Лига Выдающихся Мафиози - День №1 - Страница 6 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | День №1 - Страница 6 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » День №1 (Начало поисков)
День №1
НаденькаДата: Четверг, 07.08.2014, 01:59 | Сообщение # 76
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Виолетта_Гастингс ()
Надя, а завтра, я так понимаю, это в пятницу? А сейчас что мешает искать? Мымра
Ща я сплю уже. Полалакать могу немного, не более.
 
Фанни_БрайсДата: Четверг, 07.08.2014, 01:59 | Сообщение # 77
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Шерлок ()
Предвосхищая ваши вопросы в чем же отличие того, что сказала Фанни от того, что сказал я: "из разных банд" - значит, что минимум один из них вор или сумасшедший, а "не из одной команды" только то, что они не знакомы близко, и могут быть обычными жителями.
Я сказала тоже самое,просто используя женскую логику.


Не родись красивой, и ты добьешься успеха. Никого не люби, и ты будешь нравиться всем. Посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться, тебя будут копировать...
 
ПилаДата: Четверг, 07.08.2014, 02:01 | Сообщение # 78
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 197
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Давайте сразу определимся. Третья сторона сумасшедшие да? Если да, то я слова Пэйна на свой счет принимаю, что он назвал меня сумасшедшим спустя два часа худо  бедных диалогов.

Всегда должен быть выбор.
 
Фанни_БрайсДата: Четверг, 07.08.2014, 02:01 | Сообщение # 79
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Майор_Пэйн ()
Фанни_Брайс, милая дамочка, не приписывайте меня к каким-то бандам, я давно уже в отставке.
Что же вы тогда тут вообще делаете, Господин?


Не родись красивой, и ты добьешься успеха. Никого не люби, и ты будешь нравиться всем. Посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться, тебя будут копировать...
 
Майор_ПэйнДата: Четверг, 07.08.2014, 02:02 | Сообщение # 80
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 215
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Майор ещё с самых ранних армейских лет знал, что самое главное - это сон, потому взглянув на свои именные часы отправился в маленькую казарменную палатку, служившую ему домом, расположенную на окраине городка.

Э-хи-хи-хи! А-хи-хи-хи! О-хи-хи-хи! А-хи-хи-хи!
 
Фанни_БрайсДата: Четверг, 07.08.2014, 02:02 | Сообщение # 81
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Пила ()
Давайте сразу определимся. Третья сторона сумасшедшие да? Если да, то я слова Пэйна на свой счет принимаю, что он назвал меня сумасшедшим спустя два часа худо  бедных диалогов.
Ну там двое, сошедших с ума,после похищения Оскара. Логично что там сумасшедшие, сэр.


Не родись красивой, и ты добьешься успеха. Никого не люби, и ты будешь нравиться всем. Посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться, тебя будут копировать...
 
ОноДата: Четверг, 07.08.2014, 02:03 | Сообщение # 82
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 201
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Майор_Пэйн ()
Оно, дай шарик мне, я тебе его пристрою куда надо.
Ты ляжешь спать, будешь вертеться с бока на бок, из за духоты тебе будет не хватать воздуха, жужание маскитов будут навивать сны о Пиле, а их укусы, которые ты будешь раздирать, будут казаться кровоточащими ранами 
И тогда я приду к тебе, наклонюсь над твоим лицом и буду ждать пока ты проснёшься в ужасе от кошмара в кромешной темноте и тут я скажу,:" Привет Пейн, ты ещё хочешь шарик?"
 
ШерлокДата: Четверг, 07.08.2014, 02:03 | Сообщение # 83
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 281
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Фанни_Брайс, предпочитаю трубку, и обмен миллионами микробов между двумя индивидуумами, кажется не рациональным.

Я действительно имею прямое отношение к преступному миру. Я сыщик.
 
Майор_ПэйнДата: Четверг, 07.08.2014, 02:03 | Сообщение # 84
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 215
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Пила, нет, ты сумасшедший просто сумасшедший, а не те дурики, которые вместе бегают.

Э-хи-хи-хи! А-хи-хи-хи! О-хи-хи-хи! А-хи-хи-хи!
 
Фанни_БрайсДата: Четверг, 07.08.2014, 02:05 | Сообщение # 85
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не понравился мне вопрос Пилы, что он хотел получить на свой очевидный вопрос? Очевидный ответ?

Добавлено (07.08.2014, 02:05)
---------------------------------------------
Будем с нетерпением ждать завтра. Может хоть тогда Надежда поделиться с нами своими мыслями и соображениями. Мне кажется она что то знает.


Не родись красивой, и ты добьешься успеха. Никого не люби, и ты будешь нравиться всем. Посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться, тебя будут копировать...
 
НаденькаДата: Четверг, 07.08.2014, 02:06 | Сообщение # 86
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Законспектируйте тама, шо Фани как зашел разговор о ее воровстве из библиотеки тему то свернула и на Пилу перекинулася. 

А я все-таки спать.
 
ПилаДата: Четверг, 07.08.2014, 02:07 | Сообщение # 87
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 197
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Фанни_Брайс, это понятно, просто меня только как не называют, и больной на голову маньяк, и сумасшедший и прочее. Мне больше нравится Пила, поэтому если обращаются ко мне, то лучше Пилой. Отсюда не понятно стало.

Кстати, Фанни особа не понятная, вначале такой смелый замах, а потом оправдания. Вообщем скисла, то ли не вошла еще в коллектив, то ли просто напросто не думала, что ее так на словах поймают и растерялась. На воре и шапка горит.

На счет Оно, то его по-моему вообще ничего ничего не интересует кроме шариков и своих идей. Но это может быть легко стиль поведения одного из нежелательных лиц.


Всегда должен быть выбор.

Сообщение отредактировал Пила - Четверг, 07.08.2014, 02:11
 
Фанни_БрайсДата: Четверг, 07.08.2014, 02:07 | Сообщение # 88
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Шерлок ()
Фанни_Брайс, предпочитаю трубку, и обмен миллионами микробов между двумя индивидуумами, кажется не рациональным.
Значит вы мужчина, сухарь?  Никогда не любила романтичных тряпок. Я могла бы составить целую книгу из обещаний, которые мужчина давали мне в постели.


Не родись красивой, и ты добьешься успеха. Никого не люби, и ты будешь нравиться всем. Посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться, тебя будут копировать...
 
НаденькаДата: Четверг, 07.08.2014, 02:08 | Сообщение # 89
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Каки таки мысли? Мы тока пришли. Рожи у мужиков страшные, между собой грызуться, на даму внимания не обращают. Вот и все мысли то.
 
Фанни_БрайсДата: Четверг, 07.08.2014, 02:09 | Сообщение # 90
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Наденька ()
Законспектируйте тама, шо Фани как зашел разговор о ее воровстве из библиотеки тему то свернула и на Пилу перекинулася.  А я все-таки спать.
Вполне логично, что я присекаю все попытки улетучить себя в воровстве. Ибо настроить мирных на истинный путь и в скором времени вернуть Оскар городу.


Не родись красивой, и ты добьешься успеха. Никого не люби, и ты будешь нравиться всем. Посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться, тебя будут копировать...
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » День №1 (Начало поисков)
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz