Лига Выдающихся Мафиози - День 1 - Страница 4 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | День 1 - Страница 4 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » День 1 (Что нам, новый день готовит?)
День 1
ВалентинДата: Понедельник, 21.10.2013, 11:38 | Сообщение # 46
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Изольда_Стеклянная_Грудь ()
Мне понравилось то, как ворвался Димка. А ведь вчера он ничем не запомнился мне. Буду им любоваться пока. Уж больно тонко все подметил.
 
Цитата Дмитрий_Шухов ()
- Что за синий парниша говорит в мою сторону? Если ты не знаешь значение слова "доброжелательно", то мог бы и рта не раскрывать. Да и про Настю я ничего не говорил, нравится она мне внешне, хотя выглядит уверенно, как будто играет в команде=)

действительно. тоньше некуда.

ладно, я приду попозже и расскажу вам еще одну историю, пока все равно нечего делать.


новому поколению уже не нужна электроника чтобы хорошо видеть в темноте.

Сообщение отредактировал Валентин - Понедельник, 21.10.2013, 11:39
 
SPLICEДата: Понедельник, 21.10.2013, 11:39 | Сообщение # 47
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 338
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если провиант закончится, я прибегну к вашему совету.

Ну как-то так ...
 
Изольда_Стеклянная_ГрудьДата: Понедельник, 21.10.2013, 12:18 | Сообщение # 48
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 131
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Валентин, я о том, что Анастасия играет, возможно, в команде. И не надо придираться к словам, если вы дальше своего носа не видите. Можете продолжать резню с Бритвой =)
Она куда более продуктивна.
 
Ефим_КузьмичДата: Понедельник, 21.10.2013, 12:22 | Сообщение # 49
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 162
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
— Если провиант закончится, достаточно грохнуть крысу и положить подальше. На неё набегут твари покрупнее, жрать-то всем хочется.

Ефим проснулся давно, и сейчас в отдалении от их "лагеря" лежала аккуратно разделанная тушка крысы, снабжённая простыми проволочными силками.


Кто к нам с чем зачем, тот от того и того. ©

Сообщение отредактировал Ефим_Кузьмич - Понедельник, 21.10.2013, 12:35
 
Олежка_ГолубокДата: Понедельник, 21.10.2013, 12:30 | Сообщение # 50
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 229
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Утро выдалось еще мрачнее чем обычно. Кто-то решил разжечь костер и жег какую-то редкостную гадость. Вонь стояла невыносимая. Я всю ночь провертелся так и не смог сомкнуть глаз.

- Приветствую всех собравшихся. Стены давят еще сильнее обычного. Но в прочем, вы хотите услышать не о моих душевных страданиях.
По правилам этикета начну с хорошего, а точнее с тех кто понравился: Бомж, Сибиряк. Кэпа я тоже пока отнесу к не пугающим меня личностям, но он мало сказал, чтоб делать о нем какие-то выводы.
Бритву и Валентина я трогать не хочу. Они из тех шумных ребят, которые если прижмут кому-то хвост, расплатятся за этой жизнью.

Из остальных отбросов, как я уже говорил, первым на подозрение у меня Дмитрий. И вместо того, чтоб как-то опровергнуть мои выводы, он начал агриться, и его злые глазенки стали еще злее.
Спайс и Изольда, тоже не входят в число моих любимчиков. Точной причины у меня нет, к тому к кому они обращаются, кого подозревают, есть ощущение, что игроки парные.
 
SPLICEДата: Понедельник, 21.10.2013, 13:33 | Сообщение # 51
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 338
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
По какому принципу и алгоритму вы строите пары и команды? Может если мне растолкуют, я тоже замечу некую общность, пока для меня все крайне разобщены, трудно выявить тех кто как-то связан.

Ну как-то так ...
 
Аврора_ОкеановаДата: Понедельник, 21.10.2013, 13:38 | Сообщение # 52
Проходил мимо..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Максим, всё просто. Картинки, книги, чужие рассказы и полет фантазии. Правда, не знаю, как звучит шум волн...пока что.
 
SPLICEДата: Понедельник, 21.10.2013, 13:42 | Сообщение # 53
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 338
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Аврора_Океанова, возьми в рот воды и побултыхай мордой, так папа изображал море.

Ну как-то так ...
 
Олежка_ГолубокДата: Понедельник, 21.10.2013, 13:53 | Сообщение # 54
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 229
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
SPLICE, я сказал, что у меня нет причины так думать, скорее я хотел вызвать вас на разговор. Но скажем так, вас много,но мыслей по делу не очень, общаетесь на отвлеченные темы, подозреваете того, кто мне понравился.  И с теми, кто только пришел. девушка рассказала о своей мечте увидеть море, вы стали к этому придрались. Но это пока все разговоры, вот подозревать Дмитрия у меня есть причины, вас как говорят женщины "интуиция".

Сообщение отредактировал Олежка_Голубок - Понедельник, 21.10.2013, 13:55
 
Изольда_Стеклянная_ГрудьДата: Понедельник, 21.10.2013, 13:55 | Сообщение # 55
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 131
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Я вцепилась своими стеклянными сосками в Настю и не хочу отступать.
Вы, конечно, можете попытаться меня переубедить...
Парни логичны) Мне нравится тот же придиристый Валентин. Немного настораживает всем понравившейся дедок.
 
ВалентинДата: Понедельник, 21.10.2013, 14:02 | Сообщение # 56
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Изольда_Стеклянная_Грудь ()
Она куда более продуктивна.
да ну .я уже составил по этому косячнику определенное мнение, и сделаю все чтоб он встретил первую игровую ночь уже в тюряжке. 
Поэтому в данный момент он как-то мало мне интересен.Я попробую поговорить с кем-нибудь еще. ну вот с тобой например. Ты уже нашла себе кандидата на посадку? Возможно пойдешь со мной на Бритву? Если тебе нужны доводы-только скажи, я предоставлю. Или у тебя какое-то свое мнение на счет самого "достойного"


новому поколению уже не нужна электроника чтобы хорошо видеть в темноте.
 
Олежка_ГолубокДата: Понедельник, 21.10.2013, 14:04 | Сообщение # 57
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 229
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я вцеплюсь своими синими руками в людей-подушек.

Я не кэп, но вроде еще не все отписались. И мне легче умереть от рук размахивающего пушкой человека в центре зала, чем в углу притаившейся крысы с кинжалом.
 
Олежка_ГолубокДата: Понедельник, 21.10.2013, 14:07 | Сообщение # 58
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 229
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу сказать Валентину сразу, в карцер Бритву отправлять не буду. И если кто-то прошелся по твоим косточкам, повод не доверять?
Со стороны это выглядело,как показуха у кого больше, и делешка трона лидера.
 
Дмитрий_ШуховДата: Понедельник, 21.10.2013, 14:13 | Сообщение # 59
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- Изольда, я не ворвался, а просто ответил на выпад синенького. 

Олежка_Голубок, Я просто не знаю как комментировать вообще нормально то, что ты написал. Я написал о том, что я помогаю женщинам и детям, но те, кто мне не нравятся могут хорошенько получить. И при чем тут то, что нравится мне Настя, она не обделена красотой деваха, че теперь не давать волю чувствам. В общем у тебя, как и у бритвы прикапывания к словам и ничего более. И я не иду просто в ответ, как могло показаться.
 
Дмитрий_ШуховДата: Понедельник, 21.10.2013, 14:16 | Сообщение # 60
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- Объясняю подробно- те, кто играют в команде чаще всего пишут посты сюжетные и не особо в тему, или просто разговаривают ни о чем. А те, кто одиночки- больше занимаются поиском и могут поменять мнение
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » День 1 (Что нам, новый день готовит?)
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz