были 20 лет назад. То ты конкретно подбросил им дровишек. И это причина тебе не доверять.
 
Дмитрий_ШуховДата: Понедельник, 21.10.2013, 14:27 | Сообщение # 62
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Олежка_Голубок, Я обвинил в беспочвенности его придирок, я в ихний разговор дровишек точно не подкладывал, Бритва даже и не заметил ))
 
Изольда_Стеклянная_ГрудьДата: Понедельник, 21.10.2013, 14:31 | Сообщение # 63
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 131
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Валентин, ну, давай поговорим. Бритву я отправлять в ссылку пока не планирую. У меня сейчас в голове кружится только одно имя - Настя. Дима как можно точно описал почему она кажется мне не своей.
 
Максим_ЛезинДата: Понедельник, 21.10.2013, 14:43 | Сообщение # 64
Проходил мимо..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопрос подниму я вновь. Если 100% уверенность, что ее "показная глупость" именно великолепные актерские качества? К ней пытались подобраться и взять в союзники и Голубь, и Шухов и Бомж, но она не стала сразу и с легкость падать в их объятья. Не является ли это показателем ее недоверия и попыток поиска диверсантов, то есть не попыток втереться в доверие.

Это наш новый мир. Мы его заслужили.
Мир
Метро.
Две тысячи тридцать три.
 
Олежка_ГолубокДата: Понедельник, 21.10.2013, 14:52 | Сообщение # 65
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 229
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Максим_Лезин, здесь может быть палка на двух концах. Первое то что ты сказал, что она осторожная девушка с мутировавшим интеллектом. А может ей просто не нужны "союзники", и она и так себе чувствует уверенно, среди нас. Но в карцер ее тоже пока не хочу. Я все жду кого-то. Может того кто приведет нас в светлое будущее? Возможно.

Еще у меня есть мысли что Валентин - веган, а Бритва - чистильщик. Так как я им обоим не совсем доверяю, ни за одним из них пойду, оставлю их на ночь разбираться друг с другом. Валентин мне не нравится больше. Ведет себя, как щенок. Его жмут, он нервничает, его дальше жмут, он уже орет.
 
Изольда_Стеклянная_ГрудьДата: Понедельник, 21.10.2013, 14:56 | Сообщение # 66
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 131
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Максим, ты это видишь так, а я иначе. Нет смысла сейчас спорить о том, прикидывается она или нет. С утра она по делу ничего не сказала ) Отделалась левой беседой с Сплайс (а впрочем и Сплайс ничего дельного не сказала). В то время, как остальные (несколько человек) начали думать, делать выводы и потихоньку продвигают кандидатуры.
 
Ефим_КузьмичДата: Понедельник, 21.10.2013, 15:01 | Сообщение # 67
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 162
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
— Вы, главное, не шумите сильно, а то за мясом дальше ходить придётся, всю живность распугаете.

Ефим прошёлся по перрону, вглядываясь в тени по углам.

— И если я не ошибаюсь, нас должно быть больше. Отсутствующие личности вызывают больше подозрений, приличные люди в темноте не прячутся.


Кто к нам с чем зачем, тот от того и того. ©
 
Настя_ДуроваДата: Понедельник, 21.10.2013, 15:03 | Сообщение # 68
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У искуственной дамы от радиции произошло короткое замыкание... Совершенно необоснованные нападки на меня. Нравится мое имя? Не удивительно...
Мне все так же не нравится капитан америка, не сказавший ничего путного.


Сообщение отредактировал Настя_Дурова - Понедельник, 21.10.2013, 15:04
 
Изольда_Стеклянная_ГрудьДата: Понедельник, 21.10.2013, 15:04 | Сообщение # 69
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 131
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Ефим, а из проснувшихся, кто вам нравится, кто не очень? Какие мысли?
 
Настя_ДуроваДата: Понедельник, 21.10.2013, 15:06 | Сообщение # 70
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Что касается моего мнения на счет данного стеклянного фрика, там может быть упертый честный тп, позаривший на чужое имущество...
Люди при нехватке благ начинают завидовать...
 
Олежка_ГолубокДата: Понедельник, 21.10.2013, 15:06 | Сообщение # 71
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 229
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- Меня умиляют, те кто пишет, что мне не нравится кто-то потому что не сказал ничего путного. При этом ничего путного не сказала половины здесь присутствующих. Как-то вы выборочно подозреваете.
 
Настя_ДуроваДата: Понедельник, 21.10.2013, 15:08 | Сообщение # 72
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
То что для тебя путное, для других нет. Так же и наоборот. Если на то пошло, твоя нестоящая дубинка и голубой зад - очень полезный конструктив.
 
Изольда_Стеклянная_ГрудьДата: Понедельник, 21.10.2013, 15:08 | Сообщение # 73
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 131
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Что мне нравится? Искусственная девушка? Короткое замыкание? Риторические вопросы.
 
Олежка_ГолубокДата: Понедельник, 21.10.2013, 15:12 | Сообщение # 74
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 229
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- Еще Изольда издевается и ходит в нижнем белье. Ей совсем не жалко здесь присутствующих мужчин? Я уже обратил внимание, как ее стеклянные прелести пожирают глазами.
Но я подотру свои слюни и почти готов к нормальному восприятию информации.
 
Ефим_КузьмичДата: Понедельник, 21.10.2013, 15:15 | Сообщение # 75
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 162
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я пока вообще не могу сказать, кто мне нравится. Что касается Бритвы и Валентина, отвечу старой сибирской мудростью, сильнее всего кусают молчаливые собаки. Те, кто громко гавкают, укусить не способны.

Кто к нам с чем зачем, тот от того и того. ©
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » День 1 (Что нам, новый день готовит?)
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz