Лига Выдающихся Мафиози - первая ночь - Страница 4 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | первая ночь - Страница 4 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » первая ночь (темнота сулит смерть.)
первая ночь
Tomas_EstebanДата: Вторник, 01.10.2013, 23:33 | Сообщение # 46
Ходют тут всякие..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дела.. Я не могу тут целый день сидеть. Немного расскажу о том, что думаю. Журналистка начала  вызывать доверие, насчёт Кларисы мнение не поменялось, а вот Лита ведомая, как она сама подметила. У профессора мысли светлые, мне нравятся. С утра будет понятнее думаю, на данный момент Сантариус  подозрительна.
 
Отец_ЛукасДата: Вторник, 01.10.2013, 23:36 | Сообщение # 47
Проходил мимо..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Lita❤Golden, прости малышка, я увлекся своей философией бытия, совсем забыв что среди нас есть дети которым еще рано ее познавать, я постараюсь изъясняться понятнее в следующий раз
 
Professor_DamenschuhabsatДата: Вторник, 01.10.2013, 23:57 | Сообщение # 48
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 189
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вижу семь теней в этой комнате. Что это? Семь смертных грехов?

На самом деле профессор видел силуэты знакомых. Но ни один из них не промолвил ни слова. Но тогда зачем они тратят свое и чужое время?

Алессия_Сексанэтту, я могу с тобой согласиться. Я пересмотрел и перечитал свое мнение о Сантариусе. Сначала она показалась мне честной, ничто не кинулось в глаза, она была идеальна. И то, что она имела смелость открыть знакомство говорило на ее пользу. Но теперь ее фразы кажутся мне слишком вывешенными.
У нее как будто выросли рога, и я вижу в ее глазах демонический огонь...
Изначально ее способ общения с нами, через дневник, вызывает недоумение. Но он помогал ей сохранять дистанцию между нами, и не входить в прямую конфронтацию. Она похожа на Альберта, который хочет незаметно подвести нас к самоуничтожению, как молодого Вертера. Она хотела остаться в тени, но ты вывела ее на чистую воду.

Все совпадения имен случайны. Наш добрый знакомый Альберт здесь непричастен.

Чем дальше в лес тем больше дров. Мои мысли путаются, завязываются в узелки, и рвутся как тонкая паутина. Переосмыслив все, я начинаю еще больше доверять Лите, она кажется мне похожей на меня в юности. Наши с ней мысли совсем непохожи, но наша роль в этом фарсе может быть одинаковой. Это пугает меня и заставляет задуматься над будущим бедного ребенка.


Сообщение отредактировал Professor_Damenschuhabsat - Среда, 02.10.2013, 00:29
 
Ангелина_МолоховнаДата: Среда, 02.10.2013, 06:21 | Сообщение # 49
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе утро. Где наш день?
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » первая ночь (темнота сулит смерть.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz