Лига Выдающихся Мафиози - день первый - Страница 7 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | день первый - Страница 7 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день первый (разминка для мозга)
день первый
ВилкаДата: Четверг, 31.07.2014, 14:41 | Сообщение # 91
Проходил мимо..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему люди не летают? Да потому, что крылья мешали бы им ползать. Сколько же на свете гадов!.. Я, Виола Тараканова, не могу жить без преступлений. Притом они меня сами находят! На этот раз все началось с моего визита к Мистеру Н, который попросил приехать меня в заброшенный замок в Швейцарии, для раскрытия очередного преступления. Все должно было проходить в форме некой игры в мафию, что меня жутко возбуждало. Я, Виола Тараканова, обожаю всякие необычные штучки.
   "Пора бы осмотреться..Так,так, что у нас тут?... Что за сборище, похожее на  Колобка, Карлсона и Пятачка в одном флаконе?!... Жутковато тут, однако..."


 
Джон_ЧепменДата: Четверг, 31.07.2014, 14:42 | Сообщение # 92
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 204
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кристи, вы доверяете только Братьям на данный момент? Будете прислушиваться к их мнению?

Не поднимайте пыли на жизненном пути.
 
КристиДата: Четверг, 31.07.2014, 14:42 | Сообщение # 93
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Филипп_Ноулз-мл ()
Кристи, почему вы так жестоки к бедному мальчику. Я вас еще ни в чем не обвиняю,а вы уже оправдываетесь) Какие действия вам нужны именно от меня?Поиск бандитов? а как осуществляется этот поиск именно сейчас? истеричными выпадами в сторону маленького мальчика? увольте меня от них.. я потом плохо и писаюсь в кровать...

"а как осуществляется этот поиск именно сейчас?". Вы вообще следователь? Детектив? Что вы здесь делаете?
Да хотя бы гляньте на Ниро, он пытается за что-то зацепится, пытается думать, не пустозвонит как делаете это вы. И не важно, что то, что он говорит - мне не нравится.
 
Володя_ШараповДата: Четверг, 31.07.2014, 14:43 | Сообщение # 94
Очень любопытный..!)
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 147
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ниро_Вульф ()
Шарапов, вам для генерации идей видимо нужен пинок от Жеглова?
От милого старичка до хабального быдла плевок, да и только.


Горррбатый, я сказал горррбатый!
 
Порфирий_ПетровичДата: Четверг, 31.07.2014, 14:44 | Сообщение # 95
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю, господа, кого уж Вилка считает Пятачком, а кого Карлсоном, но, определенно, она мне не приглянулась, увы.
 
Джон_ЧепменДата: Четверг, 31.07.2014, 14:44 | Сообщение # 96
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 204
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дамы появились все одновременно....Интересно, а не занимались ли они одним и тем же всё это время...

Не поднимайте пыли на жизненном пути.
 
Филипп_Ноулз-млДата: Четверг, 31.07.2014, 14:44 | Сообщение # 97
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Кристи ()
"а как осуществляется этот поиск именно сейчас?". Вы вообще следователь? Детектив? Что вы здесь делаете?
так вам и знакомство не нужно было... я подумаю над этим,когда буду пить свое шоколадное молоко на полдник
 
Жоржета_ПостикДата: Четверг, 31.07.2014, 14:44 | Сообщение # 98
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 178
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Филипп_Ноулз-мл, когда вы будете в моем возрасте! 25, если что. У вас будет болеть не только задница.
 
Lara_PloffДата: Четверг, 31.07.2014, 14:45 | Сообщение # 99
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Братья_Пилоты, а вам не интересно, какой тайный смысл несет его рисунок? Вы там тоже присутствуете.
 
Порфирий_ПетровичДата: Четверг, 31.07.2014, 14:46 | Сообщение # 100
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, Жоржета! Позвольте-с спросить: для чего вы прятались за кустом целые сутки? мы же вроде не собираемся есть незнакомцев...
 
КристиДата: Четверг, 31.07.2014, 14:46 | Сообщение # 101
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Джон_Чепмен ()
Кристи, вы доверяете только Братьям на данный момент? Будете прислушиваться к их мнению?
Я не доверяю никому. Но играть в одиночку трудно, и пока что(!) я хочу поиграть с Братьями. Мне интересно их мнение.
 
Нэнси_ДрюДата: Четверг, 31.07.2014, 14:46 | Сообщение # 102
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я проспала до полудня. Я лежала головой на подушке, когда ранее солнце за окном меня разбудило. Вчера я очень сильно утомилась из-за вечеринки в честь знакомства, которую устроил мистер Н специально для собравшихся людей в замке. Ну, конечно же, я там долго не просидела. Не люблю шумные праздники, особенно если на столах есть алкоголь и вредная еда. Зайдя в комнату, я сразу же легла спать, а на часах пробивало за полночь. Но сейчас речь идёт не об этом… Когда я подошла ближе к двери, то услышала на нижнем этаже громкие голоса людей. Не успев еще спустится вниз, я поняла, что у меня, юной сыщицы, через несколько минут появится новое дело! 
Спустившись в зал, где стоял большой и круглый стол, я увидела двух карликовых людей, девушку со странной рыжей прической, не внушающих доверия мужчин, а также сумасшедшего паренька, Филиппом вроде зовут. Я к ним подошла и проговорила:
- Добрый день! Я Нэнси Дрю.



У судьбы есть привычка выпускать когти, когда её тревожат.
 
Жоржета_ПостикДата: Четверг, 31.07.2014, 14:47 | Сообщение # 103
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 178
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Кристи ()
"а как осуществляется этот поиск именно сейчас?". Вы вообще следователь? Детектив? Что вы здесь делаете?Да хотя бы гляньте на Ниро, он пытается за что-то зацепится, пытается думать, не пустозвонит как делаете это вы. И не важно, что то, что он говорит - мне не нравится.
    Я не детектив? Я?! Да как вы смеете, маленькая нахалка! Раз я здесь, значит меня уважают... за мои заслуги!
Я лишь указала вам на вашу ошибку и поспешные выводы, вы можете предоставить доказательства его злых умыслов? Я уверена, что нет.
 
Братья_ПилотыДата: Четверг, 31.07.2014, 14:48 | Сообщение # 104
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 92
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Порфирий_Петрович ()
очевидно, что они не на одной стороне, а значит-с кто-то из них - злодеи.

- Шеф, на помощь!
- Да, Коллега.
- Расскажите, как можно сделать такой вывод?
- Очень просто. Это даже не дедукция, Коллега, только дилетант в сыскном деле может ограничиться столько узким спектром поиска. Проще говоря не обращайте внимание на ерунду, то что люди ругаются это не значит, что они не могут быть двумя честными.


--------------
- Шеф, я вас вижу!
- Аналогично.
- Шеф, я заметил только ленивый не сказал, что мы прогнулись, защищаем и очарованы мадам Кристи.
- Аналогично.
- А мы ее защищаем?
- Посмотрите в записи.
- Так точно, Шеф, не защищаем. А будем?
- Возможно. Смею полагать, что это сыщикам-дилетантам просто не к чему прицепиться. Гораздо легче поймать страуса, чем воробья.
- Как метко сказано, Шеф!


---------------

- Шеф, а почему все ждут мистера Пинка?
- Возможно, потому что кроме нас никто не считает его знакомство ерундой, Коллега.


---------------

- Шеф, Шеф! Я заметил Википедик Фандорин появился.
- Аналогично.
- Ничего не понимаю.
- Ничего не понимаю.


---------------

Цитата Филипп_Ноулз-мл ()
Кристи начинает проявлять агрессию...

- Записывайте, Коллега. Проявляет агрессию по отношению к окружающим прежде всего господин Ниро Вульф, а потом уже Кристи.. Вы записываете?
- Так точно, Шеф!
- А потом уже Кристи как защитная реакция женского пола. Назовем это условно сам дурак. Вопрос: почему этого не видит Филлип, но видит, что мы с тобой попали в плен. Запишите, Коллега, для истории, что мы не в плену, а пытаемся первоначально разделить присутствующий на условно честных и условно подозреваемых. Это ранняя стадия нашего расследования и мы можем ошибаться. Как в первоначально честных, так и в подозреваемых.
- Но мы же дойдем потом до истины, Шеф?
- Не сомневаюсь.

---------------
- Выводы:
1) Ругаются не всегда разные команды.
2) Дружат не всегда честные друг с другом.
3) Ругаться могут злодеи.
4) Одиночка что угодно может.

- Ничего не понимаю.
 
Володя_ШараповДата: Четверг, 31.07.2014, 14:49 | Сообщение # 105
Очень любопытный..!)
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 147
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне так и хочется съязвить, здрав будь, ненси хрю!!!

Горррбатый, я сказал горррбатый!
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день первый (разминка для мозга)
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz