Лига Выдающихся Мафиози - 1я ночь - Страница 4 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | 1я ночь - Страница 4 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » 1я ночь (сумерки сгущаются.)
1я ночь
Дори_РасселлДата: Понедельник, 10.06.2013, 23:31 | Сообщение # 46
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
как мило, что Вы все ответили мне дружно. Ну что ж, я остаюсь при мнении, что Туз стал трупом не случайно и что подельники его наверняка приложили к этому руку. Единственное легкое доверие теперь заслуживает Эшли, ведь она как раз и пнула его первой...

Да уж..а утром уже явно не проснутся все, чао какао


Сообщение отредактировал Дори_Расселл - Понедельник, 10.06.2013, 23:33
 
СелинаДата: Понедельник, 10.06.2013, 23:40 | Сообщение # 47
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 327
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Дори_Расселл, я не услышала сразу твой вопрос, мой мотив прост,он мужик и я его добила без сожаления..)Мяу).
 
Патрик_ДжейнДата: Понедельник, 10.06.2013, 23:50 | Сообщение # 48
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: -3
Статус: Offline
Знаете, мне не понравилось, что Арон был просто уверен, что он блефует. Чтобы потом после посадки сказать " я же говорил ", чтобы алиби идеально было?
Это же интересно, каким нужно быть умняшкой, распознавателем лжи, чтобы на "меня лучше не трогать" сказать: "Эй, ребята, он блефует".
В то время, как та же сумасшедшая Грейс, просто сровняла, устроив неимоверный скандал о том, что кто-то важный уходит, и надо спасать.
Я бы поставил все, что у меня есть на то, что Арон плохой человек, очень плохой, но мне не дает покоя его 1 голос на бандита. Ладно, его пока не трогаем..
И в тоже время я не дам тронуть Грейс. Она может и сумасшедшая, но с головой.

Силена, о моя милая Силена. Вы либо кто-то из тех, кому выгодна посадка хорошего жителя(он ведь таким вскрылся, да?), либо вы напарница, делающая глупое алиби.  В любом случае вы не обычный, честный житель.. У вас роль, но это не точно мафия..))

Я так надеюсь выжить..
Я ещё не развел девушек на .... ))
 
Эшли_ФостерДата: Понедельник, 10.06.2013, 23:55 | Сообщение # 49
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 81
Награды: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Эшли проводила взглядом Аарона, который уверенно шагал в сторону выхода. Ушел в ночь, с пистолетом в кармане. Интересно.. Додумать мысль она не успела, потому что отвлеклась на Дори.

Дори, собственно он ничего и не сделал. В обсуждении участия не принимал, ничем интересным не запомнился. Монетка в очередной раз не ошиблась.


Сообщение отредактировал Эшли_Фостер - Понедельник, 10.06.2013, 23:57
 
Арон_ОппенгеймДата: Вторник, 11.06.2013, 00:34 | Сообщение # 50
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 220
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата (Патрик_Джейн)
Это же интересно, каким нужно быть умняшкой, распознавателем лжи
Именно на этой фразе Арон вошел в зал, где сидели остальные зэки и вели беседу. Многие из них уже разошлись, а кто-то никак не мог заснуть. Арону тоже спать не хотелось.

- Не, ну шо, Вы правда сомневались в уме еврея? - с ухмылкой ворвался в разговор. - А если серьезно Патрик, шо то мне внутри подсказало и я рискнул. Получилось шикарно, ей Богу.

Арон взял на половину уже пустую бутылку Джек Дэниалса и начал заливать в свое горло виски так, словно он уже три дня гуляет по Сахаре без воды и наконец то нашел оазис.


Лучше обернуться дважды.

Сообщение отредактировал Арон_Оппенгейм - Вторник, 11.06.2013, 00:54
 
Эшли_ФостерДата: Вторник, 11.06.2013, 01:28 | Сообщение # 51
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 81
Награды: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Эшли смотрела, как жадно пил виски Арон и не понимала, зачем он весь день отказывался. Может он весь день к чему то готовился и сейчас с чувством выполненного долга позволил себе слабость? Недолго думая, она спросила:

- Арон, вы знаете, что без тоста пьют только пьяницы, на которого Вы совершенно не похожи? Или у Вас какой-нибудь совершенно особый повод?
 
Арон_ОппенгеймДата: Вторник, 11.06.2013, 01:46 | Сообщение # 52
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 220
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата (Эшли_Фостер)
- Арон, вы знаете, что без тоста пьют только пьяницы, на которого Вы совершенно не похожи? Или у Вас какой-нибудь совершенно особый повод?

Арон снял очки, что бы отдохнули глаза и псмотрел на Эшли.

-А шот думаю солнце далеко не все сегодня утром увидят. А если еврей чувствует опасность, Вы, дамочка, уж поверьте ему на слово. Может это мой последний шанс выпить?


Лучше обернуться дважды.
 
Эшли_ФостерДата: Вторник, 11.06.2013, 01:53 | Сообщение # 53
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 81
Награды: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Какие удивительные глаза! Только не влюбляться! - сказала про себя Эшли. А вслух произнесла:

- Может последний, а может и не последний. Будет видно только утром. Хотите монетку брошу? Она никогда меня не подводила)
 
Арон_ОппенгеймДата: Вторник, 11.06.2013, 01:59 | Сообщение # 54
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 220
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата (Эшли_Фостер)
- Может последний, а может и не последний. Будет видно только утром. Хотите монетку брошу? Она никогда меня не подводила)

- Ну а шо...давайте. Мне интересно.  - неуверенно согласился Арон. Арон вспомнил как пару лет назад ему одна гадалка сказала, что он проживет очень коротку жизнь. После этого он позарез отказывался от подобных предложений.


Лучше обернуться дважды.
 
Эшли_ФостерДата: Вторник, 11.06.2013, 02:07 | Сообщение # 55
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 81
Награды: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Эшли достала монетку, и мысленно задала себе вопрос: "Переживет ли Арон эту ночь?"

- Орел - да, решка - нет.
И монетка взлетела в воздух. Поймав её и увидев там решку, она уверенно сказала Арону:

- Орел! Так что волнуетесь Вы совершенно зря)
 
Арон_ОппенгеймДата: Вторник, 11.06.2013, 02:13 | Сообщение # 56
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 220
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Арон прям на мгновение засветился от такой новости, но через секунду снова сделал серьёзное и уставшее лицо.

- Шикарные вести, мадам. - произнес с ноткой радости. - А Вам эта деньга точно никогда не врет?


Лучше обернуться дважды.

Сообщение отредактировал Арон_Оппенгейм - Вторник, 11.06.2013, 02:14
 
Эшли_ФостерДата: Вторник, 11.06.2013, 02:31 | Сообщение # 57
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 81
Награды: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Впервые Эшли захотелось, чтоб монетка ошиблась.

- Скажу Вам честно, я впервые спрашивала монетку о ком-то, кроме себя. Так что ошибка возможна. Но лично мне она не врала никогда, поэтому я ей доверяю.

Эшли улыбнулась,

- Вы правда верите, что Вашей жизнью управляет моя монетка?
 
Арон_ОппенгеймДата: Вторник, 11.06.2013, 02:44 | Сообщение # 58
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 220
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата (Эшли_Фостер)
- Вы правда верите, что Вашей жизнью управляет моя монетка?

- Если все деньги на моем счету перевести в вот такие монетки, шо у Вас сейчас в руке, то можно из них построить второй Алькатрас. И к моему большому сожелению, не мало людей погибло для того, шоб я имел чиво в кармане. Так шо я могу сказать с полной уверенностью, шо деньги упраляют не только моей, но и всеми нашими судьбами. 

Арон сделал еще один большой глоток виски. Не смотря на то, что оно было теплое, заливалось в горло как вода.


Лучше обернуться дважды.
 
Эшли_ФостерДата: Вторник, 11.06.2013, 02:58 | Сообщение # 59
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 81
Награды: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Эшли посмотрела на свою монетку, оглянулась вокруг и попыталась в уме посчитать, сколько же денег на счету Арона. Получалось много. Очень много.

- Но здесь и сейчас даже миллиарды долларов имеют такую же ценность, как эта пустая бутылка виски. Забавно, правда?


Сообщение отредактировал Эшли_Фостер - Вторник, 11.06.2013, 03:00
 
Арон_ОппенгеймДата: Вторник, 11.06.2013, 03:08 | Сообщение # 60
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 220
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата (Эшли_Фостер)
- Но здесь и сейчас даже миллиарды долларов имеют такую же ценность, как эта пустая бутылка виски. Забавно, правда?

Арон всгрустнул гляда на пустую бутылку. Он еще не успел напиться, а сегодня ему хотелось.

-Скорее это печально. Ну а шо поделать, раз копам попался? 

Оппенгейм одел очки и поднялся с пола.

- Думаю самое время отдыхать. - пару секунд подумав, Арон вытянул руку и спросил Эшли. - Мадам, Вы со мной? У меня шикарная камера.


Лучше обернуться дважды.
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » 1я ночь (сумерки сгущаются.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz