Лига Выдающихся Мафиози - день второй - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | день второй - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 48
  • 1
  • 2
  • 3
  • 47
  • 48
  • »
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день второй (народный мститель)
день второй
РассказчикДата: Пятница, 04.04.2014, 07:28 | Сообщение # 1
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 319
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Все обустраивались в переделанном под церковь амбаре полагая что ночь пройдет спокойно и им ничего не грозит. Дождь на время перестал, ночь была тихая и ясная. Постепенно пересуды по поводу убийства невинной Ариэль утихли и жители погрузились в сон...но не все.

Один из собравшихся оказывается знал кое-какие приемчики святой инквизиции. В частности-как устроить допрос так, чтоб цель сказала всю правду а на утро ничего бы и не вспомнила. Я полагаю тут замешаны сильнейшие дурманящие сознание травы. И этот человек применил свое знание узнав все, что хотел.

Присутствующему в компании потомственному знахарю тоже не спалось. Он зажег свечку и углубился в чтение учебника по алхимии. Кажется он нашел там рецепт специальной чесночной сыворотки, которую(как гласила книга) надобно вколоть свежеобращенному вампиру и тогда он умрет. Наскоро состряпав сыворотку знахарь проверил ее на себе и убедившись, что она безвредна лег спать довольный, с твердым намерением в следующую ночь угадать, кого же будет обращать вампир.

Мэр города тайно переговорил с Габриэлем, наложив вето на голос одного из горожан, который показался мэр подозрительным. Сегодня мнение этого человека не будет учтено на голосовании.

Под утро же произошла трагедия. Всех разбудил крик отца Пьетро. Он показывал на Айонелу, которая уже начинала холодеть. На шее ее были явственно видны следы удавки. Габриэль склонился над трупом. Не вампирская работа, кажется у нас появился охотник, решивший взять борьбу с вампирами в свои руки, но руки у него очевидно растут..инквизитор перешел на невнятное бормотание...а потом  странно ухмыльнулся и кинул на меня взгляд который мне чертовски не понравился. Я готов был поклясться что он доволен таким поворотом событий.
А над город всходило солнце...

Список игроков:
1. Баффи
2. Айвор_валиоста
3.Белла_Свон
4.Флоран_Генуэзский
5.Эдвард_Каллен
6.Невеста_в_Чёрном
7. Constantine
8. Капитан_Дже
9.Мира
10.Брэм_Стокер
11.Милина
12.Станка
13. Август
14.Ариель_Ронел- посажена мирной
15.Айонела -мирная, убита охотником
16.Томаш_Тулипан
17.LaBellaGatta
 
МираДата: Пятница, 04.04.2014, 07:43 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 710
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Рассказчик ()
Не вампирская работа, кажется у нас появился охотник, решивший взять борьбу с вампирами в свои руки, но руки у него очевидно растут..

Из жопы, определенно же!!! Каким же надо быть деревом, чтобы стоградусно... стопроцентную чистую убивать!

Обещаю тебе подруженька, устрою траур в твою честь((( Пять дней... часов... хотя может минут без макияжа!!


Кошка с голубыми глазами это как девушка, только кошка.
 
МираДата: Пятница, 04.04.2014, 08:12 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 710
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
А по голосованию - очень не понравилась Мира. И как мне кажется, то именно знание её роли даст больше всего информации для дальнейших обсуждений.

Ой, только нашла)))) Еще одна наглая ложь от самого Айвора. Как может не понравиться по голосованию тот, кто во время голосования купался в озере и даже не видел что тут происходит!

Кажется я нашла нам вампира))))) По коням други!!


Кошка с голубыми глазами это как девушка, только кошка.
 
LaBellaGattaДата: Пятница, 04.04.2014, 08:17 | Сообщение # 4
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мира ()
Каким же надо быть деревом, чтобы стоградусно... стопроцентную чистую убивать!
А ты не рассмотрела вариант, что он обращен? Если это так, то труп понятен. Если нет, то у нас охотник тупая туфелька, которая видела в бестолковой Айонеле вампира. По тупости охотник девушка. Ну да ладно. Не ее нам нужно искать.

Мира, у нас семейка вампиров объявилась. Что делать будем? У меня была надежда, что эти тва..недовампиры сгорят от стыда, но увы... Они успели очнуться.


Сообщение отредактировал LaBellaGatta - Пятница, 04.04.2014, 08:18
 
АвгустДата: Пятница, 04.04.2014, 08:20 | Сообщение # 5
Очень любопытный..!)
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Рассказчик ()
а потом  странно ухмыльнулся и кинул на меня взгляд который мне чертовски не понравился. Я готов был поклясться что он доволен таким поворотом событий.
Мне кажется, или...
 
LaBellaGattaДата: Пятница, 04.04.2014, 08:23 | Сообщение # 6
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Август ()
Мне кажется, или...
Оу, а я сначала и не заметила. Думаешь, что это намек на обращенного инквизитора?
 
МираДата: Пятница, 04.04.2014, 08:24 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 710
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата LaBellaGatta ()
А ты не рассмотрела вариант, что он обращен? Если это так, то труп понятен. Если нет, то у нас охотник тупая туфелька, которая видела в бестолковой Айонеле вампира. По тупости охотник девушка. Ну да ладно. Не ее нам нужно искать.

Честно? Не рассматривала. Ну точнее я конечно знаю, что такой вариант возможен, так же как и обращение инквизитора, но пока слишком рано делать какие-то выводы. Может и обращен, а может и нет. Может вообще Констенька решил доказать нам всем, что мы тупые, а он нашел вампира!! Вариантов миллион, но труп по-прежнему ужасен. Потерять половину тут тусующихся не так грустно.

Цитата LaBellaGatta ()
Мира, у нас семейка вампиров объявилась. Что делать будем? У меня была надежда, что эти тва..недовампиры сгорят от стыда, но увы... Они успели очнуться.

Не знаю. Лучше бы кто-то из них умер. А если оценивать кто из них вампирие, так это Эдвард. Его не было, но он вроде как следит и в теме. Белла совсем никакая, чтобы быть вампиром. Плюс по моей теории про обращенных и время появления на знакомстве она не обращенная. Но есть вариант, что они оба чистые.


Кошка с голубыми глазами это как девушка, только кошка.
 
МираДата: Пятница, 04.04.2014, 08:26 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 710
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата LaBellaGatta ()
Оу, а я сначала и не заметила. Думаешь, что это намек на обращенного инквизитора?

Или охотник обращен?? Труп то охотника.


Кошка с голубыми глазами это как девушка, только кошка.
 
МираДата: Пятница, 04.04.2014, 08:28 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 710
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Август не так плох как кажется, я уже говорила?)))) Он и вчера внимательно все изучал. Изучалочка наша))))) Думаю, что он может занять почетное место погибшей подружки <3 Вампир бы не делал акцент на том, что кто обращен.

Кошка с голубыми глазами это как девушка, только кошка.
 
LaBellaGattaДата: Пятница, 04.04.2014, 08:29 | Сообщение # 10
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мира ()
Или охотник обращен?? Труп то охотника.
А ухмылялся Инквизитор. Черт. Черт. Вот зачем так делать?!
 
МираДата: Пятница, 04.04.2014, 08:32 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 710
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата LaBellaGatta ()
А ухмылялся Инквизитор. Черт. Черт. Вот зачем так делать?!

Я уже поняла))) Привычка читать по-диагонали, знаете ли))
Только что нам даст это знание? Обращенный Инквизитор просто не будет говорить что он Инквизитор, чтобы мы зная что он обращен его не сожгли.


Кошка с голубыми глазами это как девушка, только кошка.
 
МираДата: Пятница, 04.04.2014, 08:34 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 710
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
LaBellaGattaАвгуст, Что вы думаете по поводу Айвора?! Может я конечно и зациклена на себе, но он аж два раза повторил, что ему не понравилось мое голосование и он якобы из-за моего голоса походил не туда куда хотел изначально. Но меня на голосовании НЕ БЫЛО!!! Как он мог думать про мой голос которого нет? Мне кажется мальчонка запутался)))

Кошка с голубыми глазами это как девушка, только кошка.
 
LaBellaGattaДата: Пятница, 04.04.2014, 08:42 | Сообщение # 13
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мира ()
Что вы думаете по поводу Айвора?!
Может он меня с тобой спутал? Все может быть. Но сейчас меня волнует Каллен, который обделил меня своим вниманием. Или я у него записана в чистых?..
 
АвгустДата: Пятница, 04.04.2014, 08:46 | Сообщение # 14
Очень любопытный..!)
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня даже есть на примете один "охотник", который намекал вчерашним днем. Но был ли смысл, раз он обращен...Надо разобраться...
 
МираДата: Пятница, 04.04.2014, 08:48 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 710
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата LaBellaGatta ()
Может он меня с тобой спутал? Все может быть. Но сейчас меня волнует Каллен, который обделил меня своим вниманием. Или я у него записана в чистых?..

Ну посмотрим, что он скажет. Хотя смотрится как откровенная ложь. Его спрашивают почему он сделал такой ход и он придумывает на ходу историю о том, что ему не понравилось мое голосование, даже не посмотрев, что меня то на нем не было.

Каллену не нравится Невеста и Томаш, я только это запомнила))) Как ты собираешься с ним разбираться?? Если он снова не появится днем?


Кошка с голубыми глазами это как девушка, только кошка.
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день второй (народный мститель)
  • Страница 1 из 48
  • 1
  • 2
  • 3
  • 47
  • 48
  • »
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz