Лига Выдающихся Мафиози - День №1 - Страница 7 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | День №1 - Страница 7 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » День №1 (Начало поисков)
День №1
ПилаДата: Четверг, 07.08.2014, 02:10 | Сообщение # 91
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 197
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Фанни_Брайс ()
Не понравился мне вопрос Пилы, что он хотел получить на свой очевидный вопрос? Очевидный ответ?
Не понял.

Цитата Майор_Пэйн ()
нет, ты сумасшедший просто сумасшедший, а не те дурики, которые вместе бегают.
В рамках сложившейся ситуации называй меня Пила. И вообще выражение выбирай.


Всегда должен быть выбор.
 
НаденькаДата: Четверг, 07.08.2014, 02:10 | Сообщение # 92
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Фанни_Брайс ()
Вполне логично, что я присекаю все попытки улетучить себя в воровстве. Ибо настроить мирных на истинный путь и в скором времени вернуть Оскар городу.
Таки ты не пресекаешь, а замалчиваешь. А этова не одно и тоже.
 
ОноДата: Четверг, 07.08.2014, 02:10 | Сообщение # 93
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 201
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Пила ()
Но это может быть легко стиль поведения одного из нежелательных лиц.
Ещё 2 часа назад, Оно было близко вам по духу, Оно ничего не сделало за это время, что не делает в обычной своей повседневной жизни, что бы стать нежелательным лицом. Оно не нравится , когда о нём говорят много
 
Виолетта_ГастингсДата: Четверг, 07.08.2014, 02:11 | Сообщение # 94
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой зануды, переливают из пустого в порожнее по 100 раз. Самим еще не надоело?

Брайс, привет детка. А ты сама что-то уже знаешь, или ждешь, пока тебе не поднесут на блюдце мысли?
 
Фанни_БрайсДата: Четверг, 07.08.2014, 02:13 | Сообщение # 95
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Пила ()
На счет Оно, то емго по-моему вообще ничего ничего не интересует кроме шариков и своих идей. Но это может быть легко стиль поведения одного из нежелательных лиц.
Хотела тоже это отметить,но вы сделали это раньше. Такое ощущение,что ему все  равно что тут творится. Хотя, может это его своеобразный  способ разоблачения?

Цитата Пила ()
Кстати, Фанни особа не понятная, вначале такой смелый замах, а потом оправдания. Вообщем скисла, то ли не вошла еще в коллектив, то ли просто напросто не думала, что ее так на словах поймают и растерялась. На воре и шапка горит.
А что я должна "кусать" каждого кто посмотрит косо в мою сторону? Мне кажется вполне нормальная реакция для мирных подозревать и прощупывать каждого.


Не родись красивой, и ты добьешься успеха. Никого не люби, и ты будешь нравиться всем. Посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться, тебя будут копировать...
 
Майор_ПэйнДата: Четверг, 07.08.2014, 02:14 | Сообщение # 96
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 215
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Пила, я слежу за тобой, Молоток.

Майор задержался на площади, увидев определённое оживление.

- Нарушаю дисциплину.


Э-хи-хи-хи! А-хи-хи-хи! О-хи-хи-хи! А-хи-хи-хи!
 
ПилаДата: Четверг, 07.08.2014, 02:14 | Сообщение # 97
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 197
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Оно ()
Ещё 2 часа назад, Оно было близко вам по духу, Оно ничего не сделало за это время, что не делает в обычной своей повседневной жизни, что бы стать нежелательным лицом. Оно не нравится , когда о нём говорят много

Так это разное же. Если мне нравится то чем вы занимаетесь в повседневной жизни, то это не значит, что вы Оскар не могли украсть. Не дергайтесь, это мысли в слух, а не предъявление обвинения.

Виолетта_Гастингс, мог бы и сам привнести что-то новое, если считаешь, что разговор застыл.


Всегда должен быть выбор.

Сообщение отредактировал Пила - Четверг, 07.08.2014, 02:27
 
Фанни_БрайсДата: Четверг, 07.08.2014, 02:16 | Сообщение # 98
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Пила ()
Не понял.
Зачем было спрашивать как мы будем называть сумасшедших если они сумасшедшие? Мне кажется здесь ответ итак очевиден.

Добавлено (07.08.2014, 02:16)
---------------------------------------------

Цитата Наденька ()
Таки ты не пресекаешь, а замалчиваешь. А этова не одно и тоже.
Мне кажется вы придираетесь, Милочка. Подите, поспите. На свежую голову думается лучше.


Не родись красивой, и ты добьешься успеха. Никого не люби, и ты будешь нравиться всем. Посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться, тебя будут копировать...
 
Майор_ПэйнДата: Четверг, 07.08.2014, 02:16 | Сообщение # 99
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 215
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Оно, если ты решил пугать меня жарой и москитами, то приведи ещё пару сотен алжирских боевиков. Вспомню молодость.

Э-хи-хи-хи! А-хи-хи-хи! О-хи-хи-хи! А-хи-хи-хи!
 
ПилаДата: Четверг, 07.08.2014, 02:17 | Сообщение # 100
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 197
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Фанни_Брайс ()
Зачем было спрашивать как мы будем называть сумасшедших если они сумасшедшие? Мне кажется здесь ответ итак очевиден.

Ужасно. Объясняю в последний раз, что сумасшедшим называть можно и меня и это будет правильно, потому что я действительно немного сумасшедший и безбашенный, а мои игры можно назвать плод больной фантазии. Но в рамках данной ситуации можно запутаться почему меня так называл тот или иной человек.


Всегда должен быть выбор.
 
Майор_ПэйнДата: Четверг, 07.08.2014, 02:18 | Сообщение # 101
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 215
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Оно пока полностью подтверждает свою кликуху, нет смысла его обсуждать. На первый взгляд он и может быть тем самым ночным дуриком или хочет им казаться.

Э-хи-хи-хи! А-хи-хи-хи! О-хи-хи-хи! А-хи-хи-хи!
 
Фанни_БрайсДата: Четверг, 07.08.2014, 02:18 | Сообщение # 102
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Виолетта_Гастингс ()
Брайс, привет детка. А ты сама что-то уже знаешь, или ждешь, пока тебе не поднесут на блюдце мысли?
Доброй ночи,ребенок. Ну все что я успела  заметить, я написала. Пока нет новых личностей, нет новый мыслей. У Надежды их пока нет вообще, или утомилась, Милочка. Хотя нет, она предположила, что я перевожу тему, когда меня пытаются улетучить, уже прогресс. Пусть пока и не положительный.


Не родись красивой, и ты добьешься успеха. Никого не люби, и ты будешь нравиться всем. Посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться, тебя будут копировать...
 
ОноДата: Четверг, 07.08.2014, 02:19 | Сообщение # 103
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 201
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Фанни_Брайс ()
Такое ощущение,что ему все  равно что тут творится
Я не могу познакомиться со всеми, как вы за столь короткое время, я пока за Виолеттой наблюдал из за угла, хорошая девочка

Пейн 1 ночь поёрзает за грубые слова в адрес Оно, а потом будет спать спокойно, когда разглядит в Оно союзника

А вот некие особи, которые делают выводы по паре брошенных фраз и уже каждого хочет раскидать на хороших и плохих, только хотят показаться ищущими и маски , как раз у этих людей, они пожалеют, не сегодня, так завтра

Привет, Фанни, улыбнись, поиграем в прятки? 

1,2.3,4,5 я иду тебя искать
 
Фанни_БрайсДата: Четверг, 07.08.2014, 02:23 | Сообщение # 104
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Пила ()
Ужасно. Объясняю в последний раз, что сумасшедшим называть можно и меня и это будет правильно, потому что я действительно немного сумасшедший и безбашенный, а мои игры можно назвать плод больной фантазии. Но в рамках данной ситуации можно запутаться почему меня так называл тот или иной человек.
А мне нравится с Вами беседовать. Сразу чувствуется умный мужчина. Вы ответили на мой вопрос достойно, я пока удовлетворена.

Добавлено (07.08.2014, 02:22)
---------------------------------------------
Мне нравится как активизировался "Оно", когда мы его упомянули в суе. Добрый ли это знак.?

Добавлено (07.08.2014, 02:23)
---------------------------------------------

Цитата Оно ()
Привет, Фанни, улыбнись, поиграем в прятки?  1,2.3,4,5 я иду тебя искать
Мужчина, а Вы курите?


Не родись красивой, и ты добьешься успеха. Никого не люби, и ты будешь нравиться всем. Посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться, тебя будут копировать...
 
Виолетта_ГастингсДата: Четверг, 07.08.2014, 02:26 | Сообщение # 105
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пила, считайте мою фразу тоже своеобразной проверкой на реакцию. Да и иногда бывает лучше просто промолчать, чем ляпнуть какую-нибудь глупость. А так меня насторожило поведение дамы из провинции. То она собиралась спать и оставить поиски на завтра, то резко набрасывается на вновь пришедшую. Не знаю, чего от неё ожидать в следующий момент. С Брайс пока не определился. Реакция в принципе ничего, но не люблю, когда меня игнорируют(
Да, с игнором уже не актуально


Сообщение отредактировал Виолетта_Гастингс - Четверг, 07.08.2014, 02:28
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » День №1 (Начало поисков)
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz