Лига Выдающихся Мафиози - день четвертый - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | день четвертый - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 32
  • 33
  • »
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день четвертый (анархия-мать порядка.)
день четвертый
РассказчикДата: Понедельник, 16.12.2013, 21:30 | Сообщение # 1
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 319
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Фашистский разведчик был отправлен в служебный отсек. Пассажиры еще долго сидели в кают- компании, возбужденно переговариваясь и обсуждая сегодняшние события. Но мало-помалу все разбрелись по своим каютам. Свет померк, Герсоппа погрузилась в тревожную ночь.
 
Воодушевленная нейтрализацией одного из главных своих противников мошенница подсыпала лошадиную дозу хлороформа в чашку чая одного из пристутсвующих, причем сделала это настолько виртуозно, что никто и внимания не обратил. Только жертва удивился про себя, что чай горьковат.
 
А первый помощник капитана  набрался смелости и решил сделать вылазку в каюту одного из главных подозреваемых. Но как только он вышел из собственной каюты в голове его помутилось. Моряк пошатнулся. "Да что со мной,черт побери" -подумал он глядя на свою трясущиеся руки. Морская болезнь? пищевое отравление? Альцгеймер? думал он без сил повалившись на кровать. Через несколько минут наш новый капитан забылся тревожным сном.

 Тем временем разъяренный потерей одного из сообщников офицер СС зажал в темном переходе одного из пассажиров и грозя тому всеми возможными пытками за какую-либо активность на следующий день. Офицер понял, что переусердствовал, только когда его жертва обмякла у нег она руках, потеряв сознание от страха.

Кляня всех на чем свет стоит немец отправился шататься по теплоходу, чтобы выместить на ком-нибудь свою злость. И ему попалась милая индейская девушка, вышедшая подышать свежим воздухом на верхнюю палубу. Офицеру было плевать, что она не представляет для разведчиков никакой опасности, без лишних раздумий, он столкнул девушку за борт...

А в кают компании разворачивалась очередная драма. Бесшумная тень скользнула по направлению к каютам пассажиров, и только свет луны отразился от изогнутого лезвия кинжала...но тут на тень напали. Эдвард Тич предчувствовал, что на него будет совершено покушение, и решил поохотиться на охотника. Завязалась нешуточная драка. противники не уступали друг другу. Но в конце концов ночному убийце удалось схватить Эдварда за голову и пару раз приложить об камин. Самонадеянность твоя тебя и погубила, прохрипел убийца, и заковылял прочь, держась за подбитый глаз и приволакивая ногу.

Скоро пассажиры найдут труп пирата и обнаружат пропажу Кэтери. И вот тогда у них будет повод заволноваться всерьез.

Кэтери-мирная
Эдвард Тич-старый вояка

Список пассажиров: 
Франк_Ноир 
Радж_Капур 
Reiner_Link 
Evie_Aldridge 
мистер_Шукевич 
Толик 
Зигмунд_Фрейд 
Джон_Уин 
Augustin
 
Джон_УинДата: Понедельник, 16.12.2013, 21:33 | Сообщение # 2
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 134
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Мать моя женщина..
 
Reiner_LinkДата: Понедельник, 16.12.2013, 21:34 | Сообщение # 3
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 98
Награды: 1
Репутация: -3
Статус: Offline
Я предупреждал, что надо рискнуть и посадить Фрэнка. Теперь мы будем статистами в борьбе двух команд.
 
Джон_УинДата: Понедельник, 16.12.2013, 21:38 | Сообщение # 4
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 134
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Сегодня или никогда, мы садим авантюриста, а разведчики с ними уже сами перебьются..
Может у мирных есть еще шанс(
 
Радж_КапурДата: Понедельник, 16.12.2013, 21:38 | Сообщение # 5
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 85
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Reiner_Link, )))мне кажется я остался единственным, кто будет наблюдать за борьбой противоборствующих команд)
 
мистер_ШукевичДата: Понедельник, 16.12.2013, 21:43 | Сообщение # 6
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 140
Награды: 1
Репутация: -2
Статус: Offline
у меня кэтарин была возможной авантюристкой, ну если так мирные у нас ведут себя на палубе, я не знаю , что делать, я думаю её разведчики били , как авантюристку
а то что у авантюристов сходятся мысли с моими, меня ещё больше пугает
 
мистер_ШукевичДата: Понедельник, 16.12.2013, 21:44 | Сообщение # 7
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 140
Награды: 1
Репутация: -2
Статус: Offline
А если ещё августин мирный, то всё.. хотя не верю
 
Зигмунд_ФрейдДата: Понедельник, 16.12.2013, 21:45 | Сообщение # 8
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 282
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня ночью ваш покорный слуга направлялся в каюту мисс Иви, однако что-то (или кто-то) ему помешало к ней попасть.

Умная женщина – та, в обществе которой мужчина может держать себя как угодно глупо
 
мистер_ШукевичДата: Понедельник, 16.12.2013, 21:47 | Сообщение # 9
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 140
Награды: 1
Репутация: -2
Статус: Offline
Радж мне мирный, авантюристом, он бы, не подвел свою компанию, чтоб не походить, разведкой так бы не палился, если он сажал врача, его голос равна нулю сегодня..
 
ТоликДата: Понедельник, 16.12.2013, 21:47 | Сообщение # 10
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не пойму чего вы все дурачков повключали, это моя роль среди вас, нас 4 человека осталось же?)
 
Франк_НоирДата: Понедельник, 16.12.2013, 21:48 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 206
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Два разведчик. Трое авантюрист. Четыре честен. Шанс есть. Старпом уже известен для авантюристы. Так что логика если он открыть карты и сказать кто он есть.
 
Радж_КапурДата: Понедельник, 16.12.2013, 21:49 | Сообщение # 12
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 85
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
мистер_Шукевич, ты правильно мыслишь, а вот кто ты? скорее авантюрист, чем разведчик или мирный
 
мистер_ШукевичДата: Понедельник, 16.12.2013, 21:49 | Сообщение # 13
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 140
Награды: 1
Репутация: -2
Статус: Offline
Фрейд, я вам до сих пор авантюрист или разведчик?
Так вот я продолжу, Радж мирный с 0 силой голосов
Мой голос дневной +2
Надо посмотреть кто не сходил вчера и кто сажал врача, если бы я был разведкой или авантюристом, я бы врача посадил и мне бы прибавили силу голоса, я вас ещё раз спрашиваю, я кому то ещё остаюсь немирным? Хоть кто то может заикнуться что я в каком то лагере?
 
Reiner_LinkДата: Понедельник, 16.12.2013, 21:50 | Сообщение # 14
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 98
Награды: 1
Репутация: -3
Статус: Offline
Цитата мистер_Шукевич ()
Хоть кто то может заикнуться что я в каком то лагере?

Да, ты вполне себе авантюрист.
 
Франк_НоирДата: Понедельник, 16.12.2013, 21:51 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 206
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата мистер_Шукевич ()
Так вот я продолжу, Радж мирный с 0 силой голосов Мой голос дневной +2

Расскажите как вы считать?
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день четвертый (анархия-мать порядка.)
  • Страница 1 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 32
  • 33
  • »
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz