Лига Выдающихся Мафиози - День 1 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | День 1 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » День 1 (Что нам, новый день готовит?)
День 1
Глеб_ТарановДата: Воскресенье, 20.10.2013, 20:51 | Сообщение # 1
Ходют тут всякие..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сталкер тяжело вздохнул. — Мы уже двадцать лет мертвые. В землюзарылись и слоняемся все, как неприкаянные. Ищем чего-то. Быт устраиваем... А
только зря это. Мертвые мы. Нет нас...
 
БритваДата: Воскресенье, 20.10.2013, 20:54 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Глеб в чем-то прав . . .

Мясо вам подобных усваивается лучше всего!
 
Влад-и-СлаваДата: Воскресенье, 20.10.2013, 22:21 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- Нас нет. Но я хочу увидеть тех кого нет еще больше чем нас.

- Нифертити себе сколько людей не представилось!! Не  понять кто враг, а кто приятель...
 
СёмаДата: Понедельник, 21.10.2013, 01:42 | Сообщение # 4
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
*Хех, сейчас бы чашка горячего чая не помешала бы*

Мда, просидел я тут несколько часов на платформе, а реакции 0. Мне уже начинает казаться, что Глеб был прав, когда говорил про мертвых. Или это присутствие Ганнибала Лектора так негативно сказывается на психику остальных?  Так или иначе пора отправляться спать. Возможно утром народ посговорчивее будит


Мир никогда не станет прежним.
 
Аврора_ОкеановаДата: Понедельник, 21.10.2013, 05:04 | Сообщение # 5
Проходил мимо..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
26 Августа 2015 года

05.21

- Поздравляю, у вас девочка! - сказала уставшая акушерка после двухчасовых родов и протянула голубоглазое чудо матери. Девочка не плакала, она улыбалась и с интересом смотрела на окружаущий мир.

- Доброе утро, Аврора. - прошептала мать и обняла ее.

Имя выбирал отец, Юрий Океанов, учитель истории древних времен. Он был уверен, что девочка с именем богини утренней зари принесет свет даже в самые темные закоулки подземки. И он не ошибся.

31 Декабря 2022 года

22.42

- Мама, мама, а Дед Мороз правда придет? - не унималась шестилетняя Аврора. Мать устало взглянула на часы, мужа всё не было.

- Ну конечно придет. Ты же елку нарядила! - ответила Елена, показав в сторону железных прутьев, украшенных проводами и бумажными игрушками. - А теперь быстренько спать! Дед Мороз приходит только к хорошим девочкам!

Спустя час скрипнула входная дверь. Дед Мороз вернулся. Слава Богу.

На утро Аврору под елкой ждала её первая игрушка. Плюшевый кот.

26 августа 2031

- Теперь можешь открывать глаза! - сказал Миша, сталкер который впервые провел Аврору на поверхность. Перед ней лежала гитара.

- С днем рожденья, Ава! - дружно прокричали остальные сталкеры.

- Я ведь не умею.. - возмутилась было Аврора. - Но всегда хотела научится. Спасибо вам!

И улыбнулась.

Ава не ходила в рейды с другими сталкерами, родители не пускали. Но они её очень ценили за то, что она всегда могла их выслушать, подбодрить, иногда было достаточно одной её улыбки. Она хорошо пела. Старые песни, тексты которых помнила мать, новые - авторы которых были неизвестны, и собственные, которые она начала сочинять еще в 10 лет.

2033 год

Море...оно все чаще снилось Авроре. В этом сне она босиком убегала от волн, кидала камушки в воду, танцевала на песке...а потом она просыпалась и видела лишь стены метро.

Слухи об Эдеме стали главной темой для вечерних разговоров. Одни говорили, что это огромный бункер, другие - что это не бункер, а целый остров, третьи убеждали, что это подземный город. Но все сходились во мнении, что там лучше.

Море..свежий бриз, брызги...Аврора открыла глаза. Снова сон.

"Дорогие родители! Я вас очень люблю! Но я устала так жить. Мне невыносимо почти каждый день наблюдать, как мои знакомые уходят и больше не приходят. Я чувствую, что я найду Эдем. Пожалуйста не сердитесь и не волнуйтесь, я ведь уже взрослая и, к тому же быстрее всех бегаю. Очень вас люблю, берегите себя.

До скорой встречи,

Ава."
- Юрий закончил читать вслух текст записки.

- Она справится. - сказал отец, обняв плачущую жену. - Она ведь наша дочь. И бегает она и вправду быстрее всех.

***

К станции уверенным шагом приближалась хрупкая фигура с гитарой за спиной...

- Дорогу к Эдему не подскажете? - с улыбкой спросила Аврора.
 
Максим_ЛезинДата: Понедельник, 21.10.2013, 06:15 | Сообщение # 6
Проходил мимо..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цепочки взаимосвязей внашем маленьком коллективе уже начали появляться.

Валентин уже успел, при всем своем стремлении помогать людям, поругаться с Владом и Бритвой, причем с Бритвой довольной серьезный. Они явно из разных группировок. Влад плюется агрессией на всех, кроме Ефима, но там мясо, там жизнь и его можно понять. Попытался пободаться с КэПом.

Олег пытается подружиться с Настей, она немного начала отвечать ему взаимностью, так же к Насте подбирается Шухов, что видно не нравиться нашему Голубому.  Категорически Настя не нравится Изольде, да и я ее подозреваю на 40 процентов.

Уже можно условно разбить на 2 группы, в первой «фрики», те, кто так или иначе подвергся мутации, в основном внешней. Их всего 6 человек.

Бритва, Изольда, Бомж, Голубой, Влад-и-Слава и Капитан Очевидность.

Из них Бомж ведет работы по провокациям и что-то там свое мутит, выспрашивает. Бритва цинично умен и старается всех подмять. Влад агрессирует, КэП что-то скрывает и ведет жесткую теневую игру, а Голубой…это по большей части образ.

Вторая группа из 8 человек ну допустим менее измененные.

Аврора, Валентин, Ефин, Сема, я, SPLICE, Дурова, Дмитрий

Только что появившаяся Аврора, романтически наивна, только интересно, а где она услышала, увидела и почувствовала море, если родилась в 2015? Откуда у нее такие эмоции?
Валентин вроде случайно ругается уже со многими, уже входит в конфликты, хотя весь такой правильны и положительный. Ефим, крепкий мужик, может и вытянет нам, главное накормит точно. Сема так же появился и пропал, Дурова, пустышка или фальшивка, вот в чем вопрос. Дмитрий, пытается наказать иллюзию присутствия.

Где еще 3 неизвестно.


Это наш новый мир. Мы его заслужили.
Мир
Метро.
Две тысячи тридцать три.


Сообщение отредактировал Максим_Лезин - Понедельник, 21.10.2013, 06:18
 
ВалентинДата: Понедельник, 21.10.2013, 08:12 | Сообщение # 7
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Максим_Лезин ()
Бритва цинично умен и старается всех подмять.
Его пустую браваду ты увидел, и принял за результат действия циничного ума. А вот его косяки со знанием фактов сюжета и дикую путаницу в пересказывании со слов других персонажей ты в упор не заметил.Я не недоумении, Максим.

Ты, Бритва, Семен уже в моему клубе невнимашек-фактов-искрившляшек.. Последний кстати похож на мирного сталкера. Отписывается, такое впечатление, больше для галки.Ну может распишется еще.

Цитата Максим_Лезин ()
Валентин уже успел, при всем своем стремлении помогать людям,
Это Дмитрий писал. Или ты про мое вступление, где я рассказывал как 20 лет назад помогал сталкерам обустраиваться? Ну да, было дело. Однако у меня странное чувство что ты просто перепутал 2 поста.

Но в целом-впечатление больше положительное.Пришел, рассказал нам свою историю, торопиться не стал, начал активный разбор участников аккурат когда уже уместно будет этим заняться.
Цитата Максим_Лезин ()
Сема так же появился и пропал, Дурова, пустышка или фальшивка, вот в чем вопрос. Дмитрий, пытается наказать иллюзию присутствия.
спровоцировал сразу несколько человек на диалог.Тоже хорошо, отсиживаться в стороне явно не собираешься.


новому поколению уже не нужна электроника чтобы хорошо видеть в темноте.

Сообщение отредактировал Валентин - Понедельник, 21.10.2013, 08:13
 
Геннадий_ВсеволодовичДата: Понедельник, 21.10.2013, 08:19 | Сообщение # 8
Очень любопытный..!)
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
вчера меня избил человек с мешком на голове. подозреваю, что это кто то из вас. найду того кто это был - мало не покажется
 
Геннадий_ВсеволодовичДата: Понедельник, 21.10.2013, 08:23 | Сообщение # 9
Очень любопытный..!)
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
у макса какие то цепочки. я не на столько умен, что бы тут что то такое расписывать. у меня цель одна - найти убийцу Сопли и того, кто вчера разбил об меня жестяную банку девятой балтики. многие мне сказали, что не трогали мою Соплю, но Голубой Олег ясно дал понять, что он съел много крыс и мышей, так может быть в один из его обедов входила Сопля?
 
ВалентинДата: Понедельник, 21.10.2013, 08:41 | Сообщение # 10
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Бомж будет условным сталкером.


новому поколению уже не нужна электроника чтобы хорошо видеть в темноте.
 
СёмаДата: Понедельник, 21.10.2013, 08:59 | Сообщение # 11
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Встав рано утром, Сёма с удивлением обнаружил, что кроме него ещё никто не проснулся.

*Ты смотри, экие неженки. На поверхности уже день, а эти сурки дрыхнут себе как ни в чем небывало. В ВДВ бы их на пару месяцев закинуть, глядишь и выбили бы с них всю дурь. Первого послал бы Лезина. Этот за 20 лет не обидел ни одно животное. А питается он чем, интересно? Воздухом что-ли?*

Взяв гитару, Сёма пошел будить спящих, напевая аккорды любимой песни.

Вместо тепла - зелень стекла,
Вместо огня - дым,
Из сетки календаря выхвачен день.
Красное солнце сгорает дотла,
День догорает с ним,
На пылающий город падает тень.


Перемен! - требуют наши сердца.
Перемен! - требуют наши глаза.
В нашем смехе и в наших слезах,
И в пульсации вен:
"Перемен!
Мы ждем перемен!"


Мир никогда не станет прежним.
 
Геннадий_ВсеволодовичДата: Понедельник, 21.10.2013, 09:03 | Сообщение # 12
Очень любопытный..!)
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
чорт. меня рассекретели
 
СёмаДата: Понедельник, 21.10.2013, 09:05 | Сообщение # 13
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Валентин ()
Ты, Бритва, Семен уже в моему клубе невнимашек-фактов-искрившляшек.

Я не искривлял факты, но по твоей речи можно понять, что ты собираешься идти на штурм городка. И предвидя твою реакцию я решил ограничиться наводящим вопросом, если ты этого не заметил.

Пока народ просыпается, пойду искать что-нибудь съедобное, а то уже жрать хочется. Буду ко второй половине дня.


Мир никогда не станет прежним.
 
Геннадий_ВсеволодовичДата: Понедельник, 21.10.2013, 09:10 | Сообщение # 14
Очень любопытный..!)
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Сёма ()
Встав рано утром, Сёма с удивлением обнаружил, что кроме него ещё никто не проснулся.

не буди никого. люди злые, они проснутся и будут плевать и пинать меня, во время того, как я ищу еду и бутылки в мусорных ящиках.
 
Настя_ДуроваДата: Понедельник, 21.10.2013, 09:57 | Сообщение # 15
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я все жду Капитана Очевидность, очень позновательны его психоанализы личностей!!!
Мне не нравится Валентин, который знает как бомж играет, раз записал его в мирные...
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » День 1 (Что нам, новый день готовит?)
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz