Лига Выдающихся Мафиози - день четвертый. - Страница 13 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | день четвертый. - Страница 13 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день четвертый. (растерянность.)
день четвертый.
РассказчикДата: Четверг, 13.06.2013, 07:58 | Сообщение # 1
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 319
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Этой ночью в тюрьме было неспокойно.

Агент ФБР учитывая ситуацию всерьез думаю остаться в эту ночь в своей камере, но все же решился сделать вылазку. Осмотрев камеру одного из заключенных он нашел несколько вещей которые сразу помогли определить личность зэка и косвенно указали на его участие в этой запутанной истории.

Спецназовец совершал патрулирование. Полагая, что на него может быть совершено покушение, он надел бронежилет и отправился в камеру зэка которого он всерьез подозревал в причастности к бунту.Когда он проходил мимо кабинета начальника тюрьмы на 2м этаже оттуда выскочил поджидавший его бандит и столкнул вниз через перила. Бронежилет и хорошая физическая подготовка помогла Френку выжить, а дежуривший неподалеку врач быстро пришел на помощь начав забинтовывать сломанную ногу вояки. И тут из коридора дико хохоча выплыло самое настоящее приведение и поплыло в сторону медика, который  не являясь человеком особенно храбрым тут же бросился на утек, даже забыв свой чемоданчик. А путана,  сняв маску и отпнув подальше от раненого спецназовца его оружие набрала из аптечки медика в шприц смертельную дозу морфия. Мило улыбаясь безумная женщина склонилась над Френком...

Психолог этой ночь отсобеседовал одного из зэков, но ему снова не удалось найти оставшуюся одну сообщницу.

А еще пропал директор тюрьмы. Пожилой человек очевидно окончательно свихнулся от произошедших кровавых событий, и решил преодолеть залив в плавь. Больше его никто не видел...

Над Алькатрасом всходило солнце, которое, впрочем, было невидно за густой пеленой тумана.

Действующие лица: 
Патрик_Джейн 
Арон_Оппенгейм 
Вера_Ренци 
Иеремия_Джексон 
Селина 
Клоун Пого 
Ребекка 
Келли_Пулемёт 
Дори 
Алексей Тягунов 

Выбывшие:
Френк Моррис-Спецназовец
James_Johnston -лояльный зэк(тайм)

ТУз Пик-бандит 
Мария Катц-тюремный заправила 
Грейс Сакс-лояльный зэк 
Тед Банди-адвокат.

Эшли Фостер- маньяк
 
Вера_РенциДата: Четверг, 13.06.2013, 19:56 | Сообщение # 181
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 396
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы взбесились все что ли!? Кто вас там обработал!!!

Они все мне изменяли.
 
РебеккаДата: Четверг, 13.06.2013, 19:56 | Сообщение # 182
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 119
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
я что-то путаю или это именно Дори хотела ровнять Селину "до усрачки"?
 
Вера_РенциДата: Четверг, 13.06.2013, 19:57 | Сообщение # 183
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 396
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Ребекка)
Дори хотела ровнять Селину
Ты ж моя радость!!! Именно так оно и было!


Они все мне изменяли.
 
Дори_РасселлДата: Четверг, 13.06.2013, 19:57 | Сообщение # 184
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Ребекка)
я что-то путаю или это именно Дори хотела ровнять Селину "до усрачки"?
ты не путаешь, это была я.
 
СелинаДата: Четверг, 13.06.2013, 19:59 | Сообщение # 185
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 327
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Дори_Расселл, даже больше скажу,я не путана,не бандит и не психолог)))а как же ровнять Селину до усрачки.)какая е постоянная девочка).
 
СелинаДата: Четверг, 13.06.2013, 20:00 | Сообщение # 186
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 327
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Ребекка, после его поста,очень хочется))))
А еще я бы обратила внимание на тех кто побежал просто так накидывать на меня голоса.)ну это так, к слову))
 
Арон_ОппенгеймДата: Четверг, 13.06.2013, 20:01 | Сообщение # 187
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 220
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата (Иеремия_Джексон)
"Я надеюсь, что Вы все еще придерживаетесь прежнего мнения, Мистер Арон?

Арон улыбнулся хитрой еврейской улыбкой. У него был вид, как будто ему подарили мешочек с золотом.

- О, дорогой мой дедуля, я рад шо хоть Вы меня поняли. Над Селиной я еще думаю, я пытаюсь найти того, хто более подозрителен, но пока совсем не вижу. Думаю ее посадка самое шо есть правильное решение.


Лучше обернуться дважды.
 
Келли_ПулемётДата: Четверг, 13.06.2013, 20:02 | Сообщение # 188
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 124
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Алексей_Тягунов)
Вас стала не удовлетворять моя персона после того, как я высказал свое недоверие в вашу сторону?"
Русский, я даже не заметил твои подозрения в мой адрес в "гуще" твоих сообщений. Не припоминаю!
 
СелинаДата: Четверг, 13.06.2013, 20:04 | Сообщение # 189
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 327
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Арон_Оппенгейм, и что до сих пор ты в моих словах не нашел ничего интересного..?)странно,наверно это все моя вина идеализировать и преувеличивать возможности людей.)
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день четвертый. (растерянность.)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz