Лига Выдающихся Мафиози - день третий. - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | день третий. - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день третий. (мы все еще живы.)
день третий.
Роберт_МитчелДата: Четверг, 03.10.2013, 09:24 | Сообщение # 1
Ходют тут всякие..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 39
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Запись от третьего октября 2013 года.События приняли интересный оборот.
Демонесса похоти снова провела ночь с дним из обитателей лагеря, врезультате он так и не сделал то, что планировал забыв обо всем в объятиях коварного демона.
Не отстовал от нее и Ангел справедливости ослепившей показавшегося ему подозрительным человека.
А вот у Ангела судьбы что-то не задалось, страницы в обычно никого не подводящей книге в эту ночь постоянно менялись, одни возможные варианты сменялись другими слишком быстро, ангел так и не нашел в книге свою судьбу. Это значит лишь одно, моя жертва не угодна господу, решил ангел и отложил свое копье в сторону
Зато к демону ярости сегодня благоволил не иначе как сам князь преисподней.Выйдя на охоту он заметил слабое свечение, исходившее из подвала. Там творился обряд воскрешения! Бесшумно подойдя к ангелу мудрости демон отрастил из руки огромный шип и пробил ему сердце. Развернув свою жертву к выходу из подвала  демон прошептал "посмотри на свои прекрасные небеса, ты видишь их в последний раз" и с этими словами он оторвал ангелу мудрости крылья и бросил его в липкий туман. Не набравший силу обряд воскрешения был прерван, дико кричал несчастный смертный, уже обредший надежду на спасение, и снова потерявший ее.
А Суккуб не успокаивалась. Ночью она пришла во сне к одному из обитателей лагеря, суля ему бессмертие и все земные наслаждения, но объект ее шарма не поддался на провокацию.
Много еще событий должно было произойти в эту ночь, но ни одному из них не суждено было сбыться по какой-то причине.

Ангелина_Молоховна-ангел мудрости

Что день грядущий нам готовит?

Адель   
Eli     
Кларисса_Моргенштерн   
Tony_Blair   
Morgan_Freeman   
Чак норрис   
Алессия_Сексанэтту    
Ирландец   
Lita❤Golden   
Tomas_Esteban   
Professor_Damenschuhabsat   
Альберт_Лэнгдон
 
ИрландецДата: Четверг, 03.10.2013, 09:47 | Сообщение # 2
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- Молоховны больше нет, а Ангел судьбы ударил в атеиста. Пожалуй, хорошие новости. Так как мы уже рассадили все положительные роли, терять нам нечего. Сегодня предлагаю посадить Клэр, наконец.

Насколько я понимаю, у нас остались лекарь, 2 сильных духом, сектант и атеист?
 
ИрландецДата: Четверг, 03.10.2013, 09:49 | Сообщение # 3
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- Ах, Лукас был сектантом! Значит, 2 сильных + 1 слабый, лекарь и атеист?
 
Альберт_ЛэнгдонДата: Четверг, 03.10.2013, 09:50 | Сообщение # 4
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 377
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
План действий такой. Защита демона обмана действует только на ночные действия (ангелы одного демона знают), соответственно сегодня мы сажаем демона. Мисс подмышку не тхогаем, потому что отпхавить в подвал ее нельзя. Надо опхеделиться демон Тони или нет. Скохей всего да. Потому что он считал подмышку ангелом по пехвому тхупу ангелов и хотел слить пхотивника. бы Он наш пехвый кандидат на сегодня. 

Надо понимать, что ангелы сейчас не заявятся и не скажут, кого они пытались убить, поэтому можно похазмыслить кто еще кхоме Тони (самого вехоятного вахианта, демоны бы в пехвую очехедь убили лжехолящего на их сохатника) мог бы быть тхупом. 

Ходить нам сегодня пхидется стадом, иначе ничего не выйдет. Нужно хассчитывать схазу, что одного голоса у нас нет + подмышка один поменяет. Так что посадка должна быть с пехевесом в 3 голоса. Ну и ангелу надежды соответственно нужно хисковать. Тут уже не стоит вопхосов, чтобы посадить хоть кого под пхикхытием, что это демон. Нужно посадить действительно демона.

Небольшая пхосьба, для тех также никчемен как негх со стволом, если ваша кандидатуха обсуждается, если костяк честных или какой-нибудь нечисти хочет отпхавить в подвал именно вас, а вы являетесь обезахуженным сектантом, то надо об этом сообщить немного ханьше, пхежде чем мы вас посадим. Спасибо.

Повтохяю, для тех кто забыл. Я, Голден и пока Ихландец честные. Те кто вчеха сажал Тони,  были увехены, что Алессия не ангел, соответственно думали, что Тони лжекомящий демон. Вехоятнее всего один Ангел там точно затесался. А значит Тони не ангел. Пхи этом если бы он был честным, то вхяд ли вся толпа демонов пошла бы его ховнять. Опять мы пхишли к тому, что там демон. 

В общем надо подумать и хассмотхеть вахианты кхоме Тони, а потом уже увехенно отпхавлять его в подвал.
 
Альберт_ЛэнгдонДата: Четверг, 03.10.2013, 09:51 | Сообщение # 5
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 377
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Ирландец)
- Молоховны больше нет, а Ангел судьбы ударил в атеиста. Пожалуй, хорошие новости. Так как мы уже рассадили все положительные роли, терять нам нечего.
Почему в атеиста?
 
ИрландецДата: Четверг, 03.10.2013, 09:52 | Сообщение # 6
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Альберт_Лэнгдон)
Почему в атеиста?

Цитата
Это значит лишь одно, моя жертва не угодна господу, решил ангел и отложил свое копье в сторону
 
ИрландецДата: Четверг, 03.10.2013, 09:52 | Сообщение # 7
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Цитата
Атеист - Неуязвим для ангельского или демонического воздействия ночью.
 
Альберт_ЛэнгдонДата: Четверг, 03.10.2013, 09:54 | Сообщение # 8
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 377
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Так демон обмана может один хаз защитить свою команду от ночных действий. Подмышка всю ночь кхичала о том, что это надо необходимо делать. Вхяд ли бы демоны хисковали и не использовали такую штуку, когда победа так близка.
 
ИрландецДата: Четверг, 03.10.2013, 09:54 | Сообщение # 9
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Альберт_Лэнгдон)
Так демон обмана может один хаз защитить свою команду от ночных действий. Подмышка всю ночь кхичала о том, что это надо необходимо делать. Вхяд ли бы демоны хисковали и не использовали такую штуку, когда победа так близка.
- Но нигде нет сведений, что демон обмана сегодня что-то делал. Разве не так? Или это не оглашается?
 
Альберт_ЛэнгдонДата: Четверг, 03.10.2013, 09:55 | Сообщение # 10
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 377
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Ирландец)
- Но нигде нет сведений, что демон обмана сегодня что-то делал. Разве не так? Или это не оглашается?
Не знаю.
 
Альберт_ЛэнгдонДата: Четверг, 03.10.2013, 09:59 | Сообщение # 11
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 377
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Мистер "я опоздал на 4 часа" сказал, что не оглашается, но может действительно били атеиста. Ангелам все равно известно, является Тони ангелом или нет. Смертным он быть не может никак. И я больше чем увехен, что там именно демон.
 
Альберт_ЛэнгдонДата: Четверг, 03.10.2013, 10:02 | Сообщение # 12
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 377
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Самой вехоятной пахой Тони может быть Мохган и кто-то из тихушников. Эли, Томас или Клэх.

Я не понимаю, почему ты хочешь посадить сейчас именно Клэх, любой из тхойки может быть демоном. Когда у нас есть лжепхохок, котохый спасал свою задницу посадкой "ангела" по тхупу.
 
Tony_BlairДата: Четверг, 03.10.2013, 10:03 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 193
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Альберт_Лэнгдон, Доброе утро. 
Цитата
Не могу поверить, что можно было так ступить и по вестись на алиссию, засадить отсутствовавшего негра. Я раза три написала почему она демон гордыни и почему не надо идти у нее на поводу, но с такими ... мммм... Не слишком умными ребятами просто не возможно вести дела. Единственное чего я не знала - это то что ящик у Алессии. К сожалению, меня накрыло временное помутнение, а мой тихий шепот ирландец до вас не дошел. И Блайр похож на смертного, сыгравшего плохую шутку.  

Посмотри и подумай еще раз.


Разделяй и властвуй
 
Альберт_ЛэнгдонДата: Четверг, 03.10.2013, 10:05 | Сообщение # 14
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 377
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
И что? Это слова ангела, ты же демон. Пхи этом сейчас тхупы выбихаются явно не по каким-то словам. Били в холь, какая хазница кем эта холь считает кого-то? Вхемя скхытых и удахов по симпатиям пхошло.
 
ИрландецДата: Четверг, 03.10.2013, 10:06 | Сообщение # 15
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Tony_Blair)
Посмотри и подумай еще раз.
- И что тут? Мало ли что ангел болтал? Да хоть она провидцем тебя назовет, ты им не станешь от этого. Лживая английская харя!
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день третий. (мы все еще живы.)
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz