Лига Выдающихся Мафиози - День третий - Страница 12 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | День третий - Страница 12 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » День третий
День третий
Emily_GreenДата: Среда, 26.02.2014, 13:58 | Сообщение # 166
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата John_the_Revelator ()
она не колеблясь продавливала изгнание головорезных сестёр. Не знаю как Вы, мои богоугодные друзья, но я нехило так колебался, принимая решение, как и в первое изгнание, так и во второе. Богоугодные склонны к сомнениям,на мой вгзляд, потому как у них нет ни безумных друзей, ни небогоугодных соратников.
Какого черта я должна сидеть ждать пока вы родите, если я вижу, что они не из желательных?
Если вы этого не видите, то, к сожалению, вы слепы.
Если я буду уверена сегодня в ком-то другом, то и его я буду сажать так же смело и уверенно, как вчера Сестер.
А то, что Желательные суют язык в одно место и не хотят делать шаги, боясь ошибиться, то это их проблемы.
Я не собираюсь отмалкиваться в сторонке, как это делают многие.
Моя миссия заключается в изгнании Нежелательных и Безумцев, чем я и занимаюсь.
Кто сомневается в моей уверенности, тот хочет избавиться от сильного Желательного.
А если меня невозможно убить, то скоро вы свалите из тела Риверза.
 
John_the_RevelatorДата: Среда, 26.02.2014, 14:03 | Сообщение # 167
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 206
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Эмили Грин, Не упоминайте черта всуе, милая. Призовёте ещё по свою душу)

Раз была настолько уверена в характеристике сестер, где уверенность насчет кандидатов на сегодня?

Мне не нужен праведный гнев, или его имитация. Мне нужна логика и анализ. Дерзайте)
 
ПаддиДата: Среда, 26.02.2014, 14:15 | Сообщение # 168
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 285
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Падди любил вести записи. Он записывал все свои заказы, что знать выручку, записывал все свои траты на кофе и
сигареты, чтоб лучше понимать, куда уходят деньги. Вот и сейчас, в психиатрической лечебнице - эта привычка осталась с ним.

Что мы имеем? Пять нежелательных, шесть желательных.

Нежелательные
Курьер - не пара бабушке. Не пара сестрам, т.к. слишком много внимания от сестер было в сторону Курьера. Не похоже, что они вместе. Желательный? -
Нет, значит безумен. + тянул Джона + реакция на подозрения (нет эмоций, не отрицает что он нежелательный) + да и вообще мне он с первого дня не нравится.
Куколка - видела только Рокки. Роль Рокки во всей этой истории нам видна. Не хотела замечать Джона. Скорее безумна. Сейчас от нее уводит подозрение Курьер.
Бебе - на ней сестры не хотели равнять Контролера. Мыслей по делу, особенно, нету. Но скорее нежелательна.
Священник - изменился за ночь. Может быть я себя накручиваю, но очень похож на обманщика, нашедшего команду.
Свен - врядли желательный. Но если он желательный ему больше смысла не появлятся с одной фразой днем и уйти спокойно на покой. Скорее нежелательный.

Желательны
Падди  Падди любил свое имя, поэтому его он написал особенно размашисто и красиво
Эмили Грин - трудно сомневаться в том, что она желательна. Поэтому и не буду.
Тимми - я не вижу его парой бабке и парой сестрам. Парой Курьеру тоже не вижу.
Гленн - на фоне остальных выглядит очень желательным.


Остаются Саманта и Келли. По ним я затрудняюсь дать характеристики, но возможно они желательны. Сегодня я не готов их рассматривать.

Отец меня не переубедил на счет Курьера.


Сообщение отредактировал Падди - Среда, 26.02.2014, 14:16
 
John_the_RevelatorДата: Среда, 26.02.2014, 14:24 | Сообщение # 169
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 206
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот и Рождество пришло) Не уходи далеко, дружок!)
 
КурьерДата: Среда, 26.02.2014, 14:37 | Сообщение # 170
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 277
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Слушая эти жалкие попытки, я внимательно рассматривал его. Что их всех подкупает в тебе? Пафосное лицо? То что ты красиво излагаешь речь? Я не знаю. Тем не менее я видел в нем тревогу, которую не замечали другие. Этому такститу больно. Веревка натирала ему кисти рук так сильно, что он ели сдерживал свои эмоции. Может ты обманываешь других, но не меня.
 
ПаддиДата: Среда, 26.02.2014, 14:37 | Сообщение # 171
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 285
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
John_the_Revelator, да мне особо некуда идти. В сознании не спрячешься.
 
John_the_RevelatorДата: Среда, 26.02.2014, 14:38 | Сообщение # 172
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 206
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я начну с записей диалогов Глена)
Может некие толки от несомненно богоугодной личности внесут коррективы в Ваши мысли, Падди и Курьер. Аминь.

Обращаю внимание на то,что посчитал информативным, не повторяю всё подряд.

Курьеру о Келли:
— Зачем ты спешишь, ты же только что пиал что можешь ошибаться на ее счет)
— ну не лететь же вперед всех, у тебя есть те кому ты доверяешь, мог бы послушать сначала их и пытаться контролировать ситуацию как Падди в случае чего

И снова о Келли:
— А то что Келли проявляет равнодушие вам всем нравится) Будь она не желательной, она бы сейчас тоже притворилась кем нибудь и продавливала бы сестричек

О Мориссоне:
— Там курьер правильно написал про амебность, я вчера сказал кого не хочу сегодня изгонять, но теперь мне все больше и больше не нравится мой тезка, он ненароком нас всех сталкивает лбами еще больше баламутя воду и постоянно задает не информативные вопросы) Я бы наверно изменил свое мнение по поводу него
Падди, мне нравится твоя альтернатива? А Как тебе моя с Гленом?

В диалоге с Мориссоном
— Не включай Якубовича
Ты ненароком пишешь про всех, а этот тот то, этот тот то и тут же переходишь на другого не заостряя внимания ни на ком

Саманте:
— А ты мне железная хорошая девочка!)

Ну, и на сладенькое) Перед самым обострением:
— А кто у нас знал что сестрички мороженный головорез) Эмили
Обращение к Эмили:
— Потому что думает что ты знала кто такие сестрички и убрала конкуренток?)
— То есть ты одна из всех сажавших умная и спалила сестричек, а все остальные просто знали что она головорез? Сомнительно)
 
СамантаДата: Среда, 26.02.2014, 14:39 | Сообщение # 173
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 202
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы чего, с дуба рухнули? Убрали свои мысли от курьера! Если вы ничего не видите, так оденьте очки, глупые морды! Хорошо, допустим я поверю Грин, о том что она вся такая честная - пусть идет и пишет подозреваемых помимо курьера, тут поддержу священника! С чего убрали внимание от Келли? Вчера она не боялась сесть! Думаете не знала о перекидывании голосов? Почему все забыли о тихушнике Тимми? А ведь в таких обычно и прячутся всякие головорезы да комики-гомики! Свена сажать поздно, надо было его в первый день рассматривать или оставить на конец!
Сразу говорю - если выбор будет между Курьером и Грин, сядет Грин! Так что ищите другие варианты, я пока согласна ее оставить!


Настоящая женщина, не меньше!
 
Emily_GreenДата: Среда, 26.02.2014, 14:39 | Сообщение # 174
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Курьер ()
так все таки, кто безумны на твой счет?)
Ну, допустим, что ты все же Желательный.
Тогда у меня есть пара Безумцев, которые изначально знали друг друга.
Это Куколка и Саманта. К Куколке я присмотрелась, честно говоря, после того, как Гленн акцентировал на ней внимание.
Вспомните какой была Саманта, когда только пришла?
Вспомнили?
Сейчас это уже не та Саманта, которая нападала на всех, показывала власть...
Она сейчас обороняется. Думаю, это ясно всем.
 
СамантаДата: Среда, 26.02.2014, 14:44 | Сообщение # 175
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 202
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Emily_Green ()
Она сейчас обороняется.
Эй, ты! Зеленоволосая! Скажи, от чего мне обороняться если не нападают, дурында?


Настоящая женщина, не меньше!
 
ПаддиДата: Среда, 26.02.2014, 14:46 | Сообщение # 176
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 285
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
John_the_Revelator, я не верю, что покойный учитель заходил к Эмили. Почему? Если он заходил в первую ночь - он бы не шел за ней. Во вторую ночь после того, как все увидели роль Сестер - Глен бы к ней не пошел. Никак. Это глупо. Я вижу в ней исключетельно желательную.
 
John_the_RevelatorДата: Среда, 26.02.2014, 14:46 | Сообщение # 177
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 206
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
И, мои собственные домыслы по поводу вышеприведенного)

Курьер! Может всё-таки действительно не стоит торопиться? Наш шотландец с указкой это два раза подчеркнул, думаю, неспроста))

Кели и Мориссон В общем, здесь я поменял их местами в своих набросках. Возможно, создалась видимость,что Глен пытается прикрыть Келли. Чем он и привлёк внимание) Одновременно с этим он нападал на Мориссона. Легкий оттенок моего очарования схлынул, скажу честно.
Теперь Келли мне более богоугодна, чем Мориссон.

На Саманту, судя по всему ,нам есть смысл рассчитывать) Тут даже глупо что-то пытаться добавить.

Эмили Грин в общем, всё вокруг против вас! Я практически не в силах этому сопротивляться) Мне очень не нравится, что с шотландцем с указкой на прощание у вас состоялся именно такой диалог.
 
КурьерДата: Среда, 26.02.2014, 14:47 | Сообщение # 178
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 277
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
John_the_Revelator, отличная подборка.) Половину я и так запомнил, про железную Саманту, про Джи Эма и про Грин.)

Падре, мой тебе совет, не пригревай змею на шее. Ведь укусят потом тебя.)
 
ПаддиДата: Среда, 26.02.2014, 14:50 | Сообщение # 179
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 285
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Emily_Green, я бы не спешил с выводами по поводу Саманты. Сейчас есть более очевидные нежелательные.
 
СамантаДата: Среда, 26.02.2014, 14:50 | Сообщение # 180
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 202
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата John_the_Revelator ()
Кели и Мориссон В общем, здесь я поменял их местами в своих набросках. Возможно, создалась видимость,что Глен пытается прикрыть Келли. Чем он и привлёк внимание) Одновременно с этим он нападал на Мориссона. Легкий оттенок моего очарования схлынул, скажу честно.Теперь Келли мне более богоугодна, чем Мориссон.
Насчет Моррисона вчера много раз говорила - этот ракал искал команду! Возможно, он присоединившийся сегодня, и он явно защищает Падди!


Настоящая женщина, не меньше!
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » День третий
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz