Лига Выдающихся Мафиози - Итоги - Страница 4 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Итоги - Страница 4 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Итоги
Итоги
Кариозный_монстрДата: Пятница, 22.08.2014, 01:28 | Сообщение # 46
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 375
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
+ акаша отвратительная игра за  роль, даже не хочу слушать ваши сопли по поводу того что у меня есть еще дела помимо форумки, вы записались на игру? вас насильно никто не тащил? будьте добры выложитесь на все сто, а не как вы мадам, вас сажают уже стадом, а вы "ну ладно я жну" спасибо епт за одолжение когда уже поздно
 
СлендерДата: Пятница, 22.08.2014, 01:31 | Сообщение # 47
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не понимаю почему вы накинулись на Франка, что он выиграл. Виноват Кариес и только. Зачем я сегодня старался и для кого не ясно. Парня не видел целый день, этот целый день я по полкам расставлял что, как и почему. Приходит Кариес и задает мне вопрос, который никак вообще не влияет маф я или нет (вопрос почему я не пошел на Акашу в первое голсование, лол) после чего тыкнул меня. Ровную свою игру спустил вниз и очень сильно я считаю и виноват он в поражении.

Что касается партии мне понравилось в целом. Забавляют мафы которые говорят что вскрытие Воландеморта это айс и у его были шансы. Шансов у него не было. Были шансы у Чакки, но не у него который спалился на первом голосовании. Единственное что сделал не красиво это сказать кто всб. Не понравилась Акаша. Очень. Еще злился на врача что стормозил со вскрытием, но потом подумал что все херня ведь он не мог бы дежурить 24 часа форум и следить - будут лжеврачить или нет. Антону повезло я считаю с этим, ведь садился именно он.

Кто говорит что я ничего не делал, мне как-то пофиг но я не согласен.. Я читал от А до Я в этой партии. Но со мной только Чакки во второй день разговаривал, а остальные нет. Да были пшиканья в никуда, а были и дельные предложения, мысли по делу, но со мной вы сами не хотели общаться и это факт.
 
Кариозный_монстрДата: Пятница, 22.08.2014, 01:33 | Сообщение # 48
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 375
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Франкенштейн, я живу не менее а может и более насыщенной жизнью чем твоя, но я нашел время для форумки и сыграл обычной ролью активно а ты (как я мечтал получить светлого) получив светлую роль играл простите как это по русски на отъебись, вроде так
 
Кариозный_монстрДата: Пятница, 22.08.2014, 01:35 | Сообщение # 49
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 375
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Слендер, я уже объяснил почему я пощел на тебя  и решение это зрело весь день
 
Кариозный_монстрДата: Пятница, 22.08.2014, 01:36 | Сообщение # 50
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 375
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Слендер, я разговаривал с тобой не ври
 
ФранкенштейнДата: Пятница, 22.08.2014, 01:38 | Сообщение # 51
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 100
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Кариозный_монстр, поверь, у меня были партии где я все отдал игре, но мне похерили ее. И я больше не буду все отдавать, тем более когда все мафы активными могут не быть, а как я сыграл уж не тебе судить. Я понял что на семерке я молчал а на тройке молча ее выиграл))) Амебно че))
 
СлендерДата: Пятница, 22.08.2014, 01:41 | Сообщение # 52
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Кариозный_монстр ()
Слендер, я уже объяснил почему я пощел на тебя  и решение это зрело весь день

Сегодня я тебе не видел. Ты пришел сказал что у меня дела плохи и спросил про ход на Акашу. Мне даже интересно, что это тебе должно было дать?)

То что ты обьяснил это прекрасно. Просто зачем что-то доказывать на тройке, обьяснять, искать факты перечитывая все дни, что бы пришел всб спросил вопрос один (который не пришей к кобыле хвост, извини меня) и посадить. Ты бы еще спросил сколько время у меня. Было обидно.)
 
ФранкенштейнДата: Пятница, 22.08.2014, 01:44 | Сообщение # 53
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 100
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Слендер  с тобой тройка была интересна и отыгрыш крутой) пшшшшшшшшшш
 
СлендерДата: Пятница, 22.08.2014, 01:52 | Сообщение # 54
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Франкенштейн, взаимно)
 
дворецкий_ЛарчДата: Пятница, 22.08.2014, 01:58 | Сообщение # 55
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кариозный_монстр,  сэр, вы так ничего и не поняли, то, что мистер Лавейн, якобы, зациклился, выбил вам в голову мистер Реддл, у нас есть беспристрастные ведущие, спросите их, они с большим удовольствием читали наш чат и, я думаю, без труда подтвердят, что всё наши действия никоим образом не зависели от каких бы то ни было зацикливаний.
Что же касается мистера Реддла, смею заверить, что, если бы человек, играющий со мной за одним столом, вёл бы себя подобным образом, я с превеликим удовольствием и без тени сомнения плеснул бы ему в лицо горящим абсентом.
Мистер Реддл, если вы сами говорите, что отыгрыш это не для вас, то вам никогда и ни при каких обстоятельствах нельзя играть в форумки, вы не понимаете самой сути подобной игры и только портите окружающим удовольствие от процесса.
Хотелось бы также выразить благодарность сэру Тормелю, мне было приятно читать этого персонажа, он создавал правильную атмосферу.
А еще я бы хотел выразить недоумение по поводу персонажей, нее совсем вписывающихся в тему форумки, я понимаю, хотелось пошутить, но гусеница или кишечная палочка на приёме у Дракулы...
Еще спасибо мистер Джеку — раскусил меня в первый день и так ни разу и не передумал, я его боялся.
Ну и, конечно же, наш неподражаемый босс, как всегда, на высоте.
 
дворецкий_ЛарчДата: Пятница, 22.08.2014, 02:04 | Сообщение # 56
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
*Пшшшшшшшшшшш*
Жаль не удалось так и закончить
А для полногопогруженияи не хватало каких-нибудь описаний, которые сопровождали этот звук.
 
СлендерДата: Пятница, 22.08.2014, 02:06 | Сообщение # 57
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
*пшшшшшшшшш* белый шум. Кто играл в слендера поймет. Закончить не смог потому что Кариес заставил.
 
СлендерДата: Пятница, 22.08.2014, 02:08 | Сообщение # 58
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Играя всю партию я так и не понял кто такой мистер Реддл
 
Кариозный_монстрДата: Пятница, 22.08.2014, 02:09 | Сообщение # 59
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 375
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Слендер, лучше бы тебе было обидно за свою неактивность и малое кол-во диалогов с кем бы то ни было, обидно ему. Две омебы выбирай любую и еще что то попрекают, стыдно, уважеемый, стыдно.
 
СлендерДата: Пятница, 22.08.2014, 02:10 | Сообщение # 60
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Кариозный_монстр ()
за свою неактивность

а, ну ок.
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Итоги
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz