Лига Выдающихся Мафиози - день первый - Страница 6 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | день первый - Страница 6 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день первый (разминка для мозга)
день первый
Ниро_ВульфДата: Четверг, 31.07.2014, 14:20 | Сообщение # 76
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 107
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Кристи, нет, я не ваш. Не упоминайте меня в суе.

А фраза моя относилась к первой части слов Фила.
Я СЕРБ и Сербия гораздо ближе к Швейцарии чем ваша Америка, так что опомнитесь девушка, вы не в той стране.
 
Ниро_ВульфДата: Четверг, 31.07.2014, 14:24 | Сообщение # 77
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 107
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Цитата Эраст_Фандорин ()
Ну как? По-онравилось моё краткое со-одержание? Я старался!! Смущают меня те, кто то-олько пытается изобра-азить поиск. Пуаро и Чепмен, да-да соколики я о вас!
И да, ре-ебятки, кто угостит сига-ареткой? Люблю ку-урить!
хм. в этот раз хоть текста меньше, но все же опять ни о чем. Господим Эразм Роттердамский, господин штатский советник, соберитесь.


Сообщение отредактировал Ниро_Вульф - Четверг, 31.07.2014, 14:25
 
КристиДата: Четверг, 31.07.2014, 14:25 | Сообщение # 78
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Филипп_Ноулз-мл ()
Кристи начинает проявлять агрессию...
Вы не знаете, что такое агрессия.

Вы говорите, просто говорите. Никаких аргументов, никакой опоры на слова/действия.

"Кристи начинает проявлять агрессию". Даже если бы я кричала, покрывала всех тазом, то что? Что теперь? О чем это говорит?

Цитата Филипп_Ноулз-мл ()
братья попали в плен загадочных глаз девушкино как я уже говориил не стоит доверять молодым женщинам
Почему нельзя доверять? Все зависит от пола? А почему вы не попались в плен моих загадочнейших глаз? А почему Ниро не попал в плен к Эркюлю?

Не хороший вы человек. Не ищите бандитов, вы просто говорите что-то, чтобы не привлекать внимание.
 
КристиДата: Четверг, 31.07.2014, 14:26 | Сообщение # 79
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ниро_Вульф ()
хм. в этот раз хоть текста меньше, но все же опять ни о чем.

а фраза Филиппа о том, что женщинам доверять нельзя несет вообще огромнейший смысл.
 
Ниро_ВульфДата: Четверг, 31.07.2014, 14:29 | Сообщение # 80
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 107
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Кристи, каждому свое. помнится и я лет дцать назад попал в плен глаз столь миловидной особы. Но о чем я, женщинам доверять не стоит это факт, в одном из моих дел, нимфа как ты вышла замуж и множественными оргазмами довела старого мужа до инфаркта, что б заполучить наследство и выйти замуж за своего молодого любовника. Так что прав и во второй части он, но примечательнее то, что колобки сразу под тебя прогнулись.
 
Джон_ЧепменДата: Четверг, 31.07.2014, 14:31 | Сообщение # 81
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 204
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Эраст_Фандорин ()
Смущают меня те, кто то-олько пытается изобра-азить поиск.
Здравствуйте, советую вам не смущаться, а смотреть на вещи проще. 
Если сидеть молча и не вести беседы....ответы не всплывут....дела не будет...


Не поднимайте пыли на жизненном пути.
 
Ниро_ВульфДата: Четверг, 31.07.2014, 14:31 | Сообщение # 82
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 107
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Цитата Кристи ()
Цитата Ниро_Вульф ()хм. в этот раз хоть текста меньше, но все же опять ни о чем.

а фраза Филиппа о том, что женщинам доверять нельзя несет вообще огромнейший смысл.
и да, цитируйте корректно! я конечно супер ум, но не всегда смогу понять о чем ты
 
КристиДата: Четверг, 31.07.2014, 14:33 | Сообщение # 83
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ниро_Вульф ()
Кристи, каждому свое. помнится и я лет дцать назад попал в плен глаз столь миловидной особы. Но о чем я, женщинам доверять не стоит это факт, в одном из моих дел, нимфа как ты вышла замуж и множественными оргазмами довела старого мужа до инфаркта, что б заполучить наследство и выйти замуж за своего молодого любовника. Так что прав и во второй части он, но примечательнее то, что колобки сразу под тебя прогнулись.
Не надо гнать всех под одну дудку. Мы играем в мафию, а не в "кто первый обведет вокруг пальца".
 
КристиДата: Четверг, 31.07.2014, 14:35 | Сообщение # 84
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ниро_Вульф ()
и да, цитируйте корректно! я конечно супер ум, но не всегда смогу понять о чем ты
вы забываете о том, что сказали пару минут назад?
 
Жоржета_ПостикДата: Четверг, 31.07.2014, 14:36 | Сообщение # 85
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 178
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Этой ночью Жоржетта так и не смогла уснуть, куст, как оказлось, не самое приятное место для сна. Просидев всю ночь в позе лотоса, с разболевшейся от геморроя спиной, она отправилась гулять в по замке. И вы не поверите, что она нашла! Вы точно не поверите — кровать. На которую она взобралась с громким вскриком ОЛЯЛЯ и прохрапела до обеда.

Оставим прелюдия на потом, и отправимся в комнату к сыщиком. Куда Жоржетта, вошла громко хлопнув дверью, и учительским тоном произнесла.

— ДОБРЫЙ ДЕНЬ, А ВОТ И Я. ВЕЛИКИЙ ДЕТЕКТИВ!
 
КристиДата: Четверг, 31.07.2014, 14:37 | Сообщение # 86
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Только начало дня, хотя, может и середина, но человек, которого я сегодня буду сливать определился - Эркюль_Пуаро.

Братья_Пилоты, как он вам?)
 
Филипп_Ноулз-млДата: Четверг, 31.07.2014, 14:39 | Сообщение # 87
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кристи, почему вы так жестоки к бедному мальчику. Я вас еще ни в чем не обвиняю,а вы уже оправдываетесь) Какие действия вам нужны именно от меня?
Поиск бандитов? а как осуществляется этот поиск именно сейчас? истеричными выпадами в сторону маленького мальчика? увольте меня от них.. я потом плохо и писаюсь в кровать...

Жоржета, от вас пахнет виски...
 
Джон_ЧепменДата: Четверг, 31.07.2014, 14:40 | Сообщение # 88
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 204
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ;47377
Жоржета_Постик
Жоржета_Постик, добрый день. Вы уже хорошо себя чувствуете?


Не поднимайте пыли на жизненном пути.
 
Жоржета_ПостикДата: Четверг, 31.07.2014, 14:41 | Сообщение # 89
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 178
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кристи, крошка, не надо поспешных решений. Он воровался, как порядочный человек, и пока я на этом остановлюсь. Ни один бандит не стал бы привлекать к себе внимание, хм-м так цепляясь к остальным.
 
Филипп_Ноулз-млДата: Четверг, 31.07.2014, 14:41 | Сообщение # 90
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Жоржета_Постик ()
с разболевшейся от геморроя спиной,
у моего дедули геморрой.. от него,уж простите, болит совсем не спина...эта выдумка ваша наталкивает меня на определенные мысли
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день первый (разминка для мозга)
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz