Лига Выдающихся Мафиози - первая ночь - Страница 3 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | первая ночь - Страница 3 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » первая ночь (темнота сулит смерть.)
первая ночь
Алессия_СексанэттуДата: Вторник, 01.10.2013, 22:39 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 180
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Lita❤Golden, сегодня было написано не так много. Лично я вступала в дело 27 раз, могла бы и почитать все мои мысли по поводу Тони и т.д. А самые главные аргументы, это его поведение 
1. Во время посадки
2. После посадки
3. Как его быстренько спасли

Чем отличается смертный от нечести? Это одиночеством и простодушием. Ты видела как лиля просила ее не сажать? И как был самоуверен тони.
Всё, больше повторять не буду, кто стремиться к истине - сам ее найдет. Сегодняшний день прожит зря.

Как обычно надо умереть - чтобы тебя стали почитать, чтобы поставили памятник и увековечили труды. Пока со мной что-то не случится вы не будете меня слушать/читать? Ну хотя бы 1 глазом и 1 ухом меня слушайте, да и мне хватит.
 
Lita❤GoldenДата: Вторник, 01.10.2013, 22:45 | Сообщение # 32
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 250
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Алессия_СексанэттуProfessor_Damenschuhabsat, Если я вас внимательно читала, я бы не просила мне повторять и разжевывать.
Вы считаете Клэр смертной? А то опять начнут кидать в меня палки.
И если назвать человека, надувной куклой - это защищать его, то мне сложно понять, взрослые разговоры..
 
Professor_DamenschuhabsatДата: Вторник, 01.10.2013, 22:48 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 189
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня, 19:23 
Энтони написал, что стоит сажать Лили.


Сегодня, 19:39 (Сообщение отредактировал 19:43)
Энтони прокомментировал подозрения в свой адрес. 


Я пришел к выводу, что решение на счет посадки Лили он принял без предыдущего прочтения событий дня, при которых он отсутствовал. 

В остальном согласен с Алессией. 

Как сложно спасать мир. Голова кругом. Я не могу никому верить. Даже Алессия выглядит подозрительно.
Надеюсь утро развеет мои опасения.
 
Алессия_СексанэттуДата: Вторник, 01.10.2013, 22:48 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 180
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Сантариус)
Теперь я твой главный враг.
Да ты что, милочка?! Наверное потому что ты мой главный враг, я передумала, чтобы тебя убивали? была бы ты главный приглавный враг - настаивала бы на твоей смерти и твоей казни. 
Цитата (Сантариус)
Зачем ты (как ты утверждаешь такая смертная) упоминаешь о ящике Пандоры?
Давай у Роберта Митчела спросим зачем он упомянул о ящике Пандоры, а мне как журналисту естественно стало интересно?

Цитата (Сантариус)
Зачем призываешь к себе лекаря?
Потому что я чувствую, что я на верном пути и хочу перед тем, как отдаться в руки небесам посадить пару тройку Ангелов/демонов.
Цитата (Сантариус)
Зачем отправить положительные роли по своей указке?
Это ты про Тони? У него что на лбу написано "я хороший человек"? Все факты указывают на него, а зачем его оставлять среди нас, потому что тебе он чем-то понравился? А вот тут встречный вопрос, может тебе выгодно иметь рядом с собой этого мутного типа, или сообщник твой? или просто выгодно?

Цитата (Сантариус)
Зачем ты привлекаешь к этим вещам много лишнего внимания и не кажется ли тебе, что ты этим подвергаешь их опасности?
Каким вещам? Ящику? Тони? Я подвергаю опасности ящик или Тони? Я что-то не поняла. Кроме тебя сейчас, за прошедший день никто не придал значения моей фразе про ящик. Никого я опасности не подвергаю, разве что хочу чтобы Тони умер какой-нибудь нечистью.
 
Алессия_СексанэттуДата: Вторник, 01.10.2013, 22:55 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 180
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Сантариус, а почему ты вдруг стала со мной разговаривать? Где этот стильный игнор и большие сообщения про каждого? Мне кажется голосование - это хорошая информация. Можно написать про каждого в 4-й раз, мы все с радостью почитаем и поржем. 

Знаешь чем люди отличаются от гиен? Гиены, когда пахнет жаренным убегают, при чем в рассыпную, они бросят друг друга и не повернуться назад, когда их догонит лев или львица. А люди, люди никогда не признаются, что они где-то не правы(за редким исключением) и будут спорить и спорить, и естественно, атаковать в ответ. Понимаешь в чем твоя ошибка? Что ты игнорируешь очевидные аргументы против Тони и называешь его неплохим, ну почему!? Что в нем такого неплохого?! Ну вот сейчас. Лично я не понимаю. Знаешь, это настораживает, вот именно твое поведение - а когда ты спровоцировалась, вот оно и полезло все наружу! О чем я сегодня и говорила, что пока ты не пойдешь в диалог о тебе будет сложно судить. Помнишь, как ты меня игнорировала и скрывалась за большими умозаключениями своими из воздуха? Помнишь, как всем пофиг на тебя было? А сейчас я прям чувствую, как на тебя смотрят, то-то же милочка.
 
СантариусДата: Вторник, 01.10.2013, 22:55 | Сообщение # 36
Проходил мимо..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Из дневника Сандры:

Как я не люблю, когда оправдываются. С одной стороны, Тони рассуждает, учитывая, что как и был против Лили....Мне нет резона идти против него....Все больше думаю, что нам не место в одной группе....


Она хотела бы жить на Манхэттене.
И с Дэмми Мур делиться секретами.
А он просто DJ на радио
Наверно лучше б ему не знать ее...
Совсем.


Сообщение отредактировал Сантариус - Вторник, 01.10.2013, 22:57
 
Professor_DamenschuhabsatДата: Вторник, 01.10.2013, 22:59 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 189
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Сандры с нами нет. Только ее дневник. Она слишком стеснительна, или просто создает такой образ, изза которого она никогда не говорит напрямую.

Профессор снова не мог заснуть. Ночь неумолимо приближалась к концу. Он не нервничал, он безутешно ожидал решения своей судьбы. Увидит ли он восход солнца? Увидит ли кто-либо из них его, если небо закрыто черным туманом?


Сообщение отредактировал Professor_Damenschuhabsat - Вторник, 01.10.2013, 23:00
 
Lita❤GoldenДата: Вторник, 01.10.2013, 23:00 | Сообщение # 38
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 250
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Я например, не доверяю подмышкам, но я ее слушаю. Если она демон, то не значит, что Тони хороший. Она меня убедила не доверять Тони, и я задумалась. По Санте, я пока не вижу,  твердых аргументов, из котрых я бы могла начать подозревать Санту.

И кто-нибудь скажет, что думаете про Клэр. Я повторюсь, я буду тащить ее к подвалу и пинать туда ногами. Отговорите меня, пока не поздно.


Сообщение отредактировал Lita❤Golden - Вторник, 01.10.2013, 23:02
 
Ангелина_МолоховнаДата: Вторник, 01.10.2013, 23:03 | Сообщение # 39
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сколько ругани, дайте и мне слово вставить.
1. Лучше бы посадили ниочемного Эстебана, хотя бы потому, что Лили шла на контакт, в отличии от него. Но что было, то прошло, пора прекратить друг друга обвинять и смотреть дальше.
2. Кого стоит посадить завтра лучше решить с утра, т.к. будут трупы, и именно от них будет зависеть какая из сторон сильнее, а какая слабее.
3. Не думаю, что девочка-скаут действительно ангел. Выглядит, будто ей просто было легче признать нападки Алиссии, чем пытаться от них отбиться.
4. На мой взгляд пока:
Лукас, Альберт, Клэр и профессор выглядят парными игроками.
Адель, Лита, Алиссия выглядят одиночками.
 
Отец_ЛукасДата: Вторник, 01.10.2013, 23:04 | Сообщение # 40
Проходил мимо..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Алессия_Сексанэтту, дочь моя, Вы зря воспринимаете мои слова в штыки, пока что я не могу никого в чем то обвинять. На данный момент разговоры об общем как раз и являются развитием дальнейших событий. Философия нашей ситуации такова, что даже смертные имеют свои грехи, они могут быть наполовину из тех кого они пытаются найти. Нет ничего удивительного в том что мы посадили одного из смертных, мы разглядели в ней только темную сторону, которая присуща каждому из нас. Поэтому я и настаиваю копать намного глубже, а не судить поверхностно.

Сообщение отредактировал Отец_Лукас - Вторник, 01.10.2013, 23:09
 
Алессия_СексанэттуДата: Вторник, 01.10.2013, 23:09 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 180
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Lita❤Golden)
И кто-нибудь скажет, что думаете про Клэр
Ничего не думаю. До нее дело не дошло, но естественно фразы ради фраз мне не нравятся, но ее ядовитость не может служить аргументом, что она нечисть.
Цитата (Ангелина_Молоховна)
Лукас, Альберт, Клэр и профессор выглядят парными игроками. Адель, Лита, Алиссия выглядят одиночками.
Да насколько я знаю у нас не пары, у нас троицы. А ты кто? Обычный смертный, конечно же?
Цитата (Отец_Лукас)
Вы зря воспринимаете мои слова в штыки
Не правда, я можно сказать ничего в штыки не воспринимаю, вспыльчива малость иногда, но это нормально, даже самые железные нервы могут дрогнуть в сложившейся ситуации. При этом я понимаю, что криками тут мало поможешь, поэтому меньше воды, больше дела, провокаций и сенсаций.
 
Professor_DamenschuhabsatДата: Вторник, 01.10.2013, 23:10 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 189
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Lita❤Golden, Кларисса девушка восхитительной красоты и глупости. 
Как ты могла заметить из моей записки ей, она мне не нравится. Я бы проголосовал против нее сегодня, если бы у меня была такая возможность. Сейчас же рассуждать о сущности наших товарищей по несчастью глупо. 
Иди спать, время уже недетское. Утро вечера мудренее.

Малышка нравится мне все больше и больше. Кого угодно может подкупить ее детская непосредственность. 
Черт, я как Данте, опускаюсь все ниже и ниже - прямиком в ад. Все больше мыслей, все запутанней история...
Мне нужен сон - он подарит мне спокойствие. Если повезет - вечное.
 
Ангелина_МолоховнаДата: Вторник, 01.10.2013, 23:21 | Сообщение # 43
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Алессия_Сексанэтту)
Да насколько я знаю у нас не пары, у нас троицы. А ты кто? Обычный смертный, конечно же?
Ну зачем же так палиться. Провидец и охотник в паре, тройки только у ангелов и демонов. А в данном контексте это было вообще выражение того, что они не одиночки, не указывая на сторону.
 
Lita❤GoldenДата: Вторник, 01.10.2013, 23:22 | Сообщение # 44
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 250
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Professor_Damenschuhabsat, да какой спать, я вообще не усну, я вообще теперь буду спать, только при дневном свете и под защитой. Ночью караулить.
Все, что я поняла из нашей беседы. Тони написал, что садится Лили, еще до того, как прочитал. Это жутко не продумано с его стороны.

Алессия, говорит только о том, кого видит. И такие пронырливые личности, как Морган, так и останутся для нее людьми.

Ангелина_Молоховна, я не понимаю, ей вроде как и все равно, но когда она пишет, пишет по делу, и я понимаю ее позицию. Опять меня пригрели и я верю)

священником, я пока не буду загружать свой мозг) Он мне не импонирует, но может тоже оказаться сильным духом.


Сообщение отредактировал Lita❤Golden - Вторник, 01.10.2013, 23:24
 
Professor_DamenschuhabsatДата: Вторник, 01.10.2013, 23:31 | Сообщение # 45
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 189
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Мои последние рассуждения становились все туманнее. Но кое что прояснялось ...
День за днем мы тратим жизнь,

а память о нас сожрет огонь!

Уходя после себя оставить след, 

кажется такой возможности нет.

Хочется забыться во сне,

но делать этого не стоит мне...

 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » первая ночь (темнота сулит смерть.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz