Лига Выдающихся Мафиози - Эпилог - Страница 10 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Эпилог - Страница 10 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Эпилог (судьба Герсоппы.)
Эпилог
Зигмунд_ФрейдДата: Среда, 18.12.2013, 11:09 | Сообщение # 136
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 282
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Манифест_Гугенфельдер ()
Зигмунд_Фрейд, Реки(Райнер Линк) играл твоего сообщника путану.


Да я уже понял даже по его реакции на победу мирков wasntme


Умная женщина – та, в обществе которой мужчина может держать себя как угодно глупо
 
Зигмунд_ФрейдДата: Среда, 18.12.2013, 11:11 | Сообщение # 137
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 282
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати, если бы не бредятина Шукевича, нейтралы бы в предпоследний день морознули бы Августина....Так что хитрый фокусник наебал обвел вокруг пальца всех участников))

Умная женщина – та, в обществе которой мужчина может держать себя как угодно глупо
 
Зигмунд_ФрейдДата: Среда, 18.12.2013, 11:18 | Сообщение # 138
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 282
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
мистер_Шукевич, я не против того, что ты писала. Я против того, как ты это делала! Ибо после того бредового поста про то, что Фрейд маф (весь пост был написан без единой точки и с воплями) я решил, что тобой играет или какой-то нуб, или мафо-тролль. И то, и другое, я даже не хотел в последствии воспринимать и тупо пропускал все твои посты

Умная женщина – та, в обществе которой мужчина может держать себя как угодно глупо
 
Зигмунд_ФрейдДата: Среда, 18.12.2013, 11:22 | Сообщение # 139
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 282
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата мистер_Шукевич ()
-У тебя в кармане яблоко Шукевич
+Да у меня в кармане яблоко
-Ага, вы говорили , что у вас яблоко в кармане
+Да я говорил и сейчас говорю
-Я вас поймал, у вас яблоко в кармане

Очень круто)


Еще раз. Я хотел вбить в ваши головы, что в первый день нужно сажать снов. Вместо этого мирные начали сраться друг с другом, пока мафы и нейтралы тихо отсиживались в стороне.



Последняя моя фраза была просто сарказмом, ибо я уже понял, что мне бессмысленно продолжать этот диалог


Умная женщина – та, в обществе которой мужчина может держать себя как угодно глупо
 
Зигмунд_ФрейдДата: Среда, 18.12.2013, 11:25 | Сообщение # 140
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 282
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата мистер_Шукевич ()
п.с. ну и по поводу отыгрыша, задачи чтоб вам понравился одинокий,унылый, скользкий, трагичный и недалёкий,фанатичный в своём деле тип не было, задача была его таким сделать, и при чем тут Шукевич и я тоже непонятно, я играла в него, а не себя назвала им)



Отыгрывать уг, отыгрывающее фокусника...По-моему ты перемудрила с отыгрышем))


Умная женщина – та, в обществе которой мужчина может держать себя как угодно глупо
 
Зигмунд_ФрейдДата: Среда, 18.12.2013, 11:27 | Сообщение # 141
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 282
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Тэйлор_Адамс ()
Августин не мог если что вылететь в тайм потому что он писал днем, по одному хотя бы сообщению.


Я специально этот вопрос уточнял, ибо был день,когда он ничего не писал


Умная женщина – та, в обществе которой мужчина может держать себя как угодно глупо
 
Зигмунд_ФрейдДата: Среда, 18.12.2013, 11:29 | Сообщение # 142
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 282
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
И вообще не советую не кому вступать в дебаты с занудой профессором, ибо его не возможно переспорить

Умная женщина – та, в обществе которой мужчина может держать себя как угодно глупо
 
Зигмунд_ФрейдДата: Среда, 18.12.2013, 11:38 | Сообщение # 143
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 282
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Зигмунд_Фрейд ()
+Да у меня в кармане яблоко
-Ага, вы говорили , что у вас яблоко в кармане
+Да я говорил и сейчас говорю
-Я вас поймал, у вас яблоко в кармане


Я бы немножечко изменил формулировку:

Надо сажать снов в первый день,а не сраться моим чижам (З. Фрейд)
Нет, надо сраться вашим чижам, ибо сны нам еще могут пригодиться (а мои активные чижи, стало быть, нет?! прим. автора)
Все послушали вас и мы теперь у разбитого корыта. Видимо, стоило моим чижам все-таки не сраться, а сажать сны, ибо от ваших снов толку 0, а мои активные чижи могли принести пользу.
А кто спорил?!
Кто спорил? Вы издеваетесь. Сейчас я приведу копипласт ваших слов :"Нет! Надо сраться вашим чижам, ибо сны нам еще могут пригодиться"
И чо, хотите сказать что вы КЭП, уличили меня в том, что я предлагал вашим чижам сраться вместо того, чтобы сажать сны, так я это и без вас знаю, да, я говорил, что снов нет смысла сажать в первый день, потому что мы не знали, реально они сны, или тупо косят под снов (Да какая нахрен разница? Сон есть сон. Не можешь играть - не записывайся и не создавай геморроя остальным участникам. прим. автора)
Вы проницательны (Сарказм. Подразумевалось - Я не собираюсь больше переливать из пустого в порожнее)


Умная женщина – та, в обществе которой мужчина может держать себя как угодно глупо

Сообщение отредактировал Зигмунд_Фрейд - Среда, 18.12.2013, 11:44
 
Evie_AldridgeДата: Среда, 18.12.2013, 12:38 | Сообщение # 144
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 198
Награды: 3
Репутация: -2
Статус: Offline
Цитата Зигмунд_Фрейд ()
Кстати, если бы не бредятина Шукевича, нейтралы бы в предпоследний день морознули бы Августина...
Бред какой-то несешь, у нас не было уже мороза) Если бы он у нас был, мы бы прошли и с простым перекидыванием)
 
Evie_AldridgeДата: Среда, 18.12.2013, 12:42 | Сообщение # 145
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 198
Награды: 3
Репутация: -2
Статус: Offline
wasntme Состав чижей и правда сильный, было бы приятно вас нагнуть) 

А на счет Августина мы тоже узнавали, я спросил 
Аш, какого *** августин еще не вылетел?(мы тогда считали вариант пролома). 
Аш ответил, что если не появится до голосовалки...и он появляется.
Так что короче мы были уверены, что это мирный. А Шукевич был явный сс, когда называл джона своим напарником ну и ваще вообще не был так-то чижом)


Так что короче Аконекор меня начинает уже просто бесить, зазнался чувак там или че)

Рад видеть Обея)
Геночку тоже узнал)) wasntme Ну и фрозен тут была крута, обычно она поунылее, во) Евракисс с каждой форумкой все лучше)

Ладно) 
Хочу еще кароч =\
 
Зигмунд_ФрейдДата: Среда, 18.12.2013, 14:10 | Сообщение # 146
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 282
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Evie_Aldridge ()
Бред какой-то несешь, у нас не было уже мороза) Если бы он у нас был, мы бы прошли и с простым перекидыванием)


Я про кражу голоса


Умная женщина – та, в обществе которой мужчина может держать себя как угодно глупо
 
Mary_SkyДата: Среда, 18.12.2013, 14:11 | Сообщение # 147
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Evie_Aldridge ()
Евракисс с каждой форумкой все лучше)
Благодарюшечки подружка *язычок*
 
Зигмунд_ФрейдДата: Среда, 18.12.2013, 14:14 | Сообщение # 148
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 282
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Evie_Aldridge ()
Так что короче Аконекор меня начинает уже просто бесить, зазнался чувак там или че)


ты меня тоже бесил, когда я единственный тянул команду нейтралов,и, собственно говоря, после вполне закономерной победы ты начал описывать, насколько ваша команда мафов была мегакрута. Но почему то я ничего тебе не стал говорить))

Цитата Evie_Aldridge ()
Так что короче Аконекор меня начинает уже просто бесить, зазнался чувак там или че)


Мои наброски твоего психологического портрета попали в яблочко, да? wasntme


Умная женщина – та, в обществе которой мужчина может держать себя как угодно глупо
 
Яшка_ЦыганДата: Среда, 18.12.2013, 15:30 | Сообщение # 149
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Цитата Evie_Aldridge ()
обычно она поунылее
   Cолнышка, тебя заводят грязные ругательства и цыганщина!? Я записала)))


Эльза...
 
Юнга_Луи_АдамсДата: Среда, 18.12.2013, 16:13 | Сообщение # 150
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вычеркнул Иви из списка честных перед смертью.! Так что не нада тут) Хотя потом poверил) так что если бы остался жив, партия могла сложится иначе)

Tак же для меня осталось загадкой, почему никто не сел в первый день при таки активном карманнике...

Еще хотелось извинится, если кто обиделся на награды или комментарии.) все было на эмоциях)

Большой пост будет вечером.
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Эпилог (судьба Герсоппы.)
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz