Лига Выдающихся Мафиози - Итоги - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Итоги - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Итоги
Итоги
РассказчикДата: Четверг, 21.08.2014, 22:32 | Сообщение # 1
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 319
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Дракула не смотрел за последним боем. Он был уверен в том, что его наследник расправится с последним оплотом добра и поведёт тёмную армию за собой — на захват мира. Как никак, потомок главного и лучшего из чудищ. 

Граф был в своих мыслях, когда к нему неожиданно подошёл Франкенштейн

- Ты чего здесь забыл? Мы победили?
- Да, повелитель. Конечно. 
- Ну и славно… Позови моего сына… Я хочу его увидеть…
- Я не могу, повелитель.
 

Дракуле показалось, что он услышал что-то не то.

- Всё ты можешь. Быстро приведи его сюда.
- Я бы с радостью, повелитель… Но он мёртв…
 

И как только Граф услышал последнее слово, осиновый кол вошёл в ему сердце… 

- Но увидеть ты его сможешь, повелитель… 

Франкенштейн вышел из комнаты, покинув покои графа… Прям возле входа в них лежали мёртвые тела Слендера и Кариозного_монстра.

  • Акаша — жнец
  • Донателла_Versace — любовница предводителя
  • Gizmo — шизик
  • Кукла_Чаки — предводитель
  • Волдеморт — манипулятор
  • Нерон — стражник ада
  • Томерль — верховный монстр
  • Кариозный_монстр — наследник Дракулы
  • Клодия — приспешница Дракулы
  • Мэри — одинокий герой
  • Слендер — приспешник Дракулы
  • Антон_Шандор_ЛаВей — спаситель
  • Насекомозавр — приспешник Дракулы
  • дворецкий_Ларч — воин света
  • Джек_Тыквоголовый — приспешник Дракулы
  • Древнее_чудище — приспешник Дракулы
  • Франкенштейн — воин добра
  •  
    НеронДата: Четверг, 21.08.2014, 22:35 | Сообщение # 2
    Любопытный какой..))
    Группа: Форумная Мафия
    Сообщений: 74
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Один хрен Кариозик был хорош!

    ах, как они горели!
     
    НеронДата: Четверг, 21.08.2014, 22:35 | Сообщение # 3
    Любопытный какой..))
    Группа: Форумная Мафия
    Сообщений: 74
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Ну добро с победой) Заруб был неплохой, мне понравилось!

    ах, как они горели!
     
    НасекомозаврДата: Четверг, 21.08.2014, 22:35 | Сообщение # 4
    Любопытный какой..))
    Группа: Форумная Мафия
    Сообщений: 67
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    "хорош.да."
     
    Джек_ТыквоголовыйДата: Четверг, 21.08.2014, 22:36 | Сообщение # 5
    Очень любопытный..!)
    Группа: Форумная Мафия
    Сообщений: 114
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Хоть мы и ругались,я признаю что он был неплох
     
    дворецкий_ЛарчДата: Четверг, 21.08.2014, 22:49 | Сообщение # 6
    Любопытный какой..))
    Группа: Форумная Мафия
    Сообщений: 68
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Поздравляю Сэра Лавея и месте Франкенштайна с заслуженной победой.Господа, заслуженный кровяной смузи
     
    НеронДата: Четверг, 21.08.2014, 22:51 | Сообщение # 7
    Любопытный какой..))
    Группа: Форумная Мафия
    Сообщений: 74
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Партия была очень динамичной и безкомпромисной. Интерес не отпускал до самого конца. Страрались почти все, но хочу отдельно отметить нескольких игроков. Неоценимый вклад в повышение ИНТЕРЕСНОСТИ партии внесли:

    Волдеморт-не смотря на то что орешек оказался слаб на скорлупку да и не все считают вскрытие и отказ от борьбы спортивным поведением-его диалоги с кариесом и сама ситуация(когда нейтрал открыто играет за мирных ради мести мафии, не надеясь на победу) добавила игре пикантности! Этакое ручное чудовище, и ведь вовремя не посадишь-вырвется))

    Чаки-ухахах, засранцы! Образ безбашенного отморозка удался на славу. А еще он первый раскусил Антошу и продавливал даже когда все остальные говорили ему остановится. Респект!

    Антоша-солжеврачил, потом глумился над нами вскрытым боссом. Образ и заповеди мне тоже понравились. Привнес много отыгрыша и сделал для команды много полезного, как и Чаки.

    Гизмо а вы не влюбились в это ми-ми-ми? Мультизадачный Гремлин, одновременно ищущий мафию, своих, завоевывающий доверие мирных и не выходящий из образа. Поднял планку "няшной озорливости" на новую высоту!

    Кариес- настоящая гончая! Бич мафии и нейтралов и просто красавчик. Хорошая игра, отличный отыгрыш, жаль не дотянул.

    Дворецкий- чертовски распологающий образ. Очень интересный персонаж по мне вышел, хоть его и считали лопатой. неплохой финт ушами ближе к концу, жаль раскусили.

    Манекен- пшшшшшшшш, ну и его "специально для тебя я нарисовал рот" улыбнуло, очень улыбнуло!)

    Особняком хочу выделить нашего злючего комиссара. Особенно момент когда он сделал ход конем и проверил Мэри)


    ах, как они горели!

    Сообщение отредактировал Нерон - Четверг, 21.08.2014, 22:55
     
    ВолдемортДата: Четверг, 21.08.2014, 23:30 | Сообщение # 8
    Полковник
    Группа: Гость из Мафии
    Сообщений: 165
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Все решилось на первом голосовании. 
    Я попутал время и ушел за минуту до начала голосования. Когда вернулся было уже поздно. На этом сыграл Шандор.

    Моя математика таки сработала, Лавей почуяв роль заставил одного из своих пойти и прав был тот кто озвучил версию, что франк голосовал по наводке, придя и не прочитав. хотя и Франка я видел по началу более честным, но к концу, когда я решил отдать победу злым, но меня не слушали даже решил не расписывать че и как. 

    У меня была личная борьба против Лавея, которую я проиграл с легкой подачи. Я уверен и Лавей в этом признается, что он убил бы меня и не отдал бы мне победу. 

    По поводу сдачи. Я не сдавался. Это был единственный шанс. Иначе сухая победа светлых на 5ый день. Так был шанс технический залететь на паравоз. Но, обе стороны считали главным врагом именно меня. Приятная форумка. Но больше постараюсь такие многоролевые партии не играть. 

    Всем спасибо, все свободны.

    Авада Кедавра!

    П.С. ПАРАНОИКИ ХРЕНОВЫ! МОЙ ЗАХОД В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ БЫЛ ЧИСТОЙ ПРОВОКАЦИЕЙ, ЧТО Б ПРОПАЛИТЬ ЧЕСТНЫХ! хрень типа из пустого в порожнее, я мог и сам попороть, но мне нужны были реакции. А то, что вы такое не практикуете, печаль и беда!

    Игра удалась, я считаю. Хоть и результат для меня не лучший. Болел лично за Кариоза и делал все, что б он победил. Слишком он был хорош. Ну и словесная наша дуэль первых дней была хороша)

    П.п.с! Чаки молодец, после скандала в скайпике, все же собрался и начал тащить партию. Выложил вам Шандора на блюде! 

    Нерон норм.)

    Тыква и Насекомое, не понравились. Хоть в конце и собрались и показали себя.)
     
    ВолдемортДата: Четверг, 21.08.2014, 23:31 | Сообщение # 9
    Полковник
    Группа: Гость из Мафии
    Сообщений: 165
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    да, и Спендлер со своими ПШШШ! и своим трудолюбием копировать нужное) молоток!

    п.с. Зеленый, над было все же отдать победу спендлеру, если б он был маф, он был шикарнее)
     
    Донателла_VersaceДата: Четверг, 21.08.2014, 23:33 | Сообщение # 10
    Любопытный какой..))
    Группа: Форумная Мафия
    Сообщений: 52
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    И вообще антона я пропалила. А все остальные мудаки.

    Красота сосет Мир!!!
     
    Донателла_VersaceДата: Четверг, 21.08.2014, 23:34 | Сообщение # 11
    Любопытный какой..))
    Группа: Форумная Мафия
    Сообщений: 52
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Кроме моих клевых наппарников. И милашки Гизмо.

    Красота сосет Мир!!!
     
    ФранкенштейнДата: Четверг, 21.08.2014, 23:37 | Сообщение # 12
    Очень любопытный..!)
    Группа: Форумная Мафия
    Сообщений: 100
    Награды: 3
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Хаха, отдать победу, заткнись уже воланд, ты вел себя вообще неадекватно сдав всех и вся, типо поднасрать нам, еще и ни грамма отыгрыша и переход на неигровуху. А про лучший игрок томерль я ваще молчу.
    Было приятно поиграть, почти со всеми.
     
    Донателла_VersaceДата: Четверг, 21.08.2014, 23:42 | Сообщение # 13
    Любопытный какой..))
    Группа: Форумная Мафия
    Сообщений: 52
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Франкенштейн, а ты вапще козел *язычок*

    Красота сосет Мир!!!
     
    ФранкенштейнДата: Четверг, 21.08.2014, 23:45 | Сообщение # 14
    Очень любопытный..!)
    Группа: Форумная Мафия
    Сообщений: 100
    Награды: 3
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Или Воланд это пуффон какойнить или невер?
     
    ВолдемортДата: Четверг, 21.08.2014, 23:48 | Сообщение # 15
    Полковник
    Группа: Гость из Мафии
    Сообщений: 165
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Франкенштейн, вселенский заговор! атаааааас.

    Франкенштейн, так вот. У тебя до хера отыгрыша. целых 3 сообщения. Появлялся ни хера толком не говорил. Делал что говорят. И претендуешь на что-то? Для меня мафия это мафия, а не уроки актерского мастерства.
    Дальше. Неигровуха, неигровухе рознь. Перевирать факты одно. Я сказал, что я попутал часовые пояса. А дальше уже как я вертел, мое дело и то я не жестил.
    Касательно неигровухи: написать почти столько же сообщений, сколько написала донатела, это  -  неигровуха. Сидел и молчал, если б Шандор не вытащил тебя на первое голосование и тебе не пришлось бы оправдываться, думаю ты и дальше молчал бы. Я более чем уверен, что тебе еще половину текстов напарнике в скайпике писали. Что ты, что Ларч. Единственным кто в вашей команде четко играл и давал шанс играть с ним или обыгрывать его в честной схватке был Шандор.

    Я вел себя весьма адекватно. Моя роль нейтрал мне в принципе все паралельно, но желательно победить. Когда появился выбор, против кого играть, я сделал осознанный выбор. Облегчать вам задачу я не собирался. Вы вскрыли меня? я нашел вас. Посадить вас была задача у меня. Вместо того, что б мочить кома и оставлять себе шансы вы замочили моего напарника и дали 2 лишние проверки. Неадекват не я, а Вы тупицы, которые краткосрочную перспективу поднасрать нейтралам, поставили выше более легкой победы. 
    П.с. Томерль сыграл хорошо, но зеленый сыграл лучше, с этом согласен.

    И да. Не утруждайся отвечать. Просто пнх)
     
    Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Итоги
    • Страница 1 из 9
    • 1
    • 2
    • 3
    • 8
    • 9
    • »
    Поиск:




    Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz