Лига Выдающихся Мафиози - день шестой. - Страница 4 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | день шестой. - Страница 4 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день шестой. (побег.)
день шестой.
Айвор_ВалиостраДата: Понедельник, 07.04.2014, 20:04 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 206
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Слово "обещаю" - это жоский стыд да. Извините.
 
ConstantineДата: Понедельник, 07.04.2014, 20:05 | Сообщение # 47
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 370
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Айвор_Валиостра ()
Оу. Так значит были шансы...вообще ппц.Соврал бы уже.(
Окей.

Мечтал был укушенным всё время, изголялся чтоб не провериться ради удовольствия, вампиров не искал.

Надеюсь тебе стало легче, проиграл не ты, проиграл я.))
 
LaBellaGattaДата: Понедельник, 07.04.2014, 20:06 | Сообщение # 48
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Constantine ()
вампиров не искал.
Как ты мог! Ведь мирные так верили в трупы охотника!
 
Айвор_ВалиостраДата: Понедельник, 07.04.2014, 20:07 | Сообщение # 49
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 206
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Constantine, результат, как говорится, на табло.) Я вообще жоский моветонщик. Тебя хоть это обошло стороной.
 
МираДата: Понедельник, 07.04.2014, 20:07 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 710
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
И да, ребят, что за привычки называть всех баранами идиотами и дибилами. Да еще и клясться и давать честное слово и говорить обещаю.

А еще дарить открыточки! Все эти спойлеры и "я не могу быть вампиром. потому что я зарегилась 12.04". =/


Кошка с голубыми глазами это как девушка, только кошка.
 
LaBellaGattaДата: Понедельник, 07.04.2014, 20:08 | Сообщение # 51
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У Невесты зато репутация классная. Мне нравится..)))
 
ConstantineДата: Понедельник, 07.04.2014, 20:08 | Сообщение # 52
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 370
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Айвор_Валиостра ()
я чувствовал себя лишним. Когда я с самого начала и до конца игры сажу чижей - я бесполезен.
А ты думаешь я убив чижа посчитал себя гиперполезным и не разу не расстроился и не стал сомневаться в собственных силах?.)
 
Флоран_ГенуэзскийДата: Понедельник, 07.04.2014, 20:14 | Сообщение # 53
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 391
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят, не агритесь, оно вам не надо. я сам очень злился пол игры и хотел в какой-то момент все бросить, но согласитесь что вампы сыграли лучше. обидно проигрывать когда противник сыграл плохо а ты еще хуже. а когда противник сыграл идеально расстраиваться не надо, надо поздравить ребят. вот.
 
АвгустДата: Понедельник, 07.04.2014, 20:16 | Сообщение # 54
Очень любопытный..!)
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Печально, что меня не смутило вскрытие Невесты при том что я был ее "проверенным" мирным. И то, что она так слепо поверила Флорану и из-за этого вскрылась. Обидно что пришлось равнять своего мирного на рдугой мирной, хотя не хотел особо милину-то садить. Но выбора не было. Обращали активных, а некоторые были совсем овощи или спали.

Сообщение отредактировал Август - Понедельник, 07.04.2014, 20:17
 
МилинаДата: Понедельник, 07.04.2014, 20:17 | Сообщение # 55
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ничего вампиры больше не заслужили, просто изначально на 17 игроков один вампир это бредятина, сеть он мог только по воле случая госпожи фартуны. Пусть вампиры поставят себя на наше место. Какие тут можно делать догадки и выстраивать рассуждения и цепочки? Я попробовала, и только запутала себя еще больше. Кто мог быть обращен? Да кто угодно. Как мне не верить единственному комиссару? Да никак. Или может посадить единственного врача от балды придумав что он укушенный? В общем не знаю, мне не понравилась эта форумка, я прям выдавливала из себя что бы что то написать, потому что интереса не вызвала. В других рано или поздно наступает азарт в какие то дни, тут такого не было, поэтому была даже рада своей посадке.
Вы не представляете как разрушился мой мир когда комиссар сказал что Брэм обычный смертный, я выжала из себя все соки логики что бы хоть какую то зацепку найти, а в итоге оказалась лохом. Даже вот сейчас сижу и думаю как бы я выглядела если бы всем кричала что комиссар то наш укушенный и Стокер не смертный, а вампир, по моему я бы выглядела еще полной дурой. А так я рада что хоть в своих суждениях была права.
 
ConstantineДата: Понедельник, 07.04.2014, 20:19 | Сообщение # 56
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 370
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Флоран_Генуэзский ()
надо поздравить ребят.
Молодец!

Невеста, Мира и Стокер однозначно звёзды этой игры.
Мира сыграла идеально.

Спасибо за бурность обсуждений, я не засыпал, всех было интересно читать.) Вроде и не было отыгрышей по 500 страниц, но для меня атмосфера утеряной не была.))
 
LaBellaGattaДата: Понедельник, 07.04.2014, 20:20 | Сообщение # 57
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Флоран_Генуэзский, никто не агрится.))) Все хорошо!  aja Единственное, я извиняюсь за хамство и грубости! Но я ничего поделать не могла, таков мой персонаж. =(
 
ConstantineДата: Понедельник, 07.04.2014, 20:23 | Сообщение # 58
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 370
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Айвор_Валиостра, крч, я там немного погорячился, прости барана.!) Ты для меня сыграл хорошо тем, что был мирным мне. За это спасибо.))
 
Томаш_ТулипанДата: Понедельник, 07.04.2014, 20:23 | Сообщение # 59
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Милина ()
Какие тут можно делать догадки и выстраивать рассуждения и цепочки? Я попробовала, и только запутала себя еще больше. Кто мог быть обращен? Да кто угодно. Как мне не верить единственному комиссару? Да никак. Или может посадить единственного врача от балды придумав что он укушенный?

Вот! И я того же мнения. По этому и сказал что нужно ночью было писать кого укусили. Писать роль.

Ну вот было вскрытие кома, ну и кто бы попер на него? Ком назвал своих вампиров чижами у там было два дня когда просто 99% садился чиж.

В последнюю ночь возможно если бы Охотник ударил Невесту, а не кого-то еще, тогда да, там бы все поняли что Инквизитор лгал и пошло все по новой. А так вышло что Охотник убил 100% честного и все. Решающий день.

Да и писали бы кого укусили, так и бы сами ролевые палились и вскрывались бы реже.

Лично я тоже от такого формата форумки удовольствие не получил, интересно было только Вампирам я думаю.


Главная черта инженера - точность.

Сообщение отредактировал Томаш_Тулипан - Понедельник, 07.04.2014, 20:24
 
Брэм_СтокерДата: Понедельник, 07.04.2014, 20:24 | Сообщение # 60
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 158
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Милина, у тебя классные сиськи)
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день шестой. (побег.)
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz