Лига Выдающихся Мафиози - Эпилог - Страница 2 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Эпилог - Страница 2 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Эпилог (судьба Герсоппы.)
Эпилог
ТоликДата: Вторник, 17.12.2013, 23:30 | Сообщение # 16
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Гавно вас победило, значит вы хуже гавна ashen
Отвратительная игра Фрейда, это надо было проверить тетю Эйви, когда там третьего авантюриста и быть другого не могло!) И еще какое то тугодумие, ну это старость, ладно простим ему!)
Поздравляю хорошечек с победой
 
Reiner_LinkДата: Вторник, 17.12.2013, 23:30 | Сообщение # 17
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 98
Награды: 1
Репутация: -3
Статус: Offline
Если бы мирные еще при таком количестве оставшихся не попали в авантюриста со вскрытым комом, то это был бы абзац. Но мы бы выиграли все равно, если бы кривая мафия случайно не заморозила карманника...
 
Зигмунд_ФрейдДата: Вторник, 17.12.2013, 23:30 | Сообщение # 18
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 282
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Нейтралы не знали, что господин Франк был честным для профессора с первого дня. в противном случае не сотворили бы подобной глупости

Умная женщина – та, в обществе которой мужчина может держать себя как угодно глупо
 
Reiner_LinkДата: Вторник, 17.12.2013, 23:31 | Сообщение # 19
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 98
Награды: 1
Репутация: -3
Статус: Offline
Цитата Джон_Уин ()
в надежде, что ход будет мой первой и он не убьет никого

Карманник не убивает вообще-то! Еще одно доказательство, что мороз случайный )
 
Джон_УинДата: Вторник, 17.12.2013, 23:32 | Сообщение # 20
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 134
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Reiner_Link, аааааааааааа. я думала ты про последний день

тогда да.
 
ТоликДата: Вторник, 17.12.2013, 23:33 | Сообщение # 21
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну и худший у авантюристов был дядя фрик, уж кто кто, а он не должен был выпячиваться, он ключевая фигура всей команды и он сел!) Остальные вроде все норм!)Ну и мафия лапушки, да я уже писал
 
Reiner_LinkДата: Вторник, 17.12.2013, 23:34 | Сообщение # 22
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 98
Награды: 1
Репутация: -3
Статус: Offline
Цитата Толик ()
Ну и худший у авантюристов был дядя фрик, уж кто кто, а он не должен был выпячиваться, он ключевая фигура всей команды и он сел!) Остальные вроде все норм!)

Нуб! Ключевая - иви, потому что у нее первое (!) убийство и мороз перед всеми если я жив.
 
Радж_КапурДата: Вторник, 17.12.2013, 23:36 | Сообщение # 23
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 85
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
А мне понравилось, первая форумка, не все, конечно вышло гладко, но главное я получил удовольствие, особенно когда пошел драйв последних дней, лучше всех, считаю сыграли мы, авантюристы(можно без аплодисментов) ибо даже когда настал решающий день никто не мог составить хотя бы пару, не то, что назвать троих, наша ошибк была в том, что в пару к Джону мы ставили Шукевича, если бы он не был таким шебутным мирняком, а Август настолько пассивен, то игра была бы наша. Всем большое спасибо за игру!
 
Яшка_ЦыганДата: Вторник, 17.12.2013, 23:36 | Сообщение # 24
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Ыыыыыыыы спасибо, что убили меня! У меня аврал случился, я б все равно была овощем. А так посоны ваще ребята!!!  ashen

Эльза...
 
Тэйлор_АдамсДата: Вторник, 17.12.2013, 23:37 | Сообщение # 25
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Reiner_Link, возьмите за волю к победе кубок, не плачьте))
 
Reiner_LinkДата: Вторник, 17.12.2013, 23:38 | Сообщение # 26
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 98
Награды: 1
Репутация: -3
Статус: Offline
Цитата Тэйлор_Адамс ()
Reiner_Link, возьмите за волю к победе кубок, не плачьте))

Иди замолви словечко за нас у Клюхи )
 
Франк_НоирДата: Вторник, 17.12.2013, 23:38 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 206
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Линк такой забавный. Значит они морозили и убивали, не случайно, они все знали. А мафия тупо случайно попала и слила игру честным))

Сообщение отредактировал Франк_Ноир - Вторник, 17.12.2013, 23:39
 
Зигмунд_ФрейдДата: Вторник, 17.12.2013, 23:39 | Сообщение # 28
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 282
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
По просьбе мисс Иви
Цитата

Зигмунд_Фрейд, о боже! Гениально! Я же не профессор и не смогла сопоставить людей находящихся здесь с типами, приведенными вами. Разве только что вы Диктатор? Давайте по именам, пожалуйста! По секрету хотя бы.




Диктатор - Эдвард Тич. После его смерти им стал Зигмунд Фрейд
Слюнтяй - господин Шукевич
Калькулятор - мисс Иви (намек на роль сразу сказал)
Задира - господин Радж
Славный парень - Толик и Луи
Судья - Реки Франк


Умная женщина – та, в обществе которой мужчина может держать себя как угодно глупо
 
Evie_AldridgeДата: Вторник, 17.12.2013, 23:39 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 198
Награды: 3
Репутация: -2
Статус: Offline
Цитата Reiner_Link ()
Если бы мирные еще при таком количестве оставшихся не попали в авантюриста со вскрытым комом, то это был бы абзац. Но мы бы выиграли все равно, если бы кривая мафия случайно не заморозила карманника...

:D

Я хотел вот че сказать, больше всего я поржал коненчо, когда мы только зазнакомились, как Линк мне говорит, я короче буду фрицем, на самом деле мирный, а в итоге Авантюрист, типо 100% образ закатит, ну я ржаканул, конечно, так и вышло сразу под подозрением   А еще он мне говорил, что образ телки до добра не доведет)

 Вообщем Авантюристы лучшие и в финале были в более выгодной позиции, нам надо было всего лишь правильно своровать голос, естественно мы думали что это Шушкевич, который откровенно ставил себя в пару Джону, а он еще и мирный, угадайте что мы сказали втроем?

Аш, да ну на ***!

Убогая просто игра мафии, просто полный шлак, я рад, что эти гадкие амормфные мафы, которые так играю не взяли эту форумку)

Честные мне в большинстве случаев понравились, что держали образ ну и собственно играли, я есличестно на образ забил =\ Звините звините, но телочка думаю норм была)

Больше всех мне понравился толик, сажал четко, образ шикарный, милый дерзкий, я даже догадываюсь кто под ним)
Вот еще Фрейд мне понравился. жаль обманул меня ин е написал большой психоанализ, я ведь правда его читал полностью всегда. Я теперь всегда все большие посты читаю, как сам их в одной форумке писал 
Франк мне тоже понравился ну и Цыган!) так-то) Не то чтоыб меня репчик купил, а просто подача от персонажа)

Франк прав форумка атмосферная)

Мне понравилась очень да, ну вы же привыкли что я всем люлей раздаю)

Отдельно респектую своей команде с которой мы насмеялись, набесились, нанервничались ну и поздравляю новичка Раджу с первой фоцрмкой и победой!)




Сообщение отредактировал Evie_Aldridge - Вторник, 17.12.2013, 23:40
 
Evie_AldridgeДата: Вторник, 17.12.2013, 23:40 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 198
Награды: 3
Репутация: -2
Статус: Offline
Цитата Джон_Уин ()
я целилась в карманника в надежде, что ход будет мой первой и он не убьет никого
   
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Эпилог (судьба Герсоппы.)
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz