Лига Выдающихся Мафиози - День третий - Страница 11 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | День третий - Страница 11 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » День третий
День третий
КурьерДата: Среда, 26.02.2014, 02:08 | Сообщение # 151
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 277
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Цитата Падди ()
Курьер, именно, боюсь.) желательные тузы не прячут.) и да, твоя команда без права голоса сегодня)

Тогда меня завтра не будет с вами.)
 
ПаддиДата: Среда, 26.02.2014, 02:11 | Сообщение # 152
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 285
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Курьер, еще бы. Будешь тихонечко гореть в аду за пределами сознания Малкольма)
 
КурьерДата: Среда, 26.02.2014, 02:13 | Сообщение # 153
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 277
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Цитата Падди ()
Курьер, еще бы. Будешь тихонечко гореть в аду за пределами сознания Малкольма)

Я так наделся на счет тебя.) 
Жаль, жаль.)

Оставалю вас двоих.)
 
КурьерДата: Среда, 26.02.2014, 03:09 | Сообщение # 154
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 277
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Я закрыл дверь на ключ. Открыв холодильник и достав холодный Budweiser, я сел на кровать. Ужасный ливень только усиливался, мне казалось ему нет начала и конца. Как дождь может идти трое суток, да и еще такой сильный? Пустое. Важно то, что им не достать мои деньги, как бы они не пытались. Я крепко связал им руки, ждет их только фиаско. Безумцы.

Закрыв глаза, я представил как доберусь до Калифорнии. Куплю себе дом и мопса назвав его Падди. Даже гром и молния не мешали мне спокойно спать.


Сообщение отредактировал Курьер - Среда, 26.02.2014, 04:07
 
КеллиДата: Среда, 26.02.2014, 10:05 | Сообщение # 155
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Поведение Келли перед возможным исчезновением тоже не назвать богоугодным.
Там где-то даже сквозила уверенность, что она нас не покинет тем вечером.


Девушка вскрылась кем-то хорошей, а я должна ее садить? И у меня была своя кандидатура - амебный Свен. От которого просто ноль.
Да и какая уверенность.. Я была готова сесть.

До вечера, Ребята, Грин мирненькая)
 
John_the_RevelatorДата: Среда, 26.02.2014, 10:48 | Сообщение # 156
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 206
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Во время ночной молитвы он уснул.
Его не оставляло чувство,что его Всевышний в любой момент может покинуть его.
«Им не понять и не почувствовать любви Всевышнего, безумные души уже отравляют мысли светлых душ.»
Нет надежды на Пророка в белом. Нет надежды на Всевышнего. Нет надежды.
В углу валялись туфли,которые он привёз с собой. Момент настал, ему нужен его Гастал.
Открутив набойку, достал утолщенное шило. Не хватает предупреждающей наклейки «Окроплено святой водой», и «Опасно для небогоугодных душ», не без удовольствия пробормотал он.
«Если что-то пойдёт не так, буду молить Всевышнего о теле Петросяна.»
Спрятав своих секретных друзей в рукава рясы, двинулся в холл.
Они напомнили ему о светлой душе Рокки. Глен и Рокки, богоугодные ребята, они не должны исчезнуть зазря. Он знал,что ему необходимо сделать первым делом.
Он подошёл к музыкальному автомату, и начал молиться.



Сообщение отредактировал John_the_Revelator - Среда, 26.02.2014, 10:50
 
Emily_GreenДата: Среда, 26.02.2014, 12:17 | Сообщение # 157
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем давно понятно, кем были Глен и Рокки.
Пора искать Безумцев.
Что скажешь?
 
Emily_GreenДата: Среда, 26.02.2014, 12:17 | Сообщение # 158
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Может слова Смита что-то дадут.

Сообщение отредактировал Emily_Green - Среда, 26.02.2014, 12:18
 
Glenn_MorissonДата: Среда, 26.02.2014, 12:27 | Сообщение # 159
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 242
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Давайте Куколку рассмотрим.
 
Glenn_MorissonДата: Среда, 26.02.2014, 12:38 | Сообщение # 160
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 242
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Emily_Green, Он говорил что Глен его желательный. И то, что Келли ему нравится тоже. Все
 
Glenn_MorissonДата: Среда, 26.02.2014, 12:40 | Сообщение # 161
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 242
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати да, бабка-то умерла от Хранителя ненависти, а не от комика.
Предлагаю последовать за Падди потому что он точно не Безумный и говорит логичные вещи.
 
Emily_GreenДата: Среда, 26.02.2014, 13:05 | Сообщение # 162
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Glenn_Morisson, Я думаю, что и Келли может быть желательной.
Посмотри на второе голосование.
Голоса распределились между Сестрами и Келли (сама Келли пошла на Свена, а Тимми на Бебе).
Только Безумец Смит голосовал против Сестер. Остальные были против Келли.
Да, не исключено, что Келли или Падди Обманщик.
Но я пока думать об этом не хочу.
 
Glenn_MorissonДата: Среда, 26.02.2014, 13:24 | Сообщение # 163
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 242
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Emily_Green, кто такой вообще свен? ни единой мысли от нео не было. кто его пустил играть?
А вообще не стоит особо на этом заострять внимание. Нежелательный были ослаблены. А вот как раз нас безумные личности тоже могли выносить с привеликим удовольствием. Нужно проверить Курьера и Куколку, и тогда роль Келли скорее всего станет понятно. Думаю нужно дождаться Падди. Я бы Куколку отправил восвояси.
 
КурьерДата: Среда, 26.02.2014, 13:24 | Сообщение # 164
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 277
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Emily_Green, так все таки, кто безумны на твой счет?)
 
John_the_RevelatorДата: Среда, 26.02.2014, 13:25 | Сообщение # 165
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 206
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Больше всего я бы хотел побеседовать с Падди,но в его отсутствие нахожу затею утопичной. Я готов и подождать.

Относительно остальных моё мнение не изменилось. Разве что к Моррисону отношения стало более противоречивое. Сразу подчеркну, что в это очищение души и изгнание из нашего с вами Малькома, я его не включаю.

Если предположить, что Эмили Грин не безумная, то выходит такая картина — она не колеблясь продавливала изгнание головорезных сестёр. Не знаю как Вы, мои богоугодные друзья, но я нехило так колебался, принимая решение, как и в первое изгнание, так и во второе. Богоугодные склонны к сомнениям,на мой вгзляд, потому как у них нет ни безумных друзей, ни небогоугодных соратников. Тут ошибка распятию подобна.

После чего перед ночным обострением зачем-то начала давить уже на Глена (который благополучно был изгнан небогоугодными во время обострения), затем обратила своё внимание на ещё парочку личностей. Зачем перед ночным обострением вовлекать кого-то в круг пристального внимания, будучи богоугодной, мне тоже непонятно.
После того, как она узнала, что один из нас подавил часть подсознания и к безумным затеям наш общий мозг сегодня невосприимчив, и увидев явное недоверие со стороны меня и Курьера, начала плеваться ядом из своих зелёных волос) Кандидатуры свои называть она отказывается, рассматривать никого не хочет, тот, кто уверен в её небогоудности для неё просто враг,которого необходимо устранить.

Среди нас ещё ни один богоугодный не вёл себя подобным образом. Эмили Грин одно сплошное исключение, что указывает на её безумные намерения красной стрелкой.

Я пытаюсь для себя представить её одной из нас,но у меня никак не складывается картина. И у Вас она должна поломаться, попробуйте прикинуть сами. Если же сложится, поделитесь. Я всегда открыт к мнениям) Пока увидеть в ней богоугодную я искренне стараюсь.

Ещё, к смерти Авдотьи — мне кажется не стоит сейчас акцентировать и заморачивать своё внимание тем, чьё обострение вызвало её устранение. Курьер ошибся, и этот его аргумент необходимо аннулировать, здесь согласен. А так.. Наказал Авдотью во время обострения один из богоугодных, и правильно сделал.

Про Глена я не намерен забывать) Он был особенным богоугодным парнем, планирую повспоминать его слова и фразы, думаю, он должен был пытаться поделиться с нами полезной информацией в последний свой день,вечер,ночь.

 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » День третий
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz