Лига Выдающихся Мафиози - день первый - Страница 31 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | день первый - Страница 31 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день первый (разминка для мозга)
день первый
Жоржета_ПостикДата: Четверг, 31.07.2014, 20:39 | Сообщение # 451
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 178
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Алексей_Левский ()
Он не садился сегодня, а не у меня. А мою пользу проверим, когда сядит Вилка и посмотрим на ее роль.
Я вас не трогаю, он вы вообще у меня в рядах честных ходите. Просто если вы не читали, не спрашивали моего мнения, и вообще общались только с Мистером Пином, зачем говрить какие-то претензии сейчас? Или мне надо было сливать голос за стадом, кого вы сажаете непонятно кого, просто потому что их нет. Повезет хорошо — не повезет бывает? Я предоставила ряд неоспоримых аргументов, а вы что расскажите о плюсах своих посадок?
 
Lara_PloffДата: Четверг, 31.07.2014, 20:40 | Сообщение # 452
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Mr-Pink ()
Пилоты ныли, ныли что все поддерживают меня, а в итоге за ними усадили Вилку.

Ну, вот. Вся слава досталась Братцам.
 
Братья_ПилотыДата: Четверг, 31.07.2014, 20:40 | Сообщение # 453
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 92
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Mr-Pink ()
Если Вилка сядет честной, а я почти в этом уверен, фактом будет то, что именно вы ее посадили и повели за собой стадом.

Цитата
А Вилку, если она чудесным образом мирная зачем бы ее равняли, если от нее толку мало и она придерживается позиции: лучше молчать, чем искать.
 
- Расскажите мистер Пинк, разве это не слабое звено, как минимум?
 
Ниро_ВульфДата: Четверг, 31.07.2014, 20:40 | Сообщение # 454
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 107
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Цитата Порфирий_Петрович ()
С моей стороны, это вполне логично, ибо ваша пара мне казалась больше похожими на бандитов, и мне нужно было разделить вас посадкой, чтобы понять кто вы, потому что роли у вас с пуаро одинаковые, на мой взгляд. ну, по-крайней мере именно это я и подразумевал.

не верное суждение или вам кажется, если б я был черным я бы с первого дня был бы в очевидной паре со своим напарником?) по такой логике бублики куда больше подходили под эту роль, при этом с вами. 

Цитата Mr-Pink ()
Индивидуалистические действие! Группировки! Вульф мне напоминает Жириновского своими речами.
Я недавно пересматривал на ютуб видео с партиями мафии в каком-то клубе ТПК, так вот, там люди играли в игру я самый крутой и все время проигрывали. Мне подсказывает что-то что мы на верном пути к поражению.. И так как Арчи со мной нет, мне приходится с кем-то работать...

Цитата Mr-Pink ()
А вы мне все не нравитесь. Пилоты ныли, ныли что все поддерживают меня, а в итоге за ними усадили Вилку.
да вы тоже удивили своим ходом на порфирия, которого я предлагал страниц 15 точно. ну удивили приятно)
 
Mr-PinkДата: Четверг, 31.07.2014, 20:42 | Сообщение # 455
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 240
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Братья_Пилоты ()
- Расскажите мистер Пинк, разве это не слабое звено, как минимум?

Как минимум у нас есть звенья слабее, если вы ищите именно их. Ничего невероятно бандитского в Вилке не было и нет. Вы избавляетесь от того, кто не открыл рот слушая вас, неудобный игрок, а не слабое звено тогда уж. Но тогда встает вопрос, а кто вы, если любой неудобный честный вам не нужен и вы хотите посадить его, а не искать бандитов?
 
Алексей_ЛевскийДата: Четверг, 31.07.2014, 20:43 | Сообщение # 456
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Жоржета_Постик, на счет Вилки я говорил. Я как раз хотел посадить кого-то из трех. Пуаро, Вилка и Филипп. И если я пошел за стадом, то лишь выбрал куда примкнуть, потому что, что одни, что вторые шли туда, куда я хотел.

Вот так вот.
 
Lara_PloffДата: Четверг, 31.07.2014, 20:44 | Сообщение # 457
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас кое-что странное происходит. То ли не дают нам посадить Вилку, то ли спасают активно Порфирия. То ли еще будет...
Если мне не изменяет память, то 4 голоса против Порфирия и 5 против Вилки явно не было во время обсуждения. Интересненько.
 
Mr-PinkДата: Четверг, 31.07.2014, 20:47 | Сообщение # 458
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 240
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Все так неожиданно.
 
Алексей_ЛевскийДата: Четверг, 31.07.2014, 20:47 | Сообщение # 459
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне даже интересно чем это закончится. Сровнять резко так Вилку. Мне кажется, что я не ошибся.

Вот так вот.
 
Филипп_Ноулз-млДата: Четверг, 31.07.2014, 20:48 | Сообщение # 460
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не мои кандидаты на посадке..
В банду к фульфу не хочу.
 
Братья_ПилотыДата: Четверг, 31.07.2014, 20:48 | Сообщение # 461
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 92
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Mr-Pink ()
Как минимум у нас есть звенья слабее, если вы ищите именно их. Ничего невероятно бандитского в Вилке не было и нет. Вы избавляетесь от того, кто не открыл рот слушая вас, неудобный игрок, а не слабое звено тогда уж. Но тогда встает вопрос, а кто вы, если любой неудобный честный вам не нужен и вы хотите посадить его, а не искать бандитов?


- Оставьте свои наигранные истерики и недовольства до завтра и ждите наших, потому что ваша берёт.
- Шеф, почему садится Порфирий?
- Ничего не понимаю.
 
Mr-PinkДата: Четверг, 31.07.2014, 20:49 | Сообщение # 462
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 240
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Алексей_Левский ()
Сровнять резко так Вилку. Мне кажется, что я не ошибся.

Бандитов всего 3. Если Вилка одна из них, то ты правда думаешь, что двое сейчас сровнявших ее напарники? Иногда у тебя такие странные выводы. Честные могут ровнять честных, могут ровнять бандитов. А может вообще садятся два мирных, а бандиты ровняют или просто раскидывают голоса по разным.
 
АлисаДата: Четверг, 31.07.2014, 20:50 | Сообщение # 463
Очень любопытный..!)
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите, пожалуйста, Господа.
Как обстоит сейчас дело с  голосованием?
Сколько на ком голосов?
У меня еще есть время проголосовать.


Сначала казнь! Потом приговор!

Сообщение отредактировал Алиса - Четверг, 31.07.2014, 20:52
 
Братья_ПилотыДата: Четверг, 31.07.2014, 20:52 | Сообщение # 464
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 92
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
- Алиса. Сейчас ровно между Вилкой и Порфирием. Вам надо определиться. Мой совет Вилка.
Цитата Mr-Pink ()
Если Вилка одна из них, то ты правда думаешь, что двое сейчас сровнявших ее напарники? Иногда у тебя такие странные выводы. Честные могут ровнять честных, могут ровнять бандитов. А может вообще садятся два мирных, а бандиты ровняют или просто раскидывают голоса по разным.

- Вы ни на секунду не думаете, что Вилка бандит?
 
John_GaltДата: Четверг, 31.07.2014, 20:53 | Сообщение # 465
Ходют тут всякие..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А сейчас. на 52й минуте боя между порфирием и вилкой установилась ничья 6-6.
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день первый (разминка для мозга)
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz