Лига Выдающихся Мафиози - Magic academy - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Magic academy - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Magic academy (знакомство)
Magic academy
РассказчикДата: Понедельник, 03.11.2014, 11:46 | Сообщение # 1
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 319
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Вокруг последнего экзамена в нашей академии всегда ходило много слухов и домыслов, большинство из которых, конечно, не соответствовали истине. Ведь не один маг под страхом усмирения не мог обсуждать последний экзамен с кем-то, кто его еще не прошел. Доподлинно было известно только то, что группу магов-выпускников по 4 человека из каждой школы-забрасывали в межреальность, крайне изменчивое и капризное место, находящееся на стыке всех миров(как гласят легенды).

И вот кандидатов привели в просторный зал, единственной достопримечательностью которого яркий стол синего цвета, уходящий в потолок, . Экзаменатор объявил, что прикоснувшись к столпу испытуемые попадут в  межреальность и начнут свое испытание, но для начала нужно запомнить небольшие правила:

Чем активнее вы воздействуете на межреальность- тем враждебнее она будет к вам относится со временем.

Чем сильнее ваши заклинания, тем больше внимания вы привлекаете для всех обитателей межреальности.

Каждое заклинание имеет какой-то % шанс на успех. Процент повышается, если заклинание вашей школы, так же из-за некоторых других факторов, таких как удача и магическая сила.

После каждого заклинания магу требуется время на восстановление, во время которого он не может применять магию без ущерба для себя.

Маг может применить абсолютно любое заклинание, которое ему придет на ум, но будет ли успешным результат-зависит от сложности заклинания и от его принадлежности к школе.

Маг может проводить магические эксперименты. Он выбирает ведущему в ЛС школу, в какой хочет поэкперементировать и начинает. Если эксперимент заканчивается удачно- заклинание становится общеизвестным и каждый участник группы может его колдовать.

Ну а сейчас у вас есть время рассказать свою историю, как вы попали в нашу магическую академию и чего ожидаете от финального экзамена.
Допускается всего одно сообщение сюжетного характера.



И напоследок небольшой бонус-сейчас, находясь в этом зале вы можете прямо после вашей истории заказать один эксперимент(просто укажите школу, в которой хотите поэксперементировать) и увидите как это работает. Это бонус для тех кто привык все сообщения ведущего читать до конца, и соответсвенно дошел до этих строчек.
 
ВодянойДата: Понедельник, 03.11.2014, 12:06 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 222
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе утро!
Я Водяной!
Ах, Я Водяной, я Водяной!
Я не добрый и не злой.
Я Водяной, Я водяной!
Я не хороший, не плохой.
Я Водяной, Я Водяной!
Я господствую водой.
Я Водяной, Я Водяной!
Я умру только с тобой...

А Жизнь моя жестянка!
И Я умру в болоте.
Живу я как поганка.
И Выгляжу как Рассказчик.

Болото - это чрезвычайная система порталов.
Я нырнул вчера в болото.
А Вынырнул в детском бассейне на площади.
Потом нырнул снова, а вынырнул в чашке с кофе у Рассказчика.
От чего мы оба испугались.
Но он испугался больше, так как предложил мне поучиться в Академии
Вот так я и очутился здесь.


-= АКВАМЭН =-
- Школа Хаоса -
Предметы: Абсолютная защита Verndari, амулет от духов,Часть посоха Инвокера (пусть земля ему будет пухом).
Знаю заклинание Огонек от Илоны иль как её там?
 
PsigeliyaДата: Понедельник, 03.11.2014, 12:32 | Сообщение # 3
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Родители девочки светлые, добрые волшебники всегда хотели, чтобы их чадо пошла по их стопам, но крайне удивились, когда её первое слово было «сдохни». И дали имя ей Псигелия, что означает светлый дух, приносящий счастье, радость, удачу.

С другой стороны её дядя тёмный маг, посвятивший себя всего злой, разрушительной магии, магистр магии смерти. Изучавший окультизм, демонологию и некромантию. Девочку тянуло именно к дяде. Усердно училась, вникала(волевой) с совсем юных лет и уже в 14 многое смогла познать, почти всё(архонт). Маленький гений, - приговаривал дядя, показывая маленькой девочке, как накладывать проклятье, - темная магия - лучшая магия, смотри внимательно. Всё это сделало девочку крайне безрассудной, это и понятно какую недюжую смелость надо иметь, чтобы постоянно находиться среди скелетов, могильного холода и прочей нечисти. Естественно, эти занятия воспитали девочку крайне эгоистичной(шкура).


Имя дало о себе знать, как и у всех магов этого не отнять, отсюда Пси успешно могла вселяться в тело, как и любой дух, но естественно в мертвое.

В общий зал зашла щупленькая(дохлый) девочка. Кто бы сейчас мог подумать, что это уже состоявшийся великий и злой маг?

- Чтоб вы все сдохли! - играючи произнесла девочка и постаралась мило улыбнуться, но вышла злая, пропитанная ненавистью гримаса.





Skill:
магия смерти:
«Щит смерти» в радиусе 10м убивает живое.
«Гость» вселение в любое мертвое тело с сохранением всех талантов мертвого тела и его воспоминаний/
«Заклинание с чаш» в секрете.


Сообщение отредактировал Psigeliya - Понедельник, 03.11.2014, 12:33
 
РассказчикДата: Понедельник, 03.11.2014, 12:50 | Сообщение # 4
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 319
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Маленькая Псигелия подняла свои тощие ручонки и злобно попела что-то на иврите 

Вокруг нее достаточно быстро соткалась магическая завеса абсолютно черного цвета. Щит тьмы Достаточно часто практикуемое заклинание среди темных магов, желающих защитить себя. Отлично блокирует любое воздействие, направленное на мага извне. Так же подавляет любую магию жизни в пределах 10-20 метров и не требует большой концентрации(маг быстро восстановится). К сожалению временный эффект, но т.к. Псигелия колдовала заклинание из своей школы при этом являясь архонтом- то ее щит продержится как минимум 4 часа. 
  Остальные с интересом наблюдали за заклинанием. Возможно кто-то сможет его повторить, если Псигелия расскажет все ньюансы, но будет ли она это делать являясь по натуре очень эгоистичной? Сомнительно. 

п.с. Псигелия может добавить это заклинание в свою копилку. Остальные могут выучить его у нее только если она это позволит.
 
ЖнецДата: Понедельник, 03.11.2014, 12:50 | Сообщение # 5
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Высокий молодой человек стоял около окна, ожидая прихода остальных. Его грустный вид и легкая нервозность доказывала, что парню сейчас не по себе, ведь он даже не подозревает что его ждет впереди. Жнец. Так его назвали в честь великого и ужасного стражника тьмы. И он заслуженно носит это имя, так как слишком жесток ко всем и отличается не устойчивой психикой. Практикуется магией Смерти, в магической академии был не самым плохим учеником. В добавок Жнец умен и силен. В академию попал случайно, проводил ритуал призывания духов на кладбище, мимо проходил его будущий наставник, вот он и увидел потенциал Жнеца и предложил свое наставничество. Парень согласился, учитель ему обещал что научит его всем заклинаниям различных школ магии. Прошло несколько лет. И вот сейчас Жнец стоит в этом зале, ждет когда начнется посвящение и он надеется, что с достоинством пройдет это испытание и не подведет своего учителя.

Талант: «Духолов»

Характеристики:
Шкура, садист, осторожный.
Волевой, гений, затычка, бизон, колдун.

Магия смерти: "Допрос духа." На восстановлении магу понадобится не менее 6 часов.
 
Кристи_из_ГэлоуэяДата: Понедельник, 03.11.2014, 12:52 | Сообщение # 6
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 289
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
— Запомни, сынок, — говорил отец шестилетнему Кристи. — Грёбаные сассанахи виноваты во всех наших бедах.

Потом он напивался и начинал бегать с топором за своей женой, матерью Кристи. Мальчик смотрел на это и ненавидел загадочных сассанахов, заставляющих хорошего человека напиваться до потери памяти и бегать с топором за женой...

...В школу Кристи приходилось ходить аж в соседнюю деревню за несколько миль. Впрочем, ничего интересного там не было. Учитель со строгим лицом и постоянно выпадающим моноклем уныло поучал, что мелких подонков надо сечь до полусмерти, дабы они возлюбили бога и королеву. К сожалению для учителя и счастью для учеников, законы запрещали реализовывать его мечты. Впрочем, вскоре появились более интересные предметы, чем язык или история. В химию и физику Кристи ушёл с головой, даже став со временем лаборантом. За это время отец как-то раз всё-таки догнал мать и применил топор по назначению, загремев после этого в тюрьму лет эдак на пятнадцать. Но Кристи не слишком расстраивался, всё, что мог ему рассказать отец, он уже рассказал. И вот, Кристи собрал свою первую взрывчатку и взорвал заведение фастфуда, в котором гады-англичане превращали ирландскую молодежь в ленивых жиртрестов, не способных даже нащупать курок своими толстыми пальцами...

Как ни странно, ему удалось уйти от правосудия. Полицейские тоже питались в этой рыгаловке и не смогли догнать худого и жилистого парня. Кристи бросил школу, поскольку узнал там всё, что хотел, и уехал в Лондон работать в крематории. Ведь это лучшая работа — можно сжигать англичан, да ещё и получать за это деньги. Собравшись как-то группой из таких же активистов, Кристи поучаствовал в налёте на лондонский зоопарк, чтобы освободить несчастных животных от власти ненавистных англичан. Налёт увенчался успехом, животные были освобождены, а к Кристи привязался странный зверёк, которого ирландец взял себе. Если бы Кристи учил в школе биологию, он бы узнал рыжую панду, но Рэду, как его ничтоже сумняшеся, назвал террорист, ещё долго предстояло быть просто странным зверьком, изображающим воротник...

Как-то раз, сидя на вокзале Чаринг-Кросс и изучая местную архитектуру, чтобы наименьшим количеством тротилла обрушить весь вокзал, Кристи заметил странных людей, вбегавших в стену между девятой и десятой платформой. Любопытство взяло верх. Ирландец пристроился в группу из какого-то очкарика, рыжего недомерка и унылой тёлки, разбежался вместе с ними и оказался на платформе, которую до этого никогда не видел. К Кристи подошёл странный человек и стал задавать непонятные вопросы. Потом человек достал указку и начал ею махать, бормоча что-то типа "авада кедавра" на классическом английском. Кристи не выдержал, врезал сассанаху промеж ушей, запрыгнул на сцепную площадку последнего вагона уходящего поезда и уехал. Как позже оказалось, в магическую академию, где профессора слегка поудивлялись явившемуся без приглашения ирландцу, но всё же нашли в нём способности к магии и предложили поучиться. Узнав, что научившись, он сможет взорвать даже Биг Бен без особых проблем, Кристи согласился.

Теперь он стоял слегка в отдалении от незнакомых студентов и внимательно их изучал, вычленяя, кому и за что можно набить морду, а с кем было бы неплохо распить припасённый для такого случая вискарь. Мокрый хрен не подходил ни для первого, ни для второго, а вот телка выглядела и вела себя весьма интересно. По крайней мере, она явно не была бритткой.




Шёл как-то Кристи домой из паба. В заднем кармане у него лежала непочатая бутылочка виски. Внезапно он споткнулся и упал, сильно ударившись задом. Встал, чувствуя, как по ноге что-то стекает.
— Святой Патрик, только бы это оказалась кровь!


Сообщение отредактировал Кристи_из_Гэлоуэя - Понедельник, 03.11.2014, 12:53
 
Калистро_ПроклятаяДата: Понедельник, 03.11.2014, 12:53 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 224
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
С рождения я была проклята. Проклята ужасающей порчей, которая постепенно убивает меня. Целью моей жизни было исцелить себя, найти лекарство, но чтобы излечить болезнь, нужно все о ней знать. Именно поэтому я одна из самых сильных колдуний нашей академии в стихии смерти, но лучше всего я познала порчу, ту что может погубить любого, пожирая жизнь с каждой секундой. Я действительна зла на весь мир,потому что постепенно умираю. Я очень осторожна, и всегда берегу свою шкуру, можно назвать меня неженкой, и вы будете правы. Но я очень умна, настолько что все считают меня  гением, я достигла высот в магии, и по праву считаюсь архонтом, несмотря на порчу у меня прекрасное здоровье, я очень крепка, как настоящий бизон, и я очень внимательна, стараюсь не упустить ни одной мелочи.

В настоящее время я эксперементирую с магией смерти, чтобы достичь еще больших высот.


Осторожная неженка со злым норовом и шкурным образом жизни,ну и помимо прочего гений,архонт,бизон,внимательная. Прекрасно владеет порчей.

Заклинание - Школа Смерти. Изгнание. Глобальное. Время восстановления - 2 часа


Сообщение отредактировал Калистро_Проклятая - Понедельник, 03.11.2014, 13:05
 
ЗараДата: Понедельник, 03.11.2014, 12:58 | Сообщение # 8
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 323
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я Зара. Я последователь школы порядка. Я ваше зрение в этом нелегком испытании. Я ваша карта. Я ваша единственная возможность сдать экзамен. Берегите меня.

20 лет меня обучали в Школе Магии Порядка и сейчас я готова продемонстрировать все свои знания и умения, которым меня обучали величайшие волшебники всех времен. Мои старания в учебе увенчались успехом и мне дали звание Архонта. Сдать итоговый экзамен я готова лишь на высший балл, не взирая на трудности испытаний. Буду рада видеть рядом с собой единомышленников, в сотрудничестве с которыми мои способности могут раскрыться с новой силой.

Зара брезгливо поморщилась. Ей не нравился этот пустынный зал, в нем было так холодно и неуютно. А она уже не отказалась бы от чашки горячего капучино, но к сожалению, прислуги здесь не было, потому, собрав волю в кулак, она вздохнула и приготовилась к путешествию во времени в надежде, что все завершится быстрее, чем она успеет заскучать по теплой ванне и шелковым простыням на своей мягкой кровати...


Школа порядка. Разведчица.

Достоинства: умная, колдун, обычное здоровье
Недостатки: осторожная, неженка, злая, эгоистка, флегматик


Сообщение отредактировал Зара - Понедельник, 03.11.2014, 13:05
 
РассказчикДата: Понедельник, 03.11.2014, 13:09 | Сообщение # 9
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 319
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Кристи неспеша вышел  на середину зала и разведя руки в стороны звучно произнес "ьтремс мацнатирб"

Пол зала треснул со страшным грохотом, и из него показалась здоровенная лапища. Остальные с ужасом наблюдали как бесформенная туша вылезает из под земли. Голем. Из земли и глины. Не слишком быстрый умный и послушный, но вполне способный выполнять простейшие приказы и обладающий большим запасом прочности и непомерной физической силой. Вполне способен продержаться по дуправлением с утра до вечера. Далее станет опасен а вскоре и вовсе развалится. Требует достаточно большое количество энергозатрат(маг будет восстанавливаться не менее 4х часов)

Так же являясь закостенелым эгоистом, Кристи утоил от большинства собравшихся технические детали заклинания. Целенаправленно повторить эту магию(может получится случайно) остальные смогут только если Кристи находясь в хорошем расположении духа решил поделится техникой.
 
Виктория_Де_ОрдерхэмДата: Понедельник, 03.11.2014, 13:20 | Сообщение # 10
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- Встречайте бабушку Викторию, мои хорошие. Еще до академии обнаружила в себе способности читать мысли и получать умения других людей. Теперь, несмотря на то, что я уже не молода, решила пройти испытание и навсегда войти в историю, как великая колдунья. 
Меня всегда привлекала школа магии порядка и она помогла мне развить и укрепить свои навыки. Я стала настоящей профессионалкой, кхе-кхе. 

Виктория была старой женщиной с глубокими, умными и необычными глазами. Казалось бы, старость высосала из нее всю красоту, но глаза были этому не подвластны. Она была скромно одета, не улыбалась, из кармана у нее торчали спицы для вязания и какая-то непонятная бутылочка.


Талант - Эмпатия.
Преимущества: архонт, волевая, отважная, гениальная
Недостатки: пассивная, обычная, жесткая, шкура
 
РассказчикДата: Понедельник, 03.11.2014, 13:28 | Сообщение # 11
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 319
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Привлекательная темная ведьма Калистро резко выкинула вперед руку. Над ее ладонью возник прозрачный череп который она тут с хрустом  раздавила. Сначала ничего не произошло, но потом голем Кристи развалился, оставив после себя  лишь груду пыли. Изгнание. Подлое заклинание магии смерти лишающая силы любых призванных с помощью магии созданий . К сожалению заклинание является глобальным., и не делает различий между дружественными и враждебными силами. А у Архонта магии смерти, специализирующегося на порчи и всяких пакостях Изгнание вообще сметет всех духов и призванных существ на пару километров в радиусе. Заклинание является малозатратны, уже через 2 часа применивший его маг полностью восстановится.

И конечно Калистро ни с кем не поделится своим заклинанием, она же та еще эгоистка и собственница.
Калистро посмотрела на Кристи и глумливо улыбнулась, но будучи по натуре острожной язвить не стала.
 
РассказчикДата: Понедельник, 03.11.2014, 13:36 | Сообщение # 12
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 319
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Наконец кто-то набрался смелости поэксперементировать в другой школе. Это была красавица-Зара.

Последовательница порядка, жизнь ей была вовсе не чужда. Зара молитвенно подняла руки к небу и у всех присутствующих захватило дыхание. Зала на несколько мгновений наполнилась изумительным золотым светом. Принятие. В ближайшие двое суток Зара сможет колдовать заклинания  жизни не хуже адептов этой школы. А восстановится Зара уже через 6 часов.

Поделится ли она с кем-то своим новым талантом? Все может быть, но особо я бы не рассчитывал.
 
ЧимодановДата: Понедельник, 03.11.2014, 13:37 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 190
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С самого детства Чимоданов был неразговорчивым мальчиком, больше любил проводить время в одиночестве, занимаясь любимым делом-созданием пластилиновых монстриков. И вот однажды, когда учительница начальных классов обидела Чимоданова, поставила ему незаслуженную 4, он прибежал домой с огромным желанием отомстить. В голове его создавались все новые и новые планы мести, однако все они были маловозможными. Тогда от отчаяния Чимоданов закричал на своих любимых монстриков:"Ну помогите вы мне хоть раз, вы же мои единственные друзья". И тут прозошло неожиданное, монстрики начали оживать.Сначала у них двигались только конечности, но чем больше Чимоданов представлял движения своей армии, тем осмысленней становились их движения.Что было дальше история умалчивает, однако учительница уволилась на следующий день, а Чимоданов попал сюда.

-Я здесь для того, чтобы пройти экзамен и достичь совершенства в своем увлечении,подчеркиваю мне нужна лишь аттестация, бесполезно проводить время за милыми беседами я не собираюсь.
Экспериментировать- школа жизни


Светоч-школа жизни-12 часов действия
Школа жизни-святое слово
-трусливый
-злой
-жертвенный
-садист
-колдун
-гений
 
РассказчикДата: Понедельник, 03.11.2014, 13:53 | Сообщение # 14
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 319
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Смазливый парень -Чимоданов картинно сложил руки в странном жесте. Над головой у него возник святящийся шар и неспеша поплыл к середине зала, где и завис. Калистро, Жнец и Псигелия дружно зашипели и поспешили уйти как можно дальше от источника света. Светоч. Дает всем попавшим в его лучи(радиус примерно 30 метров, т.к. колдовал колдун магии жизни) исключительные способности к заклинаниям школы жизни, усиливает их магический потенциал. Так же подавляет магию смерти, делая ее адептов стоящих рядом  со светочем практически беспомощными. Отпугивает злых духов, хотя на сильного духа и не подйствует. Очень сложное и затратное заклинание, восстановление будет длится 8 часов, не меньше. Светоч продержится не более 12 часов.

Чимоданову чертовски нравилось издеваться над обессилившими адептами смерти. Будь его воля, он бы стер их в порошок не будь он столь труслив по своей натуре.
Так же с этого момента любой маг сможет колдовать светоч. Не будучи по натуре эгоистом Чимоданов не скрывал ни от кого деталей заклинания.
 
ЭллинаДата: Понедельник, 03.11.2014, 14:20 | Сообщение # 15
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девушка стояла вдалеке от группы выпускников. 
- Осторожнее, - шептало ей подсознание, - не выдавай себя.
А в голубых глазах мелькали извращенные картинки того, что можно было сделать с маленькой неосторожной девочкой и как верещал бы красавчик Чимоданов, если бы Эллина могла  прям сейчас испытать на нем свои таланты.


Ленивая садистка с неважным здоровьем, осторожная.
Терпеливая, гений, хитрая и внимательная. Архонт
Восстановление 6 часов после заклинания огонька

Школа Хаос - Замешательтво.
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Magic academy (знакомство)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz