Лига Выдающихся Мафиози - день второй. - Страница 27 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | день второй. - Страница 27 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день второй. (ящи найден)
день второй.
Негр_со_стволомДата: Среда, 02.10.2013, 20:59 | Сообщение # 391
Проходил мимо..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как вы тут распоясались без меня. Тони не может быть провидцем никак. Он не дает себе права на ошибку, слишком категоричен. Он попытался с налету подставить Алесс трупом Сандры. У него это не
получилось, больше эту тему старался не поднимать. Но тут он вдруг опять вцепился в мою грузную сучку, она под мои прицелом, я тут закон и порядок. Так же Мис Подмышки
правильно подметила, к Сандре у него был негатив, «фу, блонди,
русская». А потом так резвенько, о боожеечка, да как тааааак, только не она.

Это перец врет и перевирает и вы еще рискуете ему верить??


Это Вэст-Сайд, детка.
 
Алессия_СексанэттуДата: Среда, 02.10.2013, 21:00 | Сообщение # 392
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 180
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Негр_со_стволом)
Храни надежней ящик, моя ГОРДАЯ шлюшка
 
Вот настоящий провидец, сдавший меня с моим любимым ящиком с потрохами, я призываю Демона Обмана использовать мессу, завтра с ящиком меня нельзя будет посадить, а также убить, сегодня меня спасет месса завтра ящик. 

Защити меня мой Демон Обмана, защити нас.

Постарайтесь ночью убить побольше Ангелов и победа будет за нами, мои рогатые братья.
 
Professor_DamenschuhabsatДата: Среда, 02.10.2013, 21:01 | Сообщение # 393
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 189
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Чак_Норрис, Он мне даром не сдался, и я не защищал его, а был против твоему предложению сажать мало-активных. Потому что это рандом. Сила может опутать с такой же вероятностью дурака, как и гения, спящего, как и самого активного, слабака, и даже Чака Норриса.
Пока он голосует так как я, я буду считать это счастливой случайностью.
Tony_Blair
, снова постарел? Да ты седеешь на глазах!
 
Tony_BlairДата: Среда, 02.10.2013, 21:03 | Сообщение # 394
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 193
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не понимаю, что говорит эта женщина, какой ящик какие демоны, к чему она призывает. Моя жопа взмокла.

Разделяй и властвуй
 
Негр_со_стволомДата: Среда, 02.10.2013, 21:04 | Сообщение # 395
Проходил мимо..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кларисса_Моргенштерн, эта безбашенная стерва, рискнула подкинуть втихоря голос на меня??? Я покажу ей, что значит быть в сговоре с Тони-лже, она сначала так ему не верила, выплескивала столько говно на всех, она была хороша, я так хотел ее себе. Но она переметнулась и она в другом стане.

Это Вэст-Сайд, детка.
 
Professor_DamenschuhabsatДата: Среда, 02.10.2013, 21:06 | Сообщение # 396
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 189
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
В кои то веки, я согласен с Тони Блейром. 

Профессор прикрыл усталый глаза.
Почему я родился таким неудачником? Неужели я ошибся? Нет, я ей никогда не верил, но мне казалось что с ней можно дружить до поры до времени. Она околдовала меня, это чертова ведьма.. А я так слаб духом, я у ее ног.
 
Алессия_СексанэттуДата: Среда, 02.10.2013, 21:07 | Сообщение # 397
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 180
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Какая разница негр сидит, я сама лично ему довешу свои 2 голоса, пусть садится, пусть все узнают, что он Провидец, а Тони лжепровидец и если он не мой демон - смело его можно кончать. Что вы и должны сделать в первую очередь, также использовать Мессу и защищить всех демонов на ночь и день!

Даже, если Ангел Надежды спасет негра со стволом, чтобы Тони мог продолжать дальше лжепровидничать, флаг в руки, мои рогатые братья, пустите кишки этому старому политику крылатому. И мы будем царить, мы будем править, ваш дар обмана, моя гордость, мой яростный царь, а похоть...научи меня похоти, вот почему у меня не было столько мужчины, я рождена с этим проклятьем, я горда и цинична.
 
Tony_BlairДата: Среда, 02.10.2013, 21:07 | Сообщение # 398
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 193
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Оооооо, я понял он пытается спастись. Наглец.

Разделяй и властвуй
 
Алессия_СексанэттуДата: Среда, 02.10.2013, 21:09 | Сообщение # 399
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 180
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Professor_Damenschuhabsat)
Почему я родился таким неудачником? Неужели я ошибся? Нет, я ей никогда не верил, но мне казалось что с ней можно дружить до поры до времени. Она околдовала меня, это чертова ведьма.. А я так слаб духом, я у ее ног.
Даааа малыш! Верь мне, верь нам и, наверное, демонический смех заразит твою бренную душу, обещаешь меня любить и сделать меня женщиной?
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день второй. (ящи найден)
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz