Лига Выдающихся Мафиози - день второй - Страница 5 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | день второй - Страница 5 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день второй (народный мститель)
день второй
Брэм_СтокерДата: Пятница, 04.04.2014, 10:17 | Сообщение # 61
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 158
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
LaBellaGatta, так и время такое, делать выводы и искать кровососов уже по настоящему а не тыкая пальцем в небо. Какие выводы сделала ты?
 
МираДата: Пятница, 04.04.2014, 10:20 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 710
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Капитан_Джек, Расскажу тебя на ушко))) Только ты никому не говори!! Между нами девочками <3 Я думаю, что сегодня в схватке с Томашем у тебя есть преимущество))))

Кошка с голубыми глазами это как девушка, только кошка.
 
LaBellaGattaДата: Пятница, 04.04.2014, 10:23 | Сообщение # 63
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Брэм_Стокер, ахаха. Твои выводы по трупу мирного, что она никак вампиром не была. Что ты этим хотел сказать? Какая ты умничка, что на второй день увидел в ней чистую?! Что Костик мог ее убить за слова? Не думаю. Это бред какой-то.
Мои выводы: мира, джек - мои чистые с первого дня. В этом списке айонела еще была, но увыиах.
Твоя душенька довольна?
 
Капитан_ДжекДата: Пятница, 04.04.2014, 10:23 | Сообщение # 64
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 321
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мира, это не секрет, клянусь своей абордажной саблей. Что может сухопутная крыса противопоставить боевому капитану? Но я чертовски рад, что команда поддерживает меня.

Через час вы будете смеяться по-иному. А те из вас, кто останется в живых, позавидуют мертвым!
 
МираДата: Пятница, 04.04.2014, 10:27 | Сообщение # 65
Генерал-майор
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 710
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата LaBellaGatta ()
В этом списке айонела еще была, но увыиах.

Вместо нее возьмем Августа. Я никогда не поверю, что вампир вчитывался в слова, а потом делал акцент на том, что обращен Инквизитор!!


Кошка с голубыми глазами это как девушка, только кошка.
 
Невеста_в_ЧёрномДата: Пятница, 04.04.2014, 10:28 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 719
Награды: 0
Репутация: 500
Статус: Offline
Цитата Мира ()
Вместо нее возьмем Августа.

- Снова играете во вчерашнюю игру?
 
МираДата: Пятница, 04.04.2014, 10:30 | Сообщение # 67
Генерал-майор
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 710
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Невеста_в_Чёрном ()
- Снова играете во вчерашнюю игру?

Спасибо что напомнила)))) Жалко моя союзница скончалась(( Еще 8 минут без макияжа!!!

Поиграешь со мной?


Кошка с голубыми глазами это как девушка, только кошка.
 
Капитан_ДжекДата: Пятница, 04.04.2014, 10:32 | Сообщение # 68
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 321
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Брэм, какой же вывод? Константин обращенный охотник который ведет себя как барышня при шторме? Паникует и убивает того кто чаще других упомянул его имя? Или константин сам первый который испугался Айонеллу которую не воспринимали всерьез, испугался так что отдал приказ охотнику отправить Айонеллу кормить акул?

Через час вы будете смеяться по-иному. А те из вас, кто останется в живых, позавидуют мертвым!
 
Брэм_СтокерДата: Пятница, 04.04.2014, 10:35 | Сообщение # 69
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 158
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
LaBellaGatta, мои выводы, милочка, если ты действительно не понимаешь, а не прикидываешься сводились к тому, что охотник мог быть обращенным, отсюда и такой "странный" труп.

Список твоих честных внушает мне уважение, но мне кажется он несколько маловат

К Константину я присмотрюсь, послушаю что он будет говорить сегодня. 

Главная для меня дилемма сейчас это то, что по второму дню мне понравился Капитан, но он бьет всеми орудиями по Томашу, который по прошествии первого дня был в моей команде. Я готов рассмотреть все варианты, надо дождаться Томаша.
 
Капитан_ДжекДата: Пятница, 04.04.2014, 10:35 | Сообщение # 70
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 321
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мира, приходи сегодня ночью на капитанский мостик, я тебе покажу то, после чего, клянусь полярной звездой, которая не дает мне сбиться с курса, ты больше никогда не скажешь мне - "Между нами девчонками".

Через час вы будете смеяться по-иному. А те из вас, кто останется в живых, позавидуют мертвым!
 
Капитан_ДжекДата: Пятница, 04.04.2014, 10:38 | Сообщение # 71
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 321
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Брэм, наши мысли сходятся в том, что Когстантин может пить ночами кровь и расходятся там где в игру вступает охотник

Через час вы будете смеяться по-иному. А те из вас, кто останется в живых, позавидуют мертвым!
 
Невеста_в_ЧёрномДата: Пятница, 04.04.2014, 10:40 | Сообщение # 72
Генерал-майор
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 719
Награды: 0
Репутация: 500
Статус: Offline
Цитата Мира ()
Поиграешь со мной?

- Ты ведешь!
 
LaBellaGattaДата: Пятница, 04.04.2014, 10:40 | Сообщение # 73
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
LaBellaGatta, мои выводы, милочка, если ты действительно не понимаешь, а не прикидываешься сводились к тому, что охотник мог быть обращенным, отсюда и такой "странный" труп.

Вы тормоз? Делаете выводы, когда их уже сделали до вас.
 
Невеста_в_ЧёрномДата: Пятница, 04.04.2014, 10:46 | Сообщение # 74
Генерал-майор
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 719
Награды: 0
Репутация: 500
Статус: Offline
- Может хватит говорить об охотнике? Некоторым особям Айонела продолжала не нравится после того, как "очистела" половине здесь сидящих.

Сообщение отредактировал Невеста_в_Чёрном - Пятница, 04.04.2014, 10:47
 
Капитан_ДжекДата: Пятница, 04.04.2014, 10:46 | Сообщение # 75
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 321
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
И кто бы и что тут не плел, я наблюдаю за каждым из вас, но мои бортовые орудия направлены на Томаша. И клянусь своей роскошной бородой, поводы для этого есть. С прошлого дня он не сделал ничего, чтобы я поменял заметку в судовом журнале.

Через час вы будете смеяться по-иному. А те из вас, кто останется в живых, позавидуют мертвым!
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день второй (народный мститель)
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz