Лига Выдающихся Мафиози - День №1 - Страница 8 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | День №1 - Страница 8 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » День №1 (Начало поисков)
День №1
Фанни_БрайсДата: Четверг, 07.08.2014, 02:28 | Сообщение # 106
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пора и мне удаляться восвояси. Утром должны прибыть остальные. Было приятно познакомиться.  Всем доброй ночи.

" А тут еще хуже, чем я ожидала. Хочется всех подозревать и казнить. Мне нужно вернуть Оскар. Это моя жизнь. Воры получат по заслугам..."


Не родись красивой, и ты добьешься успеха. Никого не люби, и ты будешь нравиться всем. Посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться, тебя будут копировать...
 
ОноДата: Четверг, 07.08.2014, 02:31 | Сообщение # 107
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 201
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Фанни_Брайс ()
Мужчина, а Вы курите?
Когда ты не будешь ничего ощущать кроме моего дыхания рядом, узнаешь, Фанниии
Цитата Фанни_Брайс ()
Мне нравится как активизировался "Оно", когда мы его упомянули в суе. Добрый ли это знак.?
А Оно никуда не уходило, что бы активизироваться, если Оно нечего  сказать, то играет и молчит, если есть что, без ответа никто не уйдёт
 
ПилаДата: Четверг, 07.08.2014, 02:31 | Сообщение # 108
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 197
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Виолетта_Гастингс, хорошо бы, если бы такими цепкими честные были. Просто, если честные будут откровенно отсиживаться или слабо искать, то Оскар уедет в пользу воров и сумасшедших за границы нашего города.

Я не вижу ничего плохого подёргать того или другого. Пусть по пустякам. От того, что вы на что-то ответите, разъясните от вас не убудет, а может кому-то проще будет в вас честного увидеть или наоборот кого-то подозревать.

Оно, действительно что ты дергаешься? Начало же только. Ну нравится тебе с шариками играться - играйся. Не стоит только забывать зачем всё это собрание и если надо бери и отвечай.

В целом коллектив устраивает, одно огорчает я не верю в случайности и не верю, что все кто успел появиться - честные. Увы из нашей, пока маленькой, кучки есть хотя бы один негативный персонаж.


Всегда должен быть выбор.

Сообщение отредактировал Пила - Четверг, 07.08.2014, 02:33
 
Виолетта_ГастингсДата: Четверг, 07.08.2014, 02:37 | Сообщение # 109
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я, кстати, уже представился. Клоун все равно считает меня девочкой. Значит невнимателен. Зато уже успел чёт во мне разглядеть. Странный тип
 
Виолетта_ГастингсДата: Четверг, 07.08.2014, 02:39 | Сообщение # 110
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пила, ну я же ничего не имею против. В принципе, даже за. Фраза была своеобразной ловушкой для Брайс, она не угодила. Ищем дальше
 
ОноДата: Четверг, 07.08.2014, 02:39 | Сообщение # 111
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 201
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Виолетта_Гастингс ()
Клоун все равно считает меня девочкой.
Я девочек больше люблю( Не огорчай Оно, можно я буду девочкой тебя и дальше называть,  Виолетта
Я тебе подарю красиво розовое платье и мы пойдём с тобой туда, где нас никто не найдёт
 
ШерлокДата: Четверг, 07.08.2014, 02:41 | Сообщение # 112
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 281
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Себастьян, а из Пилы капитан получше вышел.

Оно, пару шариков с опиумом не обменяете на Симфонию Баха?

Фанни, я не сухарь и даже не булка, если кроме пения и актерского мастерства вы ничем не увлекаетесь, боюсь нам будет очень сложно найти тему для разговора.


Я действительно имею прямое отношение к преступному миру. Я сыщик.
 
Майор_ПэйнДата: Четверг, 07.08.2014, 02:41 | Сообщение # 113
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 215
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А давно у психа и девкопарня эдакий союз или мне он мерещится?

Майор начал злиться на самого себя за столь долгую задержку здесь.


Э-хи-хи-хи! А-хи-хи-хи! О-хи-хи-хи! А-хи-хи-хи!
 
ПилаДата: Четверг, 07.08.2014, 02:45 | Сообщение # 114
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 197
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Майор_ПэйнШерлок, вы согласны, что из тех, кто успел появиться как минимум один нечестный? Без определенной команды, без разницы. Итак вопрос, кто он? Если точно кандидата нет, то сузьте круг до подозрительных. Но можете не разделять мое мнение.

Майор_Пэйн, не вижу никакого союза, мне кажется, мы на разных волнах, но иногда в чем-то одном пересекаемся. Это лучше чем по воображаемому плацу ходить.


Всегда должен быть выбор.

Сообщение отредактировал Пила - Четверг, 07.08.2014, 02:46
 
ОноДата: Четверг, 07.08.2014, 02:46 | Сообщение # 115
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 201
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Глазки слипаются, Оно зовёт всех в сладкий мир кошмаров, ужасов и грёз, в мир снов, ребятушки)

А вы знаете, что если во сне почувствовать , что тонете, можно и правда умереть от нехватки воздуха? Хотя кто бы из умерших это рассказал, но раз я тут, это расскажу вам я

Оставьте себя для более изощрённой смерти, нет ничего глупее умереть во сне
 
ПилаДата: Четверг, 07.08.2014, 02:47 | Сообщение # 116
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 197
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Оно ()
Оставьте себя для более изощрённой смерти, нет ничего глупее умереть во сне

Нет ничего глупее, чем не ценить свою жизнь. А я могу заставить даже тебя ценить свою жизнь.


Всегда должен быть выбор.
 
Майор_ПэйнДата: Четверг, 07.08.2014, 02:51 | Сообщение # 117
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 215
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Пила, всё может быть, но искать возможную крысу среди нас я уже буду таки утром. Пока что как раз ты, Дрель, мне кажешься эдаким мозгомешателем, который вносит больше смуты, чем толку.

Майор окончательно удалился в свою маленькую казарменную палатку.


Э-хи-хи-хи! А-хи-хи-хи! О-хи-хи-хи! А-хи-хи-хи!

Сообщение отредактировал Майор_Пэйн - Четверг, 07.08.2014, 02:52
 
Виолетта_ГастингсДата: Четверг, 07.08.2014, 02:53 | Сообщение # 118
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Шерлок, я же сказал насчет высоты планки, забыл? На звание капитана я и не претендую. Пока.. Я вот всё ждал, когда ты выберешь себе компаньона, а ты взял и пропал. Надеюсь твои методы еще покажут себя в деле, а то уже скучновато становится
 
Виолетта_ГастингсДата: Четверг, 07.08.2014, 03:45 | Сообщение # 119
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В принципе уже можно подытожить нашу беседу.
 
Брайс . Странная дама. На неё Надя катит бочку, мол "Ты чё стащила историю из Интернета, мать твою?", а та её собирается с нетерпением ждать завтра, потому что уверена, что провинциалка чёт знает важное. Говорит, что будет пресекать все попытки уличить себя в воровстве, и тут же отвечает Пиле, что прощупывать и подозревать каждого - дело абсолютно нормальное. Логика? Не, не слышал.

 Надя. Хотел сначала предложить её кандидатуру на голосование, за то, что под надуманным предлогом обвиняла в воровстве, но после фраз Брайс уже не знаю чё с ней делать. Будем смотреть что она скажет днем, её слова звучали многообещающе. 

Про клоуна сказал.

Пэйн стрёмный, над ним ещё подумаю. Пила сейчас самый активный, безоговорочный лидер города, мне он импонирует. Шерлок чем то схож с Пилой, но пока очень пассивен, буду к нему присматриваться. 

А теперь пойду помоюсь под душем (воняет, блин, хуже чем от собаки) и спать.
 
ШерлокДата: Четверг, 07.08.2014, 03:46 | Сообщение # 120
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 281
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Компаньон должен задавать правильные вопросы, дорогой Себастьян.

Пила, когда охотишься на тигра, не стоит бегать кругами по лесу с ружьем.


Я действительно имею прямое отношение к преступному миру. Я сыщик.
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » День №1 (Начало поисков)
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz