Лига Выдающихся Мафиози - 1я ночь - Страница 3 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | 1я ночь - Страница 3 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » 1я ночь (сумерки сгущаются.)
1я ночь
СелинаДата: Понедельник, 10.06.2013, 22:49 | Сообщение # 31
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 327
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (Вера_Ренци)
- Я правильно понимаю, что у меня завтра будет два голоса!? а с Дрейком целых три.
еще 2 моих и того 5..!) осталось только пережить ночь..)
 
Мария_КатцДата: Понедельник, 10.06.2013, 22:50 | Сообщение # 32
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 69
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Вера не вызывает никакой симпатии, даже после того как она отправляла бандита в изолятор. Этот наигранный вопрос, ответ на который есть в нем самом же. Этим всем она хотела подчеркнуть - "не забудьте, я сажала Туза!".
 
СелинаДата: Понедельник, 10.06.2013, 22:52 | Сообщение # 33
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 327
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (Мария_Катц)
Слишком абсурдно это ровнение. Но с другой стороны, она заявляла, что он для нее обычный заключенный. И эта ее фраза противоречит ее нелогичному ходу, когда у тебя еще был голос. Так ли проста наша старушка?
По крайней мере она женщина и рассматривать я ее буду позже.)
Как вариант он был ей зэком и она просто ровняла меня).
Есть еще вариант что,а что ей оставалось делать,досадить меня и навести на себя подозрения,или рассчитывать на мою лояльность которой я по отношению к мужчинам никогда не обладала).
 
Келли_ПулемётДата: Понедельник, 10.06.2013, 23:01 | Сообщение # 34
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 124
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Знаете, я тут подумал. При таком раскладе надо садить следующим днем Дори Рассел, которая отдаленно присутствует, но ничего не излагает.
 
СелинаДата: Понедельник, 10.06.2013, 23:03 | Сообщение # 35
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 327
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Келли_Пулемёт, она могла спасти и не стала этого делать.)
 
СелинаДата: Понедельник, 10.06.2013, 23:04 | Сообщение # 36
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 327
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Сажать нужно не тех кто просто голосовал,а тех кто переубеждал других от этой посадки.)
 
Келли_ПулемётДата: Понедельник, 10.06.2013, 23:08 | Сообщение # 37
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 124
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Селина)
Келли_Пулемёт, она могла спасти и не стала этого делать.)
С другой стороны, главарь бы точно не стал ровнять вскрытого бандита, зная, что навлечет на себя проверку или пулю шерифа. Тут тоже все относительно.
 
Мария_КатцДата: Понедельник, 10.06.2013, 23:09 | Сообщение # 38
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 69
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Селина)
Келли_Пулемёт, она могла спасти и не стала этого делать.)

Голосование до 9-ти часов. Твой голос был в 58 минут. Соответственно, она могла просто не успеть. При этом она вообще не голосовала. Когда напарник на посадке ровнять его палевно, делать алиби и добивать мало кому захочется, сливать голос опасно и неразумно. А вот увидев равенство просто не проголосовать и уйти в ночь почти идеальное решение.

Мне нравится предположение пистолета, хотя сам он совсем не нравится.
 
Эшли_ФостерДата: Понедельник, 10.06.2013, 23:13 | Сообщение # 39
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 81
Награды: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Мария_Катц, кстати, а что своим ходом хотели показать Вы?
 
Арон_ОппенгеймДата: Понедельник, 10.06.2013, 23:15 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 220
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата (Эшли_Фостер)
Аарон, не хотите присоединиться? Здесь всем хватит. - Эшли подмигнула мальчику.

Арон вежливо улыбнулся и отрицательно покачал головой.

- Да шо то воздухом подышать хочется.

После этих слов Арон вышел на улицу, оставляя у себя за спиной компанию из пьющих зэков. Их громкие голоса и смех становился все тише и тише, а вскорее вообще пропал. 
Выйдя на улицу, проходя мимо очередных трупов охраников, Арон обратил внимание, что туман только усилися, а погода ухудшилась. Стало довольно прохладно. Его это не смутило и он пошел дальше, закурив очердную сигарету. 
С головы умного Оппенгейма не выходила фраза Туза про его друзей

- И так, кто они... - заговорив сам с собой Арон.
- Селена? Хороший вариант, мой друг. Она тянула и пошла в самый последний момент, что говорит не обычный она заключенный. Но если Туз ее напарник, то выгодно было и ей и ему, если никто не сядит. И Туз зачем-то не стал ровнять себя на Селене.
- Арон стал чесать затылок, как буд-то заводит матор в лодке, пытаясь таким движением "завести" свой мозг. - Не буду я пока ей доверять и точка.

Делая очердную затяжку и выпуская дым, который чуть ли не теряется на фоне тумана, Арон стал продолжать думать в слух.
 
- Старуха? Зачем просить адвоката ровнять бандита? Она напарница? Но если напарница, зачем было ровнять Селену на Тузе, тем более, что Селена имела голос. К черту ее. Нет логики так поступать с напарником, даже если Селена будет боссом.

Арон выкурил сигарету и отправился обратно. И тут он кое что вспомнил. 

"Вера и Патрик в один голос чуть ли не секунда в секунду сказали Туз Пик. И всё бы ничего конечно, но эта парочка ни слова не сказали что он им не нравится."

- Так резко и в одно время. Может меня охватила параноя, но сейчас я уверен, что они оба знают друг друга и они заодно.

Все тело Арона переполнял адреналин и он решил составить компанию остальным и выпить с ними. Ведь возможно, это его последний шанс выпить в его жизни.


Лучше обернуться дважды.
 
Дори_РасселлДата: Понедельник, 10.06.2013, 23:16 | Сообщение # 41
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну что тут скажешь..уж слишком подозрительно и точно завалили Туза, как буд-то кто-то знал, что там бандит. Но меня удивляет большее...зачем он кинул это странное завещание? тем самым посадив себя? уже орал бы что он босс и милость адвоката могла б ему свалиться...а он еще и кандидатов вывел...смущает, нда...
 
Дори_РасселлДата: Понедельник, 10.06.2013, 23:18 | Сообщение # 42
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
кто мне напомнить может, а собственно какими были мотивы его посадки? что он сделал?
 
Мария_КатцДата: Понедельник, 10.06.2013, 23:21 | Сообщение # 43
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 69
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Эшли_Фостер, Все банально и не интересно. Я не хотела идти за толпой. Вариант изолирования сумасшедшей и совершенно непонятной Дори был для меня самым приемлемым. Примыкать ни к какой из коалиций я не собираюсь. Сторонний тихий наблюдатель.

Хотя стоит отметить, что Селина с момента своего появления для меня лицо неприкосновенное. А Туз в соседней камере кричал, что его изоляция принесет нам только горе и страдания. Все это сразу же отсеяло все сомнения.
 
СелинаДата: Понедельник, 10.06.2013, 23:25 | Сообщение # 44
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 327
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Я пожалуй пойду свернусь в клубочек и попытаюсь уснуть,пусть мне присниться мышиная норка и стакан молока...)спокойной ночи котятки,надеюсь завтра мы еще с вами увидимся).
 
Мария_КатцДата: Понедельник, 10.06.2013, 23:29 | Сообщение # 45
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 69
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже вас покидаю. Может увидимся завтра.
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » 1я ночь (сумерки сгущаются.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz