Лига Выдающихся Мафиози - день первый - Страница 30 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | день первый - Страница 30 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день первый (разминка для мозга)
день первый
Братья_ПилотыДата: Четверг, 31.07.2014, 20:24 | Сообщение # 436
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 92
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
- Порфирий у нас мирный с первых же слов. А Вилку, если она чудесным образом мирная зачем бы ее равняли, если от нее толку мало и она придерживается позиции: лучше молчать, чем искать.
- Гениально, Шеф!
 
Жоржета_ПостикДата: Четверг, 31.07.2014, 20:25 | Сообщение # 437
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 178
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не думаю, что вы сажаете того, кто окажется бандитом. И Вилка и Пуаро, почти ничего не сказали, вы не успели войти с ними в диалог, и у вас есть только косвенные доказательства, на причастность их к одной или другой группировки.

А вот возьмем Джона.

Во-первых, его вступление, он тут же пишет "Зло будет наказано"! наиграно жутко.
Во-вторых, он говорит всегда об общих вещах, никому не навязывается и никому не бросатеся в глаза.
В-третьих, он обещал сделать полный анализ? И что. Написал тот честный, тот бандит и стал дальше мямлить не понятно что.
В-четвертых, когда я просила объяснить кто и за что у него честный, он так же не смог ответить.. назвал меня женщиной и ушел!
 
Алексей_ЛевскийДата: Четверг, 31.07.2014, 20:26 | Сообщение # 438
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Mr-Pink ()
Пуаро сажать неэтично, когда его нет уже так давно. А Вилка скорее честная. Сложный выбор.

Вилки тоже давно нет. По сути каждый из них мог сейчас сказать какой он молодец и трогать его не нужно. Для меня не это важно.
 А вообще мне интерен ход Жоржеты. Может она расскажет, к чему он.


Вот так вот.
 
Порфирий_ПетровичДата: Четверг, 31.07.2014, 20:28 | Сообщение # 439
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ниро_Вульф ()
меня обрадовало то, что в конце кто-то понял о порфирии, который прокололся на 6ой странице блокнота)))
Мсье Вульф! в чем же я, по-вашему, прокололся?)
 
Алексей_ЛевскийДата: Четверг, 31.07.2014, 20:30 | Сообщение # 440
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Выбрал в пользу Пуаро. Может завтра он проявит себя как честный.

Вот так вот.
 
Алексей_ЛевскийДата: Четверг, 31.07.2014, 20:31 | Сообщение # 441
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Жоржета_Постик ()
А вот возьмем Джона. Во-первых, его вступление, он тут же пишет "Зло будет наказано"! наиграно жутко. Во-вторых, он говорит всегда об общих вещах, никому не навязывается и никому не бросатеся в глаза. В-третьих, он обещал сделать полный анализ? И что. Написал тот честный, тот бандит и стал дальше мямлить не понятно что. В-четвертых, когда я просила объяснить кто и за что у него честный, он так же не смог ответить.. назвал меня женщиной и ушел!

Джон явно не садился. О нем толком и речи не шло. Ты просто слила голос, что если честно никого бы не красило.


Вот так вот.
 
Ниро_ВульфДата: Четверг, 31.07.2014, 20:32 | Сообщение # 442
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 107
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Цитата Порфирий_Петрович ()
Мсье Вульф! в чем же я, по-вашему, прокололся?)

я раза 3 повторял, Петрович, но вы проморгали и даже не посчитали нужным объясниться, что б развеять мои сомнения.
А прокол в том, что когда сформировались утром 2 группировки - бублики с нагой красоткой и я с эркюлем вы пришли и раскидали всех по сторонам предложив устранить кого-то из пары меня и Эркюля.  Когда как очевидно, что команды, созданные хоть как-то чаще гораздо полезнее, чем индивидуалистские действия!
 
John_GaltДата: Четверг, 31.07.2014, 20:33 | Сообщение # 443
Ходют тут всякие..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Жоржета_Постик ()
А вот возьмем Джона.
Вы уточняйте какого Джона, а то я долго не мог осознать и сопоставить то, что вы написали, со своими действиями
 
Жоржета_ПостикДата: Четверг, 31.07.2014, 20:33 | Сообщение # 444
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 178
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Алексей_Левский ()
Джон явно не садился. О нем толком и речи не шло. Ты просто слила голос, что если честно никого бы не красило.
Он не садился у вас. Я еще днем сказал, что буду его сажать. Красит или нет уже дело 10тое, если вы грызетесь друг с другом и тоже толком не решили, кто сядет, то пользы от вас?
 
Порфирий_ПетровичДата: Четверг, 31.07.2014, 20:34 | Сообщение # 445
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ниро_Вульф ()
А прокол в том, что когда сформировались утром 2 группировки - бублики с нагой красоткой и я с эркюлем вы пришли и раскидали всех по сторонам предложив устранить кого-то из пары меня и Эркюля.  Когда как очевидно, что команды, созданные хоть как-то чаще гораздо полезнее, чем индивидуалистские действия!
С моей стороны, это вполне логично, ибо ваша пара мне казалась больше похожими на бандитов, и мне нужно было разделить вас посадкой, чтобы понять кто вы, потому что роли у вас с пуаро одинаковые, на мой взгляд. ну, по-крайней мере именно это я и подразумевал.
 
Mr-PinkДата: Четверг, 31.07.2014, 20:34 | Сообщение # 446
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 240
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Индивидуалистические действие! Группировки! Вульф мне напоминает Жириновского своими речами.

А вы мне все не нравитесь. Пилоты ныли, ныли что все поддерживают меня, а в итоге за ними усадили Вилку.
 
Жоржета_ПостикДата: Четверг, 31.07.2014, 20:35 | Сообщение # 447
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 178
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ниро_Вульф ()
я раза 3 повторял, Петрович, но вы проморгали и даже не посчитали нужным объясниться, что б развеять мои сомнения.А прокол в том, что когда сформировались утром 2 группировки - бублики с нагой красоткой и я с эркюлем вы пришли и раскидали всех по сторонам предложив устранить кого-то из пары меня и Эркюля. Когда как очевидно, что команды, созданные хоть как-то чаще гораздо полезнее, чем индивидуалистские действия!
Мне казалось, он наоборот предлагал кого-то из противоположных команд, а ни одной.
 
Алексей_ЛевскийДата: Четверг, 31.07.2014, 20:35 | Сообщение # 448
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Жоржета_Постик ()
Он не садился у вас. Я еще днем сказал, что буду его сажать. Красит или нет уже дело 10тое, если вы грызетесь друг с другом и тоже толком не решили, кто сядет, то пользы от вас?

Он не садился сегодня, а не у меня. А мою пользу проверим, когда сядит Вилка и посмотрим на ее роль.


Вот так вот.
 
Братья_ПилотыДата: Четверг, 31.07.2014, 20:36 | Сообщение # 449
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 92
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Mr-Pink ()
Пилоты ныли, ныли
- Шеф, вы плачете?
- Нет, а вы, Коллега?
- Нет, Шеф!
- Мистер Пинк, как видите факты у обаяния выигрывают. Имейте ввиду.
 
Mr-PinkДата: Четверг, 31.07.2014, 20:38 | Сообщение # 450
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 240
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Братья_Пилоты ()
- Шеф, вы плачете?
- Нет, а вы, Коллега?
- Нет, Шеф!
- Мистер Пинк, как видите факты у обаяния выигрывают. Имейте ввиду.

Если Вилка сядет честной, а я почти в этом уверен, фактом будет то, что именно вы ее посадили и повели за собой стадо. А в гибели стада виноват как вы знаете пастух.


Сообщение отредактировал Mr-Pink - Четверг, 31.07.2014, 20:39
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день первый (разминка для мозга)
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz