Лига Выдающихся Мафиози - Эпилог - Страница 11 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Эпилог - Страница 11 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Эпилог (судьба Герсоппы.)
Эпилог
Тэйлор_АдамсДата: Среда, 18.12.2013, 16:20 | Сообщение # 151
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати да, почему не перенаправили-то?
 
Evie_AldridgeДата: Среда, 18.12.2013, 17:24 | Сообщение # 152
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 198
Награды: 3
Репутация: -2
Статус: Offline
Цитата Зигмунд_Фрейд ()
после вполне закономерной победы ты начал описывать, насколько ваша команда мафов была мегакрута. Но почему то я ничего тебе не стал говорить))

Я ваще-то из нейтралов, которые были мегакруты да, мне пару не смогли нарисовать ни одну правильную, Линку не смогли, Радже не смогли) О чем вы ваще) Ну тянул ты конченых мафов, ну выиграли молодцы, я не говорю, что вы выиграли незаслуженно, я говорю, что мы сами проиграли, перенаправив не тот голос)
 
Evie_AldridgeДата: Среда, 18.12.2013, 17:25 | Сообщение # 153
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 198
Награды: 3
Репутация: -2
Статус: Offline
Цитата Тэйлор_Адамс ()
Кстати да, почему не перенаправили-то?

Перенаправили Шукевича, он не маф, поэтому перевеса не получилось, знали бы , что августин может быть таким мафом выиграли бы)
 
Юнга_Луи_АдамсДата: Среда, 18.12.2013, 17:42 | Сообщение # 154
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Evie_Aldridge ()
Перенаправили Шукевича, он не маф, поэтому перевеса не получилось, знали бы , что августин может быть таким мафом выиграли бы)


Имелся в виду, первый день) там можно было садить любого из Мари-Нагендры.
 
Evie_AldridgeДата: Среда, 18.12.2013, 18:13 | Сообщение # 155
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 198
Награды: 3
Репутация: -2
Статус: Offline
Цитата Юнга_Луи_Адамс ()
Имелся в виду, первый день) там можно было садить любого из Мари-Нагендры.

Я пришел на 5 минут под конец 1 дня, сказал перенаправлять. в итоге почему то, что получилось =\
 
Зигмунд_ФрейдДата: Среда, 18.12.2013, 18:25 | Сообщение # 156
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 282
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Evie_Aldridge ()
Я ваще-то из нейтралов, которые были мегакруты да, мне пару не смогли нарисовать ни одну правильную, Линку не смогли, Радже не смогли) О чем вы ваще) Ну тянул ты конченых мафов, ну выиграли молодцы, я не говорю, что вы выиграли незаслуженно, я говорю, что мы сами проиграли, перенаправив не тот голос)


Чувак, ты не понял))
Я про форумку, где ты был КЭПом,а я маней


Умная женщина – та, в обществе которой мужчина может держать себя как угодно глупо
 
Зигмунд_ФрейдДата: Среда, 18.12.2013, 18:27 | Сообщение # 157
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 282
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Юнга_Луи_Адамс ()
Хотя потом poверил)


то, что Иви начинала неадекватна реагировать на мои якобы нападки Юнге(которых на самом деле вообще не было, ибо я говорил обобщенно), спалили ее с патрохами)))

Жаль,до остальных это сразу не дошло)


Умная женщина – та, в обществе которой мужчина может держать себя как угодно глупо
 
Evie_AldridgeДата: Среда, 18.12.2013, 18:31 | Сообщение # 158
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 198
Награды: 3
Репутация: -2
Статус: Offline
Цитата Зигмунд_Фрейд ()
Я про форумку, где ты был КЭПом,а я маней

Ну там вас ваще мы нагнули без шансов))) wasntme Там уже даже после моей посадки борода была)) 
Цитата Зигмунд_Фрейд ()
спалили ее с патрохами)))

Поэтому меня Аконекор проверял, как чижа который может разрулить )) Всё не беси меня)
Все видели что ты хорошо играл, но не надо себе лишнего вешать)
 
Зигмунд_ФрейдДата: Среда, 18.12.2013, 18:56 | Сообщение # 159
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 282
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Evie_Aldridge ()
Ну там вас ваще мы нагнули без шансов)))


Я мог вас нагнуть)) Но слил бы чижам, а мне просто хотелось сдохнуть побыстрее)

И крыса-нейтрал, который после посадки путаны открыто кинул меня на произвол судьбы выбесил больше всего


Умная женщина – та, в обществе которой мужчина может держать себя как угодно глупо
 
Зигмунд_ФрейдДата: Среда, 18.12.2013, 18:59 | Сообщение # 160
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 282
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Evie_Aldridge ()
Поэтому меня Аконекор проверял, как чижа который может разрулить ))


То этер писала, что ты чиж ей))

Я сразу сказал что среди пары Кэри/Иви есть нейтрал,еще до посадки манифеста (и написал об этом на форуме)) Ты сам фейлился, поверь) Поэтому я не включил тебя в тройку лучших)


Умная женщина – та, в обществе которой мужчина может держать себя как угодно глупо
 
Evie_AldridgeДата: Среда, 18.12.2013, 19:03 | Сообщение # 161
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 198
Награды: 3
Репутация: -2
Статус: Offline
Цитата Зигмунд_Фрейд ()
Ты сам фейлился, поверь) Поэтому я не включил тебя в тройку лучших)

Да ради бога) 
Всё равно я считаю все эти подозрения на нашу команда падали потому, что тройка сильный чижей с неразрывным доверием с 1 дня образовалась, поэтому жалею только о том, что пропустил 1 день)
 
Зигмунд_ФрейдДата: Среда, 18.12.2013, 19:19 | Сообщение # 162
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 282
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Evie_Aldridge ()
Всё равно я считаю все эти подозрения на нашу команда падали потому, что тройка сильный чижей с неразрывным доверием с 1 дня образовалась, поэтому жалею только о том, что пропустил 1 день)


Вообще мне хотелось верить, что ты чиж, и все сильные игроки - это чижи) Но твои истеричные нападки на то, что я писал Луи перед его смертью, опускали тебя ниже плинтуса) Ну и когда вскрылись СС, ты, такой хороший игрок, сказал что не понимаешь что происходит...Лучше бы ты просто промолчал:)


Умная женщина – та, в обществе которой мужчина может держать себя как угодно глупо
 
Зигмунд_ФрейдДата: Среда, 18.12.2013, 19:24 | Сообщение # 163
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 282
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Evie_Aldridge ()
Я ваще-то из нейтралов, которые были мегакруты да, мне пару не смогли нарисовать ни одну правильную


Вы спалились с Линком в тот день, когда я искал нейтралов. Просто я не хотел об этом открыто говорить и хотел узнать имя 3-го. Им оказался Радж (который был моим мафом XD)


Умная женщина – та, в обществе которой мужчина может держать себя как угодно глупо
 
Зигмунд_ФрейдДата: Среда, 18.12.2013, 19:39 | Сообщение # 164
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 282
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Нагендра ()
Толик - убейся головой об стену.


Я тоже самое подумал, когда он предложил сажать старого хрыча )


Умная женщина – та, в обществе которой мужчина может держать себя как угодно глупо
 
Юнга_Луи_АдамсДата: Среда, 18.12.2013, 21:33 | Сообщение # 165
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу сказать, что три знакомых нейтрала - всё же зло. И баланс Алькатраса мне понравился больше. Еще мне кажется, что на этом форуме особенно удаются форумки по середине 20-го века из-за цветовой гаммы.))

Ну и отдельные спасибы:

Толик- Рог  barbie да, ты был интересным...но когда ты отыгрываешь - ты, просто, божественен)) Может вернешься всё-таки к классике?))

Франк - Обеж...жаль, любви не получилось, но ты как всегда был на уровне..) особенно рэпчик 

Зигмунд Фрейд - ну я сказал в скайпе.) но потешу твоё самолюбие здесь - да, отыграл круто..) правда, в шахматы математический гений Луи тебя бы всё равно обул, если бы ты не уснул перед моей смертью 

Вечность - думаю то, что вечность была за чижей очень помогло..) она же не проигрывает.)   Хотя теперь выиграть у вечности - задача номер один.)

Нагендра - как-то не удается нам с тобой нормально сыграть...то садили тебя адвокатом..дважды...  теперь врачом...но ты хоть выжил в конце форумки...а бедный Луи умер...

Фрозен - жаль дяду Яшу..) хотя портовая девка была бы кстати...мож хоть роман какой в форумке бы закрутился) а то как-то без любви вообще..( суровая война..

Фокусник - да, отыгрыш был интересным, но последние мувы для меня выглядели как-то ооооооочень сложно...хотя когда я играл с Евой в паре, до большинства её идей я бы не додумался..)) зато хоть роль угадал)

Рамштайн -    ты перестал не ставить пробел после запятых, теперь ты их, просто, не доставляешь..) именно знаки препинания тебя и выдают, да)

Манифест - после вступление очень много ожидал...жаль уже был проверкой, когда стал активным...было бы интересно.)

Мари - мне кажется, что очень большие перспективы.) Спасибо за игру)

Реки - хотелось бы увидеть тебя в другом образе, кроме как человека с оружием в руках..а вообще лаф  ashen

Джон - свой труп не прощу) к тому же он был одним из самых нелогичных...

Радж - ну мне кажется, если ты перечитаешь форумку, то сам заметишь своё палево и причины, почему на тебя думали.) но мне понравилось, как ты хотел садить юнгу))

Кэтери - роль амебного чижа удалась, да..)

Августин - БОГ.

Неоса - я тут из принципа не упомяну  aja

Ну и напоследок:

Этот год показал, что к форумкам определенно есть интерес. И мне кажется, что в следующем году уже можно смело проводить чемпионат по форумной мафии. Было бы канеш очень неплохо на уровне официального конкурса, чтоб призовой фонд по-больше, ну и кубки с заметками.

Проводить могут сами играющие. Да и награду "лучший автор" думаю, многие захотят получить. (я вот хочу)

Жду новых форумок.!)

АШЕН - ЛУЧШИЙ!!


Сообщение отредактировал Юнга_Луи_Адамс - Среда, 18.12.2013, 21:35
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Эпилог (судьба Герсоппы.)
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz