Лига Выдающихся Мафиози - Апофеоз безумия - Страница 6 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Апофеоз безумия - Страница 6 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Апофеоз безумия
Апофеоз безумия
EternityДата: Пятница, 28.02.2014, 00:35 | Сообщение # 76
Вечное Бедствие.):Р
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 1167
Награды: 10
Репутация: 180
Статус: Offline
Цитата Курьер ()
мне кажется в плане отыгрышей было лучше чем в первой.

Намного лучше я бы сказала. Очень многие держались до самого конца. Да и вообще все что-то придумали.

Жалко что контролера слили, он старался и отыгрывал. Да и Бабулька рано померла. Колоритненький такой персонаж был.
Священник и Сестры вообще по мне были шикарными.

Я даже не могу вспомнить, кто вообще не постарался как-то отыграть, а в прошлой их была толпа.


Обожаю Ашика. Обязуюсь называть Айку не иначе как "Томогавк"
По утрам люблю Марину.
Скучаю по Кисе!
 
ГленДата: Пятница, 28.02.2014, 00:45 | Сообщение # 77
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой спасибо вам всем, как не странно, но мне все понравилось, было море интриги изо дня в день, уж точно не скучная форумка получилась)
Саманта, шоколадочка моя с упругой попкой, уделала всех так уделала, молодец)
Сестрички, шикарный образ, причем если мы все постепенно от него уходили, то она держала до конца, такой же и контроллер был, но ему было все равно на всех, я его так и не понял)
Мой герой священник  сколько мы с тобой пережили только нам известно, ну и еще ведущим!)
Мы так переживали когда наши проверки так и наровили усадить друг друга  хотя по началу думали что сильный костяк, все живые и с кучей голосов, но не помогло!)
Свен у меня ну вообще никак мирком не выходил  А так вроде мы и не плохо сыграли со своим напарничком, убивали каждую ночь, то одну сторону, то другую, оставили бы после своей смерти костяк мирков, если бы днем нам помогали, я думаю дожали бы таки!)

После этих слов Глен исчез навсегда из сознания Малькольма, как и многие другие личности. Перед профессором появился новый Малькольм. Он ходил по палате как по подиуму, выкрашивая губы в ярко розовый цвет. Покуривая тонкие сигареты, и бранясь на самого себя и окружающих. Саманта и Келли делили его по очереди. Келли отвечала за внешний вид, брила ноги, делала прически и макияж, а Саманта за общение с окружающими. Малькольм не мог перенести столько женственности в своем теле и спустя два года, выжег на лбу у себя слова " я грязная свинья" и шагнул а бездну с подоконника пятого этажа клиники
 
СамантаДата: Пятница, 28.02.2014, 00:53 | Сообщение # 78
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 202
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Глен ()
я грязная свинья
makeup Не было такого, я очень адекватна, голубчик!


Настоящая женщина, не меньше!
 
Emily_GreenДата: Пятница, 28.02.2014, 01:22 | Сообщение # 79
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Саманта молодец.дыа.
 
РассказчикДата: Пятница, 28.02.2014, 03:25 | Сообщение # 80
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 319
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Лично я хочу сказать спасибо игрока за участие, благодаря вам сохранялась атмосфера форумки и хотелось писать качественные шапки к каждой новой теме. На моем опыте бывало такое, что забивали уже на тематику, но мне глядя на вас так всегда хотелось напомнить, что мы все в голове у Малкльома) В плане атмосферности первые два дня были просто шикарны, интересно читать, потом чуть ушли, но самые усидчивые играли до конца) 

Больше всего запомнилось это внефорумная атмосфера в чатах команд. Можно сказать так, мы угарали с Аней между собой, а потом в других чатах, причем можно сказать что одну и туже ситуацию в разных компаниях крутили по разному, что особо забавно) Никогда не забуду чат "комов", где все психовали что проверки садить друг друга хотят, лично я смеялся остальные матерились   

Судить игру не буду, потому что я знал все роли и это будет не красиво, а скажу по поводу отыгрыша.
Падди — ну собственно равномерно, обычный такой парень, максимум что сказать можно это иногда в отыгрыше присутствовал диалог с доктором. 3.
John_Smith  -   Не знаю че куда, но фразы не всегда попадали даже в тему форумке, максимум что запомнил это про нервную систему. 3
Саманта — не смотря на ваши там все оргазмы отыгрыша там по сути не было, ни то что она какая-то там личность. ну хз, может я дурак там че какой-то, ну да стерва, ну да транс, ну да колкая. Ну 3 тоже.
Тимми —  человек из образа не выходил до конца, когда я знаю как переживал и бесился, но на уровне 5. Кстати зря не слушали.
Glenn_Morisson  — Без образа. 2.
Куколка —  .... прекрасно отношусь к тому кто отыгрывал, но по моему ощущению 2.
Emily_Green —   Не знаю как правильно отнести зеленый цвет или че там. Но ранимая хиппи удалась можно сказать. Но 3.
Курьер — первые 2 дня, деньги там прятал, но и образ такой да. Ну обычный, но есть чуть изюминки. 3
Sven  -   ... несмотря на то, что его было мало, но я просто знаю какие сильные проблемы испытывал человек, как психовал, как хотел играть, зря вы так. А образ просто отличный, один из лучших. 5.
Бабка Авдотья -  Ну тут без лишних слов ставлю 5-ку. Разговор с доктором, сленг, фразы, вообщем на уровне. 
Бебе — бееееееееееееееда. Знаю, что мало времени было, как образ может и был бы удачный если бы было больше, 3.
Rocky -   эээ, ты..ээ..типо..че..поц.. 4-ка. (знали бы вы как он выбирал кого лечить, 2 раза чуть самый сильных желательных не потравил  )
Глен  -   Собственно подкупал да, подкупал, всё правильно. Образ достойный. 4. (от себя скажу, что зря плюнул в конце писать про беседы с доктором самые мои любимые диалоги "на приеме" если так можно сказать).
John_the_Revelator   - 5.5.5.5. Супер, зная все эмоции просто нельзя по другому относиться, остается посочувствовать, что оказался между 2-х огней. 
контролер в электричке - вот зря вы так, один из моих любимейший образов в этой форумке, переплести две как бы реальности это сильно, классный автор, хочу поиграть с ним сам (игроком, а не ведущим)
Келли — слабый образ. 2.
Сестры Менгеле  - И это тоже один из моих любимых образов, прекрасно знаю как в личке со мной обсуждали буквально каждое свое слово, старались очень сильно эти  сестрички. Пятерка.

wasntme спасибо за игру всем!) Вы оказывается все такие психи, никогда мой скайп не был так полон))


заразился блять крупным шрифтом
 
ТиммиДата: Пятница, 28.02.2014, 07:04 | Сообщение # 81
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Итог... Я не могу описать то, насколько вы тупые. Можно считать, что роли я видел с первого дня. Самаета лучшая. Да. Ведь она так ловка управляла вами, стадом баранов. Когда я писал, что желательная личность такого не скажем, меня тупо изгнали. "Маленький утырок читаает, но не влезает в спор". Такая чушь!! Короче, мне описывать вашу отстойную игру лень. Удачи.
в Курьере ошибся, признаю, но и он вел себя как говно нежелательный.


Сообщение отредактировал Тимми - Пятница, 28.02.2014, 07:14
 
Glenn_MorissonДата: Пятница, 28.02.2014, 09:07 | Сообщение # 82
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 242
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще немаловажно то, что на сайте ЛВМ удобно играть. С цитатами и постами все нормально=) А вообще как-то скучно было днем практически никого не было... До 20 страниц максимум.
 
EternityДата: Пятница, 28.02.2014, 09:09 | Сообщение # 83
Вечное Бедствие.):Р
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 1167
Награды: 10
Репутация: 180
Статус: Offline
Тимми

Обожаю Ашика. Обязуюсь называть Айку не иначе как "Томогавк"
По утрам люблю Марину.
Скучаю по Кисе!
 
ТиммиДата: Пятница, 28.02.2014, 09:13 | Сообщение # 84
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Eternity, в Неверленде классно. Ничего смешного.))

Сообщение отредактировал Тимми - Пятница, 28.02.2014, 09:13
 
SvenДата: Пятница, 28.02.2014, 13:28 | Сообщение # 85
Ходют тут всякие..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Glenn_Morisson ()
Мне больше интересно кто играл Свена.
У Свена были очень серьезные проблемы со входом на сайт. 
Организаторы все видели и в курсе.

Даже сейчас я еле зашел, сайт просто через 10 раз грузится. Возможно причина на моей стороне.

Приношу всем игрокам извинения. Получилось так, как получилось. Скрины проблем с сайтом скидывал организаторам. Скрины из чатика в скайпе, могу предоставить в личку желающим, но там много нецензурных выражений.

Еще раз, извините ребята!


Рыцарь без страха и упрека.
 
СамантаДата: Пятница, 28.02.2014, 14:44 | Сообщение # 86
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 202
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Тимми, ты бы лучше проголосовал, Питер Пэн.

Цитата Тимми ()
Можно считать, что роли я видел с первого дня.
Пока вы будете оставаться хромами теми, кто не собирается тащить за чижей, но "о чудо!" видят все с самого начала, честные будут проигрывать. Свою позицию надо защищать, а не кидаться без аргументов в ответ. Ты в первый день рисовал рисунок и писал что доверяешь священнику и Грин, а на второй день даже когда я его копирнула! говорил что не было, чтоб ты доверял священнику. О твоем волшебном появлении именно в тот момент, когда я вскрылась и сразу же пропаже, я вообще буду молчать.
Цитата Тимми ()
вашу отстойную игру лень
Вы имеете ввиду вашу отстойную игру?


Настоящая женщина, не меньше!
 
СамантаДата: Пятница, 28.02.2014, 15:01 | Сообщение # 87
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 202
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ладно, раз у нас день истины - расскажу три минуса о проведении.
Етер и неос, это о вас.

1. Это ужасно, когда мало того, что вы делаете 2 часа перерыв между ночью и днем, так еще и не укладываетесь по времени. Во первых, вас было двое, могли подменять. Во вторых, времени у вас было намного больше, чем обычно берут ведущие.

2. Неос, если б я не переспросила о правилах с утра у Етер, то из-за тебя не стала бы бить священника, т.к. ты мне сказал что мороз стервы, даже если она померла, до конца ночи. И вполне могла потом скандалить, что слил ты. Какого хрена ты не знаешь правил своей форумки?

3. Ну и третий минус - вы включаетесь в игру. Все эти кто сыграл хорошо или плохо на ваш взгляд - после голосования. Я понимаю, что начал Обей, но он хотя бы минусы не писал, которые вам все таки виднее. И в отыгрыше и в игре. Да, вам очевиднее со стороны, видя всю поднаготную было наблюдать. Я точно знаю, что дольше всего в образе остаются скорее те, кто имеет роль. Просто потому, что когда начинаешь приводить ВСЕ  аргументы чижом, то понимаешь что если ты каждому начнешь их еще и в образе объяснять, ты свихнешься. А ведь разговаривать приходится с каждым.
И зря вы Падди загнобили, он ошибся он лишь отчасти. Моррисон ему был чижом без всяких проверок, хотя я думала там сноб. И Эмили именно он защитил в третий день. Да, она была плохой. Но не безумной же.


Настоящая женщина, не меньше!
 
КуколкаДата: Пятница, 28.02.2014, 15:05 | Сообщение # 88
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотела много чего написать,но передумала. Моей команде огромное спасибо. Вы просто умнички. Саманта вообще без комментариев, прости за мои психи в чате)) Но мы это сделали) Я очень рада. Всем игрокам спасибо за интересную игру,а  а организатором за отличную форумку. Было очень интересно играть)

Блондинки рвутся в бой!
 
Glenn_MorissonДата: Пятница, 28.02.2014, 15:07 | Сообщение # 89
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 242
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Саманта ()
Я точно знаю, что дольше всего в образе остаются скорее те, кто имеет роль. Просто потому, что когда начинаешь приводить ВСЕ  аргументы чижом, то понимаешь что если ты каждому начнешь их еще и в образе объяснять, ты свихнешься. А ведь разговаривать приходится с каждым.
Тоже думал об этом, плюс
 
Emily_GreenДата: Пятница, 28.02.2014, 15:13 | Сообщение # 90
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Рассказчик ()
Можно сказать так, мы угарали с Аней между собой,
Ага. А потом по-отдельности у меня в личке.
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Апофеоз безумия
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz