Лига Выдающихся Мафиози - день шестой. - Страница 3 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | день шестой. - Страница 3 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день шестой. (побег.)
день шестой.
Айвор_ВалиостраДата: Понедельник, 07.04.2014, 19:56 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 206
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Constantine, если бы умер Томаш его бы два дня не садили. А в чем был глубинный смысл? У тебя не было ни одного вампира?
 
ConstantineДата: Понедельник, 07.04.2014, 19:56 | Сообщение # 32
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 370
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сходил, проверил. На то,чтобы передумать мне потребовалась 4-ре минуты)
 
БаффиДата: Понедельник, 07.04.2014, 19:57 | Сообщение # 33
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 298
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Айвор_Валиостра ()
Я кстати видел супер план - садился Константин, чтоб было время на следующий день разобраться, кто из ЛяБеллы/Невесты - врет. Но ладно, чо уж. Нормально слили. Вампиры заслужили больше.
И кто бы его кроме меня сажал?) Я одна сказала что там точно обращённый, другие вообще это не рассматривали)  Короче вампиры молодцы чо) Без комментариев.


Мы забыли познакомиться. Я - Баффи, а ты - труп!

Сообщение отредактировал Баффи - Понедельник, 07.04.2014, 19:59
 
Капитан_ДжекДата: Понедельник, 07.04.2014, 19:57 | Сообщение # 34
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 321
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А что я могу сказать?! Вампиры развлекались. Да, эта игра не задалась для меня, возможно потому что я не мог уделять ей много времени. Во вторую ночь я колебался между станкой и невестой но выбрал станку. Все у меня шло не так и закономерно закончилось. Да, признаю капитан был бесполезен, но кто был полезен?!
За все возникшие в процессе игры конфликтные ситуации приношу извинения, вы же знаете я вас всех люблю! )


Через час вы будете смеяться по-иному. А те из вас, кто останется в живых, позавидуют мертвым!
 
МираДата: Понедельник, 07.04.2014, 19:58 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 710
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Брэм_Стокер ()
Айвор_Валиостра, у Флорана

Выбор Флорана кстати был очень забавным.))) Мы не знали кто труп, не знали еще тогда на кого будем лжекомить и будем ли вообще (это уже придумали за 10 минут когда открылся день), решили забрать голос у Флорана. просто как у самого умного.))

Я кстати ща спою! Точнее напишу)))


Кошка с голубыми глазами это как девушка, только кошка.
 
LaBellaGattaДата: Понедельник, 07.04.2014, 19:59 | Сообщение # 36
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Баффи ()
другие вообще это не рассматривали)
Рассматривали, но все надеялись на ночь! Проверочки и трупы охотника. Вот результат)
 
АвгустДата: Понедельник, 07.04.2014, 19:59 | Сообщение # 37
Очень любопытный..!)
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Еслибы не Флоран, может невеста бы и не вскрылась и я бы так и остался инквизитором дальше. Но лжекомство было не лишним, зря я не заподозрил сразу, что невеста может быть обращена и водит за нос. Вообщем плохо что времени много не было. Особенно сколько тут писали.
 
Айвор_ВалиостраДата: Понедельник, 07.04.2014, 19:59 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 206
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Баффи, ну по идее чижи должны были..) Но мы, как всегда..(

Ни одного вампира за игру не посадили...какой позор...
 
ConstantineДата: Понедельник, 07.04.2014, 20:01 | Сообщение # 39
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 370
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Айвор_Валиостра, а два дня упрашивать свой труп имеет более глубинный смысл и показывает всю силу характера. Безусловно.

По Томашу, если ты не понял. Сначала его сажали, я защищал и подозревал Миру. Но там мало того что Мира очень четко вброс сделала о полезности своей роли, там ещё и Джек заверещал (простите) что её трогать нельзя ну никак. Ок, я пошел сажать Томаша, он не сел. Мне написали про бриц-круг, я в начале сказал,что не убиваю, через 4 минуты пишу,что убиваю Томаша. А оказалось поздно. Но я на этом не решил сдаваться и опускать руки, я даже чо-то там барахтался, называя и тебя и Флорана мирными. Это так, на пару секунд. И Томаш мне там стал снова честным, я снова стал его защищать, далее было вскрытие Инквизитора и Миры.
 
БаффиДата: Понедельник, 07.04.2014, 20:01 | Сообщение # 40
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 298
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата LaBellaGatta ()
ассматривали, но все надеялись на ночь! Проверочки и трупы охотника. Вот результат)
В последний день он явно был обращенный, если бы мы его посадили,были бы шансы) Но никто бы так не рискнул.


Мы забыли познакомиться. Я - Баффи, а ты - труп!
 
МираДата: Понедельник, 07.04.2014, 20:01 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 710
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Август ()
Еслибы не Флоран, может невеста бы и не вскрылась и я бы так и остался инквизитором дальше.

Нет.)) Вскрыться комом это была задумка, Невеста просто поймала момент. Она бы вскрылась и так.

Еще с утра мы договорились, что Невеста вскроется, я назову ее обращенной и вскроюсь Мэром. А все для того, чтобы потом развести Знахаря и забрать себе явного охотника. Нам нужно было отвлечь знахаря от такого явного Кости.


Кошка с голубыми глазами это как девушка, только кошка.
 
АвгустДата: Понедельник, 07.04.2014, 20:02 | Сообщение # 42
Очень любопытный..!)
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Про отыгрыши и моветон я пожалуй промолчу.
 
Айвор_ВалиостраДата: Понедельник, 07.04.2014, 20:03 | Сообщение # 43
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 206
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Constantine, я чувствовал себя лишним. Когда я с самого начала и до конца игры сажу чижей - я бесполезен.
 
МираДата: Понедельник, 07.04.2014, 20:03 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 710
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Баффи ()
В последний день он явно был обращенный

У тебя Невеста была необращенным Инквизитором и она сказала, что обращали одну из проверок. Как раз за тем, чтобы не сел Костя)) Так что вы бы его посадили. А слить Невесту я вам предлагала!


Кошка с голубыми глазами это как девушка, только кошка.
 
LaBellaGattaДата: Понедельник, 07.04.2014, 20:04 | Сообщение # 45
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
да, ребят, что за привычки называть всех баранами идиотами и дибилами. Да еще и клясться и давать честное слово и говорить обещаю.
  Я только Баранами назвала, да и то потому, что вы были упертыми!
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день шестой. (побег.)
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz