Лига Выдающихся Мафиози - День первый. - Страница 16 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | День первый. - Страница 16 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » День первый. (все начинается.)
День первый.
Арон_ОппенгеймДата: Понедельник, 10.06.2013, 20:28 | Сообщение # 226
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 220
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата (Келли_Пулемёт)
Я вижу в ней абсолютное безразличие к дневной жизни.

- Хочу возрозить, фраер. Вы бы прочитали, шо тут писали до Вас и поняли, что она довольно активна. 

Защитил старуху Арон.

- Господа, давайте избавимся от тех, хто ну совсем никакой. А то до меня шо то не доходит, Туз Пик или Шесть Бубн. Никакого драйва с его стороны.


Лучше обернуться дважды.
 
Клоун_ПогоДата: Понедельник, 10.06.2013, 20:30 | Сообщение # 227
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
похоже лавочка с блек Джеком и шлюхами закрывается...

Сообщение отредактировал Клоун_Пого - Понедельник, 10.06.2013, 20:30
 
Фрэнк_МоррисДата: Понедельник, 10.06.2013, 20:30 | Сообщение # 228
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 80
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Да он может быть амебным чижом, тут у вас уже вскрываются уже почти, а вы сажайте Туза...проверить бы вас таких, нерадивых.
 
Тед_БандиДата: Понедельник, 10.06.2013, 20:31 | Сообщение # 229
Проходил мимо..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Арон, вы странный...вроде немец, а разговорчик то у вас, привет лихие 90е - Тед задумчиво почесал щетину... 
"Нужно побриться..." - подумал Тед.
 
Грейс«Блаженная»СайксДата: Понедельник, 10.06.2013, 20:31 | Сообщение # 230
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Арон_Оппенгейм)
- Господа, давайте избавимся от тех, хто ну совсем никакой. А то до меня шо то не доходит, Туз Пик или Шесть Бубн. Никакого драйва с его стороны.
Избавляться от человека, который все время с момента бунта спит на нарах. В этом есть здравый смысл. Но скорее всего там окажется безразличный к окружающему миру человек, который давно потерялся во времени в этих жутких стенах.
 
Туз_ПикДата: Понедельник, 10.06.2013, 20:32 | Сообщение # 231
Проходил мимо..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня сажать не стоит..........

♠♠♠♠♠♠♠Туз Пик - больше чем карта. Туз Пик - судьба. ♠♠♠♠♠♠♠♠
 
Иеремия_ДжексонДата: Понедельник, 10.06.2013, 20:32 | Сообщение # 232
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 46
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Ребекка,
------------
Потратив несколько минут на пересечение хитросплетений тюремных коридоров, Мистер Джексон подошел к залу, где чаще всего собирались заключенные, надеясь обнаружить в нем детектива Ребекку.
 
Как уже не раз случалось ранее, ни то по странному совпадению, ни то по каким-то сверхъестественным причинам, искомый человек был обнаружен ищущим именно там, где последний и ожидал его найти.
 
Приблизившись к детективу, Иеремия, не желая тратить время на лишние формальности поприветствовал ее кивком головы, и немедленно перешел к исполнению отложенного ранее дела.
 
"Мисс Ребекка, как я уже ранее говорил, мной был составлен список людей, которых я для себя причисляю к неблагонадежным. Если вы соизволите уделить мне минуту внимания, то я буду рад вас с ним ознакомить."
 
"Прежде всего, я хочу чтобы вы понимали - несмотря на то, что среди людей, которых я собираюсь упомянуть не тех, кого можно с известной долей условности отнести к малоприметным, ни я, ни вы не должны усыплять бдительность при общении с персонами из указанной группы. Подобное поведение, хотя и является с большой долей вероятности непреднамеренным, все же может быть использовано как своеобразная маскировка бунтовщика или заговорщика."
 
"Во-вторых, я смею заверять Вас в том, что мои подозрения истинны и имеют под собой нерушимое основание, - но это все, чем я располагаю на данный момент."
 
"В-третьих, как не сложно предположить, вскоре об этом разговоре станет известно большей части выживших. Ведь то, что становится известно третьей паре ушей" - Иеремия указал взглядом в стороны нескольких заключенных, о чем-то яростно споривших. - "В скором времени становится известным всему миру. Тем не менее, я не думаю что это может как-либо ухудшить сложившееся положение дел. В этих стенах уже настало время, когда все тайное становится явным."
 
"Итак, первым среди всех подозреваемым для меня является, - и пусть это прозвучит смешно - женщина, носящая прозвище "Блаженная". Причины моих опасений кроются главным образом в том, что ее безумие, в первые часы показавшееся мне истинным, является лишь маской, вросшей в кожу - но все же маской - если вы понимаете что я имею в виду. И под ней, под этой личиной, я вижу острый ум, осведомленный о существовании секретов, о каких большинства из нас не могут и помыслить. Я не берусь утверждать что ее мотивы черны - но я ни на минуту не позволяю себе усомниться в том, что ее роль в этой игре - это не роль пешки."
 
"Вторым подозреваемым я назову Госпожу Селину, чья беспричинная агрессия - факт сам по себе не такой уж примечательный - в сочетании с дерзким нежеланием делиться какой-либо информацией о своем прошлом, пробуждает во мне сильнейшее недоверие. Я думаю, что мое мнение о ее персоне едва ли покажется вам оригинальным - учитывая то, сколько людей говорили ранее о подобных вещах - но я не могу молчать о том, что разделяю их мнение."
 
"На Третье место я могу поставить многих людей - но на данный момент я определил сюда Вас, Мисс Ребекка. Ваше странное безразличие, прекратившееся лишь после моего непосредственного вмешательства, натолкнуло меня на мысль о том, что вы уже давным-давно являетесь прежде всего заключенным Алькатраса, а не детективом полиции. Мои подозрения могут оказаться беспочвенными - и такими же беспочвенными могут оказаться Ваши подозрения на мой счет. Но пока я не вижу иного выхода кроме как принять сложившуюся ситуация в ее настоящем виде." Иеремия улыбнулся, но улыбка его оказалась отнюдь не веселой. - "Я не исключая того, что мы продолжим наше сотрудничество, но честно говоря, не очень то на это надеюсь. До встречи, Мисс Ребекка."
 
Тед_БандиДата: Понедельник, 10.06.2013, 20:33 | Сообщение # 233
Проходил мимо..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Туз, Когда не стоит, это очень грустно...- Усмехнулся Тед.
 
СелинаДата: Понедельник, 10.06.2013, 20:35 | Сообщение # 234
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 327
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (Туз_Пик)
Меня сажать не стоит........
У вас есть время меня заинтересовать,хотя все в пустую наверно).
 
Грейс«Блаженная»СайксДата: Понедельник, 10.06.2013, 20:36 | Сообщение # 235
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Иеремия_Джексон, ты будешь Ребекку или Селину сажать?
Я не против Ребекки, но времени мало, и если Туза правда "не стоит", то что-то решать надо срочно.
 
Келли_ПулемётДата: Понедельник, 10.06.2013, 20:38 | Сообщение # 236
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 124
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Туз_Пик)
Меня сажать не стоит..........
Ты себя сам посадил, болван!
 
Грейс«Блаженная»СайксДата: Понедельник, 10.06.2013, 20:38 | Сообщение # 237
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не удивительно, что этот шулер так быстро попался и сидит среди нас. Считать до 4рех и делать правильный выбор на кого поставить? Нет, спасибо.

Тащить из ямы человека, который сам себя туда загнал. У меня снова начинают трястись руки, и закатываются глаза.

Куда ты пошел? Как так можно!!!!!!!! КАК ТАК МОЖНО? Комок в горле и подступающую ярость уже не подавить.


Сообщение отредактировал Грейс«Блаженная»Сайкс - Понедельник, 10.06.2013, 20:41
 
Фрэнк_МоррисДата: Понедельник, 10.06.2013, 20:39 | Сообщение # 238
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 80
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
А че ты слил голос-то тогда)
 
Клоун_ПогоДата: Понедельник, 10.06.2013, 20:39 | Сообщение # 239
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
этот валет совсем непонятен...
 
Эшли_ФостерДата: Понедельник, 10.06.2013, 20:40 | Сообщение # 240
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 81
Награды: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Учитывая "настолько сильное желание" Туза установить равенство, Эшли была уверена в правильности своего выбора.
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » День первый. (все начинается.)
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz