Лига Выдающихся Мафиози - Апофеоз безумия - Страница 7 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Апофеоз безумия - Страница 7 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Апофеоз безумия
Апофеоз безумия
ТиммиДата: Пятница, 28.02.2014, 15:19 | Сообщение # 91
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Саманта ()
когда я вскрылась и сразу же пропаже, я вообще буду молчать.
Ох прости, что сидя в кино я успел только это написать, а когда увидел, что на телефоне 1% - написал кого буду бить. Какой я херовый игрок. Еще раз прости меня!

Цитата Саманта ()
Ты в первый день рисовал рисунок и писал что доверяешь священнику и Грин
Я рисовал круги, тупаятыбашка, где было показано, кому я доверяю. Рисунок с руками был для священника. Почитай чат, он просил машинки! Т.е. рисонок от балды.

Цитата Саманта ()
Свою позицию надо защищать, а не кидаться без аргументов в ответ.
Я обосновал, что ХН бы так не вскрылся и не подставлял бы свою команду. Чем не аргумент?

Цитата Саманта ()
Вы имеете ввиду вашу отстойную игру?
А я и не писал, что у меня суперпупер ахрененная игра. Моя проблема в том, что я не держал активной позиции. Но были бы вы умными, я не говорю сейчас о тебя, Саманта, то читали бы и то, что пишут амебно-пассивные игроки. Все, адьос.


Сообщение отредактировал Тимми - Пятница, 28.02.2014, 15:27
 
Emily_GreenДата: Пятница, 28.02.2014, 15:35 | Сообщение # 92
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
И все-таки эта форумка у меня удалась.)

Я знаю чего мне не хватает. Мне не хватает СТАДА, которое бы шло за мной, а не против меня.
 
КурьерДата: Пятница, 28.02.2014, 15:46 | Сообщение # 93
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 277
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
bear смотрите на этот убогий хаг. А много кто считал что новые смайлы УГ. Мда...

А вообще мне нравится как честные играют в горячую картошку говном! Из честных хорошо сыграл Падре ну и Глен. Остальные все были плохи) И че-т мне кажется срачик устраивают исключительно особи женского пола!)
 
John_the_RevelatorДата: Пятница, 28.02.2014, 15:56 | Сообщение # 94
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 206
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вообще зашла, чтобы об оргах словечко замолвить, но не перечитать всё не сдержалась.))

Ребят.! Всё из указывания ан мелкие недочёты и недостатки перерастает в каокй-то один сплошной комок негатива) Ну Вы чего, серьезно?!)
Я думаю практически каждый знает свой недочет за собой.) Кто не знает, но готов услышать — он напрямую спросит.))
А кто считает, что он один воздушный шарик среди ущербности пластиковых пакетов , от высказываний недостатков в лицо врядли изменит своё мнение.)

Мне очень хочется поблагодарить организаторов — Eternity & neos.))) bear Мне помогали во всём, на глупейшие вопросы терпеливо давали внятные ответы, ну и вообще.! Спасибо Вам большое.!!!!)))))))))
Я может и субъективна, но мне в плане организации понравилось всьо.)))

За свои косяки я тоже хочу извиниться.)

PS/ Если среди играющих есть католики — надеюсь Ваши религиозные чувства не были задеты.))

Ещё раз спасибо.!)
 
СамантаДата: Пятница, 28.02.2014, 16:01 | Сообщение # 95
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 202
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Тимми ()
Я обосновал, что ХН бы так не вскрылся и не подставлял бы свою команду. Чем не аргумент?
Да и так было понятно, что я не ХН. Но ты ж не обосновал, зачем так было вскрываться безумцу)
Цитата Тимми ()
пишут амебно-пассивные игроки
Хорошая самохарактеристика. Я так и сыграла, чтоб все не были амебнопассивными. Надоело, что бьющие боятся нарваться и остаются всегда в тени.
Цитата Emily_Green ()
Я знаю чего мне не хватает. Мне не хватает СТАДА, которое бы шло за мной, а не против меня.
Там еще и Келли потом это повторила. Но говорить, что видела вскрытие Курьера и все равно шла против него - было палевом. Как и говорить, что проверенный Падди безумец)
Цитата Курьер ()
И че-т мне кажется срачик устраивают исключительно особи женского пола!)
Да, мы такие aja


Настоящая женщина, не меньше!
 
КуколкаДата: Пятница, 28.02.2014, 16:04 | Сообщение # 96
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тимми,Свен,спасибо)

Блондинки рвутся в бой!

Сообщение отредактировал Куколка - Пятница, 28.02.2014, 16:06
 
КурьерДата: Пятница, 28.02.2014, 16:10 | Сообщение # 97
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 277
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Цитата Саманта ()
Там еще и Келли потом это повторила. Но говорить, что видела вскрытие Курьера и все равно шла против него - было палевом. Как и говорить, что проверенный Падди безумец)

А она удивляется почему за ней честные не шли) Наверно потому что она несла чушь?
 
КуколкаДата: Пятница, 28.02.2014, 16:14 | Сообщение # 98
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А еще меня жутко напрягает разница +5 во времени. Когда я сплю-все тут, когда я тут -все спят.

Блондинки рвутся в бой!
 
Бабка_АвдотьяДата: Пятница, 28.02.2014, 16:23 | Сообщение # 99
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
camomile Всем лучей моей семеко лузгательной ненависти)

Бабка Авдотье всееее видит)))

Как же я ждала вас каждый день и как вас всех скопом ненавидела, что вы все можете писать,а я могу только читать))

Но да, спасибо организаторам) Очень боялась стучаться и записываться, опасалась, что получу мало удовольствия, и будет напряжно играть. Но очень порадовало, что я глубоко ошибалась. Терпеливое терпели кучу странных вопросов, версий," поток сознания" так сказать. Мне их было даже жалко, каково это все знать и видеть что творят люди))) 

Спасибо огромное, одна из понравившихся мне тем) Даже заставило перелопатить лекции прошлых годов и освежить знания)


Куда ты прешь, вАмпер плешивый!
 
EternityДата: Пятница, 28.02.2014, 16:32 | Сообщение # 100
Вечное Бедствие.):Р
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 1167
Награды: 10
Репутация: 180
Статус: Offline
Цитата Саманта ()
так еще и не укладываетесь по времени.

Разница в эти 2 часа была только один раз, до этого дни создавались до 12-ти. И опоздали потом на 6 минут? Ты издеваешься?.)) За ШЕСТЬ минут ты сдохла?

И что плохого в мнении со стороны? Вы боитесь объективности или чего?)) Или того, что так ваши минусы могли не заметить, а мы их раскроем? Так что плохого в том, что голосующие будут видеть картину в целом, а не только так как им показалось?.) Хотя я уверена, что каждый все равно останется при своем мнении.


Обожаю Ашика. Обязуюсь называть Айку не иначе как "Томогавк"
По утрам люблю Марину.
Скучаю по Кисе!
 
РассказчикДата: Пятница, 28.02.2014, 16:57 | Сообщение # 101
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 319
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
 Что за фигня?!))

Я про игру вообще ничего не писал, а только про образы, на счет игры я сказал что считаю неправильно лезть, потому что я знал роли)) Короче Саманта меня че-то ваще разозлила =\ Ну да ладно.
 
СамантаДата: Пятница, 28.02.2014, 17:15 | Сообщение # 102
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 202
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Eternity ()
Разница в эти 2 часа была только один раз, до этого дни создавались до 12-ти. И опоздали потом на 6 минут? Ты издеваешься?.)) За ШЕСТЬ минут ты сдохла?
А чего ты так нервничаешь, ты что
Цитата Eternity ()
боишься объективности
? Я это написала не только на основе нынешней игры, но и того, как вам с неосом было трудно ждать начало дня, хотя времени ведущему было меньше. Почему ты не можешь вспомнить эти моменты и спроектировать на свою форумку?

И да, никакой объективности от ведущих нету, иначе баллы от них добавились в формулу. Это не мнение со стороны, это субъективная оценка ведущих.
Цитата Eternity ()
Так что плохого в том, что голосующие будут видеть картину в целом, а не только так как им показалось?.
Мы боимся, что голосующие будут видеть картину, как показалось вам.)


Настоящая женщина, не меньше!
 
СамантаДата: Пятница, 28.02.2014, 17:16 | Сообщение # 103
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 202
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Рассказчик ()
Короче Саманта меня че-то ваще разозлила
Дорогуша, я еще и не так умею!


Настоящая женщина, не меньше!
 
РассказчикДата: Пятница, 28.02.2014, 17:23 | Сообщение # 104
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 319
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Саманта ()
Цитата Рассказчик ()Короче Саманта меня че-то ваще разозлила
Дорогуша, я еще и не так умею!
Ну так правильно после всего как мы пошли тебе навстречу у тебя еще язык поворачивается в нашу сторону что-то сказать, какие-то минусы нашла)   
Цитата Саманта ()
как вам с неосом было трудно ждать начало дня, хотя времени ведущему было меньше. Почему ты не можешь вспомнить эти моменты и спроектировать на свою форумку?
Лично я хочу сказать спасибо игрока за участие, благодаря вам сохранялась атмосфера форумки и хотелось писать качественные шапки к каждой новой теме. (с предыдущего моего поста где я якобы че обосрал). 

Так и какие моменты? Специально расписание есть, то что выкладывалось все раньше расписание за это спасбо надо говорить, а не тарахтеть. Например, я да, тоже всегда тороплю ведущего, но если у него не получается ну чо уж. Уж всяко не буду говорить боже какой ужасный минус ведущий шел мне навстречу и открывал раньше, чем указано в расписании. Например я всегда был в чате, когда вы меня торопили и писал "щас-щас, пишу-пишу, конечно конечно, постараюсь". *зеленый блюющий смайлик*

Добавлено (28.02.2014, 17:23)
---------------------------------------------
Я еще даже посмотрю, как ты со стрелой в заднице будешь открывать день, ночь, голосование, не забывая при этом писать качественную шапочку, ну чтобы из темы форумки не выпадать.

 
John_the_RevelatorДата: Пятница, 28.02.2014, 17:40 | Сообщение # 105
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 206
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Самми просто ещё в образе.! Не серчай, старче =Р
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Апофеоз безумия
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz