Лига Выдающихся Мафиози - Итоги - Страница 2 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Итоги - Страница 2 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Итоги
Итоги
Антон_Шандор_ЛаВейДата: Четверг, 21.08.2014, 23:53 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо, что кто то меня где то спалил. Я в чат команды еще в первый день сказал, что Чаки маньяк, и почему,  ещё даже до голосования Донны. Пусть думает, что он меня, а я его. Это совсем уже не важно, кто кого , как, чем, когда, почему.

По поводу сдачи Волда, в конце игры  говорить кто он и всб, это дать ещё +2 проверки, такое категорически нельзя допускать.

Выиграть манипулятор мог, опять же сделав манипулятором Кариез, она тоже очень хорошо шла в команду нейтралам, стоило просто посадить на пятый день не его, далее с подменой голосов он не садится вообще на 6 день.

Мы молодцы , все ходы и ночные и дневные были в роли ,пусть нейтралы не думают, что у нас была мания, лишь бы их слить, всё чередовалось, девочка, врач, шизик, серж, маньяк, ком, манипулятор,  относительно всё шло , как нам нужно.


Сообщение отредактировал Антон_Шандор_ЛаВей - Четверг, 21.08.2014, 23:56
 
ФранкенштейнДата: Пятница, 22.08.2014, 00:04 | Сообщение # 17
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 100
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Волдеморт ()
Появлялся ни хера толком не говорил.
Я говорил достаточно и с аргументами, и на тройке слендер в половине вопросов просто просел) ну мне-то пофиг, главное я принес победу своей команде. Это форумная мафия, где мафы- не мафы, а добро. Где мы приспешники дракулы а не чижи, для тебя если непонятно.
 
ФранкенштейнДата: Пятница, 22.08.2014, 00:07 | Сообщение # 18
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 100
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы с напарниками друг другу помогали, спасибо им за это, и вытянули)) а не писали друг другу текста, это уже смешно) Мы замочили Чаки чтобы обезапосить себя от трупов. А ты обиделся, обиженка, знаешь что на тебе возят?))
 
ВолдемортДата: Пятница, 22.08.2014, 00:09 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 165
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Антон_Шандор_ЛаВей ()
По поводу сдачи Волда, в конце игры  говорить кто он и всб, это дать ещё +2
Мы выносили Томерля, вы вынесли нас. Кто кому сколько дал? Было очевидно, что Томерль ком. Он более того вскрылся в тот день. Но вы предпочли дать +2 что было печально. Если б сыграли 1 на 1, друг против друга, тогда другой вопрос, я бы не сдал и не "сдался". Но, необдуманное действие привело к обдуманному противодействию. 

Возможно ты угадал чаки, молодец! но в принципе чаки нашел тебя, и дона тоже. Они с первого дня знали, что ты светлый. С тобой на завязке был Ларч. Франка было сложнее найти. Но, вы захватили преимущество с тобой оказалось сложно тягаться днем, а ночью мы вас трогать не очень хотели.
 
ВолдемортДата: Пятница, 22.08.2014, 00:12 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 165
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Франкенштейн ()
а не писали друг другу текста, это уже смешно)
очень смешно и это видимо правда) Шандор половину из твоих сообщений небось собственноручно отредачил))

Цитата Франкенштейн ()
Мы замочили Чаки чтобы обезапосить себя от трупов.
тут и видно, на сколько вы близки к тактике и стратегии. На ура угадали пару ролей, но правильно распорядится мозгов не хватило)
 
Антон_Шандор_ЛаВейДата: Пятница, 22.08.2014, 00:13 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Волдеморт ()
Мы выносили Томерля
Мы его тоже нашли и морозили в ту ночь, нам просто не нужен был риск с нейтралами, тем более перед посадкой меня (босса) кто же мог предположить, что одинокому герою придёт в голову идти к потенциальному кому, который равнял Акаши и сбить нам ход...  Мы бы выиграли ещё раньше.
 
ФранкенштейнДата: Пятница, 22.08.2014, 00:13 | Сообщение # 22
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 100
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Как будто мы не знали что томерль ком, он в мороз и ушел. А маньяк нам явно не нужен был)
 
ФранкенштейнДата: Пятница, 22.08.2014, 00:15 | Сообщение # 23
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 100
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Волдеморт ()
тут и видно, на сколько вы близки к тактике и стратегии. На ура угадали пару ролей, но правильно распорядится мозгов не хватило)
Только мы выиграли 2 раза а вы хотели поднасрать и ничего не получилось)) какая досада да?
 
ВолдемортДата: Пятница, 22.08.2014, 00:35 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 165
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Франкенштейн, мозгов не хватило у честных, которые не поверили мне, что ваше передутые эго не дадут вам отдать нам победу))) вот и все.))) ну может вам еще повезло там, где я первый день играл без куража и лишь бы сесть)
 
Джек_ТыквоголовыйДата: Пятница, 22.08.2014, 00:41 | Сообщение # 25
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну я был согласен отдать победу пшикалке конечно большеФранк не сказал ничего путного на три,и на пять,чтобы он там сейчас не,вопил,это было бредом,Слендер был намного логичнее,просто темные перемудрили сами себя,а Волан сел не за то что мы боялись его выигрыша,а за открытие своей роли и роли всб,это было неспортивно
 
ФранкенштейнДата: Пятница, 22.08.2014, 00:44 | Сообщение # 26
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 100
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
глупая уверенность Франка что он ничего не должен не импонирует категорически
я просто оставлю это здесь)))
 
Джек_ТыквоголовыйДата: Пятница, 22.08.2014, 00:50 | Сообщение # 27
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо прочти - НЕ импонирует,значит не нравится
 
ФранкенштейнДата: Пятница, 22.08.2014, 00:51 | Сообщение # 28
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 100
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я и говорю, все что ты смог вынести с пятерки)) И решить что я добро))
 
Джек_ТыквоголовыйДата: Пятница, 22.08.2014, 00:54 | Сообщение # 29
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А остальное прочитать не судьба? Я написал что согласен с пшикалкой и он все правильно объяснил,или ты считаешь что ты,даже не поняв что все смотрели по второй ночи гений логики?
 
ФранкенштейнДата: Пятница, 22.08.2014, 00:57 | Сообщение # 30
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 100
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я все объяснил достаточно понятно и все его аргументы полетели в трубу) Но вы только видите что было второй ночью..я и забыл... как раз я объяснил все сделав на тройке его действия себе же во вред, а ну да вторая ночь..ясно)
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Итоги
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz