Лига Выдающихся Мафиози - 1я ночь - Страница 2 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | 1я ночь - Страница 2 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » 1я ночь (сумерки сгущаются.)
1я ночь
СелинаДата: Понедельник, 10.06.2013, 21:51 | Сообщение # 16
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 327
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Девочки, предлагаю устроить девичник,в стриптизеры возьмем еще не испорченного временем Патрика,или вы предпочитаете по старше.?)Может быть тогда Старика Джонсона..?)))
 
Арон_ОппенгеймДата: Понедельник, 10.06.2013, 21:52 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 220
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата (Клоун_Пого)
И наш последний пасажир из жаждущих покинуть острав на ближайшем катере: Цитата (Грейс«Блаженная»Сайкс)Туз точно из буйных. Только слепой адвокат это не заметит. Так что на утро мы узнаем, что никто не сел.Но адвокат намек все равно не уловил...

Арон от удивления сделал широко открытые глаза. "Да он же прав. Любитель малышей Пого, наверно я тебя пока вычеркну из своей пятерки людей, кому пора составить компанию Тузу" - заявил Арон сам себе.

- Шо то мой зорький на такие вещи еврейски глаз не заметил этого. Согласен с тобой, бабуля шо то перестала мне нравиться.


Лучше обернуться дважды.
 
РебеккаДата: Понедельник, 10.06.2013, 21:54 | Сообщение # 18
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 119
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Клоун_Пого, А ведь Вы в чем-то правы, почему-то Туз не воспользовался своим голосом для своего же спасения, так что к Селине стоит присмотреться

Ну и поздравляю всех нас с отбытием первого темного героя, хоть я и не верила, что он на такое способен
Эшли, можно и мне бутылочку?
 
Вера_РенциДата: Понедельник, 10.06.2013, 21:55 | Сообщение # 19
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 396
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Селина, давай Патрика! Я не люблю пенсионеров, у них одышка.

*Вера, я еще тут*
- Ой, ладно, я же просто посмотрю. А ты пока отдохни.


Они все мне изменяли.
 
Грейс«Блаженная»СайксДата: Понедельник, 10.06.2013, 21:57 | Сообщение # 20
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Клоун_Пого)
Но адвокат намек все равно не уловил...
Я больше скажу. Я была уверенна, что садится не тот. И этой фразой, как раз и привлекала внимание адвоката, чтоб он потратил свой ход и вытащил картежника. С таким завещанием, он был обречен сесть. Возможно он и смог обмануть старуху и переманить на свою сторону, но только выбрал для этого не подходящий момент. Было самое время сказать правду.
Но во славу Божию все обошлось... Обошлось хорошо... Совсем хорошо...
Своем хорошо бы пойти вздремнуть.
Встретимся утром. Да, да утром.


Сообщение отредактировал Грейс«Блаженная»Сайкс - Понедельник, 10.06.2013, 22:04
 
Эшли_ФостерДата: Понедельник, 10.06.2013, 22:03 | Сообщение # 21
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 81
Награды: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребекка, угощайтесь, дорогая. Жаль днем у нас не было времени особо с Вами поговорить, но ночь длинна, да и запас алкоголя еще сохранился. - Эшли протянула бутылку Ребекке.
 
РебеккаДата: Понедельник, 10.06.2013, 22:08 | Сообщение # 22
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 119
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Эшли_Фостер, спасибо за щедрость. Конечно, двум нормальным, по крайней мере Вы походи на нормальную, молодым женщинам всегда найдется о чем посплетничать за рюмочкой чашечкой чаю
 
Фрэнк_МоррисДата: Понедельник, 10.06.2013, 22:24 | Сообщение # 23
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 80
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (Грейс«Блаженная»Сайкс)
Я больше скажу. Я была уверенна, что садится не тот. И этой фразой, как раз и привлекала внимание адвоката, чтоб он потратил свой ход и вытащил картежника. С таким завещанием, он был обречен сесть. Возможно он и смог обмануть старуху и переманить на свою сторону, но только выбрал для этого не подходящий момент. Было самое время сказать правду. Но во славу Божию все обошлось... Обошлось хорошо... Совсем хорошо...
Своем хорошо бы пойти вздремнуть.
Встретимся утром. Да, да утром.
Вот тут вы блефуете бабуля.ВЫ спокойно его добили после того как он вскрылся.Не нужно теперь говорить-не переманил меня бандит на свою сторону, хотя хотел.
 
Мария_КатцДата: Понедельник, 10.06.2013, 22:29 | Сообщение # 24
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 69
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А я сразу говорила, что в Селине чувствуется мощь. Эта женщина поведет нас в светлое будущее, по-крайней мере, я бы за ней последовала.
Выпью и я пожалуй с вами, раз такой повод нарисовался. Эшли, за тех кто сидит!
 
Мария_КатцДата: Понедельник, 10.06.2013, 22:30 | Сообщение # 25
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 69
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Фрэнк_Моррис)
Вот тут вы блефуете бабуля.ВЫ спокойно его добили после того как он вскрылся.Не нужно теперь говорить-не переманил меня бандит на свою сторону, хотя хотел.

Она сровняла. Это даже я, будучи очень занятой и не имея возможности отписываться, заметила.
 
Мария_КатцДата: Понедельник, 10.06.2013, 22:33 | Сообщение # 26
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 69
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотя тут палка о двух концах. Бабуля сровняла Силену, когда у той самой был голос, но при этом она считала, что и Туз обычный заключенный. Очень жаль, что мне не хочется в этом сейчас разбираться. Роль скромного, но внимательного наблюдателя меня полностью устраивает.
 
Эшли_ФостерДата: Понедельник, 10.06.2013, 22:42 | Сообщение # 27
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 81
Награды: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Мария_Катц, конечно, присоединяйтесь. - Раздался звон бутылок.

Аарон, не хотите присоединиться? Здесь всем хватит. - Эшли подмигнула мальчику.
 
Вера_РенциДата: Понедельник, 10.06.2013, 22:42 | Сообщение # 28
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 396
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Участие в успешной посадке игрока противоположной команды дает +1 голос к следующему дневному голосованию(не накапливается)
- Я правильно понимаю, что у меня завтра будет два голоса!? а с Дрейком целых три.
*Вот ну что ты вечно лезешь не впопад, Веруня.*
- Да, мне любопытно, я не могу поинтересоваться? Что ты опять нудишь, расскажи что ты заметил странного в конце дня.
*Мне заметилось, что старик не пришел, думаю там скорее член комиссии аудиторов, либо же обычный лояльный зэк.*
- А если там уверенный в себе бандит, или хотя бы тот же "Клайд", который не боится посадки, или же уверен, что за него бы заступились. Хотя он зациклен на том, что не знает какой год, я пока с тобой соглашусь, там скорее лояльный зэк. 
*Я тебе напоминаю, никому не верь, все они подозрительны мне, ты посадила лишь первого бандита, и я уже переживаю за твою сохранность этой ночью*
- Я буду готова, не переживай.- Вера осушила бутылку до дна, и, бросив ее под кровать, знатно захрапела в кресле.
*Она, будет готова, да ты уже готова, я посторожу тебя, моя ужасная прелесть.*


Они все мне изменяли.
 
СелинаДата: Понедельник, 10.06.2013, 22:43 | Сообщение # 29
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 327
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Вы забываете что сровняв,она дала мне возможность стукнуть кулаком по голове туза,стала бы она так подставлять напарника.?)А на мне он не делал попыток,потому знал что у меня будет голос в запасе и это опасно).
Ну а своими словами про добейте кого нибудь Фрэнк не бандит,может быть третья сторона,но не бандит.)
Убейте Брежнева,сделайте мне приятное))))
 
Мария_КатцДата: Понедельник, 10.06.2013, 22:47 | Сообщение # 30
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 69
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Селина)
Вы забываете что сровняв,она дала мне возможность стукнуть кулаком по голове туза,стала бы она так подставлять напарника.?)

Я никогда ничего не забываю. Именно про это я и говорила. С одной стороны напарником ее он являться не может. Слишком абсурдно это ровнение. Но с другой стороны, она заявляла, что он для нее обычный заключенный. И эта ее фраза противоречит ее нелогичному ходу, когда у тебя еще был голос. Так ли проста наша старушка?
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » 1я ночь (сумерки сгущаются.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz