Лига Выдающихся Мафиози - день третий. - Страница 5 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | день третий. - Страница 5 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день третий. (мы все еще живы.)
день третий.
Lita❤GoldenДата: Четверг, 03.10.2013, 10:50 | Сообщение # 61
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 250
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Альберт_Лэнгдон, чак спалился?) Кстати, вчера ирландец, тоже загонял что-то вроде, надо сажать только ангелов.
 
Альберт_ЛэнгдонДата: Четверг, 03.10.2013, 10:52 | Сообщение # 62
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 377
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы совсем безмозглые? Если сейчас не сядет демон, то мы пхоигхали. Баба со шкатулкой сможет чехез день убивать, демоны ходят ханьше ангелов. Какой я к чехту ангел, если сейчас посадка кого-то кхоме демона = пхоигхыш для ангелом и смехтных.
 
Professor_DamenschuhabsatДата: Четверг, 03.10.2013, 10:52 | Сообщение # 63
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 189
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Tony_Blair, Зачем ты передал Алессии шкатулку, и тут же кинул на нее ложное предсказание?
 
Lita❤GoldenДата: Четверг, 03.10.2013, 10:53 | Сообщение # 64
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 250
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Альберт_Лэнгдон, почему тебя не было в первый день?(((((( Ходила бы я модная со шкатулкой, прихлопнула эту сучку.
 
Tony_BlairДата: Четверг, 03.10.2013, 10:54 | Сообщение # 65
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 193
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Professor_Damenschuhabsat, я отдал шкатулку, потом увидел труп. И подумал что все ахтунг. И решил залжекать на нее. Как трудно было ее посадить. Я же орал уже как резанный сажайте ее. Какой нафиг негр. Что вообще сделали. Девчонка ангел, дед ангел. Ищите демонов мб они спящие. Ирландец точно демон опять же по трупу.

Разделяй и властвуй
 
Альберт_ЛэнгдонДата: Четверг, 03.10.2013, 10:54 | Сообщение # 66
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 377
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Посадка демона сейчас сохханит балланс между ангелами и демонами. А дальше может случиться хазное. Либо демон убьет ангела судьбы, либо ангелы убьют еще демона. Либо замохозят кого-то стхеляющего. У нас останется и смехтных пехевес днем. И мы не отдадим без боя победу демонам. А там уже будем хазбихаться после ночи.
 
Professor_DamenschuhabsatДата: Четверг, 03.10.2013, 10:55 | Сообщение # 67
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 189
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Tony_Blair, Ты же не верил ей и раньше!
 
Чак_НоррисДата: Четверг, 03.10.2013, 10:55 | Сообщение # 68
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 149
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Lita❤Golden, просто мы с ирландцем умеем читать правила лучше остальных. Или единственные, кто думает о пользе смертных
Альберт_Лэнгдон, убийство от шкатулки будет не в эту ночь, а только в следующую. И в порядке убийств оно стоит последним. Т.е. ангелы тупо убьют Алессию после 4 дня. И тупо не будут садиться 2 дня. А потом, после убийства Алесии они будут как раз держать шкатулку 5, 6 и 7 день. То, что им нужно для победы.


Правило «быть здесь и нигде больше» является ключом к полной концентрации. Есть только текущий момент. Нет ничего больше.
 
Альберт_ЛэнгдонДата: Четверг, 03.10.2013, 10:55 | Сообщение # 69
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 377
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Lita❤Golden, Я был занят, пхишел в 2 часа ночи домой, вспомнил что забыл отдать шкатулку, откхыл ночь, посмотхел кто больше всех флудит + это сучка писала что-то пхо то что ей необходим вхач, ну и отдал ей.
 
Чак_НоррисДата: Четверг, 03.10.2013, 10:57 | Сообщение # 70
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 149
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Альберт_Лэнгдон, ты сейчас не похож на атеиста. Ты похож на ангела, который пошёл ва-банк, продавливая нужный для вас вариант для победы.

Правило «быть здесь и нигде больше» является ключом к полной концентрации. Есть только текущий момент. Нет ничего больше.
 
Lita❤GoldenДата: Четверг, 03.10.2013, 10:57 | Сообщение # 71
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 250
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Чак_Норрис, а что ты предлагаешь? сейчас сажать ангела, его спасают. Ночью демоны убивают еще ангела, опять днем сажать ангела, а ночью демоны бьют последнего?
 
Альберт_ЛэнгдонДата: Четверг, 03.10.2013, 10:57 | Сообщение # 72
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 377
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Lita❤Golden)
Альберт_Лэнгдон, чак спалился?) Кстати, вчера ирландец, тоже загонял что-то вроде, надо сажать только ангелов.

Ихландец не похож на паху Тони, хотя все возможно. А вот Чак сейчас кажется плывет. Он не ангел судя по фхазам это почти точно.
 
Альберт_ЛэнгдонДата: Четверг, 03.10.2013, 10:58 | Сообщение # 73
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 377
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Чак_Норрис, это походу ты хешил пойти ва-банк, зачем же вы все палитесь на каком-то Тони? Не уж то он убивающий демон? Я атеистом вскрылся на ЗНАКОМСТВЕ! Я там пошел ва-банк? С пехвых секунд?
 
ИрландецДата: Четверг, 03.10.2013, 10:58 | Сообщение # 74
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- Избавится от мерзкого англикоса все больше кажется мне верной идеей.
 
Professor_DamenschuhabsatДата: Четверг, 03.10.2013, 10:59 | Сообщение # 75
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 189
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Чак_Норрис, Ты ошибся в расчетах! Один ангел уже мертв
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день третий. (мы все еще живы.)
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz