Лига Выдающихся Мафиози - день третий. - Страница 14 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | день третий. - Страница 14 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день третий. (удар по лояльности.)
день третий.
Франк_НоирДата: Понедельник, 16.12.2013, 20:31 | Сообщение # 196
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 206
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Смотрите. Шушкевич дать голос на Зигмунда. Раджа тоже. Если Манифест тоже дать, и это тройка разведчики, то там 9 голос на Фрейде.
 
мистер_ШукевичДата: Понедельник, 16.12.2013, 20:31 | Сообщение # 197
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 140
Награды: 1
Репутация: -2
Статус: Offline
Цитата Франк_Ноир ()
Но по правде Шушкевич пугает меня

Я сам себя только что испугался и забыл про силу голоса, и теперь мне жалко что у моего мирного Раджи завтра не будет вес увеличен
 
Франк_НоирДата: Понедельник, 16.12.2013, 20:32 | Сообщение # 198
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 206
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Хотя если они так палиться это приговор для разведчик, потому что авантюрист их всех убить.
Непонимать. Большой глупость или как видеть эти ходы?
 
мистер_ШукевичДата: Понедельник, 16.12.2013, 20:33 | Сообщение # 199
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 140
Награды: 1
Репутация: -2
Статус: Offline
Цитата Франк_Ноир ()
Смотрите. Шушкевич дать голос на Зигмунда. Раджа тоже. Если Манифест тоже дать, и это тройка разведчики, то там 9 голос на Фрейде.

Я в принциппе не против побыть разведчиком для всех на пару деньков, так как завтра я не улечу к акулам от вас, ибо нужен будет авантюрист, но подумать, что я спасаю проверенного союзника, это помойму вверх наглость..
 
Франк_НоирДата: Понедельник, 16.12.2013, 20:35 | Сообщение # 200
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 206
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата мистер_Шукевич ()
это помойму вверх наглость..
 
 А что это тогда? Зачем быть такой ход если ты честен?
 
Зигмунд_ФрейдДата: Понедельник, 16.12.2013, 20:35 | Сообщение # 201
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 282
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати, Шукевич говорил в начале дня, что придет только к концу голосования(если успеет). Но как только дали проверку, он тут же объявился. К слову, когда я разбирался с парами Радже, я упомянул также и иллюзиониста, однако тогда еще не рассматривал его кандидатуру всерьез.

Умная женщина – та, в обществе которой мужчина может держать себя как угодно глупо

Сообщение отредактировал Зигмунд_Фрейд - Понедельник, 16.12.2013, 20:36
 
мистер_ШукевичДата: Понедельник, 16.12.2013, 20:35 | Сообщение # 202
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 140
Награды: 1
Репутация: -2
Статус: Offline
Цитата Франк_Ноир ()
Большой глупость или как видеть эти ходы?

То есть то что скучно и хотел увидеть шоу, риск, драйв,это не аргумент? Да, шоу , шоу, буду делать шоу, раз так, пойду за своим концертным костюмом ..
 
Эдвард_ТичДата: Понедельник, 16.12.2013, 20:39 | Сообщение # 203
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже хотел шоу, но не сложилось. Может Авантюристы дадут мне этот шанс завтра. А сегодня убьют еще одного разведчика. Я все равно в морозе безопасен. Еще и врачей сажаю.

Сообщение отредактировал Эдвард_Тич - Понедельник, 16.12.2013, 20:40
 
Франк_НоирДата: Понедельник, 16.12.2013, 20:40 | Сообщение # 204
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 206
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата мистер_Шукевич ()
То есть то что скучно и хотел увидеть шоу, риск, драйв,это не аргумент? Да, шоу , шоу, буду делать шоу, раз так, пойду за своим концертным костюмом ..

 
мистер_ШукевичДата: Понедельник, 16.12.2013, 20:42 | Сообщение # 205
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 140
Награды: 1
Репутация: -2
Статус: Offline
Цитата Зигмунд_Фрейд ()
Кстати, Шукевич говорил в начале дня, что придет только к концу голосования(если успеет).

еслиб вы знали как я рвался успеть на случай если не будет проверенного разведчика или авантюриста, а на тот, что нужно будет думать и обсуждать и рисковать, а так..фии, зря старался прийти вовремя и ещё

Фрейд вы только что случаем не спалились?)) Смотрите, еслиб я видел проверку и я сам разведчик, то зачем мне приходить? чтоб получить в -1 в силу своего голоса? я бы и прикинулся сном дальше, значит я не разведчик, как меня сейчас уличают, так? Значит я могу быть авантюристом? Так , если я авантюрист мне выгодно сажать разведчика, чтоб сделать +1 к силе, так получается, кто же я? Вот именно, тем что я появился, я мирный как раз, и не могу быть ни разведчиком, ни авантюристом.. А то, что вы на это не обратили внимание, а пытаетесь меня в чем то уличить, только говорит о вашей отрицательной роли.

так кто же я? авантюрист, который хотел себя лишить силы голоса пойти влево? Или разведчик, который мог мирно проспать и не уменьшать свой голос, вот и думайте, раз есть чем
 
мистер_ШукевичДата: Понедельник, 16.12.2013, 20:44 | Сообщение # 206
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 140
Награды: 1
Репутация: -2
Статус: Offline
Фрейд по-мойму только что подписал себе смертный приговор.. он хотел меня уличить в том, что не может быть
 
Зигмунд_ФрейдДата: Понедельник, 16.12.2013, 20:47 | Сообщение # 207
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 282
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне вот одно интересно. Если Шукевич честный, то зачем так нервничать? По сути, усадив Нагендру, мы уже во многом подписали себе смертный приговор. Так зачем истерить сейчас, если хуже от посадки разведчика уже не станет?

Умная женщина – та, в обществе которой мужчина может держать себя как угодно глупо
 
мистер_ШукевичДата: Понедельник, 16.12.2013, 20:48 | Сообщение # 208
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 140
Награды: 1
Репутация: -2
Статус: Offline
У Фрейда так всё не клеется, если у него Раджа роль, смотрим, был бы он авантюрист, он бы пошел на разведчика спокойно, чтоб силу себе сделать, если Раджа разведчик, и я разведчик, то мы не можем быть парой, я агетировал сажать Раджу ещё в 1 день и парой разведчиков мы не можем, так Фрейд нелепо строит свои цепочки и связи, что если вы этого не видите, то я умываю руки..ну ещё и лицо, ноги.
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день третий. (удар по лояльности.)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz