Лига Выдающихся Мафиози - день первый - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | день первый - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 32
  • 33
  • »
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день первый (разминка для мозга)
день первый
РассказчикДата: Четверг, 31.07.2014, 10:00 | Сообщение # 1
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 319
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Тем или иным способом, но я познакомился со всеми детективами. Кто-то был спокоен и сдержан, кто -то был рассеян и витал в облаках а  кто-то выглядел  совершеннейшим чудиком. Мистер Н объяснил, что опрометчиво было бы принимать все увиденное за чистую монету, детективы уже вживаются в выбранные ими личины, из под которых им легче всего будет вводить в заблуждении коллег-конкурентов. Потом Н доходчиво объяснил мне правила игры, и что от меня требуется как от ведущего. Ближе к вечеру была произведена раздача ролей. Изменилось ли что-ли в поведении людей, получивших ключевые роли? Отнюдь! За покерный стол я бы с этой компанией точно не сел.
  Настал следующий день. Удивительное дело! Правила здешней мафии кардинально отличались от виденной мной в большом мире. Здесь игрокам не обязательно было весь день находится за игровым столом. Никто не запрещал отлучится на часок другой, погулять, сходить на обед либо вообще выходить только к голосованию. Ведущий тоже не обязан был контролировать каждый шаг игроков, только ключевые моменты и спорные ситуации.
  Чтож, так или иначе игровой день начался, и я пройдясь по комнатам пригласил детективов к столу. Кто-то сказал, что сейчас придет, из под чьего-то порога не пролетело ни звука.
 
Филипп_Ноулз-млДата: Четверг, 31.07.2014, 10:08 | Сообщение # 2
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В этом замке очень высокие потолки.... Я чувствую себя неуютно....
 
Братья_ПилотыДата: Четверг, 31.07.2014, 10:12 | Сообщение # 3
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 92
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
- Доброе утро, Шеф!
- Доброе утро, Коллега.


------------------

- Коллега, узнайте как можно больше об Эркюле Пуаро и Эрасте Фандорине, плись.
- Ага, превосходно, Шеф!


------------------

- Шеф, Шеф! Википедики, Шеф!
- Так я и думал. Садитесь на телефон, Коллега, и звоните в суд.
- Ничего не понимаю.
- Мы идем подавать заявление.
- Вы гений, Шеф.
- Аналогично.
 
Ниро_ВульфДата: Четверг, 31.07.2014, 10:24 | Сообщение # 4
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 107
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Доброе утро господа. Никто не видел этого никчемного Гудвина? Дамы, у вас в комнате никто не прячется?
This is bullshit. 
Мне обьяснили, зачем я здесь оказался и главное как оказался, и ух... АРЧИ ГУДВИН если ты попадешся мне под руку, то тебе не сдобровать!
Большая игра началась и судя по всему, некоторые прибыли очень поздно и еще не представились. Остается главное, запомнить, кто из вас кто и следить. 
А я по традиции запрусь у себя в комнате и даже не выходя из нее я решу все ваши проблемы. Доверьтесь мне.
 
Порфирий_ПетровичДата: Четверг, 31.07.2014, 10:38 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну-с, скажем-таки честно, в правилах этой ИГРЫ я не очень разобрался, но, проснувшись утром, понял, что стоит получше присмотреться к моим так-с сказать временным сожителям...

Я решил, по опыту прошлых лет ( с Раскольниковым же это помогло) расписывать свои домыслы на бумаге.

Отрывок из записей Порфирия Петровича:

"...День 1й. Знакомство. Кто есть в поместье: юные девушки - прелестные создания, взрослые дамы, два странных низкорослых создания, которые говорят только между собой, заграничненькие сыщики (говорят очень умные, но кто их знает), странного вида юноша, который играет с железной дорогой прямо здесь, за столом.
Володя Шарапов (так он представился) - вот кто действительно странный тип. Я его почитаю за одного из таких, которым хоть кишки вырезай, а он будет стоять и улыбаясь смотреть на мучителей. Нужно к нему присмотреться...."
 
Филипп_Ноулз-млДата: Четверг, 31.07.2014, 10:51 | Сообщение # 6
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
к пожилым  людям я испытываю доверие... от них часто пахнет яблоками и корицей... я люблю мамин пирог с яблоками...

а вот молодые девушки...однажды у меня была девушка, мама говорила,что она весьма мила собой, но сейчас её нет рядом...
 
Lara_PloffДата: Четверг, 31.07.2014, 10:53 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- Доброго утречка, уважаемые! Буклетики мистера Фандорина не произвели впечатления на меня. Вернее, произвели, но не совсем такое, которое мог бы ожидать он сам. А вот карикатуру мистера Пинка я рассматривала с превеликим удовольствием. "Почему?" спросите вы. Во-первых, розовый — один из моих любимых цветов, а во-вторых, на ней я увидела себя. Долго вглядывалась я в сие произведение искусства, но так и не поняла: включена я во френдзону мистера Пинка или же, наоборот, в черный список. Хотелось бы уточнить у него самого.
 
АлисаДата: Четверг, 31.07.2014, 10:59 | Сообщение # 8
Очень любопытный..!)
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- Я встала ни свет ни заря - аж в 2 часа утра! Ночью у меня  был замечательный сон, как я у той самой моей кроличьей норы повстречала Ниро Вульфа. Который пытался пролезть в нору, но пролезала только голова. Думается мне, это он искал там никчемного Гудвина. "Странный старикашка",  - пронеслось в голове у Алисы. - "И зачем ему этот Гудвин... И кто такой этот Гудвин? И почему ему кажется что в его комнате кто-то есть? По-моему, у него мания преследования. А это мания, как известно, появляется у людей, которые боятся. Особенно правосудия. И вот точно! Он уже собирается запереться от людских глаз в своей комнате и из неё не выходить. Явно старичек чего-то недоброе замышляет. И подсознание выдает его мотивы".
Цитата Филипп_Ноулз-мл ()
В этом замке очень высокие потолки.... Я чувствую себя неуютно....
Это потому что Вы выпили, видимо, мою "шалтай-болтай" воду. Возьмите еще одну порцию и она вернет вам ваш бывалый вид. "Хотя... по-моему, где-то я его видела уже... По моему у него просто не всё в порядке с головой. Ибо такой костюм как у него, я видела только один раз. У того мужика в костюме кролика, который рыл эту самую нору. Кстати этот мужик похож немного на Ниро Вульфа. Да-а-а-а... повезло мне с компашкой! Но ничего, я думаю, при большом желании, можно найти со всеми общий язык. И подружиться!"


Сначала казнь! Потом приговор!
 
Братья_ПилотыДата: Четверг, 31.07.2014, 11:05 | Сообщение # 9
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 92
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
- Шеф, а почему Порфирий Петрович называет нас низкорослыми созданиями, а не по именам?
- Или что-то случилось, или одно из двух.
- Шеф, а мне сыщик-домохозяйка не нравится!
- Аналогично.


-------------

- Лара Плофф, а вам не кажется странным, что Пинк не заносил вас бы так сходу куда-то? Вам не всё равно, что Пинк о вас думает?
- Ничего не понимаю.

-------------

- Шеф, Шеф!
- Да, Коллега.
- Я считаю знакомство Пинка ерундой.
- Аналогично.


Сообщение отредактировал Братья_Пилоты - Четверг, 31.07.2014, 11:09
 
КристиДата: Четверг, 31.07.2014, 11:15 | Сообщение # 10
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В комнату зашла Кристи. Она была уверенной в себе и всегда добавилась успеха в любом начатом деле. Откусив кусочек сендвича, она, наконец, сказала:
- Доброе утро!)


Сообщение отредактировал Кристи - Четверг, 31.07.2014, 11:15
 
Порфирий_ПетровичДата: Четверг, 31.07.2014, 11:16 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Из записей Порфирия Петровича:

"...Постоянное ощущение что за мной ведется слежка....Обнаружил в доме женщину, которая почему-то прячется за кустиками и не выходит в комнату со столом..."
 
Братья_ПилотыДата: Четверг, 31.07.2014, 11:26 | Сообщение # 12
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 92
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
- Шеф, а что хотела сказать Алиса?
- Это анализ, Коллега.
- Ничего не понимаю.
- Не забивайте голову ерундой.


----------------

- Кристи, мадам, можно вашу ручку, плись?


----------------

- Итак, Коллега. Мне удалось выяснить, что на правой руке Кристи были переломаны фаланги указательного... Вы записываете?
- Так точно, Шеф!
- Указательного и среднего пальцев. Такие травмы могут возникать при неграмотном обращении.. Вы записываете?
- Так точно, Шеф!
- С огнестрельным оружием, точка. Также имеются натёртости по всей длине указательного и среднего пальцев, точка. Также стоит отметить, что не пожелала знакомиться с остальными гражданами, возможно тренировалась в стрельбе, точка.
- Ничего не понимаю.
- Ничего не понимаю.
 
Эркюль_ПуароДата: Четверг, 31.07.2014, 11:30 | Сообщение # 13
Проходил мимо..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- Ровно 11-30, - Эркюль убрал свои часы обратно в карман.
 
Братья_ПилотыДата: Четверг, 31.07.2014, 11:32 | Сообщение # 14
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 92
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
- Сверим часы!
- 11-32, Шеф!
- 11-32, Коллега!
- Ничего не понимаю.
- Ничего не понимаю.
 
Эркюль_ПуароДата: Четверг, 31.07.2014, 11:36 | Сообщение # 15
Проходил мимо..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе утро, господа! Что это за компания? Это лучшие умы планеты? Сборище бездырей. Мне с ходу не нравится больше половины личностей в этой комнате, какой-то полоумный Филипп - первый кандидат, чтобы закончить эту игру сегодня. Зато пилоты и месье Вульф внушают доверие. Господа заставьте работать ваши серые клеточки!
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день первый (разминка для мозга)
  • Страница 1 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 32
  • 33
  • »
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz