Лига Выдающихся Мафиози - первая ночь - Страница 2 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | первая ночь - Страница 2 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » первая ночь (темнота сулит смерть.)
первая ночь
Отец_ЛукасДата: Вторник, 01.10.2013, 22:12 | Сообщение # 16
Проходил мимо..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Алессия_Сексанэтту, я все пытаюсь понять кто Вы из трех сторон борьбы, вы мне можете ответить на этот вопрос?
 
Алессия_СексанэттуДата: Вторник, 01.10.2013, 22:13 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 180
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Сантариус)
- Алессия...Ваша логика впечатляет, 7 голос на вашу любимую Лили (которая ничего путного не сделала для своего спасения и помощи нам) - это хорошо. Влететь на последних мгновениях дня, накипишиь и уйти в сторону - это честно. А играть разумно и лишь пока ПОДОЗРЕВАТЬ вас - это отрицательное качество. Если Вы не умрете, на следующем голосовании я буду выводить и агитировать против вас.

Моя логика, моя логика. Я смотрю ты уже знатно паникуешь, когда я до истины рвусь, да? Смотри мою логику, Ирландец последователен? Он сказал, что досадит, чтобы нечисть не повлияла на голосование? Сказал - сделал. Дело не в том 7, 6 или 10 голос, все мои умозаключения обоснованы и основаны на поступках, речах и действиях людей. Ты можешь меня подозревать и сажать сколько хочешь у тебя нет другого выхода, как давить подозревать в ответ, потому что ты потихонечку плывешь и проваливаешься в пропасти своей же писанины и разговоров сама с собой. Я понимаю, что шизофрения это не признак нечистой силы но у тебя другое.

По поводу Тони, считает она видите-ли его неплохим. Логика смертного какая была бы? Он бы сказал, граждане вы выбирали из двух смертных. Это было бы правильно сказать смертному потому что он смертный! Он бы попытался развернуть, да ту же меня в другую сторону! А он что делает? "Мне жаль, нет мне не жаль". Вот что он делает проявляет толику сочувствия и ищет новых жертвы на пустом месте.

А почему ты проигнорировала мою фразу, когда я буквально скрыла себя и Лилю смертным рулевым, а? Эту резиновую куклы вы понятно почему посадили, потому что она просто глупенькая, вы искали просто посадку, вы не искали нечисть, ни ты не Тони. 

Сантариус, я еще раз у тебя спрашиваю, какой смысл был от твоих широкомасштабных записей в своем туалетном дневнике, если ты не читаешь людей?

Сантариус рангом повыше наверняка чем Тони, тот просто шестерка у нечести, но убить всё равно надо, а то ж если он вдруг случайным образом смертный, я же в другом русле думать не смогу.
 
Professor_DamenschuhabsatДата: Вторник, 01.10.2013, 22:17 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 189
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Lita❤Golden, Посмотри на мою аватарку - я еще не поседел. Но я близок к этому, особенно в преддверии апокалипсиса. Мне очень жаль, что вы не прислушались ко мне, когда я все свои силы бросил на то, чтобы показать вам двуличность Тони.
Я не проголосовал по двух причинах. Первое - я успел бы это сделать в любую минуту, но в случае когда мой голос уже ничего не решал, я не видел смысла ходить для виду. Я надеюсь из моих сообщений видно, что я был против Тони в любом случае. Второе - поскольку земле угрожает опасность с обоих сторон, нечеловечность Тони не исключает нечеловечности Лили. Равновесие голосов не дало бы нам вообще никакой пищи для размышлений.

Как все запутанно. Но надеюсь хотя бы этот момент мы прояснили. Надеюсь, больше никто не задаст такого вопроса.
 
Алессия_СексанэттуДата: Вторник, 01.10.2013, 22:18 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 180
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Lita❤Golden)
и каким местом ты это поняла?
Что поняла? Конкретно спроси.
 
Алессия_СексанэттуДата: Вторник, 01.10.2013, 22:19 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 180
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Отец_Лукас)
Алессия_Сексанэтту, я все пытаюсь понять кто Вы из трех сторон борьбы, вы мне можете ответить на этот вопрос?
В свои 35 лет у меня появляются морщинки на лице, а половые губы теряют свежесть,  я обычный журналист, со своими странностями, но я как все нормальные люди смертна, могу простудиться, синяки тоже появляются, при ударах.
 
Lita❤GoldenДата: Вторник, 01.10.2013, 22:22 | Сообщение # 21
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 250
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Алессия_Сексанэтту, да что она смертная.
Я начинаю немного злиться, я ошиблась, и такое чувство, что все все знали заранее, а я одна с "крыльями" за спиной.
Те кто сливал голос, ты на них даже не смотришь, а я продавила посадку, спасла Тони. Дожили, бывшего политика, спасает маленькая школьница ^_^
 
Professor_DamenschuhabsatДата: Вторник, 01.10.2013, 22:23 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 189
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Lita❤Golden)
Я начинаю немного злиться, я ошиблась, и такое чувство, что все все знали заранее, а я одна с "крыльями" за спиной.
Это намек?
 
Lita❤GoldenДата: Вторник, 01.10.2013, 22:26 | Сообщение # 23
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 250
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (Professor_Damenschuhabsat)
Это намек?
Да конечно намек. Ты и уматные подмышки, давно меня спалили, что я спустилась с небес на вашу грешную гнилую Землю.

Мне надо сейчас решить, кого я буду пихать в подвал, завтра я предпочитаю сидеть одна в углу до голосования :3
 
Professor_DamenschuhabsatДата: Вторник, 01.10.2013, 22:29 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 189
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Lita❤Golden, Еще раз говорю почитай "Страдания юного Вертера" - тебе нужно успокоиться и отоспаться. Я ни разу не назвал тебя ангелом до этого момента, но согласись, слова ты подбираешь в корне не верно.
 
Алессия_СексанэттуДата: Вторник, 01.10.2013, 22:29 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 180
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Lita❤Golden, ничего я не знала, мне просто казалась, также я сказала что в первый день буду действовать по интуиции и журналистскому чутью, пока что меня не подвело ни то, ни другое.
Цитата (Lita❤Golden)
Те кто сливал голос, ты на них даже не смотришь, а я продавила посадку, спасла Тони.
Я тебе могу еще раз объяснить как я действую. Я не делаю умозаключения на ровном месте, как это делает Сантариус, ты ей улыбнулась, ты позитивна - всё честная! Я же действую по другому. Как говорится есть убийство - есть следствие, нет убийства - нет следствия. Будь уверена, как кто-то проколится или ясно запалится - я буду тут как тут, как в случае с тобой. Зачем мне думать сейчас, например, о Чаке Норрисе, когда есть тони и все стрелочки указывают на него. Завтра будут известны трупы, по ним буду идти и , надеюсь, приду к убийце. Ну какой толк будет если я наугад напишу чист/не чист. Для вида? Это мне не надо, я журналист и сама иду к сенсациям. Вам нравится я не собираюсь, с моим то проклятием я вообще была готова оставаться серой мышкой да и ради бога, я сразу сказала мое дело маленькое, я ищу и показываю, это у меня в крови, рулить я тут и вести вас за собой я не собираюсь, вот за тобой и Тони уже пошли и что? Ну вот-вот, я не готова быть полководцем, а только советчиком.
 
Отец_ЛукасДата: Вторник, 01.10.2013, 22:30 | Сообщение # 26
Проходил мимо..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пытаюсь вам всем сказать о том что вы все запутались и уже сами не понимаете где добро, а где зло. Кого вы пытаетесь найти в нашем мире? Кого посадить, ангела, демона, смертного? Давайте четко ставить вопрос, а потом уже пытаться на него отвечать, ведь в зависимости от этого будет получен ответ, а он может оказаться противоположным от того что вы пытались найти. Как мы знаем зло хитро и сильно, но и у него есть слабые места. Дергая за определенные ниточки, мы можем использовать его себе во благо.
Я искренне надеюсь на мудрость людей с чистыми сердцами и благословляю их на все деяния которые в итоге помогут нам всем.
 
Алессия_СексанэттуДата: Вторник, 01.10.2013, 22:34 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 180
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Отец_Лукас, а ты кого хочешь отец? Как-то некрасиво требовать что-то от других, при этом не показать пример. Хочешь что-то поменять? Начни с себя. А так это все подкупающе мило и общие фразы, как "добро победит зло".

Общими фразами говорить легко, да вот только копаться в дерьме и что-то делать, это вы не хотите. Ну давай посмотрим, что будет ночью, авось высшие силы за нас всё сделают.
 
Lita❤GoldenДата: Вторник, 01.10.2013, 22:34 | Сообщение # 28
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 250
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Алессия_СексанэттуProfessor_Damenschuhabsat, разложите мне по полочкам проколы Тони, и я может пойду за вами.
Я могу рассказать вам проколы Клэр.
Она никого не подозревает, кроме меня, когда я первая сказал, что она темнит.
Ей нравится Ангелина. Вопрос чем, для меня так и остался загадкой.
Она слила голос, прекрасно понимая, что я сегодня не сяду, по сути ей было безразлично, кто садится Лилиан или Тони. Она не приняла попытку, не сравнять одну, не поискать мне пару.
Она утверждает, что мой отсутствующей мозг, сожрут зомби. И при этом говорит, что я сама нечисть.

Для меня - это цепочка проколов. Расскажите мне такую же о Тони..)
 
СантариусДата: Вторник, 01.10.2013, 22:36 | Сообщение # 29
Проходил мимо..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Из дневника Сандры Элеоноры:

"Только в свой дневник я могу записать все, что вижу. Все свои страхи и наблюдения, все, что происходит со мной в эти моменты гибели мира...

Разговор с  Алессия_Сексанэтту вскоре продолжился...

Цитата (Алессия_Сексанэтту)
Сантариус, я еще раз у тебя спрашиваю, какой смысл был от твоих широкомасштабных записей в своем туалетном дневнике, если ты не читаешь людей?

Я слишком много и часто слышу, и если быть внимательней к записям в моем дневнике, можно обратить внимание и расшифровать все мои наблюдения

Цитата (Алессия_Сексанэтту)
Ты можешь меня подозревать и сажать сколько хочешь у тебя нет другого выхода, как давить подозревать в ответ,


- А мне лишь стоило упомянуть, что ее представление - это нанос шелухи, призванной скрыть ее суть. Теперь я твой главный враг. Но да, думаю нам не ужиться на одной территории. Придется выбирать или я или ты. Из-за твоей агрессии, мне сложно следить за остальными.

И все же, ответь мне еще на пару вопросов. Зачем ты (как ты утверждаешь такая смертная) упоминаешь о ящике Пандоры? Зачем призываешь к себе лекаря? Зачем отправить положительные роли по своей указке? Зачем ты привлекаешь к этим вещам много лишнего внимания и не кажется ли тебе, что ты этим подвергаешь их опасности? Хотя о чем я....если ты отрицательный персонаж (что правдиво на 70 %) то тебе это очень выгодно


Она хотела бы жить на Манхэттене.
И с Дэмми Мур делиться секретами.
А он просто DJ на радио
Наверно лучше б ему не знать ее...
Совсем.
 
Professor_DamenschuhabsatДата: Вторник, 01.10.2013, 22:37 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 189
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Lita❤Golden, Я думаю тебе стоит прочитать мое пред-предыдущее сообщение, и еще парочку. Замечу, что их у меня нет так уж и много, по крайней мере по сравнению с тобой.

А эта девчушка определенно дитя интернета. Все ей на блюдечке с золотой каемочкой подать.
Надеюсь высшие силы благоволят к поэзии. Ведь в ней скрыта вся правда.

Профессор вновь задумался о Космосе.


Сообщение отредактировал Professor_Damenschuhabsat - Вторник, 01.10.2013, 22:39
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » первая ночь (темнота сулит смерть.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz