Лига Выдающихся Мафиози - ночь первая - Страница 2 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | ночь первая - Страница 2 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » ночь первая (раскол)
ночь первая
AugustinДата: Суббота, 14.12.2013, 22:06 | Сообщение # 16
Проходил мимо..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
Цитата Джон_Уин ()
- Augustin, добрый вечер. Можно поговорить обо всем на "чистую" голову, завтра утром, - сказал я, докуривая сигарету.

Почуствовав запах табачного дыма я тут же прозрел. Передо мной стоял мужчина с долгими волосами, покуривая сигарету. 
- Не думаю что после суток сна я смогу поспать еще хотя-бы час, так-что думаю у меня много времени впереди что-бы во всем разобратся. Если конечно мне кто-нибуть поможет.
 
мистер_ШукевичДата: Суббота, 14.12.2013, 22:19 | Сообщение # 17
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 140
Награды: 1
Репутация: -2
Статус: Offline
Шукевич вошел в зал, молча встал на стол, достал верёвку из кармана, зацепил на крюк, накинул на шею, сказал, вините Раджу, нацепил на шею, толкнул ногой стол, он упал и повис...
Никто не обратил внимание, все думали, что фокусник, как всегда поясничает и обезумел и щас будет , очередная его уловка, и развязка трюка, но он бледнел, крехтел...
Тут даже у последнего скептика в жилах забурлила кровь и когда уже Шукевич не подавал признаков жизни, капитан корабля выстрелил, выстрелил в верёвку...тело упало. мужчина уже был без сознания, позвали местного санитара корабля, он померил пульс, по его глазам, все поняли, что шутками тут уже не пахнет, мужчина был без сознания или мёртв..
Шукевичу санитар начал делать искуственное дыхание, бить по груди и первое слово, которое все услышали было:
-зачем...устал... не хочу...
 
AugustinДата: Суббота, 14.12.2013, 22:21 | Сообщение # 18
Проходил мимо..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
драММатизм
классика
 
AugustinДата: Суббота, 14.12.2013, 22:29 | Сообщение # 19
Проходил мимо..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
У меня возник тот же вопрос: "Зачем?". Зачем люди так поступают. Неужели они настолько слабы что не могу выдержать все трудности этой жестокой жизни. Хмм.... У меня такого не будет. Я не дам слабину, буду боротся до конца, вцеплюсь в жизнь и не отпущу во что бы то нибыло. Кинув последний взгляд на повисевшее тело я пошел осматриваться.
 
Тэйлор_АдамсДата: Суббота, 14.12.2013, 22:35 | Сообщение # 20
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тэтч, как раз Мари и может быть кем-то из команды нейтральных, так как начала опрадываться, искать грехи в речах Джона. Плюс из этой же команды может быть немец, про которого сказал на 1 странице обсуждения Нагедра. Но тогда получается мальчишка 3? Надо будет все проанализировать...
 
Джон_УинДата: Суббота, 14.12.2013, 22:39 | Сообщение # 21
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 134
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Тэйлор_Адамс, неужели меня кто-то понял?
Определенно я с вами.
 
Эдвард_ТичДата: Суббота, 14.12.2013, 22:48 | Сообщение # 22
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Тэйлор_Адамс ()
Плюс из этой же команды может быть немец
— Немец, который накинул третий голос на эту самую Мари? Вы тройки/пары придумываете как? Методом тыка? Как у вас сочетается несочетаемое. 

Джон_Уин, — Вы так ищите поддержки, что все равно от кого она будет? И снова не заметили нелогичность. Мыслите шире. Я очень пытаюсь предположить пока, что ошибся в вас. Вы то вдруг неожиданно нравитесь мне, одной меткой, уверенной фразой, то снова все рушите и скатываетесь на то дно обрыва, где и были.
 
Тэйлор_АдамсДата: Суббота, 14.12.2013, 23:12 | Сообщение # 23
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Эдвард_Тич ()
— Немец, который накинул третий голос на эту самую Мари? Вы тройки/пары придумываете как? Методом тыка? Как у вас сочетается несочетаемое.
 Ну есть вариант, что карманник просто проспал свой ход. Вообще нейтралы могут делать все что угодно днем, у них есть поддержка. Я тоже вообще не посмотрел, что все плохие знают друг друга...Вообще мне кажется твое равнение было зря, уж извини....
 
Тэйлор_АдамсДата: Суббота, 14.12.2013, 23:14 | Сообщение # 24
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Эдвард_Тич, Если ты увидел положительную роль в Мери(мельком читал конец дня), то там как раз плохая роль, почему я думаю повторяться не стоит.
 
КэтериДата: Суббота, 14.12.2013, 23:22 | Сообщение # 25
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет чтобы тайм посадить, так вы вообще никого в трюм не отправили... Не понять мне мужской логики... Возмущенно сказала Кэтери, впиваясь зубками в стейк.
 
Эдвард_ТичДата: Суббота, 14.12.2013, 23:22 | Сообщение # 26
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тэйлор_Адамс, — Может зря. Я больше видел отрицательную принадлежность в двух ее топящих. И в третьем поддакивающем мальчишке. Почему кстати он у тебя не может быть авантюристом, вместо Мари?

Сообщение отредактировал Эдвард_Тич - Суббота, 14.12.2013, 23:22
 
Эдвард_ТичДата: Суббота, 14.12.2013, 23:26 | Сообщение # 27
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Кэтери ()
Нет чтобы тайм посадить, так вы вообще никого в трюм не отправили... Не понять мне мужской логики... Возмущенно сказала Кэтери, впиваясь зубками в стейк.
А какая хоть мизерная разница между "сел тайм" и "никто не сел, но кто-то выйдет в тайм"? В первом случае — минус тайм, во втором случае — минус тайм. Что вы там говорите про мужскую логику? Раздолье для ищущего нелогичности Джона.
 
Юнга_Луи_АдамсДата: Воскресенье, 15.12.2013, 00:26 | Сообщение # 28
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Юнга Луи не мог уснуть. Переворачивался с бока на бок и всё равно не мог уснуть. Поняв, что заснуть всё равно не удастся, мальчик решил записать свои мысли. Мыслей было много и поэтому писал он их быстро, чтоб утром за чашкой чая, не спеша разбираться.

Фрейд при общей наблюдательности ни разу не обратил внимания на Раджу..и не реагировал на фокусника, который его подозревает..негр вызывает доверие...пират тоже..ход Раджа был очень странным в сложившийся ситуации..пора послушать фокусника...Раджа в карцер..цыган со своими криками про дурней еще больше честный...Кэтери тоже к Раджу...Линк всё так же не нравится...он кидал третий на мари при 2-2 на детях...дети на первом голосовании вообще кошмар...возможно, кто-то из детей с ним в паре...если бы на посадке был авантюрист то кто-то бы точно сел...вероятность, что карманник неактивный - минимальна...значит на голосовании сегодня был шпион..почему? потому что при возможности общения между собой они бы сообразили на троих как отправить кого-то в тюрьму..поэтому радж со своим ходом влево скорее авантюрист, чем шпион...в любом случае от раджа нужно избавляться...даже если карманник - неактивный (маловероятно) радж не честный пассажир...

Луи положил блокнот под подушку и принялся извлекать квадратные корни из простых чисел, это всегда помогало ему уснуть.
 
НагендраДата: Воскресенье, 15.12.2013, 01:04 | Сообщение # 29
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 72
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
-мр. Тич, кого вы обзываете мальчишкой? По моему они там примерно ровесники, вы по моему в очередной раз что-то путаете...
 
Эдвард_ТичДата: Воскресенье, 15.12.2013, 01:09 | Сообщение # 30
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Нагендра ()
-мр. Тич, кого вы обзываете мальчишкой? По моему они там примерно ровесники, вы по моему в очередной раз что-то путаете...
Вас же.
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » ночь первая (раскол)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz