Лига Выдающихся Мафиози - день четвертый - Страница 4 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | день четвертый - Страница 4 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день четвертый (анархия-мать порядка.)
день четвертый
Evie_AldridgeДата: Понедельник, 16.12.2013, 22:14 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 198
Награды: 3
Репутация: -2
Статус: Offline
мистер_Шукевич, почему такой самобытный, зацикленный на себе персонаж сейчас вырывает последние волосинки? 

Вот смотрите, если Шукевич честный, то почему ему 3 дня ни до чего дела не было, а сейчас он впрягается, это точно Аватюрист, почувствующий победу. Кстати, как раз в его списке Авантюристов нет ни Раджи ни Линка. 
Божечки.

Дедушка Фрейд, проведи психологический анализ изменчивого поведения Шукевича, пожалуйста.
 
Радж_КапурДата: Понедельник, 16.12.2013, 22:14 | Сообщение # 47
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 85
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
мистер_Шукевич, Сейчас бы я поставил на первое место Джона, за ним немец и Иви
 
мистер_ШукевичДата: Понедельник, 16.12.2013, 22:17 | Сообщение # 48
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 140
Награды: 1
Репутация: -2
Статус: Offline
Цитата Зигмунд_Фрейд ()

Дальше уже разбирайтесь без старика

Что ты за тряпка такая? Вот Тич был мужик и воевода, да был рискованный, но кто не рискует, тот не пьёт шампанского, он знал что смертник и вел своих мирных до конца, а ты, да уже не ВЫ, а ты, ибо степень уважения падает
Я дал вам(в силу возраста) вам, 4 имени, где точно 2 скорее всего авантюриста, а у вас слюни , сопли, геморой
 
Зигмунд_ФрейдДата: Понедельник, 16.12.2013, 22:18 | Сообщение # 49
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 282
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Evie_Aldridge ()
Дедушка Фрейд, проведи психологический анализ изменчивого поведения Шукевича, пожалуйста.


Его уже привел вчера господин Франк. Его чувство юмора мне здорово понравилось!


Умная женщина – та, в обществе которой мужчина может держать себя как угодно глупо
 
Франк_НоирДата: Понедельник, 16.12.2013, 22:18 | Сообщение # 50
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 206
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата мистер_Шукевич ()
иви франк линк джон И только из этой четверки мы выбираем авантюриста, поняли? я надеюсь я понятно стал выясняться? или надо ножом палец порезать и встать на стол?

А вы заметить что врача и фашиста еще сажать старпом и вояка? А вы не заметить что все ходить за проверка вояка? Вы уже всем показать что вы не честен.
 
мистер_ШукевичДата: Понедельник, 16.12.2013, 22:19 | Сообщение # 51
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 140
Награды: 1
Репутация: -2
Статус: Offline
Цитата Evie_Aldridge ()
то почему ему 3 дня ни до чего дела не было,

мне не до чего не было дела? это плевок в те слова, которые я приходил и писал.. у меня всегда было мнение, его никто не слушал, я занимался своими изобретениями, а сейчас, когда от меня зависит судьба корабля и есть время, я буду бится и если я у вас сейчас подозреваемый несмотря на все мои слова, и вы понимаете что посадка будет из четверки той что я дал, я бы на вашем месте, так не говорил
 
Франк_НоирДата: Понедельник, 16.12.2013, 22:21 | Сообщение # 52
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 206
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Ладно. Что мне сказать. Если думать что я прав, на счет фашистов, то аванюрст для меня Джон и Раджа. Больше Джон.
 
мистер_ШукевичДата: Понедельник, 16.12.2013, 22:22 | Сообщение # 53
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 140
Награды: 1
Репутация: -2
Статус: Offline
Цитата Франк_Ноир ()
А вы заметить что врача и фашиста еще сажать старпом и вояка? А вы не заметить что все ходить за проверка вояка? Вы уже всем показать что вы не честен.

а смысл мне писать имена тех, кто точно уже наверняка труп или мирный? вы шутите? тоесть мне нужно было написать среди посадок вояку и кома? Вы в себе?? Я выбрал имена, кто ТОЧНО не посажен, кто ТОЧНО не труп и кто ТОЧНО не вскрытая мирная роль, что у вас на уме?
 
Франк_НоирДата: Понедельник, 16.12.2013, 22:22 | Сообщение # 54
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 206
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата мистер_Шукевич ()
это плевок в те слова, которые я приходил и писал

Этого очень мало быть для Ваших слов.
 
Радж_КапурДата: Понедельник, 16.12.2013, 22:23 | Сообщение # 55
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 85
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Франк_Ноир, самому не смешно? Я сам ставлю Джона на первое место среди авантюристов
 
Франк_НоирДата: Понедельник, 16.12.2013, 22:24 | Сообщение # 56
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 206
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата мистер_Шукевич ()
что у вас на уме?

У меня на уме, что если труп мирный, старпом и вояка сажать врача и фашиста, может быть оставшийся честен человек ТОЖЕ МОГ САЖАТЬ? Или ваша логика что уже лимит честен человек который их сажать исчерпан?
 
Evie_AldridgeДата: Понедельник, 16.12.2013, 22:25 | Сообщение # 57
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 198
Награды: 3
Репутация: -2
Статус: Offline
мистер_Шукевич, я конечно, не Фрейд, но у него учусь. Вообщем-то, если быть честными, то вы должны признать, что кроме себя, Фрейда и Толика никого не замечали. Например, про меня ничего не сказали. И сейчас вы такой появляетесь и говорите *дамы и господа Шукевич всегда все знал, смотрите как надо*. Нет, так не пойдет. Никакие бразды вы не получите, разве что пинка под зад.

Если короче, то я возмущена, какого.. почему Шукевич прозрел на 4 день.
А и еще этот пафос.. пафосом всегда ложь покрывают:
Цитата мистер_Шукевич ()
когда от меня зависит судьба корабля и есть время, я буду бится 

Раньше значит судьба корабля зависела от Франка, Иви, Фрейда, а сейчас именно от Шукевича.
Божечки.
Прегорел мистер, рано эта сладость победы наружу полезла.
 
Джон_УинДата: Понедельник, 16.12.2013, 22:25 | Сообщение # 58
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 134
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Зигмунд_Фрейд, объясните всем, что я не могу быть авантюристом.

Если честно надоело оправдываться, дабы потом мне не сказали, что проигрыш из-за меня.
Повторяю последний раз.
Я не пара Линку, потому что мы все время пытаемся усадить друг друга!
Я не пара Френку, тут очевидно, потому как, если бы я и не сказал о его недоверии к проверке Тичу, щас бы о нем никто и не вспомнил.
Ну а Френк не мафия, потому что он лично попросил проверку на разведчика. Как бы умоляя отвести глаза от него-авантюриста.

С Иви.. я не знаю. Может мы и пара, но тогда пара чижей)
 
мистер_ШукевичДата: Понедельник, 16.12.2013, 22:27 | Сообщение # 59
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 140
Награды: 1
Репутация: -2
Статус: Offline
Цитата Франк_Ноир ()
У меня на уме, что если труп мирный, старпом и вояка сажать врача и фашиста, может быть оставшийся честен человек ТОЖЕ МОГ САЖАТЬ? Или ваша логика что уже лимит честен человек который их сажать исчерпан?

а я не сказал , что все четыре мирные, но они сажали и врача и разведчика и там авантюрист точно, я сказал, что из этой четверке проще выбрать авантюриста, понятно?
 
Франк_НоирДата: Понедельник, 16.12.2013, 22:28 | Сообщение # 60
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 206
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Джон_Уин ()
Как бы умоляя отвести глаза от него-авантюриста.

Как бы умоляя отести глаза от Линка. Или вы забыть кого хотеть сажать Тич? 

Надеюсь Иви тоже честен. Иначе каша не сварить.
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день четвертый (анархия-мать порядка.)
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz