Лига Выдающихся Мафиози - 1я ночь - Страница 5 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | 1я ночь - Страница 5 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » 1я ночь (сумерки сгущаются.)
1я ночь
Арон_ОппенгеймДата: Вторник, 11.06.2013, 03:20 | Сообщение # 61
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 220
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Не стал дожидаться ответа Арон и отправился спать.

- Если шо, Вы знаете хде я нахожусь.


Лучше обернуться дважды.
 
Эшли_ФостерДата: Вторник, 11.06.2013, 03:28 | Сообщение # 62
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 81
Награды: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Незаметно покосившись на свою монетку, Эшли увидела орла и протянула руку Арону.

Увидим ли мы утром солнечный свет? Что нас ждет завтра? - думала Эшли, пока Арон вел её через коридоры Алькатраса. Она отогнала от себя глупые мысли. Да какая разница? Это будет утром. А сейчас? - сейчас впереди вся ночь. И мы вдвоем...
 
Алексей_ТягуновДата: Вторник, 11.06.2013, 06:57 | Сообщение # 63
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 22
Награды: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчерашний день выдался богат на происшествия. В силу непреодолимых стечений обстоятельств Алексей не сумел прийти вовремя. Вернувшись обратно глубокой ночью, он решил сразу отправиться в свою камеру, чтобы хорошо выспаться перед предстоящим днем...

Прохаживаясь по коридору, Алексей наткнулся на бездыханное тело. Как оказалось, за это время один из заключенных поднял мятеж. Он был схвачен и осужден на смерть советом присяжных. Однако Алексей хорошо понимал, что расслабляться пока не стоит. Наверняка у бунтовщика были подельники, которые сейчас затаились.

"Странно, - подумал он, - Среди заключенных находится очень хороший адвокат. Почему он не походатайствовал об отмене смертного приговора?" Этот вопрос не давал слесарю покоя. Изучив материалы дела, он хлопнул себя по лбу :
"Ну конечно! Адвокат не стал защищать подсудимого, потому что был сбит с толку его намеками на важную роль в этой тюрьме и оставленным завещанием. Ни один здравомыслящий юрист не стал бы его защищать". Но была важная деталь, на которую многие не обратили внимания...



Мысли Алексея опять вернулись к адвокату. "Если он был уверен, что судят обычного заключенного , - продолжал рассуждать русский, - То он мог сам же  проголосовать против покойника на суде".

Оставшись довольным своими рассуждениями, слесарь отправился искать новые обстоятельства этого дела, которые могли ускользнуть от его внимания.

 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » 1я ночь (сумерки сгущаются.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz