Лига Выдающихся Мафиози - день шестой. - Страница 6 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | день шестой. - Страница 6 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день шестой. (побег.)
день шестой.
Невеста_в_ЧёрномДата: Понедельник, 07.04.2014, 20:33 | Сообщение # 76
Генерал-майор
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 719
Награды: 0
Репутация: 500
Статус: Offline
barbie Неужели все закончилось и я могу поставить смайлики?! Всем спасибо за игру. Было очень интересно попробовать такой необычный для меня формат форумки. Все большие молодцы. Сложно было не доверять вскрытому так нелепо Инквизитору, который разыграл драму с Мэром. А еще Костя, который просил, чтобы проверяли не его))) Во вторую ночь было понятно кто Судья, а кто Охотник по отсутствию казненного и трупа. Только мало кто помнил, что Флоран рвался ровнять Томаша и не хотел кого-либо казнить и что Костя говорил про то, что у него было мало времени на выбор трупа. Ну, а когда вскрылся Знахарь, то все роли уже были видны.

В общем, было очень интересно играть со всеми и с каждым)
 
LaBellaGattaДата: Понедельник, 07.04.2014, 20:34 | Сообщение # 77
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Constantine ()
Я сразу признался, что баран.((
А я овца. Бывает.(
 
ConstantineДата: Понедельник, 07.04.2014, 20:36 | Сообщение # 78
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 370
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда роли выдают это рандом. Когда кого-то забирают в свою команду - это связь и логическая цепочка. Не.?))
 
Невеста_в_ЧёрномДата: Понедельник, 07.04.2014, 20:37 | Сообщение # 79
Генерал-майор
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 719
Награды: 0
Репутация: 500
Статус: Offline
Цитата Айвор_Валиостра ()
По поводу моветона с временем регистрации. Если так уж вышло, то закрывать на это глаза я смысла не вижу и это норимальный аргумент.

- Не вижу ничего нормального. Вам просто пошли на встречу и не закрывали знакомство 1,5 суток.
 
РассказчикДата: Понедельник, 07.04.2014, 20:40 | Сообщение # 80
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 319
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну смысл был искать обращенных по смене взглядов и моделей поведения.
А вот если бы в первые 2 дня сел один из вампиров а потом проверился второй, вампы не нашли бы так быстро инквиза--вы бы сейчас с умным видом заявляли что форумка слишком сложная для вампиров(кстати, такое мнение я тоже слышал от пары человек). Лично я не вижу резона менять баланс, вы меня не убедили.
 
МираДата: Понедельник, 07.04.2014, 20:41 | Сообщение # 81
Генерал-майор
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 710
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В общем всем спасибо за форумку, мне все понравилось, не смотря на какие-то минусы.))

Как уже сказал нам любимый рассказчик, я жутко была недовольна тем, что меня обратили. Ведь даже когда писала знакомство, думала о том, что вот с такой отборной чушью меня точно не тронут и я смогу поиграть за чижей. И каково было мое удивление, когда на утро мне сообщают, что некто Брэм укусил именно меня((( Мой мир рухнул. Потом я правда смирилась и вошла во вкус!

Команда вампиров получилась отличная.
Брэм, который хоть и держался больше в тени, под подозрением сильно не был, некоторые считали его честным и мне не приходилось думать о том, как бы мой напарник не сел. Пока я весь день думала кого из мальчиков я хочу себе заполучить сексуального Кокстика, интеллектуала Айвора или жутко ролевого Джека, его взгляд упал на "бабу с черепом" и я поддалась.
Невеста, которая раздражала меня с первых же секунд своего прибывания тут, оказалась не менее полезна в команде. Когда мы уже договорились, что она должна вскрыться и прорепетировали сценку, она умудрилась найти такой момент для вскрытия, что поверить в то, что это было сделано специально было почти невозможно. А ее жесткий троллинг Костеньки, в ночь его якобы проверки "Я проверяю тебя охотника, чтобы тебя не убил охотник", ну шикарно же)))) Такой непробиваемая, как ее череп. Ну и конечно ее чатик со мной, мне нравилось с ней спорить, ругаться, что-то ей доказывать.
Костя, пробыл с нами мало, но выполнил свою самую важную миссию - не сесть после обращения. Мне понравился образ, понравилась игра. Он первый предложил меня именно сажать, объяснил почему это надо делать и мне даже не с чем было поспорить, потому что сказал по делу. Дальше может шло все не так гладко, но кто из вас сыграл бы по-другому?

О честных.
Томаш. Признаюсь, очень злил по-началу своими теориями, что именно меня могли обратить. Прием "ты считаешь меня вампиром, а ты у меня чиж" совсем на нем не работал.(( И я уж было отчаялась. По мне именно Томаш был одним из лучших мирных. На него нападали, его сажали (все честные), его не слушали, ему не давали искать и сажать своих вампиров, но он был так хорош. Ни грамма истерики, никакого моветона. До последнего доказывал, пытался искать. Для меня было загадкой как вообще со второй попытки его можно было сажать.
Айвор. Очень нравилось его читать, хороший образ. Люблю умных мужчин, люблю правильные предложения, люблю красиво выраженные мысли. "Прошу убей меня" было ужасно и будь я честной, я бы никогда не позволила Косте тебя убить и не посадила бы после такого жуткого моветона.
Айонела. Просто идеально показала себя честной. Мне - вампиру, было стыдно даже подозревать ее, не то что считать вампиром. Может если бы она не умерла все бы сложилось по-другому)))
Флоран. Единственный мирный, который первый назвал нас с Невестой парой, который догадался. что все эти вскрытия могли быть планом. Единственный мирный, который вообще в принципе рассмотрел серьезно вариант, что Невеста может уже давно не так чиста. Единственный мирный, который в последний день понимал, что ну никак не может Невеста быть не обращенной. Собственно только за то, что он такой такой единственный и был лишен голоса в решающий день.
Моя ЛяБелла. На самом деле она мне просто понравилась в первый день. Понравилась тем как зашла, понравилась тем как рассуждает и я решила, что вот она будет моим чижом, я ее в обиду не дам.)) Последний день конечно тоже на гране.
Джек. Был рольным с первого дня. Очень рольным и я всерьез задумывалась на счет его обращения. Очень злил тем, что называл меня глупой на посадке Томаша, а я не могла ему рассказать, кто тут глупый и что я ему тут честного спасаю. Понравилось, что до последнего был в образе. Как бы не сыграл, но он держался своих матч, узлов икают.
Станка. Была хорошей, уверенной честной. Показала это всем с первого дня, была в образе, танцевала, правда тоже просила себя убить =// В общем такой четкий плюс.))
Баффи. Запомнилась тем, что в первый день на нее напали все кто только мог и она так яро отбивалась.
Август. <3

Всем воздушные поцелуйчики))) А Костеньку ждет сюрприз ночью <3


Кошка с голубыми глазами это как девушка, только кошка.
 
LaBellaGattaДата: Понедельник, 07.04.2014, 20:41 | Сообщение # 82
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Рассказчик ()
А вот если бы в первые 2 дня сел один из вампиров
Это очень сложно сделать, когда из 17 человек 2 вампира. И при этом активных 3-4 человека. Остается тупо тыкать.
 
Айвор_ВалиостраДата: Понедельник, 07.04.2014, 20:41 | Сообщение # 83
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 206
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Невеста_в_Чёрном, но не учитывать это также глупо.

А что идеально по балансу? Только 10. Везде кто-то недоволен. То нейтралы, у которых труп позже, то мафы, у которых "мороз дебильный".
Теперь и чижам пришло время печалится. Обращенный инквизитор = жопа.

Хз. 4 стороны - тоже без баланса. Но в какую строну там править - вообще непонятно.

Что следующим-то играть, если нет нигде баланса?
 
Флоран_ГенуэзскийДата: Понедельник, 07.04.2014, 20:42 | Сообщение # 84
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 391
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Constantine ()
Когда роли выдают это рандом. Когда кого-то забирают в свою команду - это связь и логическая цепочка. Не.?))
как бы тебе объяснить. Ну я привык что мафия играется 2 дня. остальное время идет анализ 2 дней, ты сам мог заметить по опыту что сложно пропустив 1 день дальше обрести авторитет в городе, так же и наоборот если ты 2 дня ведешь себя как идеально мирный то когда тебя обращают на 3 тебе почти ненадо ничего делать, просто не испортить репутацию. Нельзя начинать день с чистого лица и оценивать всех заново, все равно мы помним как кто играл в прошлый день и если мне допустим мира была бетонно честная в 1 день то во 2 я по ней не развернусь а она может быть укушена. Другое дело что мира была укушена с 1 дня и будучи мафом завоевала такое доверие, но это уже ее заслуга, а в теории ты понял что я имею в виду.
 
МираДата: Понедельник, 07.04.2014, 20:44 | Сообщение # 85
Генерал-майор
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 710
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Про Милину забыла. Хорошая честная получилась. С первого дня сажала Верховного, неожиданно вдруг стала всем честная своими редкими, но меткими рассуждениями. Думаю немного побольше активности, хотя бы в день ее сожжения и поменьше "ну жгите" и она бы еще всем показала! А какие у нее были фантазии))))

Кошка с голубыми глазами это как девушка, только кошка.
 
АвгустДата: Понедельник, 07.04.2014, 20:44 | Сообщение # 86
Очень любопытный..!)
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мира ()
его сажали (все честные),
неееееееееееет
 
АвгустДата: Понедельник, 07.04.2014, 20:48 | Сообщение # 87
Очень любопытный..!)
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сразу что сказал что Томаш чистый. Даже обосновал почему.

Сообщение отредактировал Август - Понедельник, 07.04.2014, 20:50
 
МираДата: Понедельник, 07.04.2014, 20:48 | Сообщение # 88
Генерал-майор
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 710
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Айвор_Валиостра ()
По поводу моветона с временем регистрации. Если так уж вышло, то закрывать на это глаза я смысла не вижу и это норимальный аргумент.

Ну это уже косяк ведущего. Что обращенный только из тех, кто отписывался в знакомстве. А верховный тот, кто хотя бы был тут в это время.
Нельзя закрывать знакомство и начинать день, пока все не отпишутся.


Кошка с голубыми глазами это как девушка, только кошка.
 
МилинаДата: Понедельник, 07.04.2014, 20:48 | Сообщение # 89
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это я сейчас уже, после открытия всех ролей начинаю улавливать все. То как Мира резко переключилась на меня, когда я гнала на ее верховного, то как она отобрала все действия у врача, то как невеста вскрылась непонятно зачем и начала манипулировать нами, все это я вижу, только уже после окончания игры. Буду себя тешить только тем что я умница и красавица, единственная из вас кто нашла и сажала верховного вампира makeup

И  спорить тоже не , я что думала то сказала и останусь при своем мнении, мне бы эта форумка не понравилась даже если бы мы выиграли, просто не интересная для меня и все. И это я не про то кто как сыграл, мне формат сам не понравился. Все кто победили конечно молодцы и все кто играл и пытался выиграть тоже, даже при том что понимали что там шансов уже не было и рассказчику с его идеей форумки. Всем спасибо.
 
МираДата: Понедельник, 07.04.2014, 20:50 | Сообщение # 90
Генерал-майор
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 710
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Август ()
Я сразу что Томаш чистый. Даже обосновал почему.

Я имела в виду, что его вампиры не сажали, а сажали честные.)) Та же Невеста его сажающая первый раз не была еще обращена.


Кошка с голубыми глазами это как девушка, только кошка.
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день шестой. (побег.)
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz