Лига Выдающихся Мафиози - день второй - Страница 4 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | день второй - Страница 4 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день второй (народный мститель)
день второй
Капитан_ДжекДата: Пятница, 04.04.2014, 09:44 | Сообщение # 46
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 321
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Брэм, да! И во всем остальном он ведет себя не как порядочный матрос, а как кровососущий хищник. Август пытался меня убедить что инквизитор обращен опираясь на факты, смысла в которых меньше чем в румпеле на камбузе. Будь он кровососом он бы не настаивал на своем как глупец или вообще не влез бы в эту беседу.

Через час вы будете смеяться по-иному. А те из вас, кто останется в живых, позавидуют мертвым!
 
АвгустДата: Пятница, 04.04.2014, 09:45 | Сообщение # 47
Очень любопытный..!)
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мира
Цитата
Знахарь - ночью вкалывает игроку чесночную сыворотку и если такого игрока обратят этой ночью в вампира то он умрет.
Он это кто? Неясно.
 
Капитан_ДжекДата: Пятница, 04.04.2014, 09:47 | Сообщение # 48
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 321
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Август явно не знаком с положением дел на этой шхуне. А кровососы обязаны были ознакомиться.

Через час вы будете смеяться по-иному. А те из вас, кто останется в живых, позавидуют мертвым!
 
Капитан_ДжекДата: Пятница, 04.04.2014, 09:48 | Сообщение # 49
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 321
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вывод - август порядочный мотрос, хотя ставить парус я бы ему не доверил, но вот надраить палубу до блеска это да!

Через час вы будете смеяться по-иному. А те из вас, кто останется в живых, позавидуют мертвым!
 
МираДата: Пятница, 04.04.2014, 09:49 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 710
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Август ()
Мира, Я бы вколол сыворотку Вам, иначе есть риск Вас потерять.

Я бы тоже вколола себе сыворотку, хотя бы для того, чтобы не стать жертвой лозунгов "Мира такая классная!! Ее обратили!". Хотя именно поэтому я бы и обращать себя не стала , на следующий день я стану главной подозреваемой (На заметку зубастым!!!).


Кошка с голубыми глазами это как девушка, только кошка.

Сообщение отредактировал Мира - Пятница, 04.04.2014, 09:49
 
Брэм_СтокерДата: Пятница, 04.04.2014, 09:50 | Сообщение # 51
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 158
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мира ()
Какая из Айонелы тихушница??
Лично я ее не особо запомнил по первому дню, но спасибо за идею, пойду перечитаю что она говорила, ибо если принять теорию, что охотник обращенный, то возможно она играла против него и ее решили изничтожить..
 
МираДата: Пятница, 04.04.2014, 09:52 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 710
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Джек, а Джек!! Ты тоже думаешь, что Айвор не соврал, а просто ошибся?

Мне кажется вы все зациклены на своих кандидатах, а я зациклена на том, что Айвор пытался выкрутиться на моем добром имени.


Кошка с голубыми глазами это как девушка, только кошка.
 
Брэм_СтокерДата: Пятница, 04.04.2014, 09:56 | Сообщение # 53
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 158
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
И все же охотник сокрее обращен чем нет...

...Повинилась 
Извините, что не появилась на знакомстве на мальчишнике была, а потом спала. Ой, а что вампиры существует? Еп твою мать страшно то как. Проголосую за тем у кого глаза красивые или против какой-нибудь грязнули.

Это вступление Айонеллы, ну никак не вампир, ни при каких раскладах
 
АвгустДата: Пятница, 04.04.2014, 09:58 | Сообщение # 54
Очень любопытный..!)
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Давайте не будем никаких теорий принимать... Еще больше запутаемся.
 
МираДата: Пятница, 04.04.2014, 10:00 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 710
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Август ()
Давайте не будем никаких теорий принимать... Еще больше запутаемся.

*Поцеловала в щОчку*
Думать кто обращен смысла нет. Охотником может быть вообще кто-то из снов, которые не очень в теме. Да и Айонеллу подозревали некоторые(( Труп деревянный, но не факт что вампирский.


Кошка с голубыми глазами это как девушка, только кошка.
 
LaBellaGattaДата: Пятница, 04.04.2014, 10:02 | Сообщение # 56
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Брэм_Стокер, ой, пришел такой и вывод сделал. Где ты вчера был, когда мы с мирой чуть ли не кричали, что она чиста?!!!!
 
Капитан_ДжекДата: Пятница, 04.04.2014, 10:05 | Сообщение # 57
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 321
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Брэм, половина команды здесь столь глупа что не может отличить грот-мачту от фок-мачты. Охотник скорее в их числе чем в числе кровососов. Охотник-кровосос вел бы охоту на потенциальных знахарей, инвизиторов или чертовски порядочных ребят. А имя Айонеллы срывалось с языка у многих когда речь шла о костре. И она не выглядела как угроза кровососам. Чтоб мне даже капли рома не видеть больше, но причин охотиться на Айонеллу у кровососов не было.

Через час вы будете смеяться по-иному. А те из вас, кто останется в живых, позавидуют мертвым!
 
Брэм_СтокерДата: Пятница, 04.04.2014, 10:13 | Сообщение # 58
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 158
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Люди! В церковь вбежал Брэм. Я ходил за своим блокнотом, который забыл в гостинице и по пути сюда прочитал высказывания Айонелы и вот что нашел...

Ты хочешь, чтобы охотник вампирам помог? Не нравишься ты мне костик! 

Конечно! Если бы я была вампиром мне тоже не надо было круг подозреваемых сужать. 
Ладно, давайте начистоту, то что не обращенка не говорит о том, что я не могу быть верховым. Но я не верховный и многие поняли.  
Мне кажется Костик запутался, что это чуть другая история, чем обычно он привык наблюдать и тут втыкать кол в сны - самый худший вариант. Значит Костик кто? Какой-то вампир вероятный, который недоумевает как честные так ловко ищут!  

Я непоседа просто. Про тебя можно сказать только то, что тебя это злит, что я вот вся такая никакая, стала такой какой, при том еще и многим честной жительницей, а ты вампир весь день несешь добро и конструктив, а тебя в команду не берут((

Все они обращены к одному человеку...и это..Константин!
 
Невеста_в_ЧёрномДата: Пятница, 04.04.2014, 10:14 | Сообщение # 59
Генерал-майор
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 719
Награды: 0
Репутация: 500
Статус: Offline
Цитата LaBellaGatta ()
а действие чеснока действует одну ночь. Т.е. на 4 дне наш "необращенный" может спокойно стать "обращенным".

- Если знахарь вколит свою чесночную сыворотку тому, кого хотят обратить вампиры, то он умрет. Я не понимаю, что ты сейчас хотела вот этим сказать.

Доброе утро!
 
МираДата: Пятница, 04.04.2014, 10:15 | Сообщение # 60
Генерал-майор
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 710
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Брэм_Стокер ()
Все они обращены к одному человеку...и это..Константин!

Ты вампиров ищешь или охотника? Займись лучше первым!!


Кошка с голубыми глазами это как девушка, только кошка.
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день второй (народный мститель)
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz