Лига Выдающихся Мафиози - день третий. - Страница 7 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | день третий. - Страница 7 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день третий. (клубок распутывается.)
день третий.
РассказчикДата: Среда, 12.06.2013, 08:55 | Сообщение # 1
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 319
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Ночь в Алькатрасе выдалась насыщенной. Ближе к полуночи непогода усилилась, в обычно тихом заливе начался настоящий шторм. Рев океана а так же барабанящий по крыше и стенам тюрьмы дождь заглушали все остальные звуки, большинство зэков только на утро узнали, какие события разворачивались в тюрьме.

Двое зэков бродя по тюремным подвалам наткнулись на бочонок  аяхуаски, традиционного индейского галлюциногенного напитка сохранившегося еще с тех пор, как индейцы колонизировали Алькатрас. но если один пил не жалея, то второй только слегка пригубил. Когда первый зэк утром проснулся, во рту стоял жуткий привкус хлороформа, и он никак не мог вспомнить, с кем же вчера пил.

Агент ФБР подсунул под шконку одного из зэков небольшой диктофон, а утром умудрился  незаметно его изъять. От услышанных записей у матерого профи волосы встали дыбом.

Тюремный заправила прилюдно вступил в конфликт с одним из зэков, дело чуть не дошло до поножовщины, но в последний момент соперник убежал закрывшись в своей камере. на Ближайшие сутки мы явно не дождемся от него каких-либо действий.

Один из заключенных неспеша возвращался в свою камеру когда дорогу ему преградила Мария Катц. "Простите, но вы дожлны умереть, я понимаю что невежливо вот так убивать людей, с которыми еще вчера мило болтала, но что поделать. такова жизнь " скорчила гримасу Мария и выстрелила в зэка пробив тому легкое. Ты зарвалась,  дряная девчонка, и ты поплатишься за это! Твоя наглость тебя погубит! хрипел смертельно раненый заключенный вслед своей убийце. Эту сцену крепко вжавшись в стену наблюдал выживший врач. Он был настолько напуган что даже закрыл глаза пока Мария проходила мимо его укрытия. Но потом он выбрался из укрытия, и заштопал уже отключившуюся от потери крови жертву Марии. Дав пациенту понюхать ватку с нашатырем врач поспешно скрылся в темном коридоре.

Тед Банди был доволен.Как он ловко вытащил Марию из казалось бы безвыходной ситуации. И вытащит еще раз если понадобится. Занятый этими мыслями он шел достаточно долго по безлюдной тюрьме, пока не осознал, что заблудился. Он находился в старой части здания, разрушенной и покинутой еще во времена, когда Алькатрас был боевым фортом. Никто не заходил сюда много лет, вокруг лежала пыль и было очень тихо. Теду стало не по себе. Сииииильвер услышал он из ниоткуда. Мы знаем кто ты ,Сиииильвеер. Эхо отражало чей-то противный детский голосок, не позволяя понять откуда он идет. Мы знаем зачем ты здесь, Сильвеееер. Тед в панике бросился бежать и уперся в тупик. А потом на него набросилась смерть. Говорила мне мамочка не идти в юридический, подумал адвокат, прежде чем маньяк вырезал у него сердце.

А развернувшуюся драму с убийством и спасением наблюдал спецназовец. Убедившись, что врач начал зашивать жертву нападения, он последовал за Марией. К несчастью женщина заметила его слишком поздно и не успела вытащить оружие. Тебе же сказали, что твоя самоуверенность погубит тебя, сука, сплюнул бравый вояка и пустил тюремному заправиле пулю в лоб.

Психолог в эту ночь разговорился со одним из зэков, но его снова ждала неудача. Этот человек был не из тех, кого он ищет.

Действующие лица:
Фрэнк_Моррис
Патрик_Джейн
Арон_Оппенгейм
Вера_Ренци
Эшли_Фостер
Иеремия_Джексон
Селина
Клоун Пого
Ребекка
James_Johnston
Келли_Пулемёт
Дори
Алексей Тягунов

Выбывшие:
ТУз Пик-бандит
Мария Катц-тюремный заправила
Грейс Сакс-лояльный зэк
Тед Банди-адвокат.
 
СелинаДата: Среда, 12.06.2013, 19:59 | Сообщение # 91
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 327
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (Фрэнк_Моррис)
Очень сложно подумать до чего бы додумалась Селина с таким куриным мозгом
Селина додумалась как без ночного хода можно влиять на их результаты))

Ну Патрик тогда не бандит и мы его сажать не будем?)))))
 
Клоун_ПогоДата: Среда, 12.06.2013, 20:00 | Сообщение # 92
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Вера_Ренци)
Теперь понятно почему она пожалела помаду для Грейс, подлая сучка!!! Твоя голова теперь моя!Фрэнк_Моррис, а какого черта ты мне тут цирк устраивал!? Негодник!!! Я уже заготовила речь для Патрика!!!
далеко ее не прячь... он как-то не почижовому уклонисто отреагировал на обвинения...
 
Дори_РасселлДата: Среда, 12.06.2013, 20:07 | Сообщение # 93
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Клоун_Пого)
далеко ее не прячь... он как-то не почижовому уклонисто отреагировал на обвинения...
мне тоже так показалось, Патрик странно только хихикнул и больше ничего не сказал. Это было похоже на то, что он покорно принял свой приговор и отправился восвояси!
 
Дори_РасселлДата: Среда, 12.06.2013, 20:08 | Сообщение # 94
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я не удивлюсь, если в начале голосования Моррис даст еще одну уже теперь САМУЮ при самую настоящую проверку АХХААХА
 
СелинаДата: Среда, 12.06.2013, 20:09 | Сообщение # 95
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 327
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
И посадит врача,вот это был бы неожиданный поворот)))
 
Вера_РенциДата: Среда, 12.06.2013, 20:11 | Сообщение # 96
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 396
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Селина, за что меня сажать!? За то что я его спасала ночью! Глупости, мадам!

Они все мне изменяли.
 
СелинаДата: Среда, 12.06.2013, 20:13 | Сообщение # 97
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 327
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Вера_Ренци, они мужчины такие дорогая.)
 
Вера_РенциДата: Среда, 12.06.2013, 20:15 | Сообщение # 98
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 396
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Селина, мой Дрейк идеал, он не такой о которых вы говорите, и Френк скорее тоже порядочный.

Они все мне изменяли.
 
Алексей_ТягуновДата: Среда, 12.06.2013, 20:21 | Сообщение # 99
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 22
Награды: 12
Репутация: 0
Статус: Offline

Сегодня Алексей не смог заснуть. Всю ночь он думал о минувших событиях. Наутро он увидел два новых трупа. Это заставило призадуматься...

Иеремия, Арон, Эшли... Богатый жизненный опыт подсказывал Алексею, что все трое не могут быть простыми заключенными. Но первые два доверяли друг другу. К тому же Прокурор вызывал доверие. Оставалась Эшли Фостер. Русский порылся в своем блокноте. "Ничего интересного, -разочаровано сказал он, - Запомнилась только тем, что отшила выскочку. И монеткой..." Впрочем, от этого доверия  не прибавилось.


Похоже, миттельшпиль постепенно переходит в эндшпиль. Алексей улыбнулся. Он умело разыгрывал шахматные окончания.


Сообщение отредактировал Алексей_Тягунов - Среда, 12.06.2013, 21:18
 
СелинаДата: Среда, 12.06.2013, 20:27 | Сообщение # 100
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 327
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Алексей_Тягунов, )))
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день третий. (клубок распутывается.)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz