Лига Выдающихся Мафиози - День №1 - Страница 57 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | День №1 - Страница 57 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » День №1 (Начало поисков)
День №1
ГоллумДата: Четверг, 07.08.2014, 19:30 | Сообщение # 841
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 343
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Пила ()
Очень странно, кто мне тогда должен быть злодей. Мои честные? Я не собираюсь с тобой спорить. У меня на всё ответ один - я так думаю. Со мной либо разделяют точку зрения, либо нет. Что за дурацкая привычка кричать в ответ? Вот например был момент, когда фокусник назвал меня бандитом, а я всё таки разглядел в нем мирного жителя. Ну это, опять же, я так думаю. Это не истина последней инстанции.

мы не кричали в ответ.. мы лишь говорим, что ты не ищешь воров, только мирных, но ведь в мирных можно ошибиться


- Они украли нашу прелесть! Они ответят нам за это!
 
Майор_ПэйнДата: Четверг, 07.08.2014, 19:30 | Сообщение # 842
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 215
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Шерлок, ты тоже мутная рожа, сыщик, все по порядку. Фанна мне не нравится уже, ты прав.

Э-хи-хи-хи! А-хи-хи-хи! О-хи-хи-хи! А-хи-хи-хи!
 
ГоллумДата: Четверг, 07.08.2014, 19:31 | Сообщение # 843
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 343
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Пила ()
Сажать за большинством? т.е. я битый час общаюсь с этим большинством, предлагаю взглянуть на моё видение ситуации, а в итоге я пойду за большинством? Ну уж нет. Я Пила и буду предельно строг на голосовании.
это твои слова были, а не мы выдумали!


- Они украли нашу прелесть! Они ответят нам за это!
 
Фанни_БрайсДата: Четверг, 07.08.2014, 19:32 | Сообщение # 844
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Майор_Пэйн ()
Шерлок, ты тоже мутная рожа, сыщик, все по порядку. Фанна мне не нравится уже, ты прав.
Ты, обезьяна, научись правильно читать мое имя, потом излагай.


Не родись красивой, и ты добьешься успеха. Никого не люби, и ты будешь нравиться всем. Посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться, тебя будут копировать...
 
ГоллумДата: Четверг, 07.08.2014, 19:32 | Сообщение # 845
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 343
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Фанни_Брайс ()
Я уже сказала что не считаю нас обоих честными, а удивляюсь почему так другие не предполагают!!!!
т.е. мы для тебя железно воры?


- Они украли нашу прелесть! Они ответят нам за это!
 
Кайзер_СузеДата: Четверг, 07.08.2014, 19:32 | Сообщение # 846
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Пила ()
Выбор за тобой куда ходить. В любой игре надо человеку ставить выбор. Это правильно.
мой голос будет в тебя.) это сразу, что б ты не шокировался в голосовании. А по поводу, что меня пнули) поржал.)

Цитата Пила ()
Очень странно, кто мне тогда должен быть злодей. Мои честные? Я не собираюсь с тобой спорить. У меня на всё ответ один - я так думаю. Со мной либо разделяют точку зрения, либо нет. Что за дурацкая привычка кричать в ответ? Вот например был момент, когда фокусник назвал меня бандитом, а я всё таки разглядел в нем мирного жителя. Ну это, опять же, я так думаю. Это не истина последней инстанции.
ты не собираешься спорить, но споришь. Еще и доказываешь что фокусник тебя назвал мафом, а ты разглядел чижа.) А как ты разглядел? или он спал и не представлял угрозы поэтому разглядел чижа?
 
Фанни_БрайсДата: Четверг, 07.08.2014, 19:33 | Сообщение # 847
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Питер Пэн,однако,раздухарился l.

Не родись красивой, и ты добьешься успеха. Никого не люби, и ты будешь нравиться всем. Посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться, тебя будут копировать...
 
Фанни_БрайсДата: Четверг, 07.08.2014, 19:35 | Сообщение # 848
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Голлум ()
т.е. мы для тебя железно воры?
Я думаю это железно взаимно. А вообще я еще могу изменить свое мнение. Я такая непостоянная. Вот сейчас придет какая нибудь мамочка, сморозит херню похлеще вашей и я смогу передумать.


Не родись красивой, и ты добьешься успеха. Никого не люби, и ты будешь нравиться всем. Посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться, тебя будут копировать...
 
ГоллумДата: Четверг, 07.08.2014, 19:35 | Сообщение # 849
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 343
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как только кто-то начинает подозревать Фанни, она тут же начинает нервничать, оскорблять, проявлять агрессию.. еще один минус в ее пользу..

- Они украли нашу прелесть! Они ответят нам за это!
 
Фанни_БрайсДата: Четверг, 07.08.2014, 19:36 | Сообщение # 850
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Голлум ()
Как только кто-то начинает подозревать Фанни, она тут же начинает нервничать, оскорблять, проявлять агрессию.. еще один минус в ее пользу..
Мне не нравится когда коверают мое имя. То Фаина, То Фанна, что за неуважение. Щупать, пусть щупает,но уважения элементарного я заслуживаю.


Не родись красивой, и ты добьешься успеха. Никого не люби, и ты будешь нравиться всем. Посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться, тебя будут копировать...
 
ГоллумДата: Четверг, 07.08.2014, 19:36 | Сообщение # 851
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 343
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Фанни_Брайс ()
сморозит херню похлеще вашей
наша херня - что ты нам вор? Забавно. 

Ах, да.. была еще мамочка.. видимо она подавилась печеньками, которые так усердно искала утром при знакомстве.


- Они украли нашу прелесть! Они ответят нам за это!
 
ПилаДата: Четверг, 07.08.2014, 19:36 | Сообщение # 852
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 197
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Голлум ()
мы не кричали в ответ.. мы лишь говорим, что ты не ищешь воров, только мирных, но ведь в мирных можно ошибиться

А как я должен найти воров, если я не буду иметь ввиду, кто может быть честным? Я с потолка взять должен? Не понимаю.

Цитата Кайзер_Сузе ()
мой голос будет в тебя.) это сразу, что б ты не шокировался в голосовании.

В моих играх всегда я предоставляю людям выбор. Я тебе его дал, ты шансом не воспользовался.

Цитата Кайзер_Сузе ()
ты не собираешься спорить, но споришь

Я хотел донести до Голлума, что если его кто-то назвал злодеем это не значит, что тот кто назвал - злодей. Это и к тебе относится, что ж ты не разглядел. Шансом не воспользовался. Голос в меня тебя не спасёт. Да и не верю я тебе, фокуснику ты накинешь, чтобы не сесть.


Всегда должен быть выбор.
 
ГоллумДата: Четверг, 07.08.2014, 19:37 | Сообщение # 853
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 343
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наденька не каверкала твое имя, но тем не менее начали вы весьма агрессивно..

- Они украли нашу прелесть! Они ответят нам за это!
 
Фанни_БрайсДата: Четверг, 07.08.2014, 19:38 | Сообщение # 854
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Голлум ()
Наденька не каверкала твое имя, но тем не менее начали вы весьма агрессивно..
Она мне сейчас мирная, что ты прицепился?


Не родись красивой, и ты добьешься успеха. Никого не люби, и ты будешь нравиться всем. Посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться, тебя будут копировать...
 
ГоллумДата: Четверг, 07.08.2014, 19:39 | Сообщение # 855
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 343
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Пила ()
Я хотел донести до Голлума, что если его кто-то назвал злодеем это не значит, что тот кто назвал - злодей.
Мы намного ранее начали писать о том, что нам в тебе не нравится. И мы пока не называли тебя вором, лишь предположили, что нашу прелесть мог украсть и ты.


- Они украли нашу прелесть! Они ответят нам за это!
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » День №1 (Начало поисков)
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz