Лига Выдающихся Мафиози - первая ночь - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | первая ночь - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » первая ночь (темнота сулит смерть.)
первая ночь
Роберт_МитчелДата: Вторник, 01.10.2013, 21:29 | Сообщение # 1
Ходют тут всякие..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 39
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Запись от 28го сентября 2013 года: Мы с моим напарником, Эриком спустились в подвал штаб-квартиры ООН в поисках какого-либо горючего материала годного на растопку. Ночи стояли холодные и мы обрадовались бы  даже паре хороших картин, как бы это кощунственно не звучало. Однако, когда мы вошли,  нас встретил уже знакомый туман. Он не клубился в виде газообразного облака, как везде вокруг, а был густой и вязкий, словно кисель. Я приостановился, а вот Эрик не обратил на это внимания смело шагнув в казалось бы уже привычный туман. Тут же его скрутил яростный вихрь, напоминавший силуэт какой-то женщины, Эрик закричал, и я готов был поклястся, что перед тем как исчезнуть он пристал передо мной в образе отвратительной рогатой твари. В тот день я узнал, что демоны существуют.
А чуть позже я додумался использовать этот подвал для определения сущности избираемого на голосовании.Конечно, это был не самый удобный способ, ибо сброшенный в подвал исчезал без следа. Но хотя бы мы могли точно знать, кого скормили проклятому туману. В лагере со мной согласились.Даже самые кроткие из нас понимали, что без этой драконовской меры не обойтись. Так я, хоть и ненадолго, стал негласным лидером лагеря.

Запись от 1го октября 2013 года. К Подвалу волокли Лилиан, представившуюся Манхеттонской тусовщицей. Она прекрасно понимала, что ей уготовано небытье, но ни слова не сорвалось с плотно сжатых губ. и лишь когда открылись двери подвала она как-будто поняла что ее ждет и забилась в страшной истерике. Она просила и умоляла. Проклинала небеса и сулила отдать душу дьяволу в обмен на спасения, но все ее призывы были тщетны, мы кинули ее в подвал, и смотрели как молочно-белая бездна не торопясь поглощает эту привлекательную девушку. Мы всматривались до рези в глазах, но так и не разглядели в ней каких либо перемен. Очевидно мы только что отправили на казнь обычного смертного, пусть и слабого духом.

Lillian_Grin слабая духом

Наступает ночь, которая продлится(какая неожиданность) до завтрашнего утра! Обсуждения открыты. все ночные ходы отправляем исключительно в ЛС Роберту_Митчелу и никак иначе.

Так же прошу вас(не требую, но прошу) уйти в инвиз. Сделать это можно выйдя из под своего акка и зайдя http://clip2net.com/s/5RGLwC вот по этой ссылке отметив галочкой "невидимый"
 
ИрландецДата: Вторник, 01.10.2013, 21:35 | Сообщение # 2
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- Блэр, еще бы твоя английская рожа попыталась мне нахамить... Был такой один, встретились с ним, я помню, в одном китайском порту. Сямень он звался, кажется. Мы пришвартовались, а этот брит стал возникать, что мы мешаем ему и должны отплыть. Я вначале смеялся с него, но потом он назвал нас ирландскими портовыми крысами. Разрази меня святой Патрик, я не удержался! На месте надел я ему на голову бутылку холодного местного пива. Так он и свалился со своей мерзкой фальшивой английской улыбкой.
 
Lita❤GoldenДата: Вторник, 01.10.2013, 21:37 | Сообщение # 3
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 250
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Как-то грустно получилось. Ну первый блин всегда комом, видимо теперь придется менять тактику.
 
Tony_BlairДата: Вторник, 01.10.2013, 21:38 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 193
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
- Слаба была девушка!!! И не жаль ни чуть. - с досадой, но все таки произнес Энтон.

Разделяй и властвуй
 
Lita❤GoldenДата: Вторник, 01.10.2013, 21:42 | Сообщение # 5
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 250
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
А мне жаль. У меня было много подозреваемых. И если бы она хоть чуть-чуть пыталась следить, было бы не так.
Вот я Клэр хочу следующей. А Если она тоже окажется просто слабой, я совсем расстроюсь.
 
Алессия_СексанэттуДата: Вторник, 01.10.2013, 21:44 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 180
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Роберт_Митчел)
Lillian_Grin слабая духом

Что и требовалось доказать Ангелы и Демоны нашли легкую добычу и принялись ее съедать, прям с говном, что ж этим тварям только дай волю. Все мои подозреваемые сажали Лилю, это как-то даже и неудивительно. То что я выживу после этой ночи надежды мало, но она есть и завтра обязательно должен быть брошен в подвал никто иной как Тони Блейр.

Я вам говорила, что Лиля просила ее не бросать в подвал, как честная, а Тони просто был уверен, что его спасут. Та же Сантариус это и сделала(под конец хода). Что ж картинка проясняется.

1) Вы видели как маленькая безобидная несовершеннолетняя девочка кинулась агитировать против Лили, когда над Тони стали сгущаться тучи, если Голден у нас Ангел-одиночка, то вполне возможно она чувствовала что тони из ее команды. 

2) Сантариус определенно должна быть убита рулевым смертным, вы же видели как она "ой была не была" спасла Тони и досадила Лилю? Да и до этого я достаточно привела аргументов против нее.

Чем больше, как казалось Алес клубочек разматывался, тем больше она возбуждалась...

3) Ирландец, кстати, все правильно написал про Тони,  что тот еще не успел увидеть кем была Лиля, а уже начал подозревать на пустом месте. Как ужик на сковородке, все политики как ужи крутятся. Ирландец, ирландец будем назначен честным. Во всяком случае его слова и поступки об этом говорят. Это уже не день знакомства пора уже выбирать исходя из того, что у нас есть.

4) Профессор на сколько я поняла, просто смотрел, как бедную девочку тащат в подвал Ангелы или Демоны, при этом он хотел туда отправить Тони, но струсил и остался в стороне, даже не попытался помочь бедной девочке. Он просто пулей вылетает из каких-либо честных, его я предлагаю проверить.

Алессия взяла блокнотик, ее руки немного подрагивали и она не могла собраться с мыслями. Писать предсмертную записку она не была готова, так и не решившись убрала блокнотик в сумочку. Исповедаться что-ли отцу Лукасу на последок? - подумала Алес..
 
Professor_DamenschuhabsatДата: Вторник, 01.10.2013, 21:48 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 189
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Профессор сидел и смотрел в потолок. 
Такое чувство будто он стал ниже. Он угнетает меня, так же как и все происходящее здесь. 

Lita❤Golden, Ты права - плохая тактика слушать политиков. Сними лапшу с ушей и посильней затяни пояс, ведь у нас заканчивается еда. 

Не буду преждевременно делать выводов, возможно уже и не придется.

День закончился, послушались министра.
Уходя прощаемся, надеюсь лишь до завтра.
Хочу верить в лучшее, Ваш Даменшуабзатц
 
Алессия_СексанэттуДата: Вторник, 01.10.2013, 21:51 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 180
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Lita❤Golden, кто тебя будет слушать после того, как ты буром продавила казнь Лили? Почему я поняла, что она обычная смертная, пусть и глупенькая? 
Да и вот еще что, я буквально намекнула, что она рулевой смертный, а я ее напарник в каком-то своем сообщении, на это никто не обратил внимание!!! Все кто ее сажал либо недалекие совсем, либо насквозь пропитаны нечистым духом! 

Мискузи, а можно мне хоть какого нибудь лекаря этой ночью? Патологоанатом сойдет тоже.
 
Tony_BlairДата: Вторник, 01.10.2013, 21:53 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 193
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
- Я остаюсь при своем же мнении о том, что мистер Лэнгдон, мистер Норрис и профессор Фуфельшмерц подозрительны. К ним я добавляю русскую и Ирландца. Широкий круг для исследования. Тяжелый выбор предстоит завтра. - с этими словами Энтони покинул изумленный народ.

В голове Энтони царила паника, он не раз терпел фиаско, но он выбрал и сделал все верно, кто-то должен был решать и вести всех к свету, в такой ситуации это было единственно верное действие. Энтони не сожалел, но был огорчен.
-Нaдеюсь, я переживу эту ночь, и сделаю все возможное, чтобы выявить нечисть.- думал Энтони.


Разделяй и властвуй
 
Алессия_СексанэттуДата: Вторник, 01.10.2013, 21:55 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 180
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тут подумала и поняла, что зачем бить Сантариус, когда можно убить Тони Блейра и потом делать логические умозаключения. Все правильно, когда мозг горяч, а в глазах лишь только злость можно наделать глупостей. Погорячилась я, желая смерть Сантариус, убить Тони куда продуктивней.
 
Tony_BlairДата: Вторник, 01.10.2013, 22:01 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 193
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Алессия_Сексанэтту, моя смерть не приведет ни к чему хорошему. Хотя я спасу благую роль. Да, я можно сказaть готов к линчеванию. Но это крайне глупо. Вы мне казались умной и рассудительной, но теперь вижу, что вы пустышка.

Разделяй и властвуй

Сообщение отредактировал Tony_Blair - Вторник, 01.10.2013, 22:02
 
СантариусДата: Вторник, 01.10.2013, 22:02 | Сообщение # 12
Проходил мимо..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Из дневника Сандры:

"Сегодня состоялся прелюбопытнейший разговор с Алсессией:

Цитата (Алессия_Сексанэтту)
"ой была не была" спасла Тони и досадила Лилю

- Но я же положила на нечестивую для меня Лилю ВСЕГО лишь 6 голос при 3!!! на политике, а досадила то не я.

Цитата (Алессия_Сексанэтту)
Ирландец, ирландец будем назначен честным.

- Алессия...Ваша логика впечатляет, 7 голос на вашу любимую Лили (которая ничего путного не сделала для своего спасения и помощи нам) - это хорошо. Влететь на последних мгновениях дня, накипишиь и уйти в сторону - это честно. А играть разумно и лишь пока ПОДОЗРЕВАТЬ вас - это отрицательное качество. Если Вы не умрете, на следующем голосовании я буду выводить и агитировать против вас.

Ответа я так и не дождалась....

Тони не побоялся быть первым, он не мог знать, что последние голоса по сути ничего не решат, но все равно он рискнул быть впереди. Я все же не буду пока считать его плохим...

"


Она хотела бы жить на Манхэттене.
И с Дэмми Мур делиться секретами.
А он просто DJ на радио
Наверно лучше б ему не знать ее...
Совсем.
 
АдельДата: Вторник, 01.10.2013, 22:06 | Сообщение # 13
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 107
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас могу только сказать, что не жалею о своем выборе, потому что от политика куда больше толку.
 
Lita❤GoldenДата: Вторник, 01.10.2013, 22:06 | Сообщение # 14
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 250
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Алессия_Сексанэтту, ты хоть понимаешь, что пишешь?

1) если я ангел, зачем мне сажать "явную" смертную. Они мне вообще не мешают, и я могу их переманить. Если я демон, тоже самое.
2) 3) Я теперь не знаю, я ошиблась в своем выборе, готова его пересмотреть.

Professor_Damenschuhabsat, и парвда? если ты подозревал Тони, чего ты седел и смотрел?

Tony_Blair, ты меня не подозреваешь? я может к тебе пристала и под шумок продавила в подвалу, никому не мешающую Лилиан.

Алессия_Сексанэтту, и каким местом ты это поняла?  Ну я вспомнила, когда ты намекала. Но это нифига тебе не в зачет идет. Она не слова не сказал, кого подозревает. По твоей логики, Томас (испанец) тоже из этого мира.

Я опять хочу плакать, и мне страшно ложиться спать (


Сообщение отредактировал Lita❤Golden - Вторник, 01.10.2013, 22:15
 
Негр_со_стволомДата: Вторник, 01.10.2013, 22:10 | Сообщение # 15
Проходил мимо..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- Сучки, кто ваш папочка?! - С ухмылкой на лице сказал Биг Ди, при этом, небрежно, вываливая несколько консервных банок на стол. - Рук! - Резко он оборвал голодные и завистливые взгляды нескольких окружающих людей. - Я отымею каждого, мать вашу, кто хотя бы подумает о том, что бы без моего разрешения притронутся к одной из этих куколок! - Продолжал он, - а разрешение может получить только ципочка, и только за ширмой, мать вашу! - Уселся с довольным лицом на чем то подобном на матрас и прикрыл глаза. Причины на то имеются, ведь кроме забавной истории с добычей харчей он побывал еще и в местной поликлинике...

- А эт че еще за хер?! - Кивнул он на крепкого мужчину лет 35ти в смешной кепке.


Это Вэст-Сайд, детка.
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » первая ночь (темнота сулит смерть.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz