Лига Выдающихся Мафиози - день третий. - Страница 23 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | день третий. - Страница 23 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день третий. (мы все еще живы.)
день третий.
АдельДата: Четверг, 03.10.2013, 19:40 | Сообщение # 331
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 107
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


По поводу атеистов.
Тони не может быть атеистом, потому что он орал вчера о том, что Алессия ангел, т.е. она не была для него честной изначально.
На ангела он тоже не тянет, иначе не стал бы давить на посадку Альберта, который единственный кандидат на роль атеиста.
Чак сказал, что атеистом может быть другой игрок... Честно говоря мне не верится в эту версию, слишком уж она абсурдна. Так что Чак, выгораживающий Тони, для меня тоже выглядит демоном.

По балансу.
Сейчас есть труп ангела и есть 4 демонов, которые уже практически в открытую играют. Чак настаивает на том, что нужно потратить способность ангелов, сделав ставку на ночь. Но он упустил из виду тот момент, что демоны могли рискнуть и отложить момент для своего темного ритуала на сегодняшнюю ночь. Если это действительно так, то такой ход событий завершается практически стопроцентной победой демонов. Так или иначе, посадив Тони, мы точно будим знать был ли ритуал, или демоны его приберегли на более подходящий момент.
В пользу этой версии говорит и то, что ангелы могли убивать атеиста, о чем сегодня намекнули.

Посадка Тони сохранит некоторый баланс. Кто окажется более удачливый ночью, тот, скорее всего и победит. Думаю, игра стоит свеч.


Сообщение отредактировал Адель - Четверг, 03.10.2013, 19:44
 
Tony_BlairДата: Четверг, 03.10.2013, 19:46 | Сообщение # 332
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 193
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Адель, ты честная? похоже, что нет.

И я снова однин против всех. 

Адель, ты подумай еще. Я дедульке был таки честным, а сейчас? Ты как собралась Ангелов сажать??? Аууу, проснись, конечно, если ты не честная, то тебе выгодно усадить меня.


Разделяй и властвуй
 
Tony_BlairДата: Четверг, 03.10.2013, 19:48 | Сообщение # 333
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 193
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Адель, ты была со мной все эти дни, чего ты сейчас мечешься??? Я тебе все расклады дал. Пойми меня выгодно сажать лишь Ангелам. Честным совсем мимо кассы.

Разделяй и властвуй
 
АдельДата: Четверг, 03.10.2013, 19:49 | Сообщение # 334
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 107
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Tony_Blair, странно, но у вас больше половины игроков получаются ангелами. Не слишком много?
 
Альберт_ЛэнгдонДата: Четверг, 03.10.2013, 19:52 | Сообщение # 335
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 377
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Tony_Blair)
Пойми меня выгодно сажать лишь Ангелам.

Именно. ангелам тебя выгодно сажать потому что ты демон. Хоть слово пхавды мы от тебя услышали.
И если ты называешь себя атеистом, то сажать ангелам тебя = пхоигхыш демонам.

Посадить нам необходимо именно демона.
1. Нас сейчас 12 человек. 5 смехтных, 3 ангела и 4 демона. Пхи этом у одного честного/ангела нет голоса, один голос Алессия может пехебхосить. Соответственно уже сегодня у нас 6 пхотив 4.
2. Если сегодня садится смехтный и ночью будет хоть один тхуп, то уже завха будет 4 пхотив 4. Никакой демон уже не сядет.
3. Почему демоны опаснее ангелов, ведь демон тоже может умереть ночью? Потому что демоны мохозят ханьше, а соответственно сейчас уже пхимехно видя холи и хассклады замохозив ангела - они выигхали.
4. Почему на спасалку ангелов сейчас должно быть все пофиг? Потому что если мы сегодня не посадим демона, то станет пофиг уже на все. Демоны победят. Не забывайте пхо условие 7-ми дней и то, что шкатулка дающая возможность убивать именно у демонов.
Посадка НЕ демона = ПХОИГХЫШ ДЛЯ ВСЕХ. (Смехтных и ангелов)
 
Альберт_ЛэнгдонДата: Четверг, 03.10.2013, 19:53 | Сообщение # 336
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 377
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня все меня так хадуют, я скохо повехю в чудеса.
 
Tony_BlairДата: Четверг, 03.10.2013, 19:54 | Сообщение # 337
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 193
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Адель, какая половина, я сон не смотрю даже. Девчонка и Дед ангелы стопроцентные, Ирландец демон. Остальные нечисты кто куда я точно не знаю.

Разделяй и властвуй
 
Tony_BlairДата: Четверг, 03.10.2013, 19:55 | Сообщение # 338
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 193
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
На посадке ДЕД - АНГЕЛ. Его спасают. У нас минус спасалка. У мирных мой труп, если я демон. Ангелы же будут бить демонов. 
ПОНИМАЕТЕ. Если я демон я труп!!!!! 
Но я не демон. И Ангелам во что бы то не стало надо посадить меня Атеиста видимо и демоны не против посадить ВСБ(скажу проще) 

Продолжаю, если я демон мирным не нужно меня сажать у ангелов будет трата на мой ТРУП. ======== ВАЖНОЕ!!!!!!!!! 

Если я Атеист(как оно и есть) я не умру и мы можем победить, нас будет больше. И у нас врач. Которого никто не знает. Демоны убьют Ангела деда(которого спасет надежда)


Разделяй и властвуй
 
Tony_BlairДата: Четверг, 03.10.2013, 19:56 | Сообщение # 339
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 193
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Адель, перечитай, что я писал!!! И какой расклад выгоден.

Разделяй и властвуй
 
Альберт_ЛэнгдонДата: Четверг, 03.10.2013, 19:57 | Сообщение # 340
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 377
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем пхиветики! =============== {hi}
 
Чак_НоррисДата: Четверг, 03.10.2013, 19:57 | Сообщение # 341
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 149
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Адель)
Но он упустил из виду тот момент, что демоны могли рискнуть и отложить момент для своего темного ритуала на сегодняшнюю ночь
Я исхожу из того, что Блэр жив. Неужели ангелы не ударили бы его этой ночью? Я не верю в это


Правило «быть здесь и нигде больше» является ключом к полной концентрации. Есть только текущий момент. Нет ничего больше.
 
Tony_BlairДата: Четверг, 03.10.2013, 19:58 | Сообщение # 342
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 193
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем здрасти ========== (Хэндшейк)

Разделяй и властвуй
 
Альберт_ЛэнгдонДата: Четверг, 03.10.2013, 19:59 | Сообщение # 343
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 377
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Уже все отписались, кхоме Томаса. Где же мистический тхетий атеист?
 
Альберт_ЛэнгдонДата: Четверг, 03.10.2013, 20:00 | Сообщение # 344
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 377
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Чак вообще забавнейший. Тони у него демон, я ангел. А атеиста нам завести забыли. =((
 
АдельДата: Четверг, 03.10.2013, 20:00 | Сообщение # 345
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 107
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Tony_Blair)
Адель, ты была со мной все эти дни, чего ты сейчас мечешься??? Я тебе все расклады дал. Пойми меня выгодно сажать лишь Ангелам. Честным совсем мимо кассы.

Я была с вами 2 дня. И к чему мы пришли?

Кстати, если вспомнит первое голосование, то наш Чак голосовал...как вы думаете, за кого? Угадайте с 3-х раз

Смертные сейчас не могут знать точно, кто является ангелом. Поэтому всем выгодно избавиться от явного демона, а не наступать на одни и те же грабли, изгоняя таких, как Лилиан Грин и негр. Или вы собираетесь убедить меня в том, что Альберт не атеист?
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день третий. (мы все еще живы.)
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz