Лига Выдающихся Мафиози - ночь первая - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | ночь первая - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » ночь первая (раскол)
ночь первая
РассказчикДата: Суббота, 14.12.2013, 21:28 | Сообщение # 1
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 319
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Я так и знал что нельзя доверять этим пассажирам.! По началу каждый тянул одеяло на себя, все тыкали взаимными обвинениями, причем в основном безосновательными. Я сам слышал как один из пассажиров кричал что Яшка Цыган немецкий шпион только за то, что тот якобы спал с его женой.После получасовых жарких споров мнения пассажиров разделились поровну. Некоторые хотели отправить в служебный отсек мальчишку индуса, подозревая что не зря он зайцем проник на корабль. Другие были за интеллигентного вида девушку. Дело чуть не дошло до драки, но я вовремя вмешался. Принеся в кают-компанию рупор я свистнул в него. Эффект превзошел все ожидания, споры разом прекратились по причине того, что некому стало спорить. Большинство пассажиров попадали на пол держась за уши.
Это получше торпедного залпа-восхитился первый помощник, который поняв что я сейчас сделаю успел зажать уши руками и остался на ногах. Я криво усмехнулся в ответ и обратился к пассажирам:
-Значит так. Раз вы не знаете точно, кого лучше убрать мы не будем пока убирать никого, вам ясно! Кто будет возражать-тому я спою новогоднюю песенку в этот рупор.
Ворча и постанывая пассажиры расходились по каютам. Я смотрел им вслед с беспокойством. Что-то подсказывало мне, что ночь будет не такой спокойной, как хотелось бы.

Напоминаю, заявки на ночные действия-исключительно в ЛС рассказчику и никак иначе.
 
НагендраДата: Суббота, 14.12.2013, 21:31 | Сообщение # 2
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 72
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
-мр. Цыган, вы верите, что в шаге от вылета из этого чудного судна мои побратимы кинули бы меня на произвол судьбы? Как бы не так.
 
Эдвард_ТичДата: Суббота, 14.12.2013, 21:31 | Сообщение # 3
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
— Среди голосовавших против Мари и Негереды нет карманника. Хоть какая-то информация. Хотя ее могло быть больше не будь вы такими упертыми.
 
Джон_УинДата: Суббота, 14.12.2013, 21:33 | Сообщение # 4
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 134
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Эдвард_Тич, про нелогичность, тут вы немного правы. Но я все равно, не знаю почему, верю пока ему.
 
Юнга_Луи_АдамсДата: Суббота, 14.12.2013, 21:41 | Сообщение # 5
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Луи пожелал остальным пассажирам спокойной ночи, и едва скрывшись от чужих взглядов рванул в свою каюту.

Мальчик запер дверь на все замки, проверил иллюминатор, и только тогда спокойно выдохнул.

Лишняя безопасность явно лишней не будет.
Осталось дождаться утра.


Вспоминая последнюю фразу Эдварда Тича  
Цитата Эдвард_Тич ()
— Среди голосовавших против Мари и Негереды нет карманника. Хоть какая-то информация. Хотя ее могло быть больше не будь вы такими упертыми.

Фокусник - типичный карманник, не вступает в контакт с остальными. Приходит из ниоткуда, уходит в никуда. Надо будет поделится этой мыслью со старым пиратом. Но это утром. А сейчас - спать...
 
НагендраДата: Суббота, 14.12.2013, 21:45 | Сообщение # 6
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 72
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
- Про карманника подмечено ловко. И знаете что? Если он проголосовал, то мс. Скай не села бы, потому что у кого-то было бы тоже 3 голоса. - Хитро улыбнулся Нагендра. - В этой ситуации мр. Тич легко может оказаться напарником карманника, который его прикрывал.
мр. Шукевич
Толик
мр. Радж
мр. Луи
мс. Скай
мс. Кэтэри
мс. Элдридж (которая не проголосовала)
мр. Манифест (который не голосовал)


Записал что-то в свою книгу Нагендра.

8 человек, которые могут быть карманником, и только. Выделить можно пожалуй двух последних, которые не голосовали вовсе. Так же выделить можно Толика, который голосовал за человека, посадку которого вряд ли кто-то поддержал бы.

- Ситуацию прояснит помощник капитана, если проверит личное дело мр. Тича!


Сообщение отредактировал Нагендра - Суббота, 14.12.2013, 21:48
 
Радж_КапурДата: Суббота, 14.12.2013, 21:46 | Сообщение # 7
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 85
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Всем спокойной ночи, завтра я буду чувствовать себя лучше...у меня есть кое-какие соображения по поводу немецких шпионов, если меня не кокнут ночью завтра я их озвучу.
 
Mary_SkyДата: Суббота, 14.12.2013, 21:48 | Сообщение # 8
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очнувшись после шума рупора, Мэри сначала не сначала поняла, что случилось. Но через пару минут увидела, что люди начали расходится. Лишь господин Джон и господин Тейлор шептались о чём-то в дальнем углу. "Ну да ладно, Б-г с ними, на сегодня я устала и пойду спать" - подумала Мэри, развернулась, и увидела малыша Толика, который уже почти спал. Она подошла к нему, обняла, поцеловала в лоб и сказала - "Пора уже спать, говори до свидания дядям и тётям, и если хочешь, я могу тебя проводить" - улыбнулась Мэри, и стала ждать ответа от малыша.
 
Эдвард_ТичДата: Суббота, 14.12.2013, 21:49 | Сообщение # 9
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
— Кстати еще одна маленькая догадка, перед тем как я отправлюсь спать. Я тут чисто случайно, пока выяснял сколько же голосов у карманника, узнал, что он знает своих, а из этого мы имеем, что раз карманник не голосовал против тех кто был на посадке, то мог легко, не вызывая подозрений перекинуть голос и посадить любого. Но не стал этого делать. Вопрос - почему? Не было ли на краю корабля его подельников?  Или он бы скомпромитировал их решившись на такой ход. 

Варианта два.
Первый, самый просто и банальный. Один из  Мари или Негендры авантюрист. 
Второй, немного запутанный. Среди тех, кто сажал Мари или Негендру есть авантюрист, может даже два? И тогда карманник бы забоялся, что подозрение падет на них, в случае чьей либо посадки.

В прочем это пока только размышления, которые может и не принесут никакой пользы.
 
Джон_УинДата: Суббота, 14.12.2013, 21:52 | Сообщение # 10
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 134
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Эдвард_Тич, все правильно говорите.
 
Манифест_ГугенфельдерДата: Суббота, 14.12.2013, 21:56 | Сообщение # 11
Проходил мимо..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- Чумазый ребятенок, никакой  не карманник, побоявшийся сходить и спалиться! Я весь день проспал в трюме, ибо сегодня у меня ночная смена. И у тебя тоже, пересчитай к завтраку сколько бананов у нас осталось, выдадим всей команде, или только знатным господам.

- Внучок, как зовут того немца, от которого я без ума?
- Альцгеймер, бабуля, Альцгеймер.
 
Зигмунд_ФрейдДата: Суббота, 14.12.2013, 21:56 | Сообщение # 12
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 282
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Нагендра ()
8 человек, которые могут быть карманником, и только. Выделить можно пожалуй двух последних, которые не голосовали вовсе. Так же выделить можно Толика, который голосовал за человека, посадку которого вряд ли кто-то поддержал бы.

Мистер Нагендра, гипотетически один из нас также может быть карманником. Впрочем, я склонен считать, что карманник среди тех, кто определился с решением ближе к концу голосования.


Умная женщина – та, в обществе которой мужчина может держать себя как угодно глупо
 
AugustinДата: Суббота, 14.12.2013, 21:56 | Сообщение # 13
Проходил мимо..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
Проснувшись после суток без сознания, Августин был в замешательстве. Он не знал что происходит. Не прозрев до конца Август увидел несколько тел. Он с трудом поднялся на ноги и издал первые звуки:
- Что тут происходит? - спросил он у людей чьих лиц все ще не видел.
 
НагендраДата: Суббота, 14.12.2013, 22:00 | Сообщение # 14
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 72
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Зигмунд_Фрейд ()
Мистер Нагендра, гипотетически один из нас также может быть карманником. Впрочем, я склонен считать, что карманник среди тех, кто определился с решением ближе к концу голосования.
- Ну в принципе вы можете быть, мр. Фрейд (или я), если перевели свой голос в кого-то иного. Ну вот еще и мр. Августин может им быть. На завтра нам это мало что дает, с учетом того, что этот самый карманник не прочь переметнутся на нашу сторону.
 
Джон_УинДата: Суббота, 14.12.2013, 22:01 | Сообщение # 15
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 134
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
- Augustin, добрый вечер. Можно поговорить обо всем на "чистую" голову, завтра утром, - сказал я, докуривая сигарету.
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » ночь первая (раскол)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz